Вопросы по игре - Страница 68 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Маленькая_Разбойница, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Вопросы по игре
Вопросы по игре
ProlinetkaДата: Четверг, 21.05.2009, 19:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Если у вас возникли вопросы, или же вы не понимаете действия в игре, задайте их здесь. Мы обязательно поможем.


 
Маленькая_РазбойницаДата: Вторник, 08.11.2011, 13:45 | Сообщение # 1006
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Quote (Rokelle)
Nikolette, я не очень помню, но в каком-то из дополнений можно самостоятельно размещать пустые участки по городу в режиме "изменения города". хотя я не помню, по-моему там самый большой участок и есть 60*60

Когда "Сумерки" вышли, тогда и появился этот режим "Изменение города", точнее "Редактор городка", позволяющий разместить на его территории любой участок, все верно, Оль)
Nikolette, все время та же проблема, что и у тебя: симы и симки грезят о киноиндустрии, а киностудия имеется только в Бриджпорте, который мне вообще мало нравится. Играю и в Твинбруке, и в старом добром Сансет-Вэлли. Делаю просто: в режиме изменения города выбираю большущий участок и очищаю его (если что-то на нем установлено-построено), изменяю тип участка - общественный, киностудия. В библиотеке ищу эту самую киностудию и помещаю на свободный большой участок. Если в библиотеке этого здания нет, просто в режиме изменения города Бриджпорта кликаю на студию и сохраняю ее в библиотеке. Оттуда ее можно в любой город поместить.
Если не хочешь освобождать большие участки под студию, просто нажми кнопку "Редактор городка" (она внизу справа, рядом со значком экскаватора) и выбери участок нужного тебе размера (самый большой 64х64) и просто в любое место города его поставь! Правда, придется помучиться))
А вообще заместила странную штуку: стоит в городке поместить здание, которое к нему не имеет отношения (к примеру, высотку в Сансет-Вэлли), начинает глючить игра. Даже бары самостоятельно построенные и размещенные в городках и то глючат...
В общем, удачи)






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
NikoletteДата: Вторник, 08.11.2011, 17:22 | Сообщение # 1007
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Маленькая_Разбойница)
Даже бары самостоятельно построенные и размещенные в городках и то глючат...

У меня все здания из Бриджпорта присутствуют в Твинбруке, так что самой строить не приходиться. Хотя - да. Как поставила "Монотонность" (и даже ни разу там ещё не была), как участились вылеты. Точнее раньше их вообще не было, а счас постоянно. ac
Значит, можно самому ставить пустые участки в городе?
Я уже решила эту проблему по-другому - просто сменила симке цель жизни через код разработчика, решила, что так проще. al
Quote (Маленькая_Разбойница)
Если не хочешь освобождать большие участки под студию, просто нажми кнопку "Редактор городка" (она внизу справа, рядом со значком экскаватора) и выбери участок нужного тебе размера (самый большой 64х64) и просто в любое место города его поставь!

А я думала, эта кнопочка, для вызова программы создания городка... Вот и не уликала её, т.к. этой глючной проги у меня нет. Значит, там просто можно самому ставить лоты...
Quote (Маленькая_Разбойница)
а киностудия имеется только в Бриджпорте, который мне вообще мало нравится.

Я этот городок обожаю - люблю такие места... Но он слишком нагружен, мой комп его со скрипом и дикими тормозами тянет.... ac



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
River2012Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:23 | Сообщение # 1008
Студент
Сообщений: 106
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Можно ли сделать в доме две кухни?

Ставлю второй холодильник, а еда первого в нём дублируется



Есть желание - тысяча способов; нет желания - тысяча поводов!
---------------------------------------------
 
NikoletteДата: Пятница, 11.11.2011, 18:04 | Сообщение # 1009
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (River2011)
Ставлю второй холодильник, а еда первого в нём дублируется

Также и с книжными шкафами и книгами в них. А что именно вас не устраивает?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
River2012Дата: Суббота, 12.11.2011, 10:30 | Сообщение # 1010
Студент
Сообщений: 106
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Nikolette, со шкафами вроде всё нормально у меня (в одном - навыки, в другом - книги, написанные симом).
Посчитала, что одна кухня - это маловато, даже если она одна на этаже; лучше две маленькие в разных крыльях дома. Когда поставила холодильник, подумала, что баг в игре, раз дублируется еда и продукты. Удалила еду из одного и во втором пропала. А если я куплю 1 сосиску, то их будет 2?! вроде удобно, но этого не оценила пока

P.S. А при сохранении игры - предметы из багажа семьи, которые там были, становятся недоступны (иконки их прозрачны, хотя надписи предметов иногда появляются) - это баг игры такой? вытаскивать в багаж сима и сохранять - так что ль делать или обновить игру нужно?



Есть желание - тысяча способов; нет желания - тысяча поводов!
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал River2011 - Суббота, 12.11.2011, 10:33
 
NikoletteДата: Суббота, 12.11.2011, 12:06 | Сообщение # 1011
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (River2011)
в одном - навыки, в другом - книги, написанные симом).

Хех, я тоже так раскидывала полчаса, а они оказались доступны все с любых шкафов...
Quote (River2011)
А при сохранении игры - предметы из багажа семьи, которые там были, становятся недоступны (иконки их прозрачны, хотя надписи предметов иногда появляются) - это баг игры такой? вытаскивать в багаж сима и сохранять - так что ль делать или обновить игру нужно?

Довольно старый глюк, я думала - уже давно исправлен разрабами... Я обычно опустошаю инвентарь, но даже если и нет - такого давно не встречалось.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
River2012Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:21 | Сообщение # 1012
Студент
Сообщений: 106
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Хех, я тоже так раскидывала полчаса, а они оказались доступны все с любых шкафов...
К сожу у меня не доступны, а хотелось бы...сим(без присмотра когда) каждый раз тащится в конец участка за книжкой по навыку, хотя шкафчики у меня везде.

Quote (Nikolette)
Довольно старый глюк, я думала - уже давно исправлен разрабами... Я обычно опустошаю инвентарь, но даже если и нет - такого давно не встречалось.
Увы, мне такая игра досталась старая, хочу сменить диск-пока ничего лучше не нашла, играю этим. Мне он случайно достался, ваще играть не хотела, а установила и увлеклась.

Добавлено (12.11.2011, 15:21)
---------------------------------------------
Nikolette, а один шкафчик, после покупки - очистила, так и стоит пустой; закину туда все шедевры, оказывается от прочтения шедевров другой сим(червь книжный) повышает настроение себе.


Есть желание - тысяча способов; нет желания - тысяча поводов!
---------------------------------------------

 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 15.11.2011, 20:53 | Сообщение # 1013
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Забыла где найти поливалку для огорода. В каком она разделе?



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Маленькая_РазбойницаДата: Среда, 16.11.2011, 06:10 | Сообщение # 1014
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Я-Счастливая, где кухонная техника, последняя вкладка.





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 16.11.2011, 09:10 | Сообщение # 1015
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Маленькая_Разбойница, Спасибо от меня и от засыхающего огорода! ab



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
River2012Дата: Четверг, 17.11.2011, 10:20 | Сообщение # 1016
Студент
Сообщений: 106
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Как работает награда "Профес.лентяй" ?

у сима уровень работы падает всё равно, когда он не ходит на работу 1день (может правда с замедленной скоростью,где-то на 2 дня её хватает). Или данная награда и не должна отменять посещение работы?



Есть желание - тысяча способов; нет желания - тысяча поводов!
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал River2011 - Суббота, 19.11.2011, 10:04
 
locarikДата: Четверг, 17.11.2011, 21:58 | Сообщение # 1017
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
я тоже поиграла вот только машина с мороженым меня бесит она что постоянно около дома будет стоять,лошади какие то больные скачать и резвятся как не нормальные в реальности они врятли такое бы допустили,моя игра через три часа глюкнула вместе с компом то есть всё зависло не только игра не страшно я привыкла, во вторых симах тоже самое было хоть и стоит скачанная лицензионная,деревья как удалить


Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
NikoletteДата: Четверг, 17.11.2011, 22:49 | Сообщение # 1018
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
locarik, сколько впечатлений! Светик, ты тоже перебралась на третьих? ad
Машинка с мороженым мотается по всему городу (я счас играю в Бриджпорте, так вообще её не встречаю, в мелких городках на неё проще наткнутся), а не только стоит у дома.
Quote (locarik)
лошади какие то больные скачать и резвятся как не нормальные в реальности они врятли такое бы допустили

Дикие лошадки, кажись, также себя ведут.
Quote (locarik)
моя игра через три часа глюкнула вместе с компом то есть всё зависло не только игра

Я даже часа нормально не играю, привыкла уже - день прожила-сохранилась-вышла... Тогда есть возможность и не дождаться вылета и успеть до очередного глюка.
Quote (locarik)
деревья как удалить

Возле дома или в режиме карты? Если возле дома - тем же макарм, как во вторых симах - переходишь в режим строительства, там есть картинка - деревья, кусты,цветы... Выбираешь - ставишь что надо. Удалить можно, схватив ненужное дерево и нажав на клавиатуре delete. Или выбрать кувалду и кликнуть на ненужных объектах по всему участку (удаляет всё, на что укажешь). Да, режим строительства визуально чуток по-другому выглядит, остальное - как и во вторых симах. al
Если хочешь на карте городка удалить - выбирай в меню "Изменение города" - деревья - далее выбираешь что поставить или удалить на нужном тебе участке города.


Решила ответить вместо модеров, зная, что наша Света - такая же полуночница, как и я... ah



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
locarikДата: Пятница, 18.11.2011, 00:51 | Сообщение # 1019
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
выбирай в меню "Изменение города" - деревья

спасибо большое у меня только две сама игра и петс,мой антивирус постоянно инете просит включить я отключила чтоб обновлений не было к игре,но выскакивает окно и требует включит инет чтоб загрузить обновление для антивируса так я четыре раза вылетала из игры ,глюк произошёл когда я ей купила машину и она поехала на общественный участок и игра зависла ,жаль что у нас нет магазинов таких чтоб купить лицензию приходиться качать я бы с папы стреляла деньги он больше меня получает ,так что изучаю игру пока не чего не скачивала для неё,а есть аддон с погодой хочу снег?



Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
NikoletteДата: Пятница, 18.11.2011, 02:07 | Сообщение # 1020
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (locarik)
а есть аддон с погодой хочу снег?

неа.
Копии лицензий точно также работают, как лицухи, не трать денег зря (а они прилично стоят - за весь "набор" штуки три точно выйдет). У меня из всего десятка дополнений только игра и первый аддон в лицензии. Они глючили хуже пираток, с тех пор я перестала покупать - только качаю копии лицензий.
Quote (locarik)
мой антивирус постоянно инете просит включить я отключила чтоб обновлений не было к игре

Не извращайся так. Запусти лаунчер (программу запуска), там, где вкладка "обновление игры" (левый нижний угол смотри) кликай на неё и сними галочку с "автоматического обновления". Игра в инете лезет только с лаунчера - но и там ничего страшного нет, просто будет показывать новинки с сайта ЕА (ну, или выдавать ошибку, что-то типа "невозможно подключиться", когда этот самый сайт будет в отключке), а они никак на твою копию не повлияют, обычная реклама. Кастрировать антивирус из-за этого не стоит. ad
А вообще я лично лаунчер использую только при установке доп.материалов/закачек, а так привыкла запускать с прямого ярлыка игры.
Кстати, мой Nod тоже постоянно обновляется - всплывают окошки, но игра ещё из-за этого ни разу не вылетала (а вот при запущеном Эвересте, который проверяет температуру системы, вылеты были регулярными).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Вопросы по игре
Поиск: