Династия Рокфеллер - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Рокфеллер (Битва за Наследие)
Династия Рокфеллер
Я-СчастливаяДата: Вторник, 20.12.2011, 07:34 | Сообщение # 31
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Анубис)
Желаю скорейшего выздоровления!

Спасибо! ab

Quote (Анубис)
Этот ход меня просто восхитил! Браво, браво. Очень логично объяснены все симские фишки. Отличный сюжетный ход.

ah aj

Добавлено (20.12.2011, 07:34)
---------------------------------------------

Вот и настал долгожданный день свадьбы! На парикмахера денег не осталось, поэтому подобие прически на голове я соорудила сама.
Кроме маленького магнитофона мне нечем было развлечь гостей, и они скучали на нашей свадьбе. Но я этого не замечала – счастье и любовь ослепили меня и затмили все вокруг.

Денег у Кадыра оказалось больше, чем у меня.
Ну что я сразу о деньгах? Вот, знакомьтесь: новый член семьи – мой законный супруг!






Кадыр приготовил мне сюрприз – купил свадебный торт и фейерверк, который мы, нарушая технику пожарной безопасности, запускали прямо в доме.


Друзья Кадыра «сбросились» и подарили нам на свадьбу персональный компьютер. Теперь у нас их два! Я сразу решила, что для пополнения семейного бюджета один из компьютеров мы продадим после свадьбы.

Кадыр спас вечеринку, и свадьба прошла великолепно, все: и молодожены и гости остались довольны.


На свадебном путешествии мы решили сэкономить, поэтому мой новоиспеченный муж сразу после свадьбы отправился в магазин за новой одеждой.



Оказывается, Кадыр ради свадьбы прогулял работу! Неужели нельзя было взять законный отгул?


Но Кадыр сказал, что всё равно собирается сменить работу, ведь медицина – это не его призвание, он же мечтает стать ученым.
Пока любимый ездил в магазин, я навела в доме порядок, переоделась и поменяла прическу, а свадебное платье убрала подальше в шкаф – больше оно мне не понадобиться.

А потом нас встретила восхитительная первая брачная ночь.


Большего счастья, чем просыпаться в объятьях любимого человека я пока еще не испытывала.


Перед работой Кадыр посмотрел имеющиеся в Интернете и газете вакансии, но не нашел ничего, что бы могло его заинтересовать. То же самое ожидало и меня.
Тогда Кадыр решил прикинуться нездоровым и взять отгул, чтобы провести весь день со мной.

Раз уж Кадыр отпросился с работы, я постараюсь сделать этот день особенным. Для этого я надела всё, что его привлекает: нижнее белье, очки и надушилась своими любимыми духами.

Потом всё, конечно же, закончилось в спальне.

Пока я сижу без работы, можно попробовать свои силы в собственном бизнесе. Поэтому я решила приобрести общественный участок. Это очень рискованно, но Кадыр меня поддержал и обещал помогать.
С нашими финансами выбор был не велик, и я купила «Торговые ряды» - участок маленькой площади, зато дешевый.


После покупки у нас еще осталось немного денег. В тот момент у Кадыра видимо в голове что-то переклинило, и он купил ржавую развалину, которую гордо называл машиной.


С удовольствием потратив деньги, мы немедленно отправились их зарабатывать в свои Торговые ряды. Переоборудуя магазин на свой вкус, мы решили, что будем торговать цветами. Закупив для начала несколько букетов, я повесила на двери надпись «Открыто», а Кадыр встал за кассу.

Я выбрала униформу для себя и Кадыра, решив, что мы должны выглядеть официально и представительно, ведь мы же собственники этого магазина и на первых порах хотя бы таким образом должны вызывать уважение у клиентов.

Первый клиент не заставил себя долго ждать.

Мое обаяние и средние цены на товар сделали свое дело – люди покупали цветы. Мы делали первые успехи, которые радовали нас больше, чем первые заработанные от продажи симолеоны.

Кадыр еще плохо справляется с кассовым аппаратом, но со временем у него всё получится.

Вскоре единственная полка в нашем магазине совсем опустела, тогда я решила, что на сегодня хватит и закрыла магазин, чтобы привести его в порядок для следующего открытия.

Кадыр вызвался мне помочь, и вместе мы быстро пополнили полки новым товаром.

Домой мы возвращались уставшие, но счастливые. К тому же мне вручили награду «Открытие года» и денежное поощрение в размере 1000 симолеонов. Может, это опять по случаю предстоящих выборов, но я не возражаю.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

 
ТатошкаДата: Среда, 21.12.2011, 21:34 | Сообщение # 32
Маленькое чудо
Сообщений: 437
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 190
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Мне очень нравится что отчеты появляются очень быстро. Вику и Кадыра поздравляю жду от них детей.



Хотите Берите
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 24.12.2011, 12:10 | Сообщение # 33
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Татошка)
Мне очень нравится что отчеты появляются очень быстро

У меня сейчас очень много свободного времени

Quote (Татошка)
Вику и Кадыра поздравляю

Спасибо!

Quote (Татошка)
жду от них детей

Не долго ждать осталось ab

Добавлено (24.12.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Сегодня Кадыр приехал с работы с неприятным известием – его уволили. Видимо, начальник все-таки узнал, что Кадыр получил отгул без уважительной причины, да еще и после прогула.

Чтобы взбодрить мужа, я устроила романтический вечер с интересным продолжением, и ради интереса я решила использовать сегодня туалетную воду с феромонами.

На время неприятности в нашей семье были забыты.
А некоторое время спустя мне и совсем некогда было думать о проблемах с финансами и работой. Я то и дело бегала «поклониться белому другу». Видимо я перестаралась с экзотическим блюдом и сейчас оно дает о себе знать не очень приятным способом.

Кадыру тоже не пришлось долго горевать – на следующий же день он устроился работать подопытным кроликом. Должность и заработная плата мизерные, но зато это – первая ступень к карьере ученого, о которой Кадыр так мечтает.


Я подумала, может быть, сегодня счастливый день для подходящих вакансий, и тоже села за компьютер с целью посмотреть объявления о работе. И тут такая удача! В Городскую больницу требуется медсестра. Я немедленно отправила туда свое резюме. Поскольку работодатель не требовал опыта работы, мы ограничились он-лайн собеседованием по «Скайпу» и меня приняли на работу.


Ночью я снова почувствовала себя плохо. Не дожидаясь утра, я сделала тест на беременность. Он показал две полоски – я беременна! Узнав такую новость, мы с мужем были без ума от счастья. Интересно, будет мальчик или девочка? А может даже двое?

У Кадыра выдалось свободное время. Он решил посвятить его написанию справочника о фауне, ведь он интересуется природой и неплохо в этом разбирается. Таким образом он сможет систематизировать свои собственные знания, а если очень повезет, то и заработает на этом.

Я из-за беременности целыми днями спала, просыпалась только чтобы покушать. Кадыр тем временем успешно выполнил одно из важных служебных поручений, благодаря чему получил на работе повышение до лаборанта и принес домой денежную премию.



Кроме того, по такому счастливому случаю Кадыр пригласил в гости коллегу по работе, которая помогала ему с исследованиями. Зовут ее Дульсинея Байда. Мне совсем не понравилась эта вульгарная женщина. Она не успела еще переступить порог нашего дома, как начала осыпать моего мужа комплиментами. Однако я попросила ее соблюдать субординация и не забывать, что я – его жена, а она лишь сотрудник по работе. Надеюсь, она все поняла.

Тем временем мой животик всё рос и рос.

Кадыр теперь работает в вечернюю смену, поэтому весь день у него свободен. Муж решил посвятить освободившиеся дни ремонту старой разбитой машины. Неужели из этих развалин может что-нибудь получиться?


Поковырявшись в двигателе, Кадыр отправился в поход в надежде поймать какое-нибудь новое насекомое в свою коллекцию.
Я тем временем опять спала. Только на этот раз удобной и теплой постели я предпочла… тарелку с салатом.

На работе Кадыр продолжал усердно трудиться. Благодаря его логическому мышлению, смекалке и счастливому стечению обстоятельств, он делал успехи в трудовой деятельности.


Сегодня ночью на свет появилась наша дочь. Малышку мы назвали Амелия. Она такая милашка! А я получила дополнительные выходные дни.


Готовясь к появлению на свет дочурки, мы пристроили детскую комнату. Обставили мы ее скромно – только самым необходимым. Несмотря на скромность нашего бюджета, мы, как родители, постараемся сделать все возможное, чтобы наша дочка была счастлива.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

 
Dream-yДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:02 | Сообщение # 34
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Кадыру повезло: бедный подопытный. Мне аж жаль его стало. С прибавлением!


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:11 | Сообщение # 35
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Dream-y, Спасибо! ab



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ТатошкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:57 | Сообщение # 36
Маленькое чудо
Сообщений: 437
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 190
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
С прибавлением) А как новорожденного одеть в костюм?



Хотите Берите
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:57 | Сообщение # 37
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Татошка, Спасибо!

Quote (Татошка)
А как новорожденного одеть в костюм?

Я не знаю al она как-то сама оделась. Наверно, что-то когда-то скачивала и теперь вот так.

П.С. Я точно не знаю, но по-моему у меня теперь все новорожденные в таких костюмчиках. ab




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ViperДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:58 | Сообщение # 38
†illusioni†
Сообщений: 161
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 212
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Очень интересная династия



 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 29.12.2011, 08:37 | Сообщение # 39
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Koti, Спасибо! Приветствую нового читателя!

Добавлено (26.12.2011, 11:27)
---------------------------------------------
Трудовой график позволял нам с мужем не пропускать работу и не оставлять малышку одну. Поэтому сегодня я впервые отправилась на работу в первую смену, а Кадыр остался с дочкой – ему на работу во вторую смену.
Кадыр сказал, что уже починил двигатель у своей «развалюхи», теперь занимается кузовом. И все-таки, неужели «это» сможет ездить?

За сменой пеленок время пролетало незаметно. На носу уже День Рождения Амелии.
А Кадыр тем временем испортил на работе микроволновую печь, и вынужден был уплатить за это штраф из своего кармана. Однако это не помешало ему получить повышение и премию.

Вместе с повышением по службе у Кадыра сменился и график работы. Теперь хочешь-не хочешь, а мне приходилось использовать свой декретный отпуск, так как время работы у нас с любимым совпадало, а няню я нанимать не хочу, по крайней мере, в этом нет острой необходимости. Кадыр обрадовался такому повороту событий, потому что ему не очень-то нравилось менять подгузники.
Сегодня мы отмечаем День Рождения нашей замечательной дочки. Это событие мы решили отпраздновать: купили торт и позвали гостей.

Нашим подарком Амелии ко Дню Рождения стало множество новой одежды. Дочь, конечно, еще маленькая и не понимает для чего ей эти «тряпки», но когда она подрастет, думаю, что оценит этот подарок.

Покупку одежды для дочери я доверила Кадыру. Справился с задачей он отлично, если не считать одной неприятности: уже возле кассы Кадыр обнаружил пропажу денег. Тут он вспомнил, как какой-то незнакомец вешал ему лапшу на уши. К счастью, не все деньги украли – у Кадыра полезная привычка хранить их в разных карманах.

Ежедневно я обучала малышку новым словам. И сегодня Амелия впервые составила из слов предложение. Теперь ее речь стала осмысленной и понятной. Я и Кадыр не перестаем умиляться, случая разговоры дочки.

Кадыр тоже не сидел на месте. В один прекрасный день куча металлолома, которую он гордо называл автомобилем, наконец-то завелась и даже поехала. Мы умудрились получить за его продажу 5200 симолеонов. Деньги мы потратили на покупку нового холодильника и заменили душ ванной.

Амелия научилась ходить. Сегодня впервые она сделала несколько уверенных шагов в сторону папы. Все трое были безумно рады этому событию.

Однажды во время работы Кадыр нашел вход в неизученные развалины. Приняв верное решение, и сообщив о своем открытии археологам, Кадыр становится руководителем проекта и получает за свои заслуги денежную премию.

Наконец-то настала и моя очередь получить повышение в должности. Теперь я работаю интерном, да и заработная плата хоть и не на много, но все-таки увеличилась. Я стала чуть-чуть ближе к своей мечте.

Амелия у нас умеет уже не только говорить, но даже петь детские песенки. А сегодня мы как раз отмечаем очередной ее День рождения, надеюсь, именинница не откажется развлечь гостей веселой песенкой.

Все остались довольны вечеринкой в честь дня рождения. Больше всех, конечно же, была счастлива сама именинница. Кроме того, у нее настала школьная пора.

Детские игрушки мы выбрасывать не стали – в этом доме когда-нибудь снова появятся дети. Но в комнате Амелии все же пришлось сделать перестановку и купить новую мебель.

Добавлено (29.12.2011, 08:37)
---------------------------------------------
По-моему, накрылась моя династия медным тазом... ak



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

 
GoldDreamДата: Четверг, 29.12.2011, 09:18 | Сообщение # 40
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Династия прекрасна, желаю развития семейству)

Quote (Я-Счастливая)
По-моему, накрылась моя династия медным тазом...


Как так?Оо, я только подсела на Вашу династию....



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 29.12.2011, 09:48 | Сообщение # 41
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
GoldenLady, еще пару отчетов смогу выложить (скринов много успела сделать), а вот дальше - как повезет: игра перестала запускаться, а диск не могу найти.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Четверг, 29.12.2011, 10:05 | Сообщение # 42
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Я-Счастливая, что ж, будем ждать и верить))))
Надеюсь всё наладится, ибо сильно зацепила ваша династия.)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 29.12.2011, 18:31 | Сообщение # 43
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
GoldenLady, Спасибо! ah

Добавлено (29.12.2011, 18:31)
---------------------------------------------
Спасибо всем читателям за внимание! Династию придется закрыть. После переустановки игры, сохраненные семьи не были обнаружены.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

 
КАМАЛИЯДата: Четверг, 29.12.2011, 21:33 | Сообщение # 44
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Закрыто по просьбе автора.


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Рокфеллер (Битва за Наследие)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: