Династия Белик - Страница 51 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:45 | Сообщение # 751
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:










TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 17.01.2021, 18:08 | Сообщение # 752
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Сколько исторических мелочей! Откуда информация? Интересно читать, как будто и впрямь от лица участника событий... С прибавлением в семействе Беликов! Наконец-то у них началась относительно спокойная жизнь...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 18.01.2021, 18:56 | Сообщение # 753
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, приходится много читать-перечитывать в Интернете из разных источников, ищу для себя, где интересно написано, а не просто голые скучные факты. Наверстываю то, что в школе не доучила. Наступил мой нелюбимый советский период - мне этот участок истории тяжело давался, не понятно было, и в память об этом этот отчет тоже тяжело дался - прям не могла себя заставить писать. И не хочется, чтобы отчеты были похожи на учебник истории, но и обойти стороной главные события тоже не могу, ведь будь Белики настоящими современниками, они бы о таком точно не умолчали ))
Отдельно хотелось коснуться коммуналки, я даже пересмотрела фильм "Покровские ворота", чтобы проникнуться атмосферой. Хотя и в игре с таким домом вполне настоящая коммуналка получилось, даже приукрашивать не пришлось. У них там даже тараканы завелись. Бррр!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Четверг, 21.01.2021, 14:37 | Сообщение # 754
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Отдельно хотелось коснуться коммуналки, я даже пересмотрела фильм "Покровские ворота", чтобы проникнуться атмосферой. Хотя и в игре с таким домом вполне настоящая коммуналка получилось, даже приукрашивать не пришлось. У них там даже тараканы завелись. Бррр!
Жесть!

Я тоже в изучении истории терпеть не могла советское время (новейшая история, блин). Благополучно по ней тройки получала.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 09.03.2021, 17:55 | Сообщение # 755
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:








TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 16.05.2021, 18:44 | Сообщение # 756
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Понедельник, 17.05.2021, 13:51 | Сообщение # 757
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, суровый выдался год у Беликов... А Дмитрий случайно не восстанет в будущем? ah   Интересный был бы поворот :)

Хронология просто ВАУ! Это же всех отследить, за всеми присмотреть... Какими молодыми умирали Белики... bh

Истории ещё жить или ты заканчиваешь династию?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 24.05.2021, 17:26 | Сообщение # 758
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Хронология просто ВАУ! Это же всех отследить, за всеми присмотреть...

Ох, нелегкая это работа ))) А еще и до дерева семейного надо добраться, тоже обновить.

Цитата Nikolette ()
Какими молодыми умирали Белики...

Да, есть такое. У первых поколений как будто были короче возрастные периоды. На продолжительность жизни влияют исполненные желания и цели жизни. А Беликам-крестьянам, помнится, не легко жилось.

Цитата Nikolette ()
Истории ещё жить или ты заканчиваешь династию?

Еще несколько отчетов будет. Сейчас следующий пишется. Для него-то я и обновила хронологию, потому что будет временной скачок. Возможно и в других отчетах пронесемся "галопом по Европам". Впрочем, так и раньше было. Иначе мы бы не перенеслись из 18 века в 20-ый.

Надо уже завершать Двойку и переходить на Четверку. Я себя уже уговорила в Тройку не играть - поберегу нервы: это ведь самая глючная часть.
... но это не точно.... пока дописываю Беликов, я могу и передумать ))))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 02.06.2021, 16:34 | Сообщение # 759
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:








TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 22.08.2021, 17:52 | Сообщение # 760
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:








TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 22.08.2021, 17:54 | Сообщение # 761
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Это финальная запись династии Белик. Я планировала закончить не так и не в этот год. Но так вышло. Я не могу больше её продолжать, потому что мне надоело бороться с техническими проблемами, потому что я ухожу в Четверку и потому что тут всё равно это никто не читает.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DARK_ANGEL_HACKДата: Суббота, 11.09.2021, 05:19 | Сообщение # 762
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Мексика
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Any way to publish SIMS 4 CC
 
StrayCatДата: Четверг, 26.05.2022, 08:01 | Сообщение # 763
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Вот это да... какая замечательная династия! Впервые прочла что-то настолько продуманное, охватывающее продолжительный период времени, да ещё с разными историческими подробностями, просто здорово bi Читала с огромным интересом, особенно начало, потому что меня не совсем привлекает современность (свою игру вообще хочу превратить в полноценное средневековье). Порадовали неожиданные повороты сюжета, разные забавные моменты, скрины тоже очень понравились, одно семейное древо чего стОит ay Жаль, что с игрой у Вас были проблемы, я понимаю, как это выбивает из колеи, когда случается что-то плохое - помню, раза три удаляла целые городки из-за глюков, т.к. казалось проще начать заново, чем восстановить. Но знаете, это ничего, что пришлось всё так закончить, ведь не у всех историй должно быть обязательно счастливое завершение. А Великая Отечественная Война не то, что целые семьи не щадила - от многих из них и воспоминаний не осталось... Только зря Вы печально написали, что никто не читает, я прочитала, и может, ещё кто-то сюда заглянет.
Я-Счастливая, большое спасибо за Ваш труд (это настоящий труд, не полениться и написать такое) ax
Даже поиграть захотелось, а то, хоть двоечка и любимая, давно туда не заходила, и как представлю, что надо будет вспоминать, у кого там что делается (я играла за несколько семей одновременно), так и не решаюсь туда зайти, а тройку просто лень загружать... и от скуки я второй раз прохожу "Истории Робинзонов" ag

Этот отзыв я написала давно, и так получилось, что сохранила его в блокноте и просто забыла оставить здесь (не было доступа к компьютеру и, соответственно, к хранящемуся в нём паролю для входа на форум, потом навалились дела, реал отвлек... в общем, так получилось, простите). И раз уж я тут появилась, то решила всё-таки добавить свой найденный комментарий. Надеюсь, что сейчас не совсем поздно... хотя уже и картинок в теме нет, очень жаль ac


Сообщение отредактировал StrayCat - Четверг, 26.05.2022, 08:02
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 26.05.2022, 19:06 | Сообщение # 764
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
StrayCat, Огромное спасибо!  aj  Как же приятно увидеть тут комментарий!!
Я до сих пор безумно люблю своих Беликов, ведь в них было вложено столько, что так просто их теперь не выкинуть из сердца. Кстати, после написанного я еще немного поиграла, когда расстройство улеглось )) Мне удалось восстановить сохранение и накачать новых допов. 
А то, что картинок нет, это Радикал умер, я лет 10 туда всё заливала и теперь этого ничего нет. Часть изображений у меня лежит на компьютере - то, что удалось восстановить после поломки жесткого диска. 

Сейчас я пока ничего не могу и не хочу ничего писать. Надо время, чтобы переварить и смириться с тем, что изображения Беликов, накапливаемые более 7 лет, просто исчезли из всемирной паутины. Да и со временем свободным пока плохо. Но я над этим работаю и скоро в моей жизни наступят перемены.





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
StrayCatДата: Четверг, 26.05.2022, 23:15 | Сообщение # 765
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Не выкинете не только Вы, я тоже успела их полюбить. Потому и рылась тут у себя в поисках своего отзыва - помню же, что писала, а на форуме не нашла. Ну, теперь это исправлено ab
Радикал да, он такой... давно его невзлюбила, когда исчезли мои картинки и аватарки с одного из сайтов, где я была зарегистрирована. Начала выкладывать в других местах, его обходила стороной. А теперь он вообще умер, оказывается... по отношению к Вашей династии это просто подло ak Но как же замечательно, что есть Яндекс.Дзен! Буквально прыгаю от радости, ссылку сохранила, и как-нибудь перечитаю Вашу историю ещё раз.
Кстати, скаченные Вами материалы тоже отметила (я потому и не пишу сразу сообщения в интернете, а сначала в блокноте или в текстовом документе, если сижу за компьютером - проверяю, обо всём ли сказала, о чём хотела). Вы проделали огромную работу, стараясь подобрать одежду, причёски, предметы быта и т.д, чтобы всё соответствовало той или иной эпохе. Помню, я даже разозлилась, когда кто-то здесь написал, что, мол, что-то там не совсем такое, как было на самом деле. Но ведь "такое" нужно ещё найти, и ещё знать, где искать! Кое-что поискала и скачала для себя, насмотревшись на картинки из жизни Беликов (кровать в виде стога сена, дефолтную замену такси в виде повозки с лошадьми и т.д.), так что ещё и за это хочу Вас поблагодарить bo
И не задумывайтесь о том, что нужно что-то писать, раз нет желания и времени - когда всё будет и появится подходящее настроение, тогда и подумаете. Я вон свою историю в тройке (ничего особенного, писала её просто для себя и нигде не выкладывала) вообще на полтора года забросила, и ничего, не переживаю, всё равно вернусь к ней в один прекрасный день. Просто пожелаю Вам побольше позитива, сил и удачи во всём, а перемен только к лучшему!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Поиск: