Зарабатывание денег - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Маленькая_Разбойница, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Зарабатывание денег (Как вы кормите ваших симов)
Зарабатывание денег
A1iseДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:14 | Сообщение # 16
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Ну вот да. Я пока одним персом играю, просто игру пробую.
Вот сейчас по совету продаю всю живность, что ловит кошка, и уже богатый буратино. Как забавно от рытья в помойке до мебели класса супер люкс, всего то пара черепашек.
Не могу сказать, что это интересно. Вот было бы можно поработать, как в симах вторых, пришел в клуб и работай за стойкой. Халтура. А тут при любой возможности поработать, предлагает сначала с моей уволится. Так везде или нет? Я только 1 раз в одном месте попробовала.



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:19 | Сообщение # 17
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, ну, в баре можно подрабатывать и ди-джеем, насколько я знаю. А в остальных случаях уже идёт как смена рабочего места. Меня тоже добивает, что будучи акробаткой, моя симка не может нормально работать днём, а вечером выступать в своё удовольствие... al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
icomboДата: Вторник, 27.11.2012, 14:25 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 77
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Знакомая ситуация, вот вам несколько советов:
1. в начале игры лучше всего работать на постоянной работе, которая в каком-либо здании. Лучше всего устроиться в политику разносчицей кофе, там для повышения нужно только хорошее настроение ag .
2. вообще играть одиночкой сложно, поэтому лучше всего подружиться с кем-то и переехать к нему (или он к вам) Будете вместе пахать.
3. друзья в новом городке это вообще замечательно - и погреться пустят, и накормят, и переночевать можно... ...или что-то спереть ah
4. животные. У вас ведь есть кошка, а чего она без дела))) Пускай охотится на всякую живность, а вам её продавать. (собаки тоже приносят неплохую прибыль)
5. станьте самодостаточным! посадите свой сад, сырьё можно у соседей натырить. В итоге вы всегда в выигрыше! И прибыль и еда!
6. походите по городу и пособирайте всякие камушки.
7. знаменитость. знакомьтесь и общайтесь со знаменитостями и вскоре вам начнут делать скидки, дарить подарки, предлагать прибыльные задания.



- Тебя колбасит?
- Нет, меня пельменит...
 
NikoletteДата: Вторник, 27.11.2012, 14:56 | Сообщение # 19
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (icombo)
вообще играть одиночкой сложно, поэтому лучше всего подружиться с кем-то и переехать к нему (или он к вам) Будете вместе пахать.

У меня и с одной симкой лагов полно, с двумя и более вообще можно не пытаться играть.
Quote (icombo)
животные. У вас ведь есть кошка, а чего она без дела))) Пускай охотится на всякую живность, а вам её продавать. (собаки тоже приносят неплохую прибыль)

Для этого животное надо натаскивать на охоту. А кушать когда? А зарабатывать?
Quote (icombo)
5. станьте самодостаточным! посадите свой сад, сырьё можно у соседей натырить. В итоге вы всегда в выигрыше! И прибыль и еда!

Вот это хороший совет. Садом и живём.
Quote (icombo)
знаменитость. знакомьтесь и общайтесь со знаменитостями и вскоре вам начнут делать скидки, дарить подарки, предлагать прибыльные задания.

И этот совет полезный, тоже за счёт друзей-знаменитостей выезжаю.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RokelleДата: Вторник, 27.11.2012, 15:13 | Сообщение # 20
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
еще можно ульи с пчелами (Сверхъестественное) поставить, с трех ульев в день около 300 приходит без каких-либо хлопот




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
A1iseДата: Среда, 28.11.2012, 00:53 | Сообщение # 21
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Собака с кошкой заработали нам на новый дом.
Т__Т неудачница



•○Моя династия○•

 
icomboДата: Среда, 28.11.2012, 12:50 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 77
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Quote
Для этого животное надо натаскивать на охоту. А кушать когда? А зарабатывать?

Вовсе нет, кошка сама может учиться охоте. Только сначала нужно купить ящик игрушек. Когда она получит первый навык можно снова продать корзину. И вуаля! Кошка охотиться самостоятельно и приносит в дом доход.



- Тебя колбасит?
- Нет, меня пельменит...
 
Танюшка_кошечкаДата: Среда, 28.11.2012, 17:25 | Сообщение # 23
Студент
Сообщений: 116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Как то решила поиграть без кодов, так симка бедная работала днём, а вечером в баре подрабатывала.. кое как выехала, и то пришлось книги покупать для бармена


готова заплатить любую цену, лишь бы узнать где он и что с ним..

каждый человек имеет право на своё мнение...

 
A1iseДата: Четверг, 29.11.2012, 02:19 | Сообщение # 24
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
на работе повышение фиг получишь, без кодов играть нереально, сим вечно сонный от плохой кровати, от плохого душа, от плохой еды, вечно уставший, с плохим настроением, так и живет на 150$ в день. а за выходные пока она дома сидит, успеваем обомжевать.
Если в симс 2, можно было легко прожить на повышениях, то есть там с этим намнооого проще, в принципе всё зависело от навыков, и когда повышают, дают солидную премию, в симс 3 же премия блин меньше з\п тут это вообще не вариант



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Четверг, 29.11.2012, 02:42 | Сообщение # 25
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (icombo)
Вовсе нет, кошка сама может учиться охоте. Только сначала нужно купить ящик игрушек. Когда она получит первый навык можно снова продать корзину. И вуаля! Кошка охотиться самостоятельно и приносит в дом доход.

А где такую кошку взять? У меня сама не учится, даже если хочет. Надо подключать хозяйку с игрушкой.

A1ise, а моя по 400 симолеонов в неделю (за сезон!) получает. Выехжаю на подарках поклонников :) Внаглую продаю. Последний раз в почтовом ящике плакатик за 1500 валялся от её звезданутого "любовничка", от которого она бегает.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ХлопушкаДата: Четверг, 29.11.2012, 08:33 | Сообщение # 26
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
A1ise, в игре, как в жизни, тут тоже нужно думать и с умом тратить деньги. У меня очень редко бывает, что симы долго получают повышение. На начальных низших должностях повышение за 2-3 дня можно получить, а то и на следующий день. И премии хорошие.
 
A1iseДата: Четверг, 29.11.2012, 16:01 | Сообщение # 27
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Хлопушка, ахаха как тратить то, чего нет?)))
во вторых может быть, но никак не в третьих.



•○Моя династия○•

 
DarknessaДата: Четверг, 29.11.2012, 19:03 | Сообщение # 28
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А где такую кошку взять? У меня сама не учится, даже если хочет. Надо подключать хозяйку с игрушкой.

Помощь хозяев требуется только для получения первого уровня навыка охоты, дальше питомцы уже сами учатся.

Лично я вообще не люблю использовать чит-код на деньги, мне просто не интересно так играть. Более того, частенько вместо нормальной работы становлюсь частным предпринимателем, чаще всего - писателем ab пока не заработаю хоть немного денег - собираю периодически всяких насекомых, камни и продаю. Ну и питомцы очень выручают, особенно собаки - вечно то суперновий, то тиберий или розовый алмаз найдут ae



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Девочка--вампДата: Пятница, 30.11.2012, 02:11 | Сообщение # 29
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Nikolette, одиночками играю с кодами только. И то, чтоб опробовать новые функции. Не могу долго одним и тем же симом играть. Это с семьей могу продержаться пару-тройку поколений...


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Пятница, 30.11.2012, 02:24 | Сообщение # 30
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Девочка--вамп, Я наоборот не могу толпой играть, люблю одну, но по максимуму развить. Поэтому, когда она заводит-таки семью, переключаюсь на следующую одиночку. Но любимую семью (и симку!) бросать жалко - живут в достатке по соседств, управляются компом. Я кодом только на старте деньги добавляю - дом купила, обставила и хватит. На остальную жизнь зарабатывает, не заморачиваясь.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Зарабатывание денег (Как вы кормите ваших симов)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: