Династия Стенхоуп - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Стенхоуп (Битва за наследие)
Династия Стенхоуп
A1iseДата: Суббота, 09.03.2013, 11:32 | Сообщение # 91
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (RozaHale)
Я так соскучилась, ведь мы расстались совсем недавно!!!

ахххааха как точно сказано))

Да, теперь их так много в семьи, детипоявятся и будет впритык, тот же вопрос, кого отселять будешь?

Брачные ночи, я уже вижу детей в следующем отчете)))
Поздравляю со свадьбой))



•○Моя династия○•

 
RozaHaleДата: Суббота, 09.03.2013, 14:20 | Сообщение # 92
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Я-СчастливаяA1ise, большое вам спасибо! ah
Ответы на все вопросы в следующем отчете))



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
olechka267Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:53 | Сообщение # 93
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Прикольно. Мне нравится. Жду проду! А почему вы живоность не заведете? С ними веселее.
Эшли очень красивая. Детки будут загляденье.



Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
murkotenaДата: Пятница, 29.03.2013, 18:56 | Сообщение # 94
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Замечательная династия, читала с удовольствием!
Жду продолжения ^^



 
VilochraДата: Суббота, 30.03.2013, 14:02 | Сообщение # 95
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ну очень и очень нравится, все очень легко читается видно, что пишешь от души успехов тебе!!:)Последний скрин особо порадовал)Жду проду ah bo
 
RozaHaleДата: Среда, 24.04.2013, 22:03 | Сообщение # 96
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:

Отчет 17. На свет появилось третье поколение.
 
Дорогой дневник.
Однажды утром ты просыпаешься и понимаешь, что твой день не начнется, пока ты не услышишь его голоса… Понимаешь, что ты не одна, что ты воистину кому-то нужна, что кто-то сейчас, едва открыв глаза, думает в первую очередь именно о тебе. Ты просыпаешься и понимаешь, что ты любишь.
Похоже, счастье не собирается покидать наш дом...
За завтраком, а если быть точнее, поздним ужином, Валента усиленно рекламировала себя как отличную жену, замечательную хозяйку и то, как очень рада присоединиться к нашей семье.

Джеффри слушал нашу красавицу с небольшим восторгом, тогда как мне лично было несколько не по - себе. После завтрака я наведалась в гости к белому другу, оставив у него все содержимое моего желудка.
Вообще меня тошнит всё время... Я и не думала, что так всё будет. Думала, раз - ребёнок в пузе, два - вот он уже на ручках... Оказывается, непростое это дело - быть беременной! Упс... Опять тошнит...
Мама поставила точный диагноз - беременность в первой стадии... Диагноз оказался не смертельным, к тому же через 9 месяцев все симптомы обещают исчезнуть!
Папу повысили и он достиг вершины своей карьеры! А это значит, что мечта всей его жизни сбылась!!

Маму тоже можно было поздравить с повышением! Теперь она признанный мэтр!

И, похоже, Джаред с Валентой тоже без дела не сидели! Недавно она сообщила нам радостную новость - ей плохо, есть не хочется и её всё время тошнит!

А вот уже и моё пузико подросло. Ох, как быстро-то. Оглянуться не успею, а на руках уже будет лежать кто-то пока мне неизвестный и непонятный…
- Вот у меня вопросики есть. Можно узнать каким цветом у него глаза до его рождения? Хотя бы, чей нос у него?
- Джеф, хватит читать свою фантастику! Максимум что можно определить на этом сроке – пол ребёнка.
- Я требую дочь! Нет, лучше сына! Да, сына женить не жалко, а вот боюсь, на свадьбе дочери расплачусь. Мне как раз будет лет так 47-52…
- Дорогой муж, когда вернёшься из будущего – позови, ладно?
Он улыбнулся и приложил ладонь к моему животу.
- Шевелится, или нет…

Мама, желая скорее увидеть внуков, посадила нас с Валентой книжки читать. Что? Младенцы? Фи… Они ж всё время орут и какают… И страшные они какие – маленькие, сморщенные… Ужас.

Пусть лучше Джеффри такие книжки вот читает. По-моему, он впал в экстаз от одной только мысли, что скоро станет папой.
А вскоре моя беременность вошла в завершающую стадию. Совсем скоро мои дети вылупятся на свет!
А пока нас шестеро. И даже наши две ванные комнаты не справляются с напором воды. Мне как самой умной пришлось примерить на себя роль сантехника на последнем месяце беременности. Надеюсь, на малыше это никак не отразиться.

Джаред нашел-таки себе желанную работу. Теперь он интерн в местной больнице.

Джеф очень сдружился с Джаром. А я дразню их вслед: «Мы с Тамарой ходим парой!» А эти оболтусы (любимые оболтусы!!! ) даже не обижаются! Ну что с них взять… Мальчишки совсем ещё! Наоборот, улыбаются мне и говорят, что я скоро совсем в стервозинку превращусь, если буду на них нападать…

И вот в один прекрасный день...точнее, ночь, Валента почувствовала себя нехорошо.

Пока мы все проснулись, оделись, на свет появились прекрасные близнецы: мы назвали их Софи и Пирс.

Папа и мама долго радовались первым внукам и даже постарались первыми отнести малышей в заранее подготовленную комнату.

Роды застали меня на полпути к детской, хотела на малышей взглянуть. Э-э-э-эй, на помощь!!!! Ааааааааа!!! Рожаю!!!!!!!

Тут и родители прибежали. Мамочка вздумала мне сказку про Карлсона рассказать: «Спокойствие, только спокойствие!» Ага. Я спокойна, как удав, только разорвусь сейчас и будет всем счастье!!! Однако ничего такого не произошло… Ну попугалась я… Ну потужилась…. Ну поорала на всю округу от боли… Ничего, справилась.

Ой, а кто это? И совсем не страшное. Очень даже милое существо. Ой, а глазки-то какие!!! папины!!!!! Ах, какая прелесть!!! Моя прелесть!!!! Моя малышка!!!!Моя Мерилис!

Вот это куколка! И совсем не орёт и даже почти не какает))))) Разве ж трудно любимому чаду десять раз в день памперс сменить? Да мне ж только в радость!

Вся семья была рада появлению на свет малышей! А я рада больше всех, потому что теперь я - МАМА!!!!!
У мамы просто волшебные руки: стоит ей коснуться малыша, как он мгновенно успокаивается.

Брат так радовался рождению детей, что это заметило его начальство и повышение не заставило себя долго ждать.

Потом случился это день….
Два торта и 200 свечек…. Наши родители решили единовременно попрощаться со своей молодостью и встретить старость в кругу близких и родных.
Стареть не хотелось никому, но увы, время вспять не повернёшь, мама уже в этом убедилась…По-моему, она внешне ничуть не изменилась!

Как быстро бежит время... как быстро летят годы... Папа долго-долго стоял перед тортом с ...тью свечками. И никак не решался сделать шаг навстречу новому этапу жизни!

А потом на него накатили воспоминания... Когда была задута последняя свеча, он схватился за спину, закряхтел, закрякал... И...
Совсем не изменился! Даже ни одной сединки в волосах нет! Только брови изменили цвет, а так это всё тот же бодрячок!

Ну а Джаред сказал, что он давно готовил сюрприз - сегодня же они с Валентой и новорождёнными переезжают в новый дом!
Мы пытались его отговорить, ведь малыши только-только родились... Но разве брата переубедишь? Эх... Как бы не было грустно... Но... Я желаю им счастья! Большого! Огромного! Кто знает, может, в новом доме их ждёт ещё много радости и сюрпризов! Жду от вас писем, братишка!

Продолжение следует...
 
   





- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 25.04.2013, 12:42 | Сообщение # 97
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Приятный отчет. Рада за твоих династийцев, всех поздравляю с пополнением!
Да, я бы тоже брата отселила, а то играть за 9 персонажей - это ж с ума можно сойти ag
Мод стоит на большое количество симов в доме, да?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
RozaHaleДата: Четверг, 25.04.2013, 15:41 | Сообщение # 98
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Да, я бы тоже брата отселила, а то играть за 9 персонажей - это ж с ума можно сойти

о да, игра жестоко глючила ag
Цитата (Я-Счастливая)
Мод стоит на большое количество симов в доме, да?

как ни странно, я не загружала никаких модов, но дети все равно родились. сама до сих пор удивляюсь, у меня никогда раньше такого не было)))



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
VilochraДата: Четверг, 25.04.2013, 23:20 | Сообщение # 99
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
очень интерестно жду проду)
 
SystemikaДата: Среда, 01.05.2013, 12:22 | Сообщение # 100
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Интересная династия, мне нравятся имена, которые ты выбираешь.
Единственное замечание - с поднятыми стенами скрины будут аккуартнее)
 
КышХомякДата: Среда, 29.05.2013, 12:19 | Сообщение # 101
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Боже, как много я пропустила! Перечитала все, от корки до корки! Все очень мило, и забавно написано. Жду новое поколение, и еще новое...и еще)))


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
PineEaAppleДата: Среда, 29.05.2013, 13:00 | Сообщение # 102
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Очень понравилось, продолжай в том же духе!


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
UlechkaCatДата: Понедельник, 17.06.2013, 08:27 | Сообщение # 103
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я случайно наткнулась на эту династию и честно, пока еще не читала) Но меня вот что возмутило, 
Цитата
Вот это куколка! И совсем не орёт и даже почти не какает))))) Разве ж трудно любимому чаду десять раз в день памперс сменить? Да мне ж только в радость!
 А ничего, что эта фраза скопирована с династии Редман?! Или автору сильно нравятся Редманы, или у него не хватает фантазии придумать что-то свое! А вы знаете, что это плагиат и просто не очень хорошо по отношению к автору. И не только эта фраза, а практически весь отчет. Да вам должно быть стыдно!


Сообщение отредактировал UlechkaCat - Понедельник, 17.06.2013, 08:42
 
SystemikaДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:36 | Сообщение # 104
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (UlechkaCat)
 А ничего, что эта фраза скопирована с династии Редман?!

Я погуглила, это действительно так о_о жалко, конечно, что автора разоблачили)
P.S.: Стоит ли рассчитывать на продолжение династии?
 
UlechkaCatДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:56 | Сообщение # 105
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Systemika, не знаю, мне кажется это дело автора, но я считаю, что нужно извиниться перед читателями за этот плагиат и не делать так больше. Зачем закрывать династию, если многим она, я смотрю, нравится)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Стенхоуп (Битва за наследие)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: