Династия Рокфеллер - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Рокфеллер (Битва за Наследие)
Династия Рокфеллер
SterlingДата: Среда, 23.11.2011, 17:54 | Сообщение # 16
Почетный Ветеран
Сообщений: 4336
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
уже намного лучше ad читается легко и хорошо, грамотно написанно!
вот только что-то мне не нравится этот Кадыр...темная он лошадка... al
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 23.11.2011, 18:01 | Сообщение # 17
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Sterling)
уже намного лучше читается легко и хорошо, грамотно написанно!

Я стараюсь ab

Quote (Sterling)
вот только что-то мне не нравится этот Кадыр

зато он симпатичный и в отличие от всех предыдущих имеет стремление не к романтике, а к знаниям - проще будет заиметь три молнии. А вот его имя... никак ему к лицу не идет. al




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SterlingДата: Четверг, 24.11.2011, 05:48 | Сообщение # 18
Почетный Ветеран
Сообщений: 4336
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я-Счастливая, это серьезно!))) то что он симпотичный да....хороший генофод, вот только кожа смугловата...(эх! может и я сподоблюсь на создание династии...только на средневековый манер, начинала раз 500, и все ни как не могу! весь народ ж надо перекраивать, и многие участки)
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 25.11.2011, 17:12 | Сообщение # 19
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Sterling)
вот только кожа смугловата

А мне, наоборот, нравится смуглая кожа, только главное не переборщить с чернотой :))

Добавлено (25.11.2011, 17:12)
---------------------------------------------
Сегодня обучала за деньги Неонилу Луи, заработала на этом 66 симолеонов.


"Скорее бы закончился этот кошмар! Я уже сто раз пожалела, что заселилась в большое общежитие. Каждый день драки, на кухне горы немытых тарелок и целый рой мух – наш повар не успевает мыть грязную посуду. Повсюду валяются тетради с недоделанными домашними работами. А сами студенты частенько забывают принять душ. Хочу поскорее получить диплом и поселиться в отдельное жилье… вместе с Кадыром."

Я стабильно держусь в списке лучших студентов.


А вот и финишная прямая – последний семестр последнего курса.
Объектом моей дипломной работы стала среда обитания Проглотис Людоедии, а изучать ее будет Генрих Либорн – именно ему выпала честь написать мою дипломную работу.
А я пойду изучать в телескоп ночное небо.

Что это за звезда? О ней ничего не сказано в учебнике.
Я записала координаты звезды, а позже направила их вместе с кратким описанием в обсерваторию по электронной почте. В ответном письме мне сообщили, что я открыла новую звезду, и присудили премию в 500 симолеонов. Какая удача! Теперь я буду больше уважать астрономию и щедрых астрономов.


Звонок от Кадыра. Он приглашает меня встретиться с ним и его друзьями в Центре. Как только я согласилась, услышала за спиной знакомый голос – оказывается Кадыр сам заехал за мной.


В местечке под названием «Эндорфин» мы все вместе залезли в джакузи и, весело смеясь, брызгались водой друг на друга.
А немного позже мы с Кадыром, разгоряченные теплой ванной и массажем, уединились в отдельную джакузи и… догадайтесь, что мы там делали…

Правда, за это мне снова пришлось выслушать нотацию от истинной ценительницы морали.


О! Как приятно! Друзья Кадыра подарили мне пальму в горшке. Я заберу ее с собой. Пусть это растение в будущем украшает мой дом.


Последние дни у меня солнечное настроение, поэтому я нарисовала картину с солнышком и продала ее за 57 симолеонов.


Вдохновленная творчество и чувствами к Кадыру я села за компьютер с намерением написать автобиографически роман. Я не претендую на звание всемирно известного автора, просто хочу сохранить свою историю для потомков.


Сегодня выпускной экзамен. Чувствую волнение. За оценку я не боюсь – я отлично подготовилась. Просто думаю о том, что скоро мне придется покинуть комнату, ставшую такой родной за последние годы учебы.

Ура! Я получила диплом с отличием! И впереди меня ждет светлое будущее.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

 
ТатошкаДата: Суббота, 26.11.2011, 20:10 | Сообщение # 20
Маленькое чудо
Сообщений: 437
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 190
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Поздравляю Вику, расскажу секрет судьи повара больше всего любят жареный сыр и всегда выбирают его лучшим.
Quote (Я-Счастливая)
Правда, за это мне снова пришлось выслушать нотацию от истинной ценительницы морали.

Скрин убил ag




Хотите Берите
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 27.11.2011, 08:31 | Сообщение # 21
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Татошка)
судьи повара больше всего любят жареный сыр и всегда выбирают его лучшим

Спасибо! А я и не знала! У судьи, наверно, стремление к жареному сыру. ab

Quote (Татошка)
Скрин убил

Да, старушка может еще не такое "выкинуть". Не зря после ее нотаций симы пальцем у виска крутят. ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
АнубисДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:39 | Сообщение # 22
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я-Счастливая, прекрасный отчёт, очень хорошо пишете - легко и душевно. И, конечно, ещё раз подчеркну высокую грамотность. Это ещё больше повышает приятность чтения.

Буду следить и дальше.



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
ТатошкаДата: Вторник, 29.11.2011, 19:23 | Сообщение # 23
Маленькое чудо
Сообщений: 437
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 190
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Когда прода? Жду bn



Хотите Берите
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:04 | Сообщение # 24
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Татошка)
Когда прода? Жду

Уже готовится, скоро будет ab

Спасибо за внимание!

Добавлено (04.12.2011, 10:04)
---------------------------------------------

В общежитии после получение диплома можно задержаться на 72 часа, чем я и решила воспользоваться, чтобы закончить написание своего романа. Ведь не известно, когда я смогу приобрести собственный компьютер.

Зато теперь я в совершенстве владею навыком сочинения художественного текста.


На следующее утро я обнаружила около своей двери подарок – старинную лампу и записку, адресованную мне. В джиннов я не верю, но лампу возьму с собой, она послужит отличным украшением интерьера.


Выложила несколько глав своего романа на тематическом форуме. Они были высоко оценены читателями, за что я получила пропуск на тайный участок – клуб любителей важнейшего искусства – «Беседы о высоком». Может, я туда и не пойду ни разу, но мне чертовски приятно общественное признание.

Ну вот, роман написан. А вдруг, чем черт не шутит, он станет бестселлером? Поживем – увидим.


Теперь самое время устроить выпускную вечеринку. Жаль, что Кадыр не сможет прийти: он очень занят на дежурстве в больнице, у них там сейчас проходит лечение богатый спонсор, а Кадыр – одни из лучших специалистов, поэтому ему пока нельзя покидать пост.

Отсутствие Кадыра не помешало мне веселиться. Тем более выпускной бывает только раз в жизни.

Вечеринка удалась на славу!


Я не жадина, я просто экономная! Поэтому я не стала жертвовать свою накопленную стипендию в университетский фонд развития науки. Там и без меня денег хватает, а мне они сейчас нужнее. Но я побоялась вести с собой крупную сумму денег, в дороге меня могут обокрасть. Тогда я решила купить… фонтан. Не удивляйтесь. Я заказала его по Интернет-Каталогу, а в качестве адреса указала вокзал Долины Желаний (именно там я собираюсь поселиться). Когда приеду на место, продам фонтан (через тот же Каталог я узнала, что этот фонтан пользуется огромным спросом). Получу наличные и вложу их в обустройство своего гнездышка. А что в этом плохого? Это ведь мои честно заработанные деньги, я ночами не спала, чтобы заработать повышенную стипендию. Да ладно, тут я уже преувеличиваю.


Приехав в Долину Желаний, я убедилась, что с деньгами поступила правильно. Мой багаж украли. В багаже кроме одежды не было ничего ценного, но вот как раз одежда-то мне и важна. Я столько денег на нее угрохала! Это всё, что у меня было.
В Долине Желаний сейчас действует государственная программа «Поддержка переселенцев». Каждой семье, которая переселяется на постоянное место жительства в Долину Желаний, из местного бюджета выделяется 20 000 симолеонов на строительство и покупку жилья. Мы-то знаем, что это сделано неспроста накануне выборов, но для меня это так вовремя. На полученные деньги я приобрела самый большой участок земли, с которого было видно бесконечное синее море, и построила на нем малюсенький домик. Когда разбогатею, построю дом побольше.
Оппозиционная партия тоже старалась перед выборами предстать в лучшем свете и дарила малоимущим семьям компьютеры, и мне один достался.

Первым делом я продала фонтан и кость животного в местный антикварный магазин. Кость была в моей ручной клади, я ее не стала сдавать в багаж, поэтому ее не украли вместе с одеждой.

На вырученные деньги я обставила свой собственный дом. Уюта в комнате добавили мои фотографии. Получилось тесно и скромно, но зато я уложилась в бюджет. Может, даже хватит еще на новую одежду.

Во дворе я посадила яблоню. Хоть она и стоила дорого, просто я очень люблю яблочный сок, и никто ведь не будет спорить с тем, что свои натуральные яблоки гораздо лучше магазинных. Правда, я ничего не смыслю в садоводстве, но думаю, что с одним деревом смогу справиться.


Закончив с домом, я поехала в магазин одежды. Не могу же я встретить Кадыра в этом барахле.


Мне не хватило денег на спортивный костюм, зимнюю теплую одежду и свадебное платье. Конечно, я не хочу устраивать пышную свадьбу – всё равно не на что, но на регистрации в ЗАГСе хотелось бы выглядеть нарядно. Поэтому я решила поехать в тайную кухню Сьюзен. Только там я за короткий срок смогу заработать нужную сумму денег.
Мой выбор – мясо на ребрышках. Надеюсь, что деньги, потраченные на их приготовление – не пустая трата.

Я победила! И это уже не удивляет, ведь кухня для меня – уже не просто увлечение, а образ жизни.

Но этих денег будет мало. Поэтому я решила поработать за барной стойкой. Но там мне заплатили всего 16 симолеонов. Напитки – это не мое. Попробую заработать на конфетах.


Я так увлеклась, что ничего вокруг не замечала. Очнулась только тогда, когда поняла, что очень сильно хочу в туалет. Я неплохо заработала, но так утомилась. Приметив диванчик в соседней комнате, я удобно устроилась на нем и задремала. Тревожить меня никто не стал, поэтому проспала я так довольно долго.
Проснулась я отдохнувшая, но голодная. Пока я готовила индейку, позвонил Кадыр и сообщил, что на новоселье дарит мне телевизор. – Спасибо, любимый, я очень рада подарку!

Разделавшись с индейкой, я снова поехала в магазин за одеждой.


Счастливая, с полными сумками я отправилась домой. А вот собственно он и есть – мой дом. Не впечатляет. Зато в соседних комнатах нет вечно ссорящихся студентов, и на кухне чисто.


Смотреть телевизор, сидя на полу неудобно, поэтому я продала книжный шкаф и купила вместо него диван.
Закончив перестановку, я полезла в Интернет в поисках подходящей вакансии, но, к сожалению, ни в Интернете, ни в газете не одно объявление о работе меня не привлекло. Не для того я получила диплом, чтоб растрачиваться на всякую ерунду.


На следующий день я пригласила в гости Кадыра. Пока ждала его, решила покопать в огороде, может, и тут найду кости какого-нибудь животного. Но вопреки моим ожиданиям, на меня хлынули подземные воды. Жаль, что это не нефть.


Когда пришел Кадыр, он сразу с порога предложил устроить свадьбу. Я пыталась его отговорить, ссылаясь на отсутствие денежных средств, но он и слушать меня не стал, сказал, что «душа просит праздника». Я поддалась его уговорам. Мы пригласили самых близких друзей и начали подготовку к свадьбе.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

 
ТатошкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:33 | Сообщение # 25
Маленькое чудо
Сообщений: 437
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 190
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
На самом интересном месте как всегда, а Вику поздравляю.



Хотите Берите
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:36 | Сообщение # 26
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Татошка)
На самом интересном месте как всегда

ага ab

Quote (Татошка)
Вику поздравляю

Большое спасибо!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Kuza11Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:55 | Сообщение # 27
Born to be wild
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Очень интересно.Особенно выпускной в университете,я никогда не доучивалась до конца и бросала учебу ah а ты молодец.Хочу продолжения^^
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 17.12.2011, 18:14 | Сообщение # 28
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Дорогие читатели! Продолжение обязательно будет на следующей неделе, когда меня выпишут из больницы.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ТатошкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:18 | Сообщение # 29
Маленькое чудо
Сообщений: 437
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 190
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
когда меня выпишут из больницы.


Выздоравливай скорей




Хотите Берите
 
АнубисДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:49 | Сообщение # 30
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
Продолжение обязательно будет на следующей неделе, когда меня выпишут из больницы.

Желаю скорейшего выздоровления!

--------------------
Quote (Я-Счастливая)
В Долине Желаний сейчас действует государственная программа «Поддержка переселенцев». Каждой семье, которая переселяется на постоянное место жительства в Долину Желаний, из местного бюджета выделяется 20 000 симолеонов на строительство и покупку жилья. Мы-то знаем, что это сделано неспроста накануне выборов, но для меня это так вовремя. ...
Оппозиционная партия тоже старалась перед выборами предстать в лучшем свете и дарила малоимущим семьям компьютеры, и мне один достался.

Этот ход меня просто восхитил! Браво, браво. Очень логично объяснены все симские фишки. Отличный сюжетный ход.



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Рокфеллер (Битва за Наследие)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: