Как восстановить предыдущее сохранение - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Как восстановить предыдущее сохранение
Как восстановить предыдущее сохранение
NikoletteДата: Суббота, 27.08.2011, 16:36 | Сообщение # 46
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Girl_94, хоть кому-то. Мне она так и не дала нормально играть, пришлось забить, раз сохранение невозможно. Притом каждый раз, а не через раз...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Girl_94Дата: Суббота, 27.08.2011, 16:59 | Сообщение # 47
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Ну она у меня тоже с концами не пропала, но тем не менее сохраняться можно.
Я так-то сейчас не играю, мне для сереала нужно, а вот когда захочется просто создать семейку и сыграть, как в старые добрые времена часов так 5 af , проблема снова всплывет ac



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Суббота, 27.08.2011, 17:00
 
NikoletteДата: Пятница, 25.11.2011, 05:49 | Сообщение # 48
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Обобщенные советы по ошибке 12
(да, она опять меня достаёт. Когда стала вылезать постоянно, пришлось шерстить инет, т.к. старые способы не помогают):
Вылезать эта ошибка может по самым разнообразным причинам, но основных таких две: слабый комп и малое кол-во виртуальной памяти. Есть и ещё куча факторов: какая-то фоновая программа в Windows, какой-то глючный персонаж в городке, о существовании которого вы и не подозревали... В общем - причин масса.
Первую проблему можно решить, только проапгрейдив компьютер - купить побольше оперативки (ОЗУ/RAM) и видеокарту. Вторая проблема попроще - нужно кликнуть ПКМ на "Моем компьютере", выбрать "Свойства --- Дополнительные параметры системы --- вкладка Дополнительно". Ищем там быстродействие системы и жмём кнопочку "Параметры". Далее см. скрины - выбираем бОльший по объему диск и в графах максимального и минимального значений пишем: минимальное - ваше количество ОЗУ (оперативки), максимальное - количество ОЗУ х 3. Учитывайте, что этот файл будет занимать на вашем жётском диске указанный размер (мой пример: 3-9 Гб). На меньшем диске файл подкачки убираем.


И пара советов из сообщений выше (дабы не бегать-не искать):
Не выходя из игры (чтоб не потерять весь прогресс), заходим в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves, и удаляем все папки, у которых после имени стоит *.bad (плохие, глючные). Сохраняемся на новое имя.
Если кто столкнётся с этим - попытайтесь хотя бы так сохранить всё, чего добивались. Но папки, у которых в названиях есть *.backup не удаляйте - это резервная копия вашего сохранения, и если ничего не будет уже помогать, вы хоть её сможете загрузить, чтобы не начинать игру заново.

Еще одна инструкция по "ошибке 12"
1. В директории Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 удалите все файлы .package, в которых есть "Cache" - их должно быть 4.
2. Переместите папку Mods в безопасное место (Program files -> Electronic Arts -> The Sims 3)
3. Переместите папку Saves (Мои документы -> Electronic Arts -> The Sims 3) в безопасное место.
4. Запустите игру и сразу же выйдите из неё.
5. Верните папки Mods и Saves на их места.
6. Можно снова запускать игру
P.S.: Лучше опробовать "сохранение" в новом районе,создайте сима,поселите его в дом и попробуйте сохранить

И напоследок полезный, на мой взгляд, мод: автосохранение. По умолчанию стоит сохранение игры каждых полчаса реального времени. В игре можно настроить его на другое время, или на определённое игровое время (например, каждый игродень в 6 вечера по-симовски). Также можно указать кол-во сохранений (по-умолчанию 4, далее сохраненки записываются поверх циклично) и задать имя сохраненки. Класть мод в папку Packages, как и все закачки в этом формате.


Мне помогло увеличение файла подкачки. Но обнаружила новую проблему - вылет при сохранении на рабочий стол. Помог переход на пустующий участок, не загруженный объектами и симами перед сохранением. Или идете туда с симом или переключаетесь из режима карты города (например, на городской пляж, там обычно кроме пары шезлонгов ничего нет).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
viololeenДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:22 | Сообщение # 49
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Народ, выручайте. Скатала Симс, но обратно раскрыть его не могу. На Приборной доске написно, что не завис - работает. Может, можно сохранить игру не в самом Симсе? Долго играла без сохранения ...
 
NikoletteДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:19 | Сообщение # 50
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (viololeen)
На Приборной доске написно, что не завис - работает.

Раз игра не отвечает - сохранить уже никак. Сочуствую. (сама игра не работает, соответственно и сохранение невозможно).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
viololeenДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:48 | Сообщение # 51
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Т.е. сохранение фалов не идёт постоянно, а только, когда подтверждаешь сохранение? Можно было бы тогда что-то с файлами загрузки сделать :[
 
NikoletteДата: Вторник, 17.01.2012, 00:01 | Сообщение # 52
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (viololeen)
Т.е. сохранение фалов не идёт постоянно, а только, когда подтверждаешь сохранение?

Да.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
viololeenДата: Вторник, 17.01.2012, 10:55 | Сообщение # 53
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Спасибо :[
 
MsLadyBunnyДата: Вторник, 20.03.2012, 21:20 | Сообщение # 54
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
а мне вот не один из ваших способов не помогают ak ak ak
 
NikoletteДата: Вторник, 20.03.2012, 22:41 | Сообщение # 55
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
MsLadyBunny, с чем именно? В пустом районе пробовали сохранятся? Переехать в домик из четырёх стен без кучи барахла (чтоб не нагружать систему)?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
aska3007Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:44 | Сообщение # 56
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Что делать если не могу сохранить вообще? Когда нажимаю сохранить,то игра зависает...
 
NikoletteДата: Вторник, 24.04.2012, 18:53 | Сообщение # 57
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
aska3007, в других семьях/городках то же самое? Если да - проблема в игре. Если нет - в семье. Тогда надо будет разбираться с семьей.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
vetataracanovaДата: Суббота, 08.12.2012, 01:33 | Сообщение # 58
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
у меня постоянно вылетает игра когда я пытаюсь сохранится в режиме изменения города


 
NikoletteДата: Суббота, 08.12.2012, 01:42 | Сообщение # 59
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
vetataracanova, а просто в семье? У меня наоборот в семье вылетает изредка, а в режиме - ничего.
Может городок немаленький/перенаселённый/застроенный донельзя и загружает проц по самое немогу, что он не в состоянии всё обработать?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
vetataracanovaДата: Суббота, 08.12.2012, 01:44 | Сообщение # 60
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
а просто в семье?

нормально сохраняется
Quote (Nikolette)
Может городок немаленький/перенаселённый/застроенный донельзя и загружает проц по самое немогу

нет,обычный город,ничего такого



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Как восстановить предыдущее сохранение
Поиск: