Игра Зависает, тормозит, долго грузится - Страница 32 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Игра Зависает, тормозит, долго грузится
Игра Зависает, тормозит, долго грузится
ProlinetkaДата: Пятница, 04.12.2009, 19:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей


 
AssiollДата: Пятница, 03.05.2013, 16:22 | Сообщение # 466
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, добавляла, но у меня их мало, как пэкэджэй так и симспаков. Эм нет ну а как сделать откат если я вчера сохранилась и вышла, а сегодня не могу зайти , как в гл. меню выбираю вчерашнюю сохранилку , загружаю и опля ползунок встает на месте. :С
 
NikoletteДата: Пятница, 03.05.2013, 16:40 | Сообщение # 467
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Assioll, это было первое сохранение, или есть более старое? В папке сохраненок в документах может быть и предыдущая версия (с допиской .backup после названия). Если удалите эту дописку после точки, то у вас загрузиться эта сохранёнка (более новую - с таким же названием, но без бэкапа куда-нибудь перенесите, не спешите удалять). Загрузитесь с более старой - если проблема останется, значит стоит проверить новые допы, которые вы добавили, вернув более новое сохранение - т.е. вернуть всё в папке Save в первоначальный вид.
Если вы добавляли пакаджи, их можно отсортировать в папке Модс по дате добавления и временно куда-то перенести (на папку выше, к примеру). Если проблема останется - поробуйте играть с новой семьи.
PS Проблема также возникает со старыми семья при установке новых аддонов (в частности, Университета). У многих умерли старые сохраненки ил покрылись массой глюков, так что семьи пришлось бросать и начинать игру заново, уже с этим аддоном. У меня была такая же история.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AssiollДата: Пятница, 03.05.2013, 16:55 | Сообщение # 468
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, а да короче спс, у меня все норм просто долго загружалось, щас норм всё с: спасибо за советы с:
 
Litvo4ka2007Дата: Понедельник, 13.05.2013, 10:03 | Сообщение # 469
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здравствуйте!
Игра постоянно вылетает из CAS(создание персонажа). Я  решила не выбирать одежду, играть так. Играем-играем, всё хорошо, тут
захотели переодеть симку - заходим в гардероб - опять игра вылетела.
Установлена сборка от Феникса, репак, если это важно...Читали в нете,
что может быть из-за недостатка памяти, но 3 ГБ ОЗУ это ж нормально для
симсов...
Ни у кого не было такой проблемы?
И еще, маленький вопрос "увеличить файл подкачки" это как? ah
 
A1iseДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:01 | Сообщение # 470
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Litvo4ka2007, доп материалы у вас есть? моды? хаки?
У нас есть тема специально для вопрос о вылетах игры и там описано как делать подкачку. Здесь.
Запустите игру, запустите диспетчер задач, начните играть, и сверните игру и посмотрите в диспетчере задач сколько % физической памяти.



•○Моя династия○•

 
Litvo4ka2007Дата: Вторник, 14.05.2013, 05:17 | Сообщение # 471
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
A1ise, знаете, есть несколько причёсок от пегги и книга талантов...Попробую сейчас удалить.
Цитата (A1ise)
сколько % физической памяти.
попробую-отпишусь) спасибо))
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:24 | Сообщение # 472
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
бесконечно грузит редактор.У меня ничего в лаунчере лишнего нету,но мебель удалила,всего равно.Вот если я играю какой нибудь семьёй,сильно тормозит,а если захочу их изменить-редактор грузится,но долго конечно.А там же полностью симку не изменить!Помогите,что мне делать.


 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:27 | Сообщение # 473
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Перед этим я загрузила готовых персонажей Ариэль,принц,король ну и так далее,с ними 10 штук слайдеров в папке было.Стала загружать,успела 1 загрузить в игру,как тут поняла,что слайдеры-не кожа!кожа-это скинтоны.(спутала,блин)сразу удалять стала.и пошло поехало. ak


 
NikoletteДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:28 | Сообщение # 474
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
♥СоЛнЕчНаЯ♥, удалить все лишние допы, снизить настройки и посмотреть - подходит ли игра по системным требованиям.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
weidwadДата: Вторник, 28.05.2013, 19:26 | Сообщение # 475
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата (LaNoir)
Слабые данные у вашего компьютера, игра будет тормозить по любому, плюс это пиратка. хотите нормальной игры, качайте лицензию, сами ее пропатчивайте и так далее. Тормозов будет меньше. Но это только один совет. Вторым будет: если хотите действительно играть без тормозов, меняйте компьютер. Сейчас симс требует более мощного процессора, оперативы, и хорошей видео карты.
У меня возникла таже проблема, симы двигаются рывками или стоят в ступоре, все остальное вроде работает нормально. Имею почти все дополнения, последние ( университет, времена года), все официальные. Компьютер не слабый- Intel Core i7-2600, 3.4GHz , DDR3 8Гиг Озу, видео nVidia GTX 750 1280Mb DDR5,Windows7. Папку Mods удолял, пробовал разные города, без изменений. Игра обновлена до 1.50. Единственно пака Donwloads 30Гиг. В редакторе одежда грузится долго. Удалил бы половину. В игре это не возможно, а режиме загрузки не видно хотел бы это удалить из игры или нет. Может есть такой же редактор, как в Симс2.



Оса
 
NikoletteДата: Вторник, 28.05.2013, 20:06 | Сообщение # 476
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (weidwad)
Единственно пака Donwloads 30Гиг.

Как у вас вообще игра работает? В третьих симах каждая новая закачка может крашнуть всю игру!
Мои совет - избавиться от допов. Можете поискать что-то среди этих программ, или удалисть сразу всё из двух папок: Документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache и оттуда же DCBackup. В них все допы, установленные Лаунчером в формате Sims3pack.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AlSergiyДата: Четверг, 11.07.2013, 16:50 | Сообщение # 477
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Да, у меня если много аддонов, очень долго грузилось,
тормозило сильно при создании персонажа, и если я долго
его создаю Windows 7 закрывала игру из-за ошибки!
Возможно это из за того что у меня была пиратка,
возможно не выполнял все правила по установке,
просто не знал их!



Кто весело идёт вперёд, кто не пугается невзгод, того всегда удача ждёт!


Сообщение отредактировал AlSergiy - Четверг, 11.07.2013, 17:27
 
NikoletteДата: Четверг, 11.07.2013, 20:42 | Сообщение # 478
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (AlSergiy)
Возможно это из за того что у меня была пиратка,
возможно не выполнял все правила по установке,
просто не знал их!

если игра много подгружает, она сжирает все ресурсы системы. И то же самое с долгой по продожительности игрой (часов 3-5 играть). Система при критическом значении доступных для неё ресурсов (винде-то тоже нужны проц и оперативка), закрывает самое прожорливое приложение. Так что системные требования тут косвенно завязаны, только по количеству доступной памяти. Поэтому советую всем делать "опорный" для системы файл виртуальной памяти - файл подкачки. А пиратка или лицуха - не имеет такого критичного значения, сейчс многие пиратки стабильнее лицух.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Четверг, 11.07.2013, 20:55 | Сообщение # 479
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
♥СоЛнЕчНаЯ♥, после удаления, обязательно, почистите кэши


•○Моя династия○•

 
Margarita1998Дата: Среда, 31.07.2013, 17:01 | Сообщение # 480
Новичок
Сообщений: 11
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я в игре когда нажимаю на какого нибудь персонажа (будь то животное, или человек) у меня зависает игра на секунды 2-4. Даже когда сама на своего перса нажимаю((( В целом игра вроде норм работает, лагает конечно иногда, но это не так бесит. Что делать? Часто приходится взаимодействовать с другими персонажами.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Игра Зависает, тормозит, долго грузится
Поиск: