Вопросы по игре - Страница 118 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Маленькая_Разбойница, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Вопросы по игре
Вопросы по игре
ProlinetkaДата: Четверг, 21.05.2009, 19:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Если у вас возникли вопросы, или же вы не понимаете действия в игре, задайте их здесь. Мы обязательно поможем.


 
GothicДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:53 | Сообщение # 1756
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Помогите мне...вообщем я создала симку, купила ей диплом за балы...решила переехать в новый город и начать все сначала (не хотела терять навыки) и вот я решила послать ее в универ...но не могу так она уже получила все дипломы...можно как-то удалить упоминание о дипломе?...
 
NikoletteДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:46 | Сообщение # 1757
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Gothic, сомневаюсь, что игровыми средствами это возможно сделать (например, через код разработчика). Может, вам попробовать помудрить с "Мастер Контроллером" (желательно под свою версию игры)? Без модов в любом случае вам не обойтись, ведь игра логично считает, что раз есть все дипломы, то учиться дальше уже нельзя.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
pavloffДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:52 | Сообщение # 1758
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Не знаю куда писать, напишу сюда. Вообщем, я создал 7 семей, в среднем по 5 человек в семье. Поселил их на окраине Сансет-Велли. Там есть7 пустых участков, поставил им стандартные самые дешевые дома, чтобы им хватило денег поселил 6 чужих и 1 свою семью на этот район. Всё было хорошо, но примерно через неделю вижу что несколько домов теперь пустые, посмотрел все дома - их не нашел. Заселил заново, через пару дней заметил что опять 2 дома пустые. Что делать? Заранее спасибо. 

p.s: стандартный Sims 3 без дополнений  
 
NikoletteДата: Вторник, 09.06.2015, 19:04 | Сообщение # 1759
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
pavloff, не знаю, как это точно называется, но в любом городке установлен свой лимит на количество в нем жителей. Если хотите, чтобы жили только созданные Вами семьи - выселяйте и удаляйте стандартных горожан, которые уже были заселены на тот момент, иначе ваши персонажи всегда будут "уезжать" или умирать, чтобы уравновесить заданное разработчиками количество жителей. Сделано это для минимизации глюков игры и тормозов. В любом случае, при долгой игре в одном городе он рано или поздно "умирает" - переполняется и накладывается друг на друга информация о выросших симах, родившихся, умерших, переехавших, переженившихся или сменивших карьеру, а Ваше сохранение становится все больше и больше с каждой отыгранной неделей и рано или поздно оно уже не загружается. Так что поосторожнее с множеством семей - надежнее играть парочкой самых любимых.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GothicДата: Воскресенье, 30.08.2015, 01:17 | Сообщение # 1760
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо). Может кто знает симке осталось 2 дня до взросления, а приглашение на выпускной все нету( Очень хочется что бы у нее был выпускной)Может модами/кодами как то можно поправить ситуацию?
 
NikoletteДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:39 | Сообщение # 1761
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Gothic, выпускной в школе? Он практически сразу после дня рождения до возраста молодого сима (не подростка) начинается.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
БубастисДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:48 | Сообщение # 1762
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата Gothic ()
Может кто знает симке осталось 2 дня до взросления, а приглашение на выпускной все нету( Очень хочется что бы у нее был выпускной)Может модами/кодами как то можно поправить ситуацию?

У меня стадия подростка при стандарте 90 дней длится 14 дней (две недели) и школьный выпускной бал идет на 6 день первой недели, но может это у меня совпадение, ведь бал всегда состоится у меня в субботу, да и вроде так и должно быть. Но боюсь, вы упустили момент с балом, возможно не заметили уведомления - многие игроки на другом сайте говорили, что бал происходит когда проходит половина подростковой стадии. Мастер Контроллером можно вызывать любые события, но я не пользовалась такой функцией, так что не знаю, что где искать в меню мода
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 08.10.2015, 08:54 | Сообщение # 1763
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Можно ли, как в Симс 2, поместить свои картинки в какую-то папку, чтобы в игре сим их нарисовал?



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
БубастисДата: Воскресенье, 18.10.2015, 04:11 | Сообщение # 1764
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Можно ли, как в Симс 2, поместить свои картинки в какую-то папку, чтобы в игре сим их нарисовал?
Это возможно, саму интересовал данный вопрос, так как в одной династии автор поместил картинки, сделанные под красивый портрет основателей (династия историческая).  Вот только мне кажется, что это сделано программой какой-то
 
TeeNaДата: Четверг, 04.02.2016, 23:38 | Сообщение # 1765
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Турция
Популярность: 3
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
В игре соседи взрослеют и старятся вместе с персонажем. Замечала, что еще некоторые из них активно меняют внешность - прически, наряды. Но в карьере никак не развиваются, еще ни разу не замечала, чтобы кто-нибудь женился или родил ребенка((( Заключаются ли браки в соседстве симс, рождаются ли дети? Если нет, получается, когда-нибудь все соседи состарятся и умрут? И моя семья останется в городе одна?)))
 
NikoletteДата: Пятница, 05.02.2016, 16:23 | Сообщение # 1766
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
TeeNa, у вас в настройках включено "развитие сюжета"? Он медленно, но развивается. У меня было, что и женились, и семьи заводили, и увольняоись, кто-то умирает - "приезжают" новые. Но чем дольше играешь с развитием сюжета, тем чаще надо менять город, т.к. очень сильно грузиться сохраненка за счет того, что в ней записаны все эти симы-знакомые-соседи и что с ними стало.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KioDiosДата: Понедельник, 19.02.2018, 09:14 | Сообщение # 1767
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Выгодно ли продавать в комиссионом магазине? Денег выходит больше, чем просто продать в багаже?
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 20.02.2018, 08:55 | Сообщение # 1768
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
KioDios, Я замечала, что больше. Только не всегда удается продать. Редко, но случается, что вещь возвращают обратно.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
KioDiosДата: Среда, 21.02.2018, 06:31 | Сообщение # 1769
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ещё интересно, что не всё берут на скупку, я думала, что угодно можно. По деньгам, особенно если в первый день, получилось больше.
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 21.02.2018, 06:51 | Сообщение # 1770
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
KioDios, а что не берут? Насколько я помню, сдавать можно только то, что сделано своими руками. Ну или найдено /  собрано.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Вопросы по игре
Поиск: