Вопросы по игре - Страница 117 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Маленькая_Разбойница, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Вопросы по игре
Вопросы по игре
ProlinetkaДата: Четверг, 21.05.2009, 19:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Если у вас возникли вопросы, или же вы не понимаете действия в игре, задайте их здесь. Мы обязательно поможем.


 
NioraДата: Пятница, 05.09.2014, 14:53 | Сообщение # 1741
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Девочки! Нужен ваш совет!!!)))) Скачала вот симс3, поиграла и понравилось! bw  Качала тут http://sims3planet.ru . Не знаю, хватит ли мне этого. Стоит ли покупать полную версию? Вроде всех функций хватает, но хочется поиграть с реальными людьми ) Скажите, стоит ли оно того?))) Какие там есть возможности?) Не хочу впустую деньги выкидывать :)))
 
NikoletteДата: Пятница, 05.09.2014, 15:26 | Сообщение # 1742
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Niora, сетевых функций-то там как таковых нет, так что не вижу смысла тратить на них реальные деньги. А полный набор со всеми аддонами выйдет Вам в копеечку.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ЭслиннДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:34 | Сообщение # 1743
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Вот, по поводу этого нельзя пожениться. Было у меня два сима из разных семей. Она уже и переехала к нему(правда, только как "соседка", без возможности управления), у них уже даже ребёнок появился, а ни свадьбы, ни помолвки, едва-едва до "предмета воздыхания" довела. Бред какой-то.
Но теперь по существу.
Если отправить одного сима в универ, будет ли стареть остальная семья?



 
NikoletteДата: Среда, 24.09.2014, 23:20 | Сообщение # 1744
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Эслинн ()
по поводу этого нельзя пожениться
Может, ошибка была в превращении второга сима соседом? При это игра частенько тупит. А все действия из "романтичных" выбираала? Может второй партнёр был каким-нибудь "нерешительным", вот так всё туго и пошло? Вообще никогда проблем со свадьбой не было.... пока оба сима были управляемыми.
Цитата Эслинн ()
Если отправить одного сима в универ, будет ли стареть остальная семья?
Кажсь, после какого-то обновления - да. Раньше такого не замечала, но когда последняя симка съездила в универ на две недели, её родичи по приезду постарели мгновенно до стариков (у обоих по 10-12 дней до старения оставалось).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NeikaДата: Суббота, 27.09.2014, 20:01 | Сообщение # 1745
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Добрый вечер. Столкнулась с такой странностью: у симки в карьере бизнес появилась цель "прочитать доклад", но хорошо знакомой звездочки с обозначением места для выполнения цели на карте не наблюдается. Подскажите, кто-то уже сталкивался с этой целью? Где и как нужно читать этот доклад?


Не вечно то, что в вечности живет...со смертью Времени и Смерть умрет...
 
ЭслиннДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:14 | Сообщение # 1746
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Может, ошибка была в превращении второга сима соседом? При это игра частенько тупит. А все действия из "романтичных" выбираала? Может второй партнёр был каким-нибудь "нерешительным", вот так всё туго и пошло? Вообще никогда проблем со свадьбой не было.... пока оба сима были управляемыми.
Без понятия. и да, все. и нет, оба сима были созданы лично мной на основе конкретных прототипов. она - романтичная, внимательная, книжный червь и гений. Ещё было что-то, уже и не припомню. Он - смелый, тоже внимательный и гений, мастер на все руки, повар, и ещё вроде "Любит лошадей было". Да, глюк был, точно.
Цитата Nikolette ()
Кажсь, после какого-то обновления - да. Раньше такого не замечала, но когда последняя симка съездила в универ на две недели, её родичи по приезду постарели мгновенно до стариков (у обоих по 10-12 дней до старения оставалось).
Значит, придётся отключать старение. Ну ладно, нечего поделать.



 
КышХомякДата: Среда, 15.10.2014, 21:07 | Сообщение # 1747
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Я вот что думаю и не пойму. Если моя симка переедет в другой город, то из ген. дерева пропадают члены семьи? :О Симка с детьми уехала, и бывший муж, отец детей пропал из дерева. Никак избежать этого нельзя? или если после смерти родителей, перевезу ее, то тоже исчезнут?


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NikoletteДата: Четверг, 16.10.2014, 18:35 | Сообщение # 1748
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
КышХомяк, да, при переезде в другой город все связи рвутся. Все, кто тебе нужен должны проживать на одном участке, который ты перед переездом запакуешь в корзину семей.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Пятница, 17.10.2014, 05:43 | Сообщение # 1749
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikoletteal нда, упущение конечно. а может я не хочу кого-то брать с собой. ппридетсясмерти ждать...ну или на край, с собой брать и выселять


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
RozelleДата: Пятница, 31.10.2014, 16:26 | Сообщение # 1750
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Народ, что делать, если стало скучно играть в the sims? Захожу в игру, и просто не знаю что там делать, хотя поиграть охота, как раньше.


Бывший ник: Annette


Сообщение отредактировал Rozelle - Пятница, 31.10.2014, 16:52
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 31.10.2014, 17:37 | Сообщение # 1751
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Rozelle, Я в таких случаях меня Симс 2 на Симс 3. Когда отдохну соскучусь по Симс 2, меняю обратно. Тройка еще ни разу не надоела, так как играю в нее редко, ещу уйма неизведанных вещей. На самый крайний случай можно и в Симс 4 поиграть.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
RozelleДата: Пятница, 31.10.2014, 18:43 | Сообщение # 1752
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Я-Счастливая, уже пыталась( разнообразить бы процесс, но не знаю, как.


Бывший ник: Annette
 
EmberДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:14 | Сообщение # 1753
Счастливых выдают глаза
Сообщений: 1908
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1985
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
Надоели мне четвертые симы, и наконец-то я дошла до третьих. Все мне в диковинку, только познаю, и столкнулась с такой проблемой: сим-младенец не взрослеет. Оговорюсь сразу, что до этого двое молодых стали взрослыми, и ребенок из куклы в одеялке стал младенцем без проблем. Доп. материалы стоят, но я их сначала поставила, а потом играла, то есть ничего нового не закачивала. Жму на торт - все вокруг свистят, радуются, и тишина... Ребенок свечи задул у папы на руках и преспокойно дальше тусит младенцем.
Единственное, что я недавно поменяла, так это продолжительность стадий, мне показалось, что тоддлером ему хватит побыть и 5 дней, вместо стандартных 7. А, и отключила функцию развития сюжета (но не старения!). Как думаете - проблема в этом?
И даже если не в этом, то подскажите пожалуйста, как мне их "повзрослеть"?)



По ночам злые модераторы снятся всем нерадивым пользователям и грозя пальчиком, требуют выучить правила наизусть...
 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:03 | Сообщение # 1754
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ember, тоже только раз с таким глюком сталкивалась. Вызывай панель кодов (ctrl_shift_c), вводи TestingCheatsEnabled true, кликай на малыша и выбирай "повзрослеть". Можно прямо во время днюхи :))

PS надеюсь, не перепутала симов и это делается в третьих.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EmberДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:30 | Сообщение # 1755
Счастливых выдают глаза
Сообщений: 1908
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1985
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо большое, пошла его "взрослеть"))


По ночам злые модераторы снятся всем нерадивым пользователям и грозя пальчиком, требуют выучить правила наизусть...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Вопросы по игре
Поиск: