Династия Стенхоуп - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Стенхоуп (Битва за наследие)
Династия Стенхоуп
ShadowyДата: Четверг, 16.08.2012, 21:10 | Сообщение # 46
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Вау, близняшки такие няшные получились. У тебя в династии все так складно получается, как по маслу. Интересно что же они в период взросления натворят.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
RozaHaleДата: Четверг, 16.08.2012, 22:50 | Сообщение # 47
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
LadyKitty, спасибо ah ну не совсем складно, небольй семейный бюджет, никак вершин карьеры не достигнут, друзей трудно заводят, особенно Хейли. А так чувства и эмоции через край плещут))


- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 17.08.2012, 10:27 | Сообщение # 48
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (RozaHale)
друзей трудно заводят

У моих симов всегда проблема с друзьями. Завести друзей еще могут, но вот поддерживать дружбу - архисложная задача.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
КышХомякДата: Вторник, 21.08.2012, 11:41 | Сообщение # 49
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Умудрилась пропустить последние 2 отчета, сейчас прочла, и я очень рада за близнецов и за вечно красивую основательницу))
А дочурка (мне кажется) очень похожа на мать aa



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
RozaHaleДата: Среда, 12.09.2012, 13:09 | Сообщение # 50
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Я-Счастливая,
Quote (Я-Счастливая)
поддерживать дружбу - архисложная задача

да, особенно когда нужно повышение))
КышХомяк, спасибо)) да, у Эшли кажется мамины черты лица, а глаза папины))

Добавлено (12.09.2012, 13:09)
---------------------------------------------

Отчет 10. Последняя запись Хейли Стенхоуп.


Дорогой дневник. Как же много событий произошло за последнее время, не знаю с чего начать. Во- первых – меня повысили. Теперь я модный фотограф.

Знаешь, дневник, я наивно полагала, что после того, как мои дети стали взрослыми (почти) я стану больше времени уделять себе и нужды волноваться за детей не возникнет. Близнецы день за днем добавляют мамочке по паре седых волосков. Раньше хотелось быстрее избавиться от подгузников, а теперь малыши выросли и мама им уже не нужна. ak
Эшли не слезает с тренажера. И как следствие добилась стройной подтянутой фигуры. Моя девочка стала такой взрослой. ak

Джаред привел домой подругу. Мне она понравилась. Очень милая, воздушная девочка. Только Эшли сказала, что Джар несерьезно к ней относится, и они скорее друзья.

Но это ещё так, цветочки… Однажды они вернулись из местного бутика и у меня отвисла челюсть от такого зрелища. Что Джаред сделал со своими волосами? И Эшли, что за дикий макияж? К такому я не была готова совершенно. От моего недоуменного взгляда дети только отмахнулись: «Мам, это ж теперь модно».

Отношение Джареда к сестре стало еще более трогательное. Старший брат теперь помогает сестренке с уроками, а в школе защищает ее от всех, кто хочет ее обидеть (хотя, конечно, таких смельчаков еще поискать надо).
А ещё сын часто балует нас своими блюдами, рецепты которых он сам подобрал.

Эшли написала мой портрет и портрет Джея и развила максимальный интерес к прикладному искусству. Теперь наши портреты будут висеть рядом.

Когда я утром обнаружила Джареда в гостиной усталым, но жутко довольным, очень удивилась, но виду не подала. Решила спросить Эшли. Оказывается он тайком от нас часто уходит из дома по ночам, и возвращается только под утро. Ходит на концерты популярной в нашем городе рок-группы. Я не стала сердиться. Сама в возрасте Джареда частенько убегала из дома, чтобы погулять по парку и послушать современную музыку. Эх…

Возвращаюсь с работы немного позднее обычного и застаю такую картину: Джаред с новой подружкой. Ну что ты будешь делать…

Еще наш семейный бюджет пополнился на 1000 симолеонов: Джей с Джаредом сделали открытия:

За всей этой беготней мне, наконец, удалось выкроить время и посетить тайную кухню Сьюзен.
На конкурсе поваров я страшно волновалась, но приз в итоге достался мне: мою индейку признали самой лучшей.

А нас все повышают и повышают.


Посовещавшись мы с Джеем решили потратить накопленные деньги и купить машину. Не самую модную, но самую надежную. С моими навыками вождения самое то.

Джаред приготовил для школьной ярмарки вкусное печенье и получил за это 100 симолеонов. Нет, все-таки мои дети в универе не пропадут!

Вклад в семейный бюджет внесла и я, получив немаленькую премию в 50 000 симолеонов.


Джей уверенно идет по карьерной лестнице. Его тоже повысили. Теперь он совладелец фирмы.

У Эшли играют гормоны. Она стала неадекватной и необщительной. Еще бы, столько над книгами сидеть. Ещё она по секрету призналась мне, что хочет сделать карьеру в криминальном бизнесе. Но увидев мои готовые вылезти из орбит глаза, поспешно добавила, что займется этим на склоне лет когда заведет детей. Хочет стать бабушкой- рэкетиршой? Надеюсь, я до этого не доживу.

И самое главное событие этой недели – мы наконец-то пригласили строителей снести наш старый дом и на его месте построить вполне симпатичный двухэтажный коттедж.

Но вот настал тот неизбежный час, которого мы так боялись и ждали: мои дети поступили в университет и уехали от нас. Дом стал таким пустым… В такие минуты особо ощущается приближение старости…

И, наконец, я могу сказать, что прожила все эти годы не зря. У меня любящий муж, прекрасные детки, хорошая и любимая работа... Я счастлива. Теперь осталось ждать внуков. На этом я считаю, что могу завершить свой дневник. Я долго думала, как поступить... Теперь я знаю...
Наш род будет писать книгу... о нас... нашей жизни... И когда-нибудь мои потомки смогут проследить свой род - от нас - до своих дней. Семейная книга будет передаваться из поколения в поколение - от матери к дочери! Кроме того, моим желанием будет - непременно высшее образование всех наследников династии. Кроме того, все должны придерживаться строгих семейных ценностей - никак иначе! Кроме того, каждый наследник должен написать книгу! и быть высококультурным симом! Дорогие мои наследники - я желаю вам удачи! Живите достойно, чтобы нам не было стыдно за вас!!! А свои записи я передаю своей наследнице - Эшли! Теперь записи будет вести она!!! Я буду скучать.
Ваша Хейли Стенхоуп.



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 12.09.2012, 15:54 | Сообщение # 51
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Какие они все красивые!
Давненько не было отчета. Всё так интересно написано.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
RozaHaleДата: Среда, 12.09.2012, 20:30 | Сообщение # 52
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Я-Счастливая, Благодарю aj ah . Мне пришлось ненадолго уехать, поэтому отчет удалось выложить только сегодня.


- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 13.09.2012, 07:55 | Сообщение # 53
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
RozaHale, Лучше поздно, чем никогда! ad



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
VilochraДата: Четверг, 20.09.2012, 00:37 | Сообщение # 54
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Интересно)) ab
 
RozaHaleДата: Пятница, 21.09.2012, 20:11 | Сообщение # 55
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Vilochra, рада что вам понравилось!

Отчет 11. Первая запись Эшли Стэнхоуп. Да здравствует универ!

Привет, будущие поколения!
О боже…
Что это свалилось на мою бедную голову?
Делать записи о своих же собственных похождениях? Всегда считала подобное занятие глупым и неинтересным…
Хотя, может, мне просто не о чем было рассказывать…
Так или иначе, теперь мне придётся научиться терпеливо и кропотливо строчить буковки по бумаге.
Иначе мстя моих предков будет сурова…
Итак, я, Эшли, вторая наследница нашего рода!
Когда мы с братом покидали дом, мама подошла ко мне, обняла.... И передала простую тетрадь... "Здесь описана вся моя жизнь - от университета до наших дней! Я хочу, чтобы ты стала наследницей нашего рода. Пусть эта тетрадь станет тебе помощником в написании книги об истории нашей семьи! Прочти её обязательно!!! Я люблю тебя!!!" ak
Это наследство свалилось на меня как снег на голову. Я думала, что мамочка ещё долго будет сама вести книгу. Так что будущих моих детей и внуков прошу тапками не кидать, со временем я научусь писать как следует. А пока вот мой первый корявый рассказ о двух озабоченных студентах.
Провожать нас во взрослую жизнь вызвался папочка. Маме нездоровилось и она осталась дома.
На полученные стипендии нам с братом удалось снять симпатичный домик.
Выбирали его папа и брат, я не особо вмешивалась в процесс. Но когда я вышла из такси…

- Пааап, только не говори что мы будем здесь жить все четыре года?
Папочка нахмурился и обвел недоуменным взглядом вышеописанное строение.

- Что-то не так? Тебе не нравится? Это лучшее, что могли предложить в агентстве недвижимости. Вам понравится. Обживетесь. Четыре года не так много, детка. – тут папины глаза впервые в моей памяти наполнились слезами. – Но мы с вашей мамой будем сильно скучать. Береги брата. Ты же знаешь какой он рассеянный и влюбчивый.
- Не плачь, пап, мы справимся.
-До свидания дети.
Когда папа уехал, мы обреченно вздохнули. Как сложится наша судьба за время учебы в универе?

Вот такими аборигенами мы выросли.

Распаковав вещи мы первым делом отправились… учится? Как бы не так! Мы с братом направили свои стопы в ближайший магазин одежды.
Мы с ним становимся всё дружнее и дружнее! Честно, я не понимаю подруг, которые стонут от старших братьев. Мой, конечно, тоже большой неподарок. Но он такой милый и трогательный! Мы с ним всё время ходим парой! Ну а что делать, если наши сердца пока вдали от своих половинок...

Увы, на покупку компьютера после варварского набега за вещами не осталось, поэтому пришлось довольствоваться книгами.
Но не долго, как оказалось. Пришел добрый мистер Хамбл и принес нам компьютер в розовой коробочке с красной ленточкой.

Долго парится над выбором профориентации не пришлось. Братец мечтает стать врачом, поэтому выбрал биологический факультет. Я же решила податься в литературу с её широкой специализацией и мечтой стать писателем.


Джаред сразу же сел за курсовую. Вот редиска, не дал пообщаться с мамой через ICQ, знает же как я не люблю телефонные разговоры. Пришлось позвонить и отчитаться мол, все у нас хорошо, никто не обижает, учимся в поте лица, не едим после шести и т. д.
Не успела я отвернуться, как в нашей маленькой гостиной тут же оказался парень в костюме ламы. И как только протиснулся в нашу узкую дверь? А Джаред только обрадовался ему, и давать в два голоса орать студенческую кричалку. Братца я отправила наверх, а ламу вежливо выпроводила за дверь. А ведь мама нас предупреждала о всяких неадекватных личностях.

Пока Джар спал мне удалось таки написать курсовую.

Наутро брат прознал, что коммунам положена бесплатная пицца. А мой брат-близнец скажу вам тот ёще гонец за халявой. Он позвонил и попросил чтобы наш дом стал настоящей коммуной. Его запрос тут же удовлетворили.


Однажды вечером к нам заглянула девушка из команды поддержки. Джаред тут же навострил уши в её сторону. Братец, я, конечно, понимаю, что тебе надоело целоваться с подушкой Лизой, но ты хоть поразборчивее будь в своих связях!

Экзамены? Как экзамены? Мы же только что из дома. Тем не менее, нам удалось завершить этот семестр на отлично!

Воть... Интересно, что бы сказала мама на эту мою запись... У неё всё так легко и весело написано. Потому что она у меня такая! Надеюсь, я оправдаю её надежды! И у меня всё впереди!
Продолжение следует...



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп


Сообщение отредактировал RozaHale - Пятница, 21.09.2012, 20:14
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 22.09.2012, 09:36 | Сообщение # 56
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Продолжаю восхищаться красотой Эшли! Особенно на втором скрине хорошо видно, какая она прекрасная. А у брата костюм классный!
А в комнате, где компьютер, у них ковер зеленый или денег на пол не хватило?

Quote (RozaHale)
Я же решила податься в литературу с её широкой специализацией и мечтой стать писателем.

А есть такая мечта? Или это фантазия автора?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
VilochraДата: Суббота, 22.09.2012, 21:58 | Сообщение # 57
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Мне просто очень нравится читать ваше творенье))) aa
 
PrisioneraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 07:13 | Сообщение # 58
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
очень нравятся симы)) такие все красивые. А династия класс.


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
RozaHaleДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:37 | Сообщение # 59
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Я-Счастливая, сама в шоке, как у меня могла получиться такая наследница))

Quote (Я-Счастливая)
А в комнате, где компьютер, у них ковер зеленый или денег на пол не хватило?


это ковер такой, максисовский ag ))

Quote (Я-Счастливая)
А есть такая мечта? Или это фантазия автора?


фантазия автора))

Vilochra, спасибо большое что читаете мою писанину aj

Prisionera, благодарю)) мне очень приятно ax



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:08 | Сообщение # 60
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Отлично пишешь! Основательница милая, детки красивые и вообще семья хорошая! Жду продолжения


Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Воскресенье, 14.10.2012, 12:30
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Стенхоуп (Битва за наследие)
Поиск: