Династия Стенхоуп - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Стенхоуп (Битва за наследие)
Династия Стенхоуп
RozaHaleДата: Вторник, 07.08.2012, 15:08 | Сообщение # 31
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
КышХомяк, спасибо большое! Постараюсь писать чаще... ad
Quote (КышХомяк)
Как у них все стремительно развивается

да, играю я очень и подолгу ag дети уже стали подростками)))



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
Ewochka-AdamowaДата: Вторник, 07.08.2012, 21:49 | Сообщение # 32
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Мне нравится


!!!EWа@
 
RozaHaleДата: Вторник, 07.08.2012, 23:15 | Сообщение # 33
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Отчет 8.


Наконец прошли долгие минуты и в моих руках оказался маленький человечек. Мальчик! Глаза папины а волосы, судя по бровям, будут как у меня))



Передав малыша Джею, я почувствовала как схватки продолжились и через некоторое время у меня на руках оказался второй ребенок – на сей раз девочка.





Назвали малышей Джаред (в честь папы Джея) и Эшли. Детскую пришлось срочно переделывать, ибо мы ждали одного ребенка.
Следующим утром мне пришлось выйти на работу, а Джей остался дома и занимался малышами. Он обожает малышей. Кормит их, меняет пеленки и даже купает. Не знаю как бы я одна со всем бы справилась. aa



А я вернулась с повышением.



Знаешь, дневник, все же бизнес это не моё. Ну не могу я обманывать людей и продавать откровенно ненужный им товар. И когда в газете появилась вакансия актрисы, пусть и эпизодических ролей, я решила сменить место работы.



Джею же тоже не понравилось работать гадателем, не того склада ума сим, и устроился в журналистику.



На семейном совете решили, что нам необходимо расширяться и пристроили вполне приличную гостиную. Теперь и друзей было куда пригласить.
Я выучила советы родителям. Теперь я смогу понимать моих малышей.



На работе у меня сложилась интересная ситуация которую я с легкостью разрешила.




А Джей всё копает. Какой энтузиаст! ag



Я сменила имидж и спросила мужа «Ну как?», тот взглянул на меня усталым взглядом и улыбнулся – «Выглядишь намного взрослее. И прекраснее, особенно с Эшли на руках. Тебе идет быть мамой».



Наступила зима. Выпал первый снег. Вскоре пришел день рождения наших близняшек.
Первым к торту поднесли Джареда. Вот таким он вырос. И очень похож на меня.



А потом наступила очередь малышки Эшли. Вся в папу. Вот она, наша прелесть.



Как же быстро летит время, как же быстро растут дети. Еще недавно мы с Джеем ходили на наше первое свидание, а теперь наши малыши ползают по дому, грызут забытые на полу вещи и весело лопочут на своем языке.
В следующий раз они еще подрастут .:ab:



p. s. непутевый автор нашел способ уменьшать изображения без значительной потери качества. или у мне только кажется al . жду комментариев и критики))

Добавлено (07.08.2012, 23:15)
---------------------------------------------
Ewochka-Adamowa, спасибо ax


- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп

 
КышХомякДата: Среда, 08.08.2012, 08:12 | Сообщение # 34
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Quote (RozaHale)
Как же быстро летит время,

Точно. Кажется что только что основательница была невинным подростком aa И вот уже она, мать, двоих карапузов!
З.Ы. Ой я так мечтаю чтобы у моей тоже двойня родилась)))



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.


Сообщение отредактировал КышХомяк - Среда, 08.08.2012, 08:12
 
RozaHaleДата: Среда, 08.08.2012, 14:32 | Сообщение # 35
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
КышХомяк,
Quote (КышХомяк)
И вот уже она, мать, двоих карапузов!

ага)) я сама не ждала близнецов, они сами постарались ad без кодов и спагетти ag
жаль, что через два-три отчета с ней придется расстаться ak
Quote (КышХомяк)
З.Ы. Ой я так мечтаю чтобы у моей тоже двойня родилась)))

а в симс 3 такое возможно? у меня никогда там не рождались близнецы, только в симс 2))



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп


Сообщение отредактировал RozaHale - Среда, 08.08.2012, 14:33
 
VilochraДата: Среда, 08.08.2012, 18:26 | Сообщение # 36
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Отличненько)))) ae ab ad
 
RozaHaleДата: Среда, 08.08.2012, 20:28 | Сообщение # 37
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Vilochra, благодарю bo


- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
КышХомякДата: Суббота, 11.08.2012, 10:36 | Сообщение # 38
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
о да, расставаться с основателем жалко) но детишки же будут вспоминать мамана?))
вот, жду продууу))



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
RozaHaleДата: Суббота, 11.08.2012, 14:52 | Сообщение # 39
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
КышХомяк
Quote (КышХомяк)
но детишки же будут вспоминать мамана?))

конечно)) ab прода скоро будет, сегодня или завтра.



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
MarianДата: Суббота, 11.08.2012, 18:01 | Сообщение # 40
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Ну что могу сказать? Все замечательно!
Ошибок нет( ну по мне)
Остальное,тоже отлично! Рождение двойни! Люблю когда мальчик и девочка))
Quote (RozaHale)
а в симс 3 такое возможно? у меня никогда там не рождались близнецы, только в симс 2))

Есть,можно есть арбузики и яблоки(родиться мальчик и девочка) а можно купить награду.
Вот.
Жду продолжения!)
 
RozaHaleДата: Вторник, 14.08.2012, 22:38 | Сообщение # 41
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Marian
Quote (Marian)
Есть,можно есть арбузики и яблоки(родиться мальчик и девочка) а можно купить награду.

спасибо, попробую))

Добавлено (14.08.2012, 22:38)
---------------------------------------------

Отчет 8. Близнецы растут.


Дорогой дневник! В Долину Желаний пришла очень снежная зима. В моем родном городе снега как такового не наблюдалось, а сегодня утром, выйдя на порог нашего дома, я замерла от охватившего меня восхищения. Все вокруг – крыши домов, деревья, кусты, детские площадки усыпано мириадами сверкающих на солнце снежинок. Но моё любование зимним пейзажем прервал сонный всхлип и последовавший за ним детский плач. Я глубоко вздохнула и поспешила к малышам.
Дети отнимают много моего внимания и времени. Если бы не Джей я бы не справилась.
Но когда мы совсем выбились из сил (в первый же день после дня их рождения) Джей пригласил на работу няню.


Меня повысили.



Я научила Джареда и Эшли говорить. Надеюсь, мои дети не будут использовать ненормативную лексику. Хотя бы в моем присутствии.




Как-то раз, на съемочной площадке ко мне подошел мой однокурсник и предложил мне работу свадебным фотографом. Я недолго думая согласилась.



Джей тоже получил повышение. Он очень доволен собой, несмотря на то что приходит на работу в пиджаке, пропахшем детской присыпкой. ag



Он обучил Джареда и Эшли ходить и пользоваться горшком. Теперь мы не успевали за нашими малышами, гоняясь за ними по всему дому. Хорошо, что необходимость менять им пеленки уже отпала.






Однажды Джей проснулся с криком и в холодном поту. Конечно, так себя изводить. За уходом за малышами мы едва успевали принять душ и наскоро перекусить бутербродами. Скоро в скелетов превратимся.



А по ночам к нам прибегает пингвин. Да ,дневник, самый настоящий пингвин. Я очень удивилась, впервые увидев его. Он оказался очень милым созданием, который не прочь перекусить нашими запасами мороженой рыбы.



Вскоре пришла пора подрасти нашим близнецам. Первым по старшинству к торту поднесли Джареда.



А с Эшли мы не успели и она выросла сама без всякого торта.



Скоро дневник я напишу о непростых буднях семейства Стенхоуп. А сейчас мне пора бежать, отнимать единственный в доме компьютер от папы и позволить Джареду посидеть немного. Пока! aa



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 16.08.2012, 15:11 | Сообщение # 42
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Присоединяюсь к читателям. Написано очень хорошо и основательница красивая. Уже скорей бы посмотреть, какими детки вырастут.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
RozaHaleДата: Четверг, 16.08.2012, 15:15 | Сообщение # 43
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Я-Счастливая, спасибо большое)) ax отзыв талантливого автора многое для меня значит ah


- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 16.08.2012, 15:46 | Сообщение # 44
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (RozaHale)
отзыв талантливого автора многое для меня значит

Вот даже как! Ответное спасибо! ah aj




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
RozaHaleДата: Четверг, 16.08.2012, 17:39 | Сообщение # 45
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Отчет 9. Взросление близнецов.


Дорогой дневник! Знаешь, я заметила в моих детях нечто особенное.
Я раньше никогда так близко не сталкивалась с близнецами. Но уж как довелось… Джаред и Эшли если и не похожи внешне, но по характеру они очень схожи. Они родились под одним знаком зодиака - Весы, как и их папа. Могут часами что-то рисовать, терроризируют нас с Джеем просьбами купить им новые книги, ибо все имеющиеся в доме томики они уже прочитали. И всегда держаться вместе. Если идут спать – то вместе, и просыпаются в один час, если играть – то снова вместе, заниматься – тоже вместе. В общем, куда Джаред туда и Эшли. Пришлось даже кровати им покупать одинаковые, потому что Эшли никак не хочет признавать, что Джаред может хоть в чем-то от неё отличаться.



Джей наконец нашел работу своей мечты.



И в первый же день его повысили!



Эшли привела домой нового знакомого и тут же принялась показывать ему фокусы, которым научилась у Джареда. Кстати, очень милый мальчик. Когда я сказала об этом Эшли, та фыркнула и сказала, что влюбляются только глупые девочки, а они просто друзья.



Снежная зима уступила место теплой дождливой весне. Дети стараются большую часть времени проводить на свежем воздухе, что мы с Джеем только поощряли. Даже установили для них футбольные ворота.



Джей познакомился с очаровательным котом по имени Радик. Надеюсь, скоро он захочет жить с нами.



А еще у мужа появилась новая подруга. Но я сказала что на большее не смел рассчитывать. Тот ручки заломил, бровки домиком выгнул и обреченно кивнул. aa



За попыткой приготовить новое блюдо я умудрилась устроить пожар. Хорошо что у нас установлена пожарная сигнализация, и пожар удалось быстро потушить с помощью пожарных, которые весьма вовремя приехали.



Дети очень обрадовались, когда я им сказала о том, что скоро они могут поступить в университет. Они очень серьезно принялись за учебу.



Редкий кадр: вся семья вместе за одним столом.



Эшли часто читает журнал о культуре и уже набрала 10 пунктов.



А Джаред всерьез увлекся кулинарией. Видимо для того, чтобы не повторять моих ошибок.



На работе нам с Джеем все чаще выпадают карточки шансов.





В нашей семье все так гладко, что даже становится подозрительно. Нас с Джеем продолжают повышать, а Джаред в первый раз принес домой пятерку с плюсом.





Эшли тоже получила пятерку, но только на следующий день.



Мы расширили кухню и пристроили ещё одну ванную комнату.



А ещё муж развил навык творчества до максимума.



Эшли в школе получила награду, целых 100 симолеонов. Моя девочка счастлива по уши!



Джея опять повысили, а вот мне не повезло.





К нашему счастью добавилось ещё и день рождения моих близнецов.
Первым вырос Джаред. Он очень был рад повзрослеть, а вот его подруга не очень. Он стремится к знаниям и женится на милой рыженькой художнице без опыта работы. Он мечтает стать главным врачом и спасать симам жизни.





Затем повзрослеть решила Эшли. Интересно, что загадала моя наследница? Судя по её мечтательному взгляду, это может быть все что угодно. Фантазия у неё поистине ошеломительная.



Выросла она у нас настоящей красавицей, унаследовав от родителей самое лучшее. aa



А стремиться она тоже к знаниям (мышка вышла из строя, еле успела сохраниться). А нравятся ей черноволосые трудяги без капли лишнего веса. И мечтает развить все навыки до максимума.




Теперь нас ожидает бурный период переходного возраста. За близняшками глаз да глаз нужен. Позже напишу, какие сюрпризы они мне приготовили.



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп


Сообщение отредактировал RozaHale - Четверг, 16.08.2012, 17:43
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Стенхоуп (Битва за наследие)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: