Династия Рокфеллер - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Рокфеллер (Битва за Наследие)
Династия Рокфеллер
Я-СчастливаяДата: Суббота, 22.10.2011, 15:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Династия Рокфеллер

«Битва за Наследие»

Основатель – Виктория Рокфеллер


Ограничения:
1. «Хорошо одетый сим»
2. «Бесстрашный»
3. «Матриархат»
4. «Одна дорога»
5. «Истинная любовь»
6. «Писатель»
7. «Опасная зона»




Добавлено (16.10.2011, 17:49)
---------------------------------------------
«Добро пожаловать в Государственный Симологический Университет!» гласила надпись над дверями величественного здания – места, которое станет мне домом на ближайшие несколько лет, пока я не получу высшее образование, если не вылечу отсюда раньше за неуспеваемость.

Я заселилась в общежитие из 14 комнат, решив, что так будет веселее.

Первым человеком, кого я встретила, была женщина из клуба садоводов. Но пока меня это совершенно не интересует.

Я заняла себе крайнюю комнату, мебель которой состояла из кровати и гардероба. Да, не густо.

Я мечтаю стать врачом, поэтому своим направлением выбрала биологию. Кроме того, в число выпускных экзаменов входит кулинария, а кухня – это моё главное хобби.



Вечером позвонил Проф. Этан, с которым я успела познакомиться на кафедре биологии.


Мы поболтали о том, о сём и, кажется, даже подружились.

Посмотрев вечерний выпуск кулинарной передачи, я отправилась спать.

Перед сном симпатичный однокурсник заходил ко мне пожелать спокойной ночи. А я так растерялась от того, что была уже в пижаме, что даже не спросила его имени. Ничего, у меня еще будет на это время.


Добавлено (22.10.2011, 15:01)
---------------------------------------------
Занятия по биологии у первокурсников начинались в 17.00, поэтому впереди у меня был целый день. Я пригласила Проф. Этана в Каштановый парк. Этан поддерживал мои беседы о кухне, и наша дружба заметно крепла. Может, это положительно отразится на моей успеваемости?

К сожалению, настроение было испорчено тем, что какая-то корова вела себя откровенно по-хамски.

Когда в парке начало смеркаться, я заметила женщину в странном одеянии и беседовавшего с ней мужчину жуликоватого вида.

Позже выяснилось, что я не ошиблась в своих догадках: этот мелкий воришка промышлял карманными кражами. Но, к счастью, поблизости оказался телефон, и я сообщила о случившимся в полицию.


Приближаются экзамены, а у меня даже курсовая работа не написана. Надо срочно браться за ум, пока еще не слишком поздно!
Я подтянула знания по логике и написала курсовую работу.


Механика так и осталась невыученной. Не видать мне в этом семестре высшего балла.

Я пообещала самой себе, что впредь буду уделять учебе больше времени!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Суббота, 22.10.2011, 15:02
 
Dream-yДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:40 | Сообщение # 2
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Я-Счастливая, с началом! Удачи ей в университете ab


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 26.10.2011, 16:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Dream-y, Спасибо!
Удача ей действительно необходима. ab




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SterlingДата: Четверг, 27.10.2011, 05:21 | Сообщение # 4
Почетный Ветеран
Сообщений: 4336
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я-Счастливая, , побольше описания жизни. Это ведь все-таки жизнь, а не записки ученого))
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 28.10.2011, 20:44 | Сообщение # 5
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Sterling, хорошо, я учту )

Добавлено (28.10.2011, 20:44)
---------------------------------------------

Вот и начало второго семестра! Да здравствует учеба! – Ну надо же себя как-то настроить на нужный лад, ведь не хочу я все четыре года «болтаться» в списке неуспевающих. К тому, оплачивая сегодня счет на сумму 174 симолеона, я поняла, что маленькой стипендии мне едва будет хватать. А чтобы получать повышенную стипендию, надо хорошо постараться и до экзамена всё выучить.
Но совсем забывать о себе из-за учебы я тоже не собираюсь, поэтому иногда прыгаю на скакалке – это помогает оставаться в прекрасной физической форме и поднять настроение.

Иногда мне нравится рисовать. Может, я зря трачу время на биологию? Может мне суждено стать великим художником? Хотя, нет! На шедевр это явно не тянет. Вместо картины у меня получается какая-то мазня. Ладно, подожду вдохновения.

Под вечер мы с однокурсниками буквально сошли с ума – включили зажигательную музыку погромче и устроили танцы прямо в туалете. Зато было очень весело! Этот вечер всем запомнится надолго.

Когда настроение отличное, а на душе светло, то кажется, что жизнь и всё, что тебя окружает - всё прекрасно. С такими мыслями я села за компьютер и, не откладывая на последний день, написала курсовую работу и отрепетировала речь, которую буду произносить в день на экзамене, защищая курсовую.

Вы только посмотрите на это! В моей кровати опять спит какой-то наглый тип! За каждым студентом закреплена комната и кровать. Неужели, моя самая мягкая?

Он спал крепким сном, и мне стоило огромных трудов, чтобы разбудить его. А этот нахал даже не извинился, когда я выгоняла его из комнаты.


Я не пропуская ни одной лекции, но для того, чтобы попасть в список лучших студентов и получить повышенную стипендию этого не достаточно. Экзамен всё ближе, а в знаниях еще столько пустоты.

Почитав конспекты и восполнив пробелы в знаниях, на экзамен я шла во всеоружии и попала в желанный список лучших студентов. Ура, денежки!






TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

 
АнубисДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:54 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я-Счастливая, поздравляю с началом династии!
Написано легко, интересно, очень грамотный слог, что просто повышает интерес к тексту. Так держать!
Девочка симпатичная получилась. Успехов вам! Буду ждать продолжения.



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:59 | Сообщение # 7
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Анубис, Большое спасибо! Теперь у меня меня будет еще больше вдохновения для Династии ab



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:04 | Сообщение # 8
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
jyrnal1, Спасибо за проявленный интерес! Продолжение уже на подходе.

Добавлено (06.11.2011, 10:04)
---------------------------------------------
Пора немного развеятся и напомнить Проф. Этану о себе. Я пригласила его в фитнес-клуб. Хорошо, когда можно совместить приятное с полезным. Вместе мы отлично провели время и оба остались довольны. Этан рассказал мне столько интересного! Откуда он всё это знает? Проф. Этан сказал, что очень любит читать и из книжек черпает много познавательного.




Когда Этан уехал домой, я успела заработать немного симолеонов личными тренировками хилых студентов, а заодно и себе пресс подкачала.



Уже собираясь домой, я заметила у выхода стойку с одеждой, и мои глаза загорелись. Я так давно не баловала себя новыми покупками. Может, кому-то это покажется безумным, но я почти все деньги спустила на одежду. По-моему, мне теперь хватит её до конца моих дней на все случаи жизни. Хотя, нет, не хватит. Со следующей стипендии накуплю еще.





Пора возвращаться в родную общагу. Пока я ждала такси, ковыряясь в земле, нашла камень причудливой формы. Его можно продать колликционерам. За гроши, конечно, но и они не будут лишними.



Кажется, я вошла наконец-то в учебный ритм и стала всё успевать. Но для романтики времени всё равно не остается.


Сегодня, играя с одногрупницей в шахматы, я успела применить на практике несколько логических приемов, о которых нам рассказали на лекции. Чуть голова не пошла кругом от стратегических действий, но я справилась.


Посидев несколько часов перед экраном казенного монитора, я закончила писать курсовую работу. Надеюсь, её оценят на "отлично".


К вечеру я, наконец-то, дорисовала свою "мазню", которую даже умудрилась продать студенту из соседнего корпуса. Наверняка он мой тайный поклонник, по-другому я никак не могу объяснить интерес к нарисованному мной "шедевру". Правда, он заплатил всего 4 симолеона, но я и этому рада.


Сегодня - экзаменационный день! С устра я успела повторить всё, что выучила, но всё равно очень волнуюсь. Только бы не "завалили" на экзамене, а то я такую красивую кофточку присмотрела, но ее цена больно бьет по карману.





Пообщавшись сегодня после экзамена с ребятами из нашей общаги, я поняла, что "ловить" среди них нечего... и некого. Мне никто из них совершенно не нравится, хотя они отдали бы многое, чтобы сходить со мной на свидание. Но, увы, сердцу не прикажешь. С этим надо что-то делать!



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

 
aaalliinnaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:48 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
классно пишешь) ждем продолжения)
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:29 | Сообщение # 10
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
aaalliinna, спасибо! ab



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Dream-yДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:03 | Сообщение # 11
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
aaalliinna, посты не набиваем


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 15.11.2011, 21:09 | Сообщение # 12
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
За сегодняшний день я славно потрудилась. Учеба стала даваться мне намного легче, чем на первом курсе, и, кажется, что запоминаю я всё с первого раза. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!



Сегодня вечером чаша моего терпения лопнула. Одолели уже эти непрошенные гости в моей постели. Это какой-то "беспредел"! С этого момента доступ в мою комнату ограничен!


Не зря я не хожу в студенческую столовую, а вместо этого каждый день готовлю себе сама. Теперь я умею делать сырные тарелки и имею пропуск на тайный участок.



Не долго думая, я отправилась в эту самую Тайную кухню Сьюзен. Сидя в такси, я подумала, что неплохо было бы влюбиться, ведь влюблюнный человек духовно окрылен и счастлив. Это разожжет огонь в крови и окрасит жизнь новыми яркими красками.
В Кухне Сьюзен я научилась делать конфеты. М-м-м, какое вкусное лакомство!


Потом я решила поучаствовать в конкурсе поваров и приготовила гамбургеры - блюдо, которое у меня получается лучше всего.
Я волнуюсь, у соперников такие изысканные блюда.

Жюри обходит каждого участника, дегустируя его приготовления.
Увы, победа была присуждена другому. А чего мне было ожидать с такой готовкой... Неплохо было бы почитать кулинарные книги.
С позором я отправилась восвояси.


Очередной экзамен сдан успешно! Я горжусь собой!


Сегодня за мной пытался поухаживать студент по имени Генрих Либорн. Но у него ничего не вышло, он совершенно не в моем вкусе.


Пойду лучше пофлиртую с Леопольдом. Ничего серьезного, просто на мой взгляд из всей мужской половины нашей общаги он самый симпотичный.
Когда я вошла в комнату Леопольда, он повесил на дверь снаружи табличку "Не беспокоить". К чему бы это? Ладно, с виду он внушает доверие, думаю, что бояться мне нечего.
Мы с Леопольдом нашли общие темы для беседы, но всё же мы слишком разные даже для того, чтобы быть друзьями - у нас противоположные жизненные ценности.


Сгоняю-ка я лучше за одеждой пока магазины не закрылись.
Я купила себе мобильный телефон, чтобы быть всегда на связи, и журнал, чтобы быть в курсе последних событий, происходящих в мире, и сввежих сплетен.

Ну вот, теперь точно в моем гардеробе есть всё, что необходимо любой девушке, женщине и, кто знает, может и на старость хватит.





Перед сном я позвонила Прохору Бенсону, с которым познакомилась в Интернет-Чате, чтобы пожелать ему сладких снов. По-моему, он очень милый молодой человек, и мне интересно с ним болтать подолгу. Пожалуй, хватит тратить время на переписку, пора уже и встретится, чтобы увидеть его своими глазами.

Добавлено (15.11.2011, 21:09)
---------------------------------------------

Сегодня я наконец-то решилась и пригласила Прохора на свидание, а местом встречи выбрала Бар "Дружба", потому что там неплохо кормят, а я очень голодна.
Я так боялась, что Прохор откажется от свидания, что во время телефонного разговора у меня даже колени задрожали. Но, к счастью, Прохор с радостью согласился.

Я подкрасилась и полетела на своё первое свидание.
Так, вон, кажется, и Прохор. Хорошенькое начало: Прохор явился на свидание в спортивном костюме. Ну что ж, посмотрим, может, он человек хороший.

Уже по первым вопросам и репликам было понятно, что Прохор - не мой идеал. По-моему, он - типичный бабник. А жаль. Я уже успела помечтать о нашем совместном будущем.
Я не стала затягивать свидание и вскоре, сославшись на занятость, распрощалась с Прохором. Не скажу, что всё было настолько плохо, просто он не тот человек, с которым бы я хотела прожить всю жизнь.

Так я и уехала домой голодная.

Поскольку в общежитии я пользуюсь популярностью, мне можно не волноваться о написании курсовой работы. Я попросила студента Тихона помочь мне с курсовой работой, и он с готовностью согласился всё за меня сделать.

Вот и отлично! Пока Тихон пыхтел над моей курсовой работой, я успела выучить механику.



Сегодня я решила согласиться на свидание Гордея До, который уже давно обрывает мне телефон. Посмотрим, что из этого выйдет...
На этот раз местом свидания я выбрала Боулинг-клуб "Рафинад", думаю, что там будет очень весело.

Оказалось, что Гордей До - очередной ловелас! И, несмотря на то, что вместе мы здорово повеселились, наш роман закончился, не успев начаться, потому что краткосрочные знакомства меня не интересуют.


В клубе было полно народу, и я, распрощавшись с Гордеем, решила обзавестись новыми знакомыми. Однако за свой активный флирт мне пришлось выслушать нравоучительную нотацию от какой-то Пьяной госпожи. Похоже, она какая-то ненормальная. Поеду-ка я домой, пока не получила по голове её огромным редикюлем.


Позади еще один экзамен, моя фамилия - в списке лучших студентов, в кармане - звонкая стипендия, а впереди - второй семестр третьего курса.


Написана очередная курсовая работа на тему: "Проблемы пищеварения: как съесть горох и никого не расстроить".
А на примете у меня есть еще один студент - Кирилл Шимус, всё из того же Интернет-чата. Кого он из себя представляет, я пока не знаю, но обязательно выясню. Для этого я и пригласила Кирилла погулять по Центру. Но это не свидание, а просто дружеская встреча. Надеюсь, на этот раз мне повезет. Где мой блеск для губ?


Глядя на своё отражение в зеркале, я слушала своё сердце. Оно подсказывала мне, что сегодня вечером должно случиться что-то очень важное. Предчувствие чего-то хорошего не покинуло меня и тогда, когда я удобно расположившись на заднем седенье такси, мчалась в один из шумных уголков ночного Центра.

Я не ошиблась. День сегодня выдался действительно судьбоносный, но Кирилл Шимус тут не при чём. На дискотеке я познакомилась с человеком по имени Кадыр Крамер. Этот парень определенно мне очень нравится! По-моему это - любовь с первого взгляда. У него смуглая кожа, приятный голос и обворожительная улыбка, которая заставила меня забыть обо всём на свете.

Ну и что из того, что мы уединились неподалёку от мужского туалета. Зато здесь не так шумно, и я имела возможность обо всём расспросить своего собеседника.
Кадыр, как и я, тянется к знаниям. Значит, у него вряд ли есть время бегать за каждой юбкой, а это уже хорошо. По знаку зодиака он стрелец. Интересно, совместимы ли наши знаки? Хотя для меня это не имеет большого значения.

А еще Кадыр работает врачом. Надо же, у нас столько общего. Я ведь тоже мечтаю посвятить свою жизнь медицине.

Кадыр сказал, что отлично разбирается в технике, логике и неплохо рисует. М-м-м, с каждым его словом я всё больше влюбляюсь в него!
Кадыру не нравятся блондинки, слава Богу, я не из их числа.
После второго бокала коктейля я наконец-то решилась и спросила: "Я тебе нравлюсь?" Получив утвердительный ответ, я чуть не захлопала в ладоши от радости.

А потом... всё случилось так быстро, что я не успела опомниться. Его пальцы скользнули по моей руки, а губы оказались так близко, что я ощутила на себе его дыхание. Он крепко обнял меня и поцеловал. Время как будто остановилось. И в этом мире не было никого, кроме нас.

Всё было великолепно, но это, к сожалению не могло продолжаться вечно. Мне уже пора было возвращаться в общежитие. Когда я засобиралась, Кадыр умолял меня встретиться с ним ещё. Конечно же, глупенький, я и сама хочу этого больше всего на свете.



Перед сном возле дверей я обнаружила шикарный букет алых роз и записку:

В почтовом ящике было еще два анонимных письма, в которых меня благодарили за совместно проведенный вечер. Надеюсь, что одно из них от Кадыра. Хотя, кого я пытаюсь обмануть, почтой письмо не успело бы дойти так быстро. Значит, письма от моих неудачливых поклонников, которые еще надеются на лучшее, ничего не подозревая о том, что я прочто угодила в любовные сети.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

 
UnicornДата: Среда, 16.11.2011, 21:36 | Сообщение # 13
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Я-Счастливая, Мне очень понравилась твоя династия.Виктория такая милая aa
буду ждать продолжения ab




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
River2012Дата: Суббота, 19.11.2011, 10:36 | Сообщение # 14
Студент
Сообщений: 106
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Виктория, действительно, милашка! Интересно, буду ждать продолжения


Есть желание - тысяча способов; нет желания - тысяча поводов!
---------------------------------------------
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 23.11.2011, 09:49 | Сообщение # 15
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Сегодня в нашей общаге была драка. Парень против девушки. Конечно, я из солидарности болела за Неонилу Луи. Но она оказалась слабее, и Егор её побил. Как вообще можно поднимать руку на девушку или женщину.


И снова подготовка к экзамену. Несмотря на то, что моя голова была забита мыслями о вчерашнем свидании, к экзамену я подготовилась на отлично. Я такая умница!


Вечером позвонил Кадыр и пригласил в Центр. Я летела на эту встречу на крыльях любви.
Кадыр приехал не один, а со своими друзьями. Тем лучше, познакомившись с ними, я смогу получше узнать своего возлюбленного.
В фотокабинке мы с Кадыром сделали несколько романтических снимков.

Похоже, я понравилась друзьям Кадыра. К тому же, им посчастливилось оценить мои кулинарные способности - я приготовила на всех аппетитные хот-доги.

Пользуясь случаем, я приобрела свой любимый парфюм. Надеюсь, Кадыру тоже понравится этот аромат.


Мне понравился прошлый опыт, поэтому в этом семестре за меня опять пишет курсовую студент, а я в это время читала учебник по механике.


Внезапно позвонил телефон. Это была Ангелина из компании Кадыра. Она пригласила меня прогуляться, сказав, что вчерашний вечер был превосходным. Конечно же я согласилась.
Но, не успела я вызвать такси, как «мобильник» зазвонил снова. На этот раз меня звала гулять другая компания, но я им отказала, потому что приоритеты уже расставлены. Так что без обид!


Только я сбросила звонок, как уже в третий раз зазвонил телефон. Кадыр пригласил меня в Центр. Я не могла ему отказать, но и с Ангелиной я уже договорилась. Отказаться было неудобно, поэтому мы решили встретиться все вместе.
Место я предложила своё – Тайная кухня Сьюзен. Мне хотелось снова поучаствовать в конкурсе поваров – вдруг на этот раз мне выпадет денежный приз.
То, что случилось в этот вечер – для меня дороже денег! Кадыр предложил мне помолвку. Как вы думаете, что я ответила? Конечно, я согласилась! Вот это – настоящее счастье!

Но в конкурсе поваров я всё же приняла участие. На этот раз я была лучше подготовлена и знала больше рецептов. В качестве конкурсного блюда я выбрала вареники с вишнями, но они у меня не получились.


Тогда я приготовила свиные отбивные. Я готовила это блюдо чаще, и оно у меня лучше получается.

Это не честно! Во-первых, Проф. Лаура Ле Турно тоже приготовила на конкурс свиные отбивные. Во-вторых, среди конкурентов знаменитый шеф-повар Уоррен Оуэнс. Похоже, шансы мои не велики.

Минуты тянутся мучительно долго. Член жюри с наслаждением вдыхает аромат моего блюда.

Один за одним опробованы блюда всех участников конкурса. У Ангелины какой-то незамысловатый салат. Не думаю, что она победит.
Внимание! Подсчет голосов. Барабанная дробь.

Не может быть! Я победила! Ура! И в подарок мне вручили 500 симолеонов и награду.


Потом еще я сделала несколько партий конфет и заработала на этом 105 симолеонов. Эти деньги как раз окупили мои затраты на приготовление конкурсных блюд.

Пока я ждала такси, чтобы поехать домой, какой-то парень лазил по клумбе, а я тем временем откопала в земле кость какого-то животного. Пусть полежит в багаже, вдруг пригодится.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Рокфеллер (Битва за Наследие)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: