Династия Белик - Страница 29 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
NikoletteДата: Среда, 02.07.2014, 21:44 | Сообщение # 421
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, разрастается, разъезжается семья, богатеет и растёт. Молодцы Белики, смогли построить настоящую крепкую династию. Теперь бы им всё это удержать... Дворецких, хоромы, тесные семейные связи...
Алёнка на втором скрине понравилась, да и невеста из неё вышла шикарная! Правда у жениха её слишком уж... русское имя :)

эх, Василиска-василёк,больше всех мне нравится в этой династии - украшение! Хорошо хоть появляется ещё иногда.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 03.07.2014, 08:05 | Сообщение # 422
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Ура! Новый отчет!

Цитата Loe ()
Отчет! Давно не было))

Ага, подзадержалась я. С конкурсами на династию вообще времени не хватало.
Цитата ElinaElf ()
я боюсь себе представить, что с ними будет в 1917

Я еще не придумала ))
Цитата ElinaElf ()
Наследник - Дмитрий?

Пока он - единственный претендент. Прошу заметить, что у меня нет ограничения патриархат/матриархат, ну это так... к слову.
Цитата Loe ()
Хорошо, что у Беликов за это время ничего страшного не приключилось.

Только Агафья (из второго поколения) померла от старости, я не стала это освещать, только в дереве перекрасила фотку. Она дожила до 80 лет. Пока самая долгожительница из всех Беликов.
Цитата Nikolette ()
эх, Василиска-василёк,больше всех мне нравится в этой династии - украшение! Хорошо хоть появляется ещё иногда.

Мне многие девчонки из Беликов нравятси: Агафья красотка была, даже старость ее не испортила, только мелькала редко. Да из второго поколения вообще все девочки хороши были. Вот на третьем природа немного отдохнула (Варвара, Ефросинья и Фекла), но остальные из третьего хороши собой. Четвертое поколение малочисленно. Там только Алена украшает. Ксения переняла папины негритянские широкие ноздри. Я ее, кстати, решила замуж выдать за Богдана Оттоман - они друг другу троюродные брать с сестрой - это дальше, чем Радомир и Ульяна, Ксюши и Богдана уже даже взаимодействия есть несемейные, они даже не отмечены в отношениях как семья (только он на 8 лет ее младше). Так что династийные линии иногда будут замыкаться. Посмотрим, что из этого получится к 10-му поколению ))
Цитата Nikolette ()
Хорошо хоть появляется ещё иногда.

Василиска и другие родственники сейчас у них часто стали в гостях появляться.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:25 | Сообщение # 423
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Понравился отчёт, давно собиралась прочитать, но как-то проходила мимо)
Алёна и правда красавица, видно, что русская женщина)) ну, чёрные волосы я в счёт не беру  ag
Рада, что у Беликов не было ничего особо трагичного. Надеюсь, в ближайшее время не будет)
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:26 | Сообщение # 424
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Женщина богатая отличается от женщины бедной своим стремлением хорошо выглядеть. У бедняков совершенно другие заботы: им бы заработать на пропитание детям, скотину вовремя покормить, да про огород не забыть еще. У тех же, кто имеет приличный достаток, все эти заботы переложены на плечи других людей. Так освобождается время для развлечений и «наведения красоты».



Бытность детей из богатых семей также разительно отличается от детей крестьянских. Отпрыскам знатных родителей нет нужды заниматься домашними делами и помогать по хозяйству. Их задача – это только учеба и развлечения. Они не обременены физической работой.







У мужчин дела обстоят немного иначе. Даже самые обеспеченные не забывают о работе, дабы сохранить и приумножить свой достаток.



Мирослава и Евлампия – прекрасное украшение нашего семейства. Мои сестры не только красавицы, но и умницы, которые в шахматной игре не уступают мужчинам.



Умом совсем не обделен,
Плохим манерам не учен,
Воспитан, вроде бы, недурно,
Но поступает он абсурдно.

По мненью дам красив лицом,
В карман не лезет за словцом.
Добавьте титул дворянина –
Выходит полная картина.

Годами он еще юнец,
Птенец, неопытный слепец.
Творит, незнамо что, бездумно.
Все это крайне неразумно.

Окутан вниманием дам –
Спутниц любовных драм,
Изнеженный маминой лаской,
Избалованный жизнью барской.

Давно ли дары достались?
Сто лет мы за них сражались!
Позабыты голодные дни,
На столе барском щи хороши!

Вот и нынче случился бал,
Приглашен был и стар, и мал.
Богатые здесь и не очень:
Связь сословий мы держим прочно.

Тут есть дворянские дети
И их именитые деды,
Соседская дочь рыболова
В надежде большого «улова».

Пришла семья мыловара,
Чай пили из самовара,
А красавица-дочь мясника
От веселья была далека.

Я на правах хозяина,
Гостеприимного барина
Молодых друг другу представил
И тактично одних оставил.

Но Митя, забыв манеры,
Заносчивым был сверх меры:
На смех девушку поднял при всех,
Принимая исход за успех.

Бросив вслед пару колких фраз,
Глядя прямо, не пряча глаз,
Он уходит с гордой осанкой,
Довольный весьма перебранкой.

Бедняжка молчит в ответ,
Промолвить не может – слов нет,
Лишь взор серых глаз потупила:
Слово сына дворянского – сила!

Грубияну всё сходит с рук,
Он не знает совести мук.
Бал завершен, забыта ссора.
Внемли родительским укорам!

«А что такого? - он сказал –
Я ей лишь место указал!»
Он будто глух, и все впустую,
Не слышит истину простую.

Проходят дни, за балом бал.
Сын дурака валять устал.
Не умерев едва от скуки,
Зевнув, спросил: «Нужны вам внуки?»

«Хочу жениться!» – говорит,
Упрямо пред собой глядит.
Мать рада, без ума от счастья,
Но я предчувствую ненастье.

Мы жену везде искали,
Обскакали близь и дали.
Стали чаще бывать на балах,
На разных званых вечерах.

Девичьих лиц калейдоскоп:
У этой слишком низкий лоб,
У этой – уши врастопырку,
Одна платком прикрыла дырку,

Другая вовсе без гроша,
У третьей скудная душа.
Вот эта, вроде, без изъяна,
Но слишком яркие румяна.

Вон та худа, а та – толста,
А эта – ну совсем не та.
Мы долго-долго выбирали,
От разных лиц мы все устали.

Мы разуверились в успех,
Ведь недостатки есть у всех.
А Дмитрий ищет совершенство,
Лишь так достигнет он блаженства.

«А что любовь?» - спросили мы.
В ответ лишь отзвук пустоты.
Все барышни без исключенья
Прекрасны – в этом не сомненья.

И как одна готовы все
Проснуться на его плече:
Хоть влюблена или не очень -
Намек понятен и порочен.

Когда устали все вконец,
Пришел успеха к нам венец.
«Вот и она! - сын шепчет мне –
Я будто знал ее во сне.

Да, точно! Видел я во снах
Ресниц, как крыльев, легкий взмах,
Тонкий стан и милое лицо.
Подарю на пальчик ей кольцо».

Вполне уверенный в себе,
Верхом на вороном коне
Подъехал юноша поближе,
С коня сошел, склонился ниже.

- Приветствую, барышня, вас!
Почтите вниманием нас.
Извольте напомнить невеже,
Где мы с вами встречались прежде?

Красавица повернулась,
Но даже не улыбнулась.
- То верно, что сударь невежда,
Каких свет не видел прежде!

Не узнал Митя даму ту,
Что обидел он на балу,
Потому разуметь невдомек,
За какие «заслуги» упрек.

-Я вам не стану объяснять,
Где мне пришлось вас повстречать.
Прошу забыть ко мне дорогу!
- Ну что ж, играйте в недотрогу!

«Свое возьму любым путем,
Настаиваю на своем!
Растопит у любой сердечко
С огромным камушком колечко».

Тщетно барин добивался,
Каждый при своем остался.
Ни цветы, ни украшения
Не изменили положения.

И день, и ночь сидит в тоске,
Все строит планы в голове.
Но дочь мясника непреклонна,
Словно каменная колонна.

Тоска пройдет, утихнет боль,
Ты вынести урок изволь!
Все это блажь, лишь шутки ради,
Для красного словца в тетради.

Хоть это вовсе не любовь,
Не повторяй ошибку вновь.
Любая женщина - богиня,
Будь то крестьянка иль княгиня.












Кратко повествую о других событиях в жизни наших дражайших родственников.
Евлампия и Петр Клыпа обзавелись сыном, коего нарекли Святославом. Ксения Жальба и Богдан Оттоман (который, не считая того, что приходится ей троюродным братом, моложе ее на восемь лет), связали себя узами брака.



Зима в этот год выдалась лютая, приболели мы с Татьяной немного. Лечились травами, которые Танечка сама насобирала. Но, видимо, спутала жена моя какое-то растение, потому как, выпив его, мы вытворяли невесть какие вещи, словно ума лишались. Нам повезло, что Иосиф (дворецкий) был рядом и позвал знахарку на помощь. К счастью, дурная одержимость быстро проходит, возвращая уму ясность. Ниже я приведу описание неизвестного растения, дабы читатель не повторял наших ошибок.















TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:40 | Сообщение # 425
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Отчет! Ура! Дарина красивая))Надеюсь, Митя поймет, в чем дело и почему она его отвергает и все у них образуется))А что такое делает Татьяна на первом скрине? Рождественский вертеп очень в тему)) Вот это настой на травах попили - как колбасило! Надеюсь, симы не пострадали?
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:59 | Сообщение # 426
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, Митя поймет, в чем дело и почему она его отвергает и все у них образуется

Написанное - не выдумки: у них никак не клеится, Дарина такая несговорчивая. Я ради нее и напоила Диму элексиром "Снова-Здорово", чтобы поменять фетиши на более подходящие, но это не помогло. А я уж было решила впервые наследника поженить на стандартной симке.

Цитата ElinaElf ()
А что такое делает Татьяна на первом скрине?

Прокачивает культуру тела на тренажере. Похожий спортивный снаряд в стандарте есть, его еще за продвижение в работе дают.

Цитата ElinaElf ()
Вот это настой на травах попили - как колбасило! Надеюсь, симы не пострадали?

Это "Тушеный Башмак" ))) После него сим выдает набор случайных действий. У меня они почти всегда ржут, как психи.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:05 | Сообщение # 427
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Это "Тушеный Башмак" )))
- эх, а я своих никогда не поила "тушеным башмаком" - боялась, что скопытятся( Жалею теперь.
Цитата Я-Счастливая ()
Написанное - не выдумки: у них никак не клеится, Дарина такая несговорчивая.
жаль, что Дарина несговорчивая((Очень она красивая.
 
LoeДата: Вторник, 22.07.2014, 08:43 | Сообщение # 428
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Какой, однако, Дмитрия переборчивый! Не зря дочка мясника с ним отказывается иметь дело!) Но может вымолит прощение еще))
Я и вообще не помню такого зелья. Забавная же штука была оказывается)))
З.Ы. Мирослава с Евлампией действительно украшения семьи! Красавицы)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 22.07.2014, 20:57 | Сообщение # 429
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Я и вообще не помню такого зелья. Забавная же штука была оказывается)

Надо будет еще попробовать. Я Тушеный Башмак еще на Берринтонах испробовала, у меня там по истории мама/жена наследника "подсела" на него. ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 26.07.2014, 13:31 | Сообщение # 430
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Татьяне и старость к лицу. Дмитрий, конечно, тот ещё жук - очень уж по-современному рассуждает. Наверное, вольготная жизнь его испортила.
Белики развлекаются и веселятся. Всё никак к этому не привыкну :)
Цитата Я-Счастливая ()
Мирослава и Евлампия – прекрасное украшение нашего семейства.
Это точно! Да и избранница Димы тоже ничего. Но если уж автор так задумал, то он точно добъётся этой несговорчивой невесты.

Цитата Я-Счастливая ()
Это "Тушеный Башмак" ))
Даже не представляю, что это такое и откуда берётся. Видимо, подзабыла или была знакома со вторыми симами ещё меньше, чем с третьими.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 26.07.2014, 13:40 | Сообщение # 431
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Даже не представляю, что это такое и откуда берётся.
- надо поймать башмак на рыбалке и сделать из него сок, если я правильно помню
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:10 | Сообщение # 432
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




У моей двоюродной сестры Феклы Оттоман родились двойняшки: мальчик и девочка – Алевтина и Николай. Напомню, что у Феклы уже есть взрослый сын Богдан, так что теперь у нее трое детей. Богдан-то уже ведь женился давно, скоро поди свои дети появятся.

В декабре, когда земля была покрыта снежным покрывалом, в Петербурге открылась Императорская военная академия, в которой собираются преподавать широкий круг военных и смежных с ними дисциплин. Сын незамедлительно отправился туда учиться. Я одобрил его решение, ведь всё равно он такой упрямый, что ему бесполезно перечить. Как он задумал, так и сделает.



Перед отъездом в Петербург Митя попытался наладить отношения с Дариной. Вроде бы им удалось немного примириться: девушка дала слово, что будет отвечать на письма.



Серебром окрасились виски,
Сердце сжалось от тоски.


Вот такие строки однажды посетили мою побелевшую от времени голову. Мы с Танечкой вдвоем остались в доме. Конечно, мы надеемся, что после учебы Митя вернется из Петербурга в родные края, но до этого момента нам предстоит скоротать множество вечеров в одиночестве или в компании гостей. Гости сейчас у нас бывают уже не так часто, предпочитая нам более молодые компании. Но в те шумные вечера, когда под нашей крышей собираются дорогие сердцу люди, Татьяна, как прежде, музицирует, развлекая нетребовательную публику романсами на слова Пушкина Александра Сергеевича.





Долгожданное первое письмо от сына заставило трепетать от волнения наши сердца. Казалось, прошла целая вечность до того, как заветный конверт попал к нам в руки.

Каково же было наше удивление, когда Митька сообщил, что с ним учится Емельян Потемкин – сын Радомира. Как и в детстве, братья снова много времени проводят вместе и очень рады выпавшей им возможности.



Емеля по-прежнему не пропускает ни одной особы женского пола, но это не мешает его успешной учебе.





О самой учебе Димка писал, что наибольшее внимание уделяется стратегии, тактике и военной истории. Всё, как он и хотел!

В целом письмо получилось краткое и сухое, содержащее в себе только основные факты. Подробностей было очень мало. Однако, Митя пишет, что послушался моего отцовского совета и стал записывать наиболее интересные и важные события для потомков. Действительно, в конверте нашлось еще несколько листов, которые мой отпрыск попросил вшить в семейную летопись.

Далее со слов Дмитрия Ивановича Белика.


О, да! Мундир, муштра и прекрасные дамы кому угодно вскружат голову сильнее крепкого вина. За ежедневными учениями и военной подготовкой я даже не вспоминал о той, что так нещадно дала мне от ворот поворот. За несколько недель я не написал Дарине ни строчки. Однако отец в письме сообщил, что дочь мясника еще ходит в девках. Не удивлен! С таким-то характером она и до самой смерти останется незамужней.

Светские вечера по-прежнему были частью моей жизни: звонкая монета дала мне право посещать балы и трактиры когда вздумается. Большинство вечеров скрашивалось присутствием какой-нибудь дамы.
Были такие девушки, которые отдавались без тени сомнения, не стесняясь дарили ночь любви, очаровывая грацией и красотой. Наутро они словно испарялись с первыми лучами восходящего солнца, готовые исчезнуть из моей жизни навсегда. Были и те, которые уходили, даже не попрощавшись. Тогда поутру на опустевшей подушке я по обыкновению обнаруживал любовную записку, источающую тонкий и нежный аромат.

Среди таких была цыганочка Аза, которая заверила, что время, проведенное со мной было великолепным, а между строк читалось, что девушка готова повторить наше ночное приключение. Мне этого не нужно.



Потом пошла череда неудач. Все будто сговорились, мечтая забыть встречу со мной подобно страшному сну. Некоторые утверждали, что нет ничего хуже, чем стать моей супругой. Что о себе возомнили эти выскочки!? Говорить подобное дворянину, сыну знатного человека! Не рехнулись ли они разом? В лицах каждой их этих недотрог я видел Дарину Байер, чтоб ей провалиться!

Однажды ко мне подошла пожилая цыганка и сказала, что на мне лежит проклятие, которое она может снять, ежели я щедро заплачу ей. Когда я услышал, сколько денег она желает заполучить, то взашей прогнал шарлатанку. На самом деле я промотал почти все деньги, которые отец давал мне с собой. Это происшествие только усугубило мое и без того мрачное настроение.



Хотя… нет, всё казалось мне не таким уж плохим, поскольку ни одна из девушек не вызывала во мне подлинного интереса. По-настоящему я заволновался, когда познакомился с прекрасной Аллой Бенсон. Не берусь утверждать, что я влюбился в нее, но она мне нравилась. Ее семья не богата, но уважаема в широких кругах. Девушки семьи Бенсон отличаются красотой и незаурядным умом. Я впал в отчаяние, когда Алла ответила отказом на мои ухаживания. Неужели старуха-цыганка была права?





Я считал дни до стипендии. Когда заветная сумма была у меня на руках, я разыскал ту самую цыганку. Сделать это было не трудно, ведь она почти каждый вечер околачивается около одного и того же питейного заведения Петербурга. Взвесив на руке кошелек, туго набитый деньгами, старуха заявила, что поможет мне.

Эта алчная женщина устроила мне свидание, после которого мне захотелось сделать цыганке кровопускание. Очевидно, что девушка, которую мне нагло подсунули, была пьяна или одержима бесами. Да она даже не могла твердо стоять на ногах!



А после этого, она, видимо, и шишку себе на башке набила, и ум последний стрясла. Она хохотала над моими остротами, как безумная. И мне это нисколечко не льстило. Я готов был провалиться сквозь землю, когда она запрокидывала голову и громко гоготала, будто ничего смешнее моих слов в жизни не слышала. Чудачка окончательно сразила меня на повал, когда заявила, что встретится со мной в другой раз, когда у меня будет настроение получше. Что? Другой раз? Ни за что! Одна только мысль об этом заставила меня бежать далеко, быстро и без оглядки.



Удалившись на безопасное расстояние, я оглянулся дабы удостовериться, что эта убогая не преследует меня. И знаете, что она делала? Доставала что-то из помойки и ела!!! Надеюсь, никто не узнает, что я был с ней на свидании!



Тогда-то и воротились мои мысли вновь к Дарине Байер. Поддавшись сиюминутному порыву, я написал ей письмо, в котором попросил о встрече. Я ни на что не надеялся, зная, что она откажет мне, как и всегда это делала. Но она согласилась приехать в Петербург. Не веря увиденному, я перечитывал письмо снова и снова.

Вот и настал тот день, когда мы с Дариной стоим посреди Королевского сада, разбитого на окраине Петербурга. Она веселее смеется, обнажая белоснежные зубы, а я чувствую себя круглым дураком и с трудом подбираю нужные слова для беседы.



Там же в саду звучала музыка и мы начали танцевать, ловя на себе то осуждающие, то восхищенные взгляды. Все происходящее было похоже на чудесный сон. Просыпаться совсем не хотелось.



Как и в случае с письмом, поддавшись какому-то наваждению, руководствуясь порывом, я спросил у Дарины, испытывает ли она ко мне какие-либо чувства. В следующее мгновение я был уничтожен, разбит, растоптан подобно несвежему овощу. Сказав, что ни о каких чувствах не может быть и речи, девушка убежала от меня.



Что все это значит? Несносная девчонка мстит мне за то, что я однажды обошелся с ней невежливо? Это жестоко с ее стороны! Зачем она поехала в такую даль к человеку, к которому душа не лежит? Да пропади она пропадом! Я не стану больше искать с ней встречи, не напишу ей ни одного письма! Пускай катится на все четыре стороны!

Я долго бродил по мощеным дорожкам сада, злясь и сыпля проклятиями в адрес всего семейства Байер, пока не увидел Дарину, нюхающую цветы. Что-то предательски сдавило грудь. Я простоял так несколько мгновений, а потом чертыхнулся и стремительно зашагал прочь. Прочь от бабы ветрогонки!*



На выходе из Королевского сада я еще раз остановился и огляделся. Дорога сюда открыта для всех слоев населения, для людей с любым достатком. В этой части сада было людно. Не сошелся весь свет клином на чертовке Дарине! Вон сколько девушек ходят кругом! Рано или поздно среди них отыщется та, что будет со мной в горе и в радости.



Я стал вглядываться в лица. Может, кто-то станет меня осуждать, говоря, мол, не в красоте дело, но мои дети (если они всё же появятся) станут продолжателями династии Белик, наследниками дворянского титула. Им положено родиться красивыми! Быть умным – удел мужчины, а с женщины спрос только на красоту, да еще - покорность. Обретя для потомков дворянский титул, мой отец избавил женщин от необходимости выполнять черновую работу, так пусть же они блистают на балах своими манерами, грациозностью и необыкновенной красотой! Ежели лицом не вышла – не носить тебе гордую фамилию Белик!




*Баба ветрогонка — вздорная (устар.)



Превью:





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Понедельник, 25.08.2014, 12:13
 
NikoletteДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:25 | Сообщение # 433
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, Мда, не везёт Диме на девушек. Но он и сам слишком уж разборчив и капризничает много. Вот и допелся... Что Алла, что Дарина - девушки-загляденье! Недурной у него вкус )) Шёл бы тогда у братца что-ли учиться :)) Ну хоть курс на пятёрки закончил...
С таким восхищением разглядываю семейное древо - челюсть с пола подбирать приходиться. Иван такой убелённый сединами богатырь! У красавицы-Мирославы с мужем такая разница? Как ты успеваешь за всем этим огромным семейством проследить, всех отфоткать?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 26.08.2014, 09:09 | Сообщение # 434
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Мда, не везёт Диме на девушек

И ведь в игре действительно так, я от себя ничего не придумала.

Цитата Nikolette ()
С таким восхищением разглядываю семейное древо - челюсть с пола подбирать приходиться.

Спасибо! ah Только с таким большим весом хостинги картинок ругаются на мое дерево. Я и так уже качество на среднее выставила. А что будет, когда добавятся еще два-три поколения? Наверно, придется уменьшать размер фоток в дереве, чтобы компактнее было. Уже сейчас не все родственники вмещаются. Например, у Анастасии из третьего поколения уже есть муж и ребенок, но их лепить некуда. al

Цитата Nikolette ()
У красавицы-Мирославы с мужем такая разница?

Да, она выскочила замуж за местного старика-богача после неудачи с универом.

Цитата Nikolette ()
Как ты успеваешь за всем этим огромным семейством проследить, всех отфоткать?

Отслеживаю приблизительно, когда должны повзрослеть/постареть родственники, захожу к ним. Модом взрослею, переодеваю, фотаю и до свидания. Иногда могу поиграть за них один симо-день, но быстро надоедает, да и не охота время тратить на них. И без того ничего не успеваю.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Вторник, 26.08.2014, 09:27 | Сообщение # 435
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да Дмитрий однако до женского пола охочь)) Да все красавиц подавай, да не строптивых. Будто не знает, что состоятельные красавицы обычно заносчивы. Пусть бы и правда лучше учился что ли, коли так не везет с девушкам!)))


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Поиск: