Династия Белик - Страница 40 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
Я-СчастливаяДата: Среда, 29.07.2015, 06:41 | Сообщение # 586
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- а в игре это реально воплотить?

У детей, которых отобрали соц. службы, из памяти стирается информация о жизни "до". Они не помнят ни своих родителей, ни дом, никакие другие события, но уровень отношений с семьей сохраняется какое-то время, только они становятся просто знакомыми.
Как показала практика, родителю, у которого детей забрали, не разрешают усыновить ребенка, потому что у таких папы и мамы плохая репутация. Можно, конечно, попробовать усыновить другим членом семьи, но тогда изменится и семейное дерево, и родственные отношения.
Можно всякими модами подселить и восстановить родственные отношения, но это же против правил, да и не так интересно.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 01.08.2015, 22:36 | Сообщение # 587
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Не могу вспомнить, выкладывала это или нет, полистала - не нашла:

Подарочек перед юбилейным 50-м отчетом.



Если уже выкладывала это, простите мою дырявую голову.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 02.08.2015, 05:06 | Сообщение # 588
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Блин, я под столом!))) Проводы основателя и Дарина перед казнью порвали) И ты их не выкладывала))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Воскресенье, 02.08.2015, 05:06
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 02.08.2015, 06:44 | Сообщение # 589
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Блин, я под столом!)))

Все самые сливки собрала тут! )) Была еще фотка красавца Дмитрия в мундире в этой же коллекции, но я вам ее уже показывала ;)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:52 | Сообщение # 590
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
ag
Пелагея чудо!) Особенно волшебная радостная улыбка!
Екатерина будто бы с топором в руках танцует , с таким маленьким, разделочным))
Всякие неудачи в первом поцелуи случаются. Прокосили, бывает) хДДД
Родомир и Ульяна... Ну какие няшки!))
Да... Дмитрий... Каких еще розовых и ушастых подробностей я не знаю о твоей жизни, любимчик?)))
- Дарина, дорогая, давай сделаем красивое семенье фото! Чтобы потомки его в рамочку и над камином повесили!
- Без проблем!)

Ничего из этого не помню (даже если и выкладывала). Повеселилась! Спасибо))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 04.08.2015, 15:16 | Сообщение # 591
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Уже в который раз карета, запряженная парой быстроногих скакунов, готова умчать меня в Пекарню, дабы я собрал остатки здравого ума и подсчитал доходы.



На первых порах мы норовили продолжить дело, в оны дни начатое моим сыном Арсением Беликом. Авдотья пекла, жарила, парила и продавала горожанам свои яства. А они вкушали и сравнивали. И уподобления те были не в пользу Авдотьи. Сноха кухарничает, несомненно, недурственно, но у Арсения был к тому бесподобный талант. Женская сущность Авдотьюшки была разобижена, но она силилась не подавать виду.



Когда пришло время вконец увериться Авдотьи, что продолжить дело Пекарни с тем же успехом, кой был при Арсении (светлая ему память!), сноха принялась выискивать новую стезю. С тех пор Пекарня переменила своё обличие и сегодня, по сути, пекарней уже не является. Городские приходят, скорее, чтобы почтить память радикального выходца из своих рядов, чья жизнь возымела драматичный конец. А ведь все любят драмы и трагичные истории. Посему, кто-то восхищался (в тайне) смелым поступком несостоявшегося цареубийцы, а кто-то жалел его семью, попавшую под опалу.



Авдотья перекроила заведение на новый лад, но переустройство еще не довершено. Хоть Авдотья, как владелица, уже заработала немало почтения, однако достигнутый результат еще не вполне её ублаготворяет. Впереди Пекарню ждут новые горизонты, новые работники и новые посетители, а Белики вновь и вновь переживают взлеты и падения.



Мало-помалу мы начали выплачивать свои долги, в доме Беликов вновь появилась прислуга, стали устраиваться званые вечера. Дом ожил: в его стенах, как прежде, слышны разные голоса, наперебой рассказывающие самые свежие сплетни; задорный смех и остроумные шутки, прерываемые порой звоном бокалов. Музыка звучит из всех окон, которые уже не прячутся стыдливо и с опаской за портьерами.



Одно только омрачает мои старческие глаза и уши: Авдотья и Ян всё продолжают браниться. В последнее время престарелый супруг Авдотьюшки вообще рассвирепел, а причиной тому послужило его увольнение с работы, ибо в силу возраста он обернулся в непонятливого и нерадивого работника. Годы берут своё, но повинной во всех бедах оказывается благоверная. При том его ужасно раздражает, что дела у его безголовой, по его суждению, супруги стремительно идут в гору. Ко всему прочему, Ян не устает упоминать, что именно благодаря его капиталу цепкие ручонки женушки приобрели сначала одну, а потом и другую недвижимость.





Подмечаю украдкой за этой непримиримой парой и задаюсь вопросом: как же мне поступить? Не шибко-то хочется совать нос не в свои дела, но и жалко, что мою сноху обижают. Мы с Дариной тоже, было дело, сильно бранились, но то было другое: я никогда не позволял себе неуважительно отозваться о своей возлюбленной.



Покуда я был весьма опечален, для сердца моего сыскалась отрада: предо мной предстал Данила Арсеньевич Белик! Токмо теперь его величают по-иному: Данила Гамильтон, а его родители теперь – Гамильтоны Марианна и Карлос (сын Емельяна Потёмкина). Данила поразительно походит на свою кровную бабку – мое дражайшую женушку Дарину, а, значит, и на Арсения. Мальчику был всего один год, когда прислужники императора, сопровождаемые причитаниями матери и бабки, унесли его из родного дома, с тем чтобы он никогда уже не воссоединился со своей семьей. Малышу тяжело далось отлучение от матери, но в силу возраста вскорости это событие совершенно стерлось из его памяти, а к новой маме он привык. Сейчас Даниле 11, он учится в одной школе с Николаем и даже не подозревает о том, что Коля – его брат, а Карлос и Марианна – не родные отец и мать. Разумеется, я не собирался ему ни о чем рассказывать, по крайней мере сейчас. Так я велел поступить и женщинам нашего дома. Конечно, Авдотья не смогла сдержать рыданья, но в таком возрасте для мальчика эта весть может стать непосильным грузом. Главное, что Данила жив и здоров, а в каком он живет доме – это уже другое дело. В конце концов, не можем мы пойти против императора и нажить на свои головы еще больших бед.



Мальчишки весело и задорно играли друг с другом, но ровно до тех пор, пока я ненароком не прознал, какую игру они избрали ради забавы. Данила и Коля разыгрывали покушение на императора. И откуда они узнали? На мгновение я был повержен увиденным, от чего лишился дара речи. Оправившись, я немедля велел прекратить эти опасные забавы и заняться учебой, тем более у Николая нынче стала плохая успеваемость – токмо и знает, что хулиганить.



Я сразу же написал Карлосу об опасных играх его сына. А с Николаем была проведена воспитательная беседа. Пока не поздно, надобно приложить все усилия, дабы не допустить худого. Мы с таким трудом добились всего того, что сегодня имеем! Мое бедное сердце не выдержит еще одного революционера в семье.










TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.08.2015, 17:10 | Сообщение # 592
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ну что, поздравляю Беликов с вновь обретенным богатством! Жаль, этого Василиади выгнать нафиг нельзя - сам ничего не может сделать, зато кукарекает. А тут еще и два будущих революционера подрастают, только... Надеюсь, Николай не повторит судьбу своего отца.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 04.08.2015, 17:27 | Сообщение # 593
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Жаль, этого Василиади выгнать нафиг нельзя

Почему это нельзя? Очень даже можно!

Цитата ElinaElf ()
А тут еще и два будущих революционера подрастают, только... Надеюсь, Николай не повторит судьбу своего отца.

Всё как-то само собой получилось, а историю наперед я до сих пор еще не продумала. По ходу событий разберемся.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.08.2015, 17:55 | Сообщение # 594
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Почему это нельзя? Очень даже можно!
- а как же нравы века 19-го? Насколько я помню, тогда разводы не приветствовались.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 04.08.2015, 18:02 | Сообщение # 595
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
ElinaElf, да, не приветствовались, но тогда и на царя покушаться никому не разрешалось))



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.08.2015, 18:24 | Сообщение # 596
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
но тогда и на царя покушаться никому не разрешалось))
- так и сейчас покушаться на президентов и прочих лидеров не приветствуется))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 04.08.2015, 20:07 | Сообщение # 597
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
ElinaElf, да, конечно. В общем, я что-нибудь придумаю, разрулим! ;)



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 06.08.2015, 06:14 | Сообщение # 598
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Белики прям всем молодцам молодцы! Столько бы проблем  у них не было, все одно идут вверх, встают с колен, возвращаются к жизни. Казалось бы, опала царя - серьезнее некуда, но они не опускают руки и возвращают себе благополучие. В общем прям гордость за них берет! 

Мне и всем Беликам радостно от таких слов! ab

Цитата Loe ()
Я "за" выгнать Василиади!

Единогласно! )))

Цитата Loe ()
Авдотья все-таки красотка) Да и Дарину старость не испортила!

Я их теперь даже путаю: похожая одежда, обе теперь в кокошниках и старые.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 19.08.2015, 20:10 | Сообщение # 599
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:



Глубокоуважаемая Авдотья Стефановна! Матушка моя родная!

Ты, верно, и не ждала, не чаяла получить письмо от сына своего старшего Григория. Но вот я в полном здравии, живее меня нет никого. Ты, может статься, читая эти строки, слезами глаза заливаешь и готова лишиться чувств. А я спешу изречь, что ныне твердо стою на ногах, не сломила меня немилость царская, не поставить им на колени сына Арсения Белика! Как и не заставить им меня презирать отца своего кровного! Покуда буду помнить, уважать буду его безмерно, невзирая ни на что!



Мне не легко было в первые годы, когда меня разлучили с домом, отняли от семьи, когда не стала моего отца, которого я почитал и любил безмерно, на которого я стремился походить, с кого брал пример. Я рад, что запомнил своего отца, чего нельзя сказать о моих младших братьях Гавриле, Даниле и Тимофее – они были слишком малы, дабы запомнить своего батьку и остальных членов семьи. Что теперь с ними сталось? У меня же нет решительно никаких известий. А как там поживает дом Беликов? Желал бы я взглянуть на вашу семейственную жизнь и ею порадоваться.



Не буду огорчать тебя, маменька, описанием тех лишений и невзгод, которые выпали на мою голову, стараниями государства в один миг осиротившую, скажу лишь, что нынче у меня всё наладилось, я даже поступил в Московский Университет на Факультет нравственных и политических наук в надежде сделать военную карьеру, как мой дед Дмитрий Иванович. Как он там? Жив ли, здоров? Хочу стать значимым, хочу чтобы мне отдавали честь самые знатные люди императора, который в свое время так усиленно старался сровнять меня с землей. Да и что там утаивать, хочу иметь полное право носить мундир, который так красит любого мужчину, и оружие. Да. Вот увидишь, я добьюсь своего во что бы то ни стало!





Даст Бог, увижусь я со всеми вами, уж тогда-то наговоримся вволю.

За сим откланиваюсь. Примите мое истинное уважение и самую искреннюю преданность.

20 сентября 1877 года, Москва.
Григорий Арсеньевич Белик



Эх, знал бы Григорий, какие страсти бушуют в отчем доме! И дело тут не только в переполохе, вызванном нежданным письмом, принесшим радостную весть.
Есения - дочка моя - в нашем доме частый гость. Однако же она редко берет с собой мужа и свою дочурку Сашеньку, у которой, может статься, скоро свои дети народятся. Всё одна да одна Есения Дмитриевна приходит, не давая мне налюбоваться на свою внучку. Зато на нее драгоценную залюбуешься: и красива, что загляденье, и умна, что с любым может в партию в шахматы сыграть или поддержать разговоры о политике или делах.



Вот и залюбовался на нее этот старый хрен Ян и начал отпускать в ее адрес слишком откровенные комплименты, которые из его уст звучали почти неприлично. Я не стал закрывать на это глаза и поставил на место этого негодяя.





Но мои слова, угрозы и применение грубой силы ничуть не смутили этого дурака, а, кажется, только жару поддали, ибо дал он рукам волю и полез с объятиями к чужой жене, к моей дочке!



Есения, конечно, и сама большая любительница пококетничать и имеет не лучшую репутацию, стоит, например, вспомнить сомнительную историю с другом покойного Арсения Мартыном Перетятько, когда мне большого труда стоило подавить назревающий крупный скандал. И я даже допускаю такую мысль, что она нарочно спровоцировала его на это, поэтому с дочерью я тоже провел серьезную беседу. А вот Авдотья была просто вне себя от ярости. И этого Ян вполне заслужил.





Оскорбленная до глубины души Авдотья Стефановна посоветовала мужу обраться к чертям собачьим по-добру по-здорову. И Ян ушел. Тихо и без скандала. Он просто собрал свои немногочисленные пожитки, сказал, что ему просто необходимо срочно повидать своих дальних родственников и с рассветом покинул наш дом.







Охотница до скандалов моя Даринушка не осталась в стороне и устроила взбучку Есении. Но тут я вмешался и быстро утихомирил суженую, хотя мать с дочкой успели основательно поссориться.





Неожиданно Авдотья нашла утешение в кошках. «Освободившееся место в доме, - говорила она, - надо занять добрыми пушистыми существами. Они, конечно, могут испортить дорогие ковры, но в душу не нагадят!». Это она в город выезжала с приятельницами, насмотрелась там на ухоженных кошечек в лавке домашних животных. Однако, животные в наш дом пришли всё же с улицы. Они были тщательно вымыты, вычесаны и накормлены. Теперь у нас есть кошка Малявка и кот Князь. Ковры покамест целы, но садовый инструмент уже неоднократно подвергался суровой атаке – об лопаты и грабли так удобно точить когти. Но я и тут наведу порядок, отучу шкодливых пакостников от вредных привычек!



А в остальном кошки – милые пушистые создания, радующие глаз и согревающие душу.







А ложе Авдотьи разделяет теперь не подлый Ян, а сам Князь, так-то!







TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 20.08.2015, 05:30 | Сообщение # 600
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Радует, что Григорий не забыл свою семью!)) Надеюсь, еще увидится со своей настоящей семьей и будет счастлив))
Цитата Я-Счастливая ()
я даже поступил в Московский Университет
- какой умный молодой человек)
А по поводу этого грека... Правильно сделали, что дали под зад Василиади, незачем изменников держать в доме! Лучше коты, в самом деле... Тем более, такие симпатичные)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Поиск: