Зарабатывание денег - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Маленькая_Разбойница, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Зарабатывание денег (Как вы кормите ваших симов)
Зарабатывание денег
A1iseДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:50 | Сообщение # 1
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:


Я очень редко играю в третьих симов, вот пока тестила новый аддон, устроилась на работу карьерную, не профессию и у меня просто критически не хватает симолеонов тупо на еду, дошло до такого, чтобы прокормить животных приходиться продавать всякую мелочь, типа кустов на улице.
В общем, пока на низкой ступени работы, в день доход где-то 120симлеонов, ну это ну очень мало и я не могу понять, как ещё (кроме кодов разумеется) можно зарабатывать?
Типа искать всякие камушки, ловить рыбу, продавать, но на это уходить слишком много времени.
Во вторых симах помню можно было машину чинить, всякие штуки делать продавать, клад искать, там вообще всё дико просто,а тут я просто в тупике, целыми днями рисую картины, что бы хотя бы кровать поменять ,а то сим с постоянной бессонницей, но из-за дикого темпа понижения потребностей картина в день... максимум.
Серьёзно, поделитесь, как вы зарабатываете, на начале игры???
Да и вообще, какие есть способы добывания симолеонов



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Воскресенье, 25.11.2012, 22:51
 
MeritsegerДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:21 | Сообщение # 2
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Motherlode ah


 
A1iseДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:17 | Сообщение # 3
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Quote (Meritseger)
Motherlode ah

С этим всё понятно, я раньше так и делала, но так слишком не интересно.
С кодами дольше, чем на неделю не играется, думала если без кодов до и подольше поиграется, но я в шоке, жрать нечего, докатилась до того, что рылась в мусорке у соседа, нашла 2 уточки для ванной, продала, купила кошке еды. ak
Ваще бомжую))))))))))



•○Моя династия○•

 
MeritsegerДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:33 | Сообщение # 4
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (A1ise)
Ваще бомжую))))))))))

Ну, а по городу, овощи-фрукты пособирать, для еды -продажи, если попробовать. ad



 
NikoletteДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:48 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Meritseger, с голоду помрёшь, пока соберёшь. Сама добавила симке кодом 50 штук, чтоб дом нормальный купить, пока обставила - она уже без денег сидела. Работает акробаатом - т.е. не работает толком. В городе народ не отыщещь, который денюжку ей будет подкидывать во время выступлений, а жить на что-то надо. Кошка орёт, симка голодная... Короче, привычный kaching и нет проблем. На первое время для выживания хватило, т.к. с некоторыми профессиями вообще сложно зарабатывать. (Но так охота увидеть огненное шоу :)))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:59 | Сообщение # 6
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, вот в том то и дело, неужели без кодов в симс 3 настолько тяжко. (я уже обои из комнаты продала Т_Т)
У меня вот во дворе появилось 3 волшебных гнома, которые я могу каждого по 1 тысяч продать, но не понимаю откуда и вообще в чем их смысл, я кроме как пнуть ничего с ними сделать не могу, так у меня собака в доме появилась неподвижная, я её продала за 999$ даже кровать купила.
Вот только на таких чудесах и кормлюсь)))



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:08 | Сообщение # 7
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, на нормальных профессиях можно нормально зарабатывать. Не сразу, конечно... Ну и жить нужно в сарае, чтоб оплачивать его.... (а я тот ещё читер - с хаком на награды за желания по 5 очков играю - так что счета она не оплачивает. Всё равно нечем). Вообще, имхо в жизни этим заморачиваться хватает, в игре я паритьс не люблю. Там (у меня по крайней мере) всё, как в сказке ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:34 | Сообщение # 8
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, Ну вот я устроилась учителем в школу и приношу домой по 150симолеонов. в день.
Живу в сарае без обоев. стол стул кровать диван и мольберт. Т_Т
Ну зато у соседей в помойке много хлама ))) на еду хватает)))
ужас да(
Да уж, материальная часть в симах, максимально приближена к реальности. что правда то правда.



•○Моя династия○•

 
RokelleДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:35 | Сообщение # 9
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
я всегда без кодов играю, живут мои как-то al
главное повышения как можно скорее получать, вот и все. заведите дружбу с шефом, а потом встретьтесь с ним не в рабочее время, поболтайте и выберите действие "попросить повышения", тоже как вариант)
еще даже питомцы могут приносить деньги. кошки могут ловить ценных жуков - итого доход по 1 тыс минимум в день (это всего 2-3 редких жука, много не надо)
картинами да, долго будет.
но лучше сначала поселиться в самый бедный дом с самыми минимальными условиями, потихоньку копить 30-70 тысяч (кому сколько надо на дом нормальный) и потом уже съезжать, предварительно продавая всю мебель и забирая некоторую нужную). иногда можно даже старение отключить, если не хочется терять время жизни сима на зарабатывание денег





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
A1iseДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:54 | Сообщение # 10
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Rokelle, о про жуков и всякую мелочь пойманую это кстати спасибо,я как то об этом не подумала.
У меня сарай каких не найдешь больше))))
Видимо способов заработать действительно чтоли так мало.... жалко, конечно.



•○Моя династия○•

 
GoldDreamДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:04 | Сообщение # 11
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Лично я покупаю плохенький домик, предварительно отложив энную сумму денег)) Затем отправляюсь в путешествие *чаще всего в Египет* и ГраблюГраблюГраблю гробницы :D С путешествия, если продать все найденные камушки и подобные им, вылазит примерно 10-25 тысяч)) Можно параллельно выполнять задания, чтобы поднять категорию визы, а так же заработать дополнительную сумму. Помню, как было задание, собрать 3 драгоценных камня *стоили они весьма много*, а в городе лежало их штуки 4-5, не меньше)) Все собрала, три отдала, а два остальных продала))

Причина редактирования: Caps Lock



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|


Сообщение отредактировал Маленькая_Разбойница - Понедельник, 26.11.2012, 16:21
 
A1iseДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:10 | Сообщение # 12
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
GoldenLady, кстати не плохая идея, гробницы грабить лучше, чем в помойке у соседа рыться Т_Т


•○Моя династия○•

 
ХлопушкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:31 | Сообщение # 13
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Устроила симку в закусочную работать и буквально за неделю она поднялась и получала уже 300 сим. К тому же за повышение дают большие гонорары. И сейчас вот поженю её с парнем и он ещё будет деньги приносит. Я особо на этом не заморачиваюсь. Всё пытаюсь делать постепенно. В итоге получается так, что живу в особнике (либо попадается муж богатый, либо покупаю) и ещё денег несколько десятков сим., что не знаешь куда их деть.
A1ise, а ещё можно кого-нибудь подселить к себе и он принесёт в дом некое состояние, не понравится, можно выгнать.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:49 | Сообщение # 14
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Quote (A1ise)
Ну вот я устроилась учителем в школу и приношу домой по 150симолеонов. в день. Живу в сарае без обоев. стол стул кровать диван и мольберт. Т_Т Ну зато у соседей в помойке много хлама ))) на еду хватает)))

Ну это же симулятор жизни. ag Очень натуральный, между прочим. ag
По сабжу: в городе полно всякой ерунды, которую можно продавать. То ежик какой дорогой сгенерится, то камушек, то птичка, то цветочек, то гномик. А так у меня и без чудес получалось более-менее выводить симов на нормальный уровень. Но, естественно, за счет того, что я играла большими семьями. У меня работали все: старики, взрослые, подростки подрабатывали, дети картинки рисовали и так далее. В общем, все при деле.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:41 | Сообщение # 15
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Девочка--вамп, а если одиночкой играешь? Они тоже кушать хотять.... Я вообще семьи больше трёх чел не тяну - лагает сильно.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Зарабатывание денег (Как вы кормите ваших симов)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: