Зарабатывание денег - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Маленькая_Разбойница, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Зарабатывание денег (Как вы кормите ваших симов)
Зарабатывание денег
A1iseДата: Среда, 05.12.2012, 18:02 | Сообщение # 31
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, я тоже люблю играть одиночками, потому что да, люблю до максимума одну добить. Но деньги кодом не добавляю, потому что считаю, что нет ничего приятней это принести домой пару зарплат, и наконец то купить хороший душ, и так от зарплаты до зарплаты менять мебель, это невообразимый кайф. Во вторых симах. А тут пришлось кошку завести, чтоб только с голоду не сдохнуть(
Кстати, вот ещё отличный способ зарабатывания, на этом и разбогатели, собственно.
Всё гораздо проще, чем кажется. В городе стала знакомится и дружить со всеми подряд, и каждый день мне стали слать любовные письма с подарками. Чем выше уровень знаменитости (чего не избежать никак при большом количестве друзей) тем лучше подарки, чего стоит только один большой каток, подаренный воздыхателем. Продавая эти подарки заработала круглую сумму, а подарки продолжают приходить, в основном это всякие картины по 1-4 тысячи симолеонов. Неплохо так



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Пятница, 07.12.2012, 02:21
 
LaurelДата: Среда, 05.12.2012, 18:54 | Сообщение # 32
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Ещё один способ накопить денег: на сезонных праздниках собирать дикие цветы. Даже, если сорвать все цветы, они продолжат генериться. Три самые дорогие вида: турецкая гвоздика(200), гайоардия красивая(400), космея(600). Другие виды можно даже не собирать, они стоят 10-60 симолеонов. За пару сим-часов можно вполне приличную сумму собрать на цветочках ))
Можно ещё генератор этих цветов на участок поставить, тоже будут появляться, только уже не в том количестве.
 
Wicked_MouseДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:10 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 40
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 53
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
А вот когда мои симы начинают перевоплощение в бомжов,то я отправляю их собирать камушки, фрукты, овощи,семечки. Еще они частенько рыбачат, так как рыбку можно продать и заплатить по счетам. Если я играю семьей большой,то один из них обязательно будет клептоманом. А что..ночь настала,денег нет, пошел и украл..А самый нормальный вариант заработка денег-устроиться на работу.


 
MaralyДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:32 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Деньги кодом добавляла, когда только начинала играть. Потом поняла, что это бессмысленно и начала зарабатывать самостоятельно.
Самый быстрый способ - обчистить все шкафы книг в гостинице Китая. Продать их и денег будет немерено. ad
 
arefichДата: Вторник, 11.12.2012, 21:42 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 30
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Упорный труд будет вознагражден ab на последних ступенях карьеры ag

Причина редактирования: Нарушение Правил. Более трёх смайлов.


Сообщение отредактировал Nikolette - Среда, 12.12.2012, 05:36
 
Носок_ДоббиДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:17 | Сообщение # 36
Аdore my bed
Сообщений: 79
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Кодом   ab


Предан Добби
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 03.02.2013, 08:50 | Сообщение # 37
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Если не использовать код, то можно заработать деньги так:
1) работа
2) коллекционирование (камни (а если их отправить на огранку, то стоимость увеличится)/семена/животные и т.д). Легче всего это сделать, если купить награду "помощник коллекционера", тогда вообще все просто :) 
3) рыбалка - улов можно сдавать в супермаркет за деньги
4) игра на гитаре
5) садоводство - как и рыбу, можно сдавать в супермаркет
6)выполнять задания
 
Alice_BlueДата: Среда, 20.02.2013, 19:18 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 19
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
без motherlode невозможно играть столько хочется купить сделать....что терпения не хватает и код набираешь побыстрей
 
MeryAshlyДата: Пятница, 29.03.2013, 10:48 | Сообщение # 39
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Я вообще не людлю коды, и не использую их, только если персонаж залип, тогда это неизбежно. Играю одиночкой с нуля. Ест сим только овсянку, т.к. она бесплатна. В парке на пикниках побираюсь. В мусорках не копается. Ходит на работу (чаще медицина, наука, журналистика). Сажаю помидоры и прочее. И то не всегда. В общем, сим сидит не жрамши несколько недель, пока не накопятся деньги. Едиственное, что шикарное позволяю - это при покупке дома ставлю нормальный душ и более-менее комфортную кровать, чтобы не ныла. Деньги копятся быстро. Ах, и еще камни бывает собираю, гномов продаю. Так и живем)))
 
VilochraДата: Пятница, 29.03.2013, 11:28 | Сообщение # 40
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
мм а я ловлю кайф когда сама деньги заколочиваю, вобще покупаю дешевый дом без мебели, ставлю более мение нормальные варианты кровать, холодильник,  душ, и так на роботу ее отправляю, потом иду в библиотеку оттачиваю навыки, или выполняю разные задания, камни собираю, а что б не умереть с голоду лажу по соседям собираю их урожай ag )))
 
-Windi-Дата: Пятница, 29.03.2013, 11:50 | Сообщение # 41
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Vilochra
Цитата
Лажу по соседям собираю их урожай

Ха-ха-ха ag Воровка эта ae
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 29.03.2013, 13:08 | Сообщение # 42
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Читаю и удивляюсь: сроду никогда у моих симов проблем таких не было. al
Сперва создаю одиночку, заселяю в самый дешевый дом, мебель - сперва только самое необходимое и по средствам. Если осталась лишняя наличка, то кровать получше покупаю. И понеслась... на работу почти всегда устраиваюсь сразу, везде где бываю, смотрю под ноги и подбираю всё, что валяется (плоды, семена, камни). Но продаю находки только в очень-очень редких случаях, в основном или в холодильник складываю, чтоб потом готовить, или сразу скармливаю, а семена - в землю. Этого мне вполне хватает. Чтобы сим голодал и рылся в мусорках - такого еще никогда не было (как я скучно играю) ag
Однажды сима с собакой сделала. Так пес, находя камни и прочую ерунду, раза в 3-4 больше зарабатывал, чем его хозяин.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
MeryAshlyДата: Суббота, 30.03.2013, 04:46 | Сообщение # 43
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Я-Счастливая, реально бывает такое, как у A1ise. :)  Да и я с таким сталкивалась неоднократно. Не потому, что дом дороже купила, вовсе нет, а потмому, что принесла симка 150 в неделю, и как сейчас помню, приходит счет на 89 $. Все самое необходимое и дешевое - у них настроение падает, они бурчат, орут и кряхтят. Даже вот, элементарно, вчера, для эксперимента, создала симку, купила самый дешевый дом в городке, купила все самое необходимое (в том числе для развития навыков) и все, на счету: 115$. Еще кошку кормить надо. На следующий день, когда она приехала с работы, пришел счет за дом - 79$. Сейчас на счете 196$. Сидит на овсянке... :) Вот такие дела...
 
A1iseДата: Суббота, 30.03.2013, 11:38 | Сообщение # 44
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, я тогда в кулинарию пошла, меня никак не повышали, наверное, из-за маленького навыка кулинарии, а книги покупать было не на что, и готовить не на что, так и сидела в голых стенах, в итоге что бы книгу купить пришлось обои со стен сдирать :D


•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Суббота, 30.03.2013, 11:39
 
ГаладриэльДата: Вторник, 02.04.2013, 10:03 | Сообщение # 45
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Я сейчас помимо садоводства, рыбалки и собирательства отправляю симов в мусорные баки - они мебель находят, продать потом можно или дом обставить) 
У меня не было проблем с сильной бедностью - конечно, сначала мало денег, но потом как-то "разрабатывались" что ли. Без кодов трудно, но интересно)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Зарабатывание денег (Как вы кормите ваших симов)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: