Династия Стенхоуп - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Стенхоуп (Битва за наследие)
Династия Стенхоуп
RozaHaleДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:39 | Сообщение # 61
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:


Отчет 12. Романтикус!!!


Дорогой дневник… Как-то слишком официально для такой несерьезной особы как я… Ну ладно пусть будет так…
У нас ничего не изменилось. Запах пиццы казалось бы пропитал весь наш домик и нашу одежду. Джаред так вообще только ей и питается. Узнала бы мама…
Не питая особой надежды на отличную учебу, сразу после экзамена я написала курсовую. На всякий случай.

Вокруг моего Джареда стайкой вьются девушки. Причем совсем не дурнушки. И мне кажется, что рыжеволосая Валента для него что-то значит…

Вслед за мной братец тут же приступил к написанию курсовой.

После чего компьютер от нервных перегрузок вышел из строя, а чинить его пришлось мне. Правильно, брату –девушки, мне- замена дисковода…

Однако Валента оказалась не совсем «легкой добычей» для моего брата. Интересно, а что он хотел? Все и сразу?

Но и мой братец тоже не опускает руки так сразу, он звонит ей каждый вечер. В итоге двум упрямым барашкам все удалось подружиться. А что? Я не против.
Заодно и уровень нашей коммуны заметно повысился.

Пока другие корпят над учебниками, Джаред уговаривает очередную любовь всей его жизни не убегать от него, мне удалось дописать портрет брата. Тот ему очень понравился, так что портрет висит над кроватью Джареда.

То, что братец известный ловелас знает каждый студент в ГСУ. Но однажды ясным осенним днем выйдя на крыльцо нашего домика, я вижу такую картину.

А как же строгие семейные ценности? Ну, Джаред, получишь ты у меня! Смотри, чтобы эти фото я маме не отправила!
Брат, заметив мое перекошенное лицо, вздрогнул и тут же предложил Валенте переехать к нам. Правильно, не могу же я при чужих ему подзатыльников надавать.

От пиццы Джаред сильно поправился и как только Валента ушла, побежал к тренажеру заниматься. Похоже, любовь и в самом деле творит чудеса. Раньше братец на пушечный выстрел к нему не подходил.

Вы не подумайте только что я на брата наговариваю а сама в доме обнаженных парней держу. Он сам пришел и с идиотской лыбой на лице пытался меня соблазнить. Но я девочка хорошая, стою рисую себе, внимания на него не обращаю. aa
Недолго этот чудик стоял, братец отлепился от тренажера и с боевым кличем, напоминающим рев маминого пикапа выгнал бедного парня на мороз.

Ах да был еще какой – то экзамен. Несмотря отсутствие какого-либо подобия учебы мы успешно перешли на второй курс. Джаред даже расплакался от нервных перегрузок.

На следующий день, когда мы немного отошли после экзамена, Джаред пригласил Валенту к нам.
И случилось то, что брат так долго ждал… Мой Джаред впервые в жизни поцеловался.


Я так рада за них обоих! И что бы там братец не говорил, он без ума от этой милой девочки. И Валента похоже разделяет его чувства. Остается только ждать, что когда- нибудь она переедет в наш дом. И мама будет очень счастлива!
На этом всё! Недавно нам принесли посылку - долгожданные фото родителей! Пойду посмотрю и в следующий раз обязательно опубликую мамино письмо здесь! Для истории!
Продолжение следует…



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:49 | Сообщение # 62
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Валента хорошенькая. А Эшли прям в пижаме на экзамен ходит ag мои студенты тоже иногда так делают: прям с постели бегом на экзамен



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:26 | Сообщение # 63
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Хороший отчет, только маловат по моему. И у меня вопросик на счет скринов. Как ты делаешь скрины во время видео? Поделись секретом. А то Лине скоро тоже пора будет ah


Живее всех живых!
 
RozaHaleДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:33 | Сообщение # 64
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Я-Счастливая, моя оплошность ah )) переодеться не успела))
ArinaMandarina, следующий отчет будет побольше, я просто давно не играла, а теперь время освободилось.
Quote (ArinaMandarina)
Как ты делаешь скрины во время видео?


ничего сложного, как во время простой игры, быстро - быстро нажимаю на клавишу которая делает скриншоты.



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.10.2012, 16:59 | Сообщение # 65
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Ну один то скрин понятно. А 2, как? Принт скинов вроде только 1 можно сделать


Живее всех живых!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 16.10.2012, 17:59 | Сообщение # 66
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
ArinaMandarina, Можно влезу в разговор? Я использую программу Fraps для скринов, это гораздо удобнее, не нужно каждый раз сворачивать и вставлять в Paint, там скрины сразу сохраняются в назначенную папку, "щелкать" можно сколько хочешь раз.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
VilochraДата: Вторник, 16.10.2012, 19:12 | Сообщение # 67
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
рамантика*завидую белой завистью*ну очень понравился отчет;) ab
 
RozaHaleДата: Среда, 17.10.2012, 09:11 | Сообщение # 68
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Я-Счастливая, да, именно так я и делаю.
Vilochra, благодарю ah bo



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
MarianДата: Суббота, 20.10.2012, 16:15 | Сообщение # 69
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Хороший отчет получился.
Действительно романтичный.
Красивая пара получилась ab
Ой, не обращает внимания она ae Наверное засмотрелась и на картине лишний мазок сделала.
Удачи! Будем ждать еще отчет!
 
RozaHaleДата: Суббота, 01.12.2012, 20:15 | Сообщение # 70
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Marian, большое спасибо)) как устраню проблемы с интернетом, тут же выложу новый отчет.

Добавлено (01.12.2012, 20:15)
---------------------------------------------

Отчет 13. Письмо мамы.


Здравствуй Эшли!
Я так по вам соскучилась. Когда вы уехали дом стал таким пустым. Но ваш папочка не дал мне окончательно пасть духом.
Так как у нас из-за финансовых проблем не было возможности съездить в свадебное путешествие, он предложил съездить на Дальний Восток! Сначала я отказалась, но потом передумала... Очень не хотелось расстраивать вашего папу.
Мы наняли рабочих на время, пока нас не будет, они обещают сделать косметический ремонт в комнатах второго этажа, приедем - не узнаем!
Когда, наконец, приехало такси, мы с Джеем быстро подхватили наспех собранные чемоданы и отправились в путь. Впервые я так надолго покидаю наш дом.

И уже на следующий день мы прибыли!
Кстати, и местные жители, и отдыхающие смотрели на нас, как на психов! Конечно, у нас-то зима, вот мы пальто снять и забыли!

Я сама выбрала самый уютный номер и побежала переодеваться, оставив на вашего папу все заботы о регистрации.

А потом мы с Джеем попарили наши косточки в сауне! О-о-о... Это так расслабляет!!!

Но на этом курс оздоровительных процедур не окончился. За определенную плату я обучилась новой технике массажа. Приеду домой и куплю такой же стол для массажа!

Позже в отеле я попыталась научиться здороваться по-местным обычаям... Надеюсь, мысли здесь читать не умеют...

Затем мы решили отправится на экскурсию в бамбуковый лес. И даже умудрились извлечь определенную выгоду.


После чего состоялся наш самый романтический ужин на свете! Дома мы часто забывали о романтике, работа подчас забирала все силы. Но сейчас мы по-настоящему ощутили себя счастливыми и умиротворенными. Огромное блюдо омаров с неизвестной, но очень вкусной начинкой и … Только мы вдвоём. Это прекрасно!!!

Чудесный вечер плавно перетёк в не менее замечательную ночь!

На следующий день мы направили свои стопы в сторону Благословенного парка. Красота этого места не перестает меня удивлять. Мягкий климат, обилие зелени и доброжелательность местных жителей производили неизгладимое впечатление.
В последнее время ваш папочка так увлекся логическими играми, за уши не оттащишь! Пришлось присоединиться и строго контролировать процесс игры в маджонг.

Вдруг я заметила странного человека... Нелья было понять, мужчина это или женщина... Но меня буквально притягивало к нему. Недолго думая, я подошла и заговорила с ним... Человек-ниндзя вместо приветствия задал мне какой-то дурацкий вопрос...
Ответила наобум, лишь бы избавиться от этого психа, как он вдруг наклонился и прошептал мне такое... В общем, теперь я действительно могу перемещаться в пространстве!

На следующее утро мы с папой решили отправиться по маршруту, указанного на секретной карте...
Мы приехали и оказались в потрясающе красивом месте! Если вы когда-нибудь будете здесь, обязательно сюда придите!

Тем более что мы встретили там старца, который после нескольких чашечек чая и непродолжительной беседы рассказал нам интереснейшую легенду о драконах!

Следующий день мы посвятили походам по самым злачным местам Востока)))
Среди них: чистка мини-сада:

Странное блюдо под названием "Чираши". Ой... А что это за травинка мне в тарелку попала??? Это не травинка??? А что?? Усик таракана????? Ооооо... Мне плохо...

Ну а в конце дня мы катались на оставшиеся две экскурсии.

Что ж, всё хорошее когда-нибудь заканчивается... Подходил к концу и наш отпуск... Мы выписались из гостиницы.

Мы вышли из отеля.
И хоть совсем скоро мы постареем... Мы по-прежнему любим друг друга (хотя нет... ещё крепче!!!) и жить друг без друга не можем!
Ну что ж... Пора возвращаться из рая в реальность... Мы подхватили чемоданы и отправились домой:

А вот наши выгоды от путешествия:


Всем до свидания! Любите друг друга и будьте счастливы!



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:54 | Сообщение # 71
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Очень хороший отчет, радует интересный текст, приятно читать. Дети так похожи на родителей.
Quote (RozaHale)
Чудесный вечер плавно перетёк в не менее замечательную ночь!

М-м, а мама довольно откровенна при разговоре с дочкой ad




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
RozaHaleДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:40 | Сообщение # 72
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Я-Счастливая,
Quote (Я-Счастливая)
М-м, а мама довольно откровенна при разговоре с дочкой

Эшли намного старше своего возраста ad . Просто скрывает это)))



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
VilochraДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:19 | Сообщение # 73
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Продолжай в том же духе! af ab
 
lazarianaДата: Вторник, 18.12.2012, 12:20 | Сообщение # 74
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Очень интересная династия! Понравилась очень сильно! Уже хочется почитать что же будет дальше:)
 
RozaHaleДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:21 | Сообщение # 75
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Vilochra, lazariana, спасибо большое что еще читаете мою бред династию))



Отчет 14. Одиночество.


Дорогой дневник!
Как же я долго не писала. Узнала бы моя мамочка, она бы научила бы уму-разуму…
Но это всё не потому, что я такая ленивая, а потому, что ничего у нас интересного… Скукота, жду не дождусь окончания универа!
Поэтому придётся писать про наши бытовые будни!
Мамино письмо окончательно разбередило мне душу. За год напряженной учебы я почти не помню, как выглядит родной дом. Надеюсь, что скоро все закончится.
Сессия пронеслась над нашими головами как ураган – стремительно и неожиданно. Чтобы не пришлось потом в спешке перед экзаменом все зубрить, курсовую лучше написать заранее. Что мы с Джаредом и сделали.




Братишка порхает на крыльях любви и не замечает ничего вокруг. Мы решили, что в скором времени Валента переедет к нам в коммуну.



Учеба не может в полной мере отвлечь меня от тоски по дому. Впервые за всю свою жизнь, я чувствую себя как никогда одиноко.
После усердно выполненных домашних заданий (моих и брата) все равно остается много времени. Самое время слепить снеговика и немного оживить нашу коммуну.



На экзамене произошло нечто неординарное. Преподаватель, снисходительно улыбнувшись, поставил мне пять автоматом, даже не выслушав мой ответ. «За отличную учебу». однокурсники за спиной слаженно огорченно вздохнули.



А через два часа пришел недовольный Джаред. Надо же, его теорию о молекулярном строении инопланетян))) никто не воспринял всерьез, но пять все же поставили.



Впрочем, его лицо скоро озарилось улыбкой. Милая Валента привезла свои вещи и разместилась со мной в одной комнате. Я, конечно, не ханжа, но мама строго-настрого велела мне соблюдать строгие семейные ценности. Вот как раз за себя я спокойна. А вот эти голубки... Придётся приобрести дополнительные подслушивающие устройства, чтобы если что предотвратить неизбежное... ag



Выбрала в жёлтых страницах самый популярный молодёжный бар и поехала туда...
Вот только не заметила я, что он так популярен. Народу раз-два и всё.
Одиночество... как я его боюсь...
Но я не сдамся и продолжу ходить во все злачные места нашего городка... Авось, кто-нибудь обратит внимание на тихую маленькую мышку, ютящуюся в углу...



А брат решился признаться в своих чувствах.



В студенческий городок пришла весна. К этому времени мы подкопили немного денег, плюс сдали в аренду первокурсникам наш старый дом. И наконец, переехали в новый. Но на этот раз жилье я выбирала сама. И осталась вполне им довольна.



Валента, к моему удивлению, еще училась на первом курсе. Я посоветовала ей поскорее определиться со специализацией.



То ли перемена обстановки так на нас подействовала, то ли весна и впрямь способна творить чудеса, но этот экзамен мы сдали легко и беззаботно. Осталось каких-то два года учебы и мы сможем вернуться домой.



Продолжение следует...



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Стенхоуп (Битва за наследие)
Поиск: