Династия Стенхоуп - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Стенхоуп (Битва за наследие)
Династия Стенхоуп
RozaHaleДата: Среда, 01.08.2012, 14:22 | Сообщение # 16
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Vilochra, спасибо)) сегодня днем!

Добавлено (01.08.2012, 14:22)
---------------------------------------------
Отчет 4.


Дорогой дневник! Теперь я поняла причину своего приподнятого настроения. В ГСУ пришла весна.

Выкроив немного времени я все - же дописала свой первый роман.

Но издателю он не понравился. Но сумма которую мне заплатили меня вполне устроила. Это же не последний мой роман. К тому же мне выдали пропуск на участок «Беседы о высоком».


Для сдачи экзамена все было подготовлено: курсовая готова, конспекты сгруппированы и прочитаны, домашние задания выполнены. Я с нетерпением ждала того дня, когда покину университет.
Эй, я же не виновата, что у меня такой красивый необычный носик. Интересно, эта девушка меня ненавидит за то, что я подружилась с Джеем?

Я мстю и мстя моя страшна. Я первой не нападаю но лучше меня не злить))

Это происшествие значительно подняло мне настроение. И как факт, успехи второго курса налицо.

Я дала себе слово пригласить Джея на свидание, если сдам экзамен. Обещания, даже данные самой себе приходиться выполнять.
Мы пошли на участок «Дискотека Центр Вселенной».
НАШЕ СВИДАНИЕ:
Мы поднимали бокалы за нас…

Просто дурачились и посылали друг другу воздушные поцелуи, кормили друг друга с ложечки aa

Кхэммм… Это не я, он сам… ah

В общем теперь мы лучшие друзья…и похоже не только друзья…(скрин не сохранился).
А потом на Джея напала госпожа Пьяная – Помятая. ag

Наше свидание было незабываемым! Надеюсь мы ещё встретимся...

Да, дневник, я пропала. По самое не могу. Но все же я решила об этом ему не говорить. Пока.
А рано утром я обнаружила на крыльце небольшой сюрприз.

С Джеем мы часто сталкивались в коридорах университета, глупо улыбались и подолгу не могли оторвать глаз друг от друга.
Проходя мимо небольшого музыкального магазинчика мне попалась на глаза симпатичная скрипка. Не долго думая я решила её купить.

Что ж любовь любовью, а учиться все же надо.


А мои концерты приносят неплохую прибыль!

Очередная курсовая:

А еще у меня появился питомец. Милый попугайчик Лоло. Погода на улице ещё совсем холодная, но несмотря на это кто-то выгнал эту прелесть на улицу. Я обнаружила его со сломанным крылом и запорошенным снегом. Еле выходила.
Зато теперь мой Лоло стал любимцем всего общежития, а заодно и универским талисманом. Считалось, что если перед экзаменом погладить его, то пять с плюсом тебе обеспечено!

Я нарисовала очередной шедевр и продала его какой-то коммуне на сумму 241 симолеон. А что, неплохо для начала.

Очередное свидание с Джеем. Я специально выбрала местечко поуединенней, чтобы нам никто не мешал.
Мы заказали креветки с лимоном. А пока несли наш заказ я тщательно обдумывала свою речь. Получалось плохо.
- Знаешь, Джей, мы давно дружим,- издалека начала я. – Я хочу тебе сказать… ммм… ну в общем… выходи за меня… тьфу, женись на мне. – от волнения я забыла все припасенные слова.

- О, Хейли, это так неожиданно.- прошептал смущенный парень. – я не знаю, что сказать…
- Скажи что думаешь.
- Хорошо я выйду за тебя, тьфу… то есть… как насчет «и жили они долго и счастливо»?


Да, дневничок, теперь я помолвлена!!!!! Я и подумать не могла, что это произойдёт так быстро!!! Но я счастлива!!!!!
В общем, свидание прошло великолепно… И хотя нам хотелось немного большего… Мы всё же решили подождать… Свадьбу мы решили назначить через два года, сразу после окончания ГСУ… А пока будем наслаждаться конфетно-букетным периодом…
Очередной шедевр. Весна весьма благотворно влияет на мои успехи.

И как следствие успехи этого семестра налицо.



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп


Сообщение отредактировал RozaHale - Среда, 01.08.2012, 14:27
 
ShadowyДата: Среда, 01.08.2012, 16:23 | Сообщение # 17
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Quote (RozaHale)
Я хочу тебе сказать… ммм… ну в общем… выходи за меня… тьфу, женись на мне.

Вот постоянно парни медлют, и все приходиться делать нам, бедным хрупким девушка. А вообще я валяюсь, от того как она предложила, а он согласился ag




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
RozaHaleДата: Среда, 01.08.2012, 16:44 | Сообщение # 18
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Quote (LadyKitty)
Вот постоянно парни медлют, и все приходиться делать нам, бедным хрупким девушка.

да уж, вот такие мужчины у нас пошли – не возьмёшь инициативу в свои руки – ни за что первыми свои чувства не откроют. так что надо брать "объект" тепленьким ad а то сбежит еще)) ag



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
VilochraДата: Четверг, 02.08.2012, 10:22 | Сообщение # 19
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
мне очень нравится)хейли симпотичная!!конечно же жду проду) ae ad ab
 
RozaHaleДата: Четверг, 02.08.2012, 14:56 | Сообщение # 20
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Vilochra, спасибо))продолжение будет завтра))


- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
КышХомякДата: Пятница, 03.08.2012, 08:51 | Сообщение # 21
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Очень и очень хорошая династия))
Перечитала отчеты, и самой захотелось поиграть во 2-ю часть!
Продолжай в том же духе;)

Добавлено (03.08.2012, 08:51)
---------------------------------------------
Как только зайду с компьютера, с меня (заслуженый)+))


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.

 
RozaHaleДата: Пятница, 03.08.2012, 15:32 | Сообщение # 22
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
КышХомяк, благодарю ah жаль что третьи симы на мой комп не идут, мне бы хотелось попробовать))

Добавлено (03.08.2012, 15:32)
---------------------------------------------

Отчет 5. Прощай универ!! Здравствуй новая жизнь!


Дорогой дневник! Университет успешно окончен. Впереди взрослая жизнь! Писать много не буду, так как последние полтора года в основном пошли на учебу. А сейчас все по порядку. Расскажу о своих воспоминаниях за это время.
Я все чаще стала задумываться о нашем с Джее совместном будущем. Даже мечтаю о наших будущих детишках! Поэтому усиленно изучаю кулинарию:



Наш повар устроил пожар. Но к счастью, вовремя сработала система пожаротушения, и никто не пострадал. Потом мне, как самой умной пришлось вытирать пол.
Нет, дневничок, ты не думай что я забыла о Джее. Он часто приходит ко мне. Делиться своим оптимизмом и строит планы о нашей совместной жизни после ГСУ.
После общения с ним даже ненавистные курсовые пишутся легче.



Какой нормальный сим ужинает в два часа ночи? Правильно, кроме меня, мало кто рискнет поступиться диетой.
Я начала писать новый роман. Надеюсь, он понравится издателям больше чем предыдущий.



Теперь я талантливей Рафаэля! Я развила творчество до максимума.



Ну и мои успехи за третий курс.



На честно заработанные стипендии я купила телескоп и частенько наблюдаю за звездами. Даже получила две награды за открытие новых звезд!



А курсовую за меня напишут другие. Им все равно ещё учиться и учиться. А мне нужно обустраивать дальнейшую жизнь.
А тем временем я усиленно занимаюсь самосовершенствованием: рисую и занимаюсь фитнесом. А ещё я поняла, что жить не могу без спорта.



Семестр я как всегда закончила на отлично(и опять ночью!).



Первый приготовленный мною омлет! Такой вкусный))



Я закончила свой новый роман.
Издателям он понравился, и мой кошелек отяжелел на три тысячи симолеонов.



А следующей ночью состоялась торжественная защита диплома. Я очень переживала, но четыре года учебы не прошли даром и я получила свой диплом с отличием.



На следующее утро, хорошенько отдохнув, я собрала все вещи, купленные за эти годы и вызвала такси.



Я решила не устраивать вечеринок, так манила меня новая жизнь в солнечном городке Долина Желаний. Я в последний раз с тоской посмотрела на свое общежитие, на друзей вышедших меня провожать, на весело кружащего в синем небе Лоло, которого я отпустила на свободу, и с облегчением вздохнула. У меня есть диплом, любимый и новая, взрослая жизнь.



Прощай, беззаботная молодость.



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
КышХомякДата: Пятница, 03.08.2012, 16:17 | Сообщение # 23
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Какая молодчина)) Детишки будут гордиться мамкой)


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
RozaHaleДата: Пятница, 03.08.2012, 19:30 | Сообщение # 24
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
КышХомяк,
Quote (КышХомяк)
Какая молодчина)) Детишки будут гордиться мамкой)

Ещё бы)) спасибо, что читаешь! ax
А то я думала, что вообще никого.... ab



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
КышХомякДата: Пятница, 03.08.2012, 21:55 | Сообщение # 25
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Читаю читаю. И уже новый отчет жду bt8


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
RozaHaleДата: Пятница, 03.08.2012, 22:50 | Сообщение # 26
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
КышХомяк, завтра же выложу, текст готов, только скрины обработаю))


- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
ShadowyДата: Суббота, 04.08.2012, 10:28 | Сообщение # 27
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Как всегда все просто супер. С нетерпением жду завтра ah



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
RozaHaleДата: Суббота, 04.08.2012, 15:48 | Сообщение # 28
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
LadyKitty, спасибо тебе большое! bo Постораюсь сегодня все выложить))

Добавлено (04.08.2012, 15:48)
---------------------------------------------

Отчет 6. Переезд на новое место. Свальба


Дорогой дневник! Пишу тебе из своего нового дома! Правда, домом его назвать пока трудно, но хоть какая-то крыша над головой.
Ты же знаешь, что из ГСУ я отправилась в городок Долина Желаний. Еще будучи первокурсницей я присмотрела себе небольшой участок. Но каково же было мое удивление когда я вышла из такси и увидела огромное поле. Оказалось, что участок значимый как 5x5 это не 25 квадратных метров как по наивности думала я, а намного больше. Но по этому поводу я не думала расстраиваться. Будет где развернуться будущим поколениям!



Вскоре подъехали строители и помогли мне возвести мой домик.



Я первым же делом пригласила в гости Джея. Как же я все-таки соскучилась по нему!



Я предложила ему переехать ко мне. Он согласился, но с условием что мы сегодня же должны пожениться. Ну а кто против? Никто и не против. Как оказалось Джей окончил университет экстерном. Вот таким он вырос. И немного пополнил наш бюджет, что было очень кстати.



Пока Джей продавал все что не жалко, включая компьютер от мистера Хамбла и занимался внутренним интерьером, я сходила в магазин и купила необходимый комплект одежды.
Почтальон принес нам газету. Пока Джей переодевался я смогла устроиться на работу торговым представителем.



А денег у нас практически не осталось, даже на свадебную арку, на которой так настаивал Джей, нам пришлось продать пару моих картин и то, что Джею удалось накопать на нашем участке, (и кто подсказал ему идею о пиратском кладе?).



Наконец все формальности улажены, соседи выпровожены, наряды приглажены. Настал тот момент которого мы долго ждали. Стрекотали кузнечики, лаяли собаки в ближайших дворах, светились мягким и загадочным цветом светлячки. Мы наслаждались последней летней ночью и последними секундами нашей одинокой жизни с которой мы расстаемся без сожалений.



Мы решили не устраивать праздник для других. Пусть это будет лишь наш маленький праздник. Но обещаю, что у наших детей всё будет очень торжественно.
Мы обменялись кольцами и поклялись идти по жизни бок о бок до самой смерти.







А первая брачная ночь получилась как-то сама собой… ah





Это было просто чудесно! Я люблю его ещё больше!

Как же мне хорошо замужем. Не знаю чтоб бы я говорила, если бы всё сложилось по-другому. А так судьба сполна одарила меня счастьем. Но большее счастье еще впереди.
На следующее утро Джей временно устроился экстрасенсом на проводе, так как вакансий в области архитектуры не было.



И этим же вечером, наспех чмокнув меня в щечку, убежал в ночную смену. Эх, а я думала, что нам удастся хорошо отдохнуть перед выходом на работу.



Джей вернулся с повышением. А я наконец поняла, что тошнило меня не от подгоревшего омлета.



Мой животик округлился, и я стала больше есть и спать. Да, дневник, я беременна!
Я не знала как отреагирует муж. Мы говорили о детях, но все же я немного боялась. Но мои сомнения развеялись. Джей был просто счастлив. Каждую свободную минуту он гладит мой пуз и разговаривает с ним.



А я научилась готовить новое блюдо.



Джей опять вернулся с повышением. И нашел себе новое хобби.





Мой животик стал еще больше. Скоро я стану мамой! И смогу нянчить своего ребенка. Судя по размеру моего живота, это будет мальчик.



Все же круто иметь свой дом, свою семью. Мне нравилось готовить Джею ужины, мыть посуду и даже чистить унитазы. Да, дневник, я стала взрослой!
Однажды ночью (а точнее ранним утром) я проснулась от резкой боли в животе. Мне было очень больно. Джей прыгал вокруг меня с ободряющими криками, растопыренными пальцами и дыша как паровоз. Даже «скорую помощь» не догадался вызвать. Впрочем, она все равно не успела бы приехать…



А о том, кто у нас родился, я напишу в следующий раз! До скорого, дневничок! ad



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
КышХомякДата: Вторник, 07.08.2012, 12:40 | Сообщение # 29
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Как у них все стремительно развивается aa Кто же там родился?)) Жду отчет)))


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ShadowyДата: Вторник, 07.08.2012, 14:35 | Сообщение # 30
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Ай, ай, ай отчет пропустила. Вух, все прочита и осталась в восторге



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Стенхоуп (Битва за наследие)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: