Династия Макферсон - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Макферсон
Династия Макферсон
A1iseДата: Четверг, 05.05.2011, 14:44 | Сообщение # 16
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
MySimsMind, спасибо большое. Да забыла предтавить)))исправлю.
Скоро продолжу, в выходные уже)



•○Моя династия○•

 
MySimsMindДата: Четверг, 05.05.2011, 17:53 | Сообщение # 17
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Мне почему то кажется, что Лили не будет с Алексом. Ну мне так кажется)) Это сложно с одного человека переходить сразу на 5-6 человек. я с троими то еле справляюсь, не представляю как можно так)) ну в любом случае интересно, что будет))
 
A1iseДата: Пятница, 06.05.2011, 15:00 | Сообщение # 18
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
MySimsMind, я не знаю, я их специально не сводила, да и помнить не помнила, что у него детей столько, у меня много героев в городке, так что я еще сама не знаю, что делать буду)


•○Моя династия○•

 
DaviniyaДата: Пятница, 06.05.2011, 18:09 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ой, что вы придераетесь к мелочам... Все и так супер av Спасибо за столь интересную династию)) С нетерпением жду продолжения bi bo
 
lazarianaДата: Вторник, 10.05.2011, 09:59 | Сообщение # 20
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Замечательно!;) Понравились и скрины, и описание) Просто умница) Жду продолжения ab
bo
 
A1iseДата: Четверг, 12.05.2011, 14:11 | Сообщение # 21
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:

Отчёт четвёртый. Неделя третья.

Моим раздумьям не было конца. Вся голова была забита одними детьми. Алексу я пока решила не звонить, потому что мне нечего ему сказать.
Вечером пригласила Рэйчел, мне очень нужно было общение. Но и она, конечно, ничего толком мне не посоветовала, лишний раз напомнила, что нужно всё хорошо обдумать.

Спать легла я рано, и проснулась тоже рано, если так можно сказать. Было где-то 4 утра, сна ни в одном глазу. Так и лежала до утра в кровати, думая о жизни, и именно тогда я поняла, что я слишком близко подобралась к мечте, чтобы взять и вот так просто поставить на танцах крест.
Я не могу.

Да, на работу хотелось как никогда, с новым зарядом сил и адреналина, так хотелось показать всем на что я способна! О, да! Сегодня точно что-то будет!
Понедельник, снова прощаюсь с 1,500$. Скорее бы переехать и не платить чужому дяде.
И я не ошиблась, день особый, просто немного не рассчитала обстановку, что же такое….
Паршивый день, всё идёт наперекосяк.
Всё было так хорошо ещё вчера, правду говорят: «Жизнь – сплошная зебра».

Объелась варениками, что же девчонки такие мягкотелые???
Надо отдохнуть, может в клуб сходить.
Покой нарушил звонок Алекса, «просто поболтать».
Он тоже не понимает. Трудно держать нейтралитет.
Теперь уж точно надо отдохнуть!
Стоя у гардероба, я на секунду рассмотрела себя в зеркало, Боже, страх какой!
Нет, нет, нет, никуда не годится. Раз уж решила менять всё, так менять же всё.
Разве что кроме… как же мне не хватало обруча! Давно он мне уши не натирал!

Зарядившись бодростью, я отправилась гулять. Настроение было немного кислое, но покатит.
М-да.. А место, куда я приехала, было ещё мрачнее того, где мы познакомились с Алексом. Этому городу явно не хватает солнечных мест. Может, когда-нибудь, я открою свой клуб!
Может быть… Когда-нибудь…
В клубе я встретила Дженни. Подруга Алекса. Да, не очень-то она мне была рада, да и я ей тоже. Я бы совсем не хотела, чтобы об этом узнал Алекс. Совсем не хотела.
Вечер выдался тоже паршивым. Я ни с кем не разговаривала и даже в игры проигрывала. Совсем худо.

Пока я звонила в такси, я заметила, уходящего молодого человека. Я не знала кто он, в первый раз видела, но он был такой притягательный. Жаль, что ушёл...
На пути домой, под дверью на меня снова набросились соседи. Один говорил, что пингвины очень дружные существа и надо больше поощрять их, когда они к нам приходят, а другой кидался с воплями, что пингвины опасные чудовища и, что нужно отгородить дом от этих «фартуков».
Какой кошмар, я, конечно, встала на защиту пингвинов, хоть мне и не нравилось их «кряканье» по утрам под окном в выходной день.
Весь вечер соседи не успокаивались, и я всё больше стала задумываться о собственном доме.

Весь выходной я просидела дома, читая физиологию, и что-то про детей.
Да, я не молодею, старость не за горами, я даже не планирую остепениться. Как бы ни опоздать!

Дом совсем был печален. Все стены мне нашёптывали о былых днях. Обеденный стол рассказывал о тех вечерах, когда ужинали при свечах. Даже кровать, стала холодной и не уютной.

Он не звонит, и я не звоню. Кажется, Алекс всё понял. Жаль, что всё так получается.

Но стоило мне так подумать, как «сюрприз подкрался не заметно».
Встреча получилось не очень удачной. Не то, чтобы совсем плохо, но бывало и лучше.
Он ругал меня за эгоизм, за то, что он сидел дома не зная, что делать, что говорить девочкам, когда я не соизволив сказать ни слова, гуляла по клубам…. Ох эта Дженни…
«Гуляй, где хочешь, но просто сказала бы, чтобы я не ждал». С этими словами он ушёл.
Даже странно, но в душе появилось лёгкое облегчение.
Теперь все точки над «i».

После этих дней, я с уверенностью настроилась на переезд. В ближайший выходной я переезжаю!
Думаю, сбережений хватит на 4 стены с крышей! А мебель вся уже есть.

Я нашла не дорогой участок, на окраине. Мне он явно был по душе, домик очень уютный.
Завтра был волнующий день!
А ночью поспать, снова не удалось.
Хорошо сигнализацию купила, его быстро схватили. А лишние 500$ в моём кармане, сейчас как раз не лишние. Стресс стрессом, а симолеоны симолеонами!

Итак, настал волнующий день!
Машина уже забрала мой багаж, а я ещё на секунду задержалась попрощаться с домом.
Я никогда не замечала этих обоев у себя в комнате, мне казалось, они были голубые…

Оушен стрит 1. Мой новый дом. Дом скромный, но зато только МОЙ!
Дом был поменьше. В нём был один этаж с сомнительными обоями, с одной, но большой ванной.
Мне очень нравилось! Он такой светлый. Столько воздуха!

Может, я даже знаю, почему этот дом мне отдали так дёшево…
Живёт тут одна бабка…

Ну вот, на новом месте всё стало налаживаться. На работе мне вернули мою должность, сказали, это было не понижение, а скорее небольшое наказание, за невнимательность. Ну ещё бы…
Тем не менее, я конечно, рада.

В один из вечеров я познакомилась с Эдвардом Уилсоном. Он мне очень понравился. Немного бешеный, смеётся, как конь, но кто идеален?
Мы быстро поладили, и весь вечер провели вместе.

Не всё так гладко, как может показаться. Взболтнул он. Женат. Эх, почему мужики такие?
Я долго думать не стала, послала и домой поехала…
Неприятно.

На мгновенье я вспомнила, того молодого человека, что видела на днях. Больше так его и не встречала, так интересно кто он? Как его можно найти?
Алекс… Бедный Алекс…

Работа освещалась солнечными лучами.
Сегодня босс, попросил меня ему помочь сделать перестановку в кабинете. В подвигах он меня случайно толкнул, и я упала, сильно ударившись. Голова, конечно, болит, но меня повысили, в качестве морального ущерба. Не так, конечно, надо заслуживать повышения, но какая разница, меня столько раз понижали, я заслужила!

В выходные я не теряла времени. Я получила права, и решила купить недорогую машину.
Ну, наконец-то, никакого бровообильного водителя по утрам!!! Ура!!!

А на работе, босс так восхищался моим танцем, что снова повысил до небес. Что-то мне кажется, тут замешана моя головная боль. Не любила никогда чечётку, но это лучше, чем розовые стринги!

И, наконец, я достигла своей мечты. Это безумие! Это балет!

В этот вечер я пошла, праздновать в клуб. Там я наткнулась на брата Алекса. Я не знала как вести себя. Я просто поздоровалась и пошла дальше. И чувствовала за спиной его осуждающий взгляд.
Ненавижу себя.

Хм, мечта то моя сбылась. Может Алекс, как раз то, что мне сейчас нужно? ДА, это он тот кусочек, которого мне так в последнее время не хватает!

В клубе я познакомилась, просто с тучей народа, но никто меня не привлекал. Я чаще стала вспоминать того загадочного незнакомца, которого так больше и не видела. Эх…

Открыв почту, я увидела приглашение в тайное общество, поклонником искусства и танца. Что ж, я всегда мечтала там побывать!
Не плохо! Оказывается, я умею играть на скрипке и всё так же плохо пою… Пою?… Пою!!!
Точно! В голове созрел план!

Я позвала Алекса на свидание. Его очень удивил мой звонок, но согласился не раздумывая. Это радует!
Я позвала его в караоке бар. Там на втором этаже были уютные караоке - комнаты, мы зашли в одну, я посадила его на кресло, а сама спела ему песню «Как всё начиналось».
Он понял мои мысли, и не стал медлить и со словами «Ты так и не научилась петь» он меня поцеловал.

Мы потеряли столько времени!
Я больше никому не позволю испортить мою жизнь! Особенно тебе, Эдвард Уилсон!!!

Приближается мой самый ответственный этап жизни.
Правильно говорят: «Если к тебе долго не приходит счастье, значит, оно просто очень большое и медленно идёт»!




•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Четверг, 12.05.2011, 14:23
 
OverseeДата: Четверг, 12.05.2011, 14:58 | Сообщение # 22
Сообщений: 358
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 11382
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
A1ise, счежачек )
У вас ещё один читатель.

Интересно написано. Прочитала все за один раз!


Симы, картины, домки (The sims 2)
Картинки Oversee - мини-рассказы
ФАНТАЗИИ ДЕМИУРГОВ (sim-art sims 2)

 
A1iseДата: Четверг, 12.05.2011, 15:23 | Сообщение # 23
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Oversee, благодарю)


•○Моя династия○•

 
Dream-yДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:26 | Сообщение # 24
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
я за Алекса A1ise. Он милый. И вообще отчет хороший, написала интересно aj


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
VillainessДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:07 | Сообщение # 25
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Красота! Не к чему придраться))


Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
A1iseДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:44 | Сообщение # 26
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Dream-y, Villainess, Спасибо) aj


•○Моя династия○•

 
ViKulichkaДата: Четверг, 19.05.2011, 01:04 | Сообщение # 27
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Очень понравилось,прочитала на одном дыхании!С нетерпением жду продолжения! ay bi bo
 
АнубисДата: Четверг, 19.05.2011, 22:38 | Сообщение # 28
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (A1ise)
не охота расставаться с 1,500тысячью симолеонов

Тут не совсем правильно, у тебя получилось "тысяча пятьсот тысяч" ))) Надо было просто написать "неохота расставаться с 1.500 симолеонов", и всё.

А в остальном всё очень мило, приятно было почитать. Мне нравится, как ты всё укладываешь в один скрин. У меня самого терпения не хватает - я просто скрины обжимаю, и всё.


"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.

 
A1iseДата: Четверг, 19.05.2011, 23:35 | Сообщение # 29
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Quote (Анубис)
Тут не совсем правильно, у тебя получилось "тысяча пятьсот тысяч" ))) Надо было просто написать "неохота расставаться с 1.500 симолеонов", и всё.

хех) с этой точки зрения я как-то не присматривалась)) у меня в голове это всегда звучало как с полторы(1,500) тысячью))



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Четверг, 19.05.2011, 23:37
 
MySimsMindДата: Пятница, 20.05.2011, 14:39 | Сообщение # 30
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
как всегда абалденный отчет. мне афигенно нравится
твой стиль скринов. делай сринов побольше. жаль симка уже постареет скоро.эх

Добавлено (20.05.2011, 14:39)
---------------------------------------------
как всегда абалденный отчет. мне афигенно нравится
твой стиль скринов. делай сринов побольше. жаль симка уже постареет скоро.эх

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Макферсон
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: