Династия Макферсон - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Макферсон
Династия Макферсон
A1iseДата: Пятница, 20.05.2011, 22:32 | Сообщение # 31
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
MySimsMind, Да... Вот все говорят, мол быстро нашла парня ляляля, быстро не быстро, а осталось полтора недели до старения, а детей в помине нет.... вот тебе и быстро) ac


•○Моя династия○•

 
MySimsMindДата: Суббота, 21.05.2011, 11:42 | Сообщение # 32
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
A1ise, быстро это когда ты начинаешь игру и делаешь делаешь детей с первым соседом, который пришел знакомится. У тебя ничего не быстро, просто это один из первых знакомых и все. Поскорей бы у "тебя" детишки пошли. :)
 
A1iseДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:56 | Сообщение # 33
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
MySimsMind, хорошо сказано)) :D
да уж куда без детей))



•○Моя династия○•

 
АнубисДата: Среда, 25.05.2011, 18:38 | Сообщение # 34
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (A1ise)
от все говорят, мол быстро нашла парня ляляля, быстро не быстро, а осталось полтора недели до старения, а детей в помине нет.... вот тебе и быстро)

Вот-вот, я со свои героем тоже тянул, потом смотрю - дней десять до старости... пора детей делать. ))



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
A1iseДата: Суббота, 04.06.2011, 22:54 | Сообщение # 35
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Отчёт пятый. Начало четвёртой недели.

После всех этих ресторанов, ужинов и свиданий ,я заметила, что стала терять форму. Спать совершенно не хотелось, и я решила отправиться в спортивный зал, в конце концов столько о нём слышала и ни разу там не была.
Я уже села в машину, но не успела её завести, как увидела, что к моему дому направился Алекс, у него в руках был шикарный букет роз. А с другой стороны появился Эдвард Уилсон, и я решила не вылезать из машины, а пригнуться. Следовало ожидать, что они подрались, а Эдвард просто негодяй!!! Так и хотелось ему крикнуть: «А ну положи мою газету на место! А ну верни газету!!!», но нет, и он так и убежал с ней, сверкая пятками.
Я подождала пока Алекс скрылся за углом, а он шёл очень медленно, останавливаясь и наблюдая за птицами, что меня немало взбесило, и наконец, поехала на фитнесс.



Довольно хорошо проведя время, я поехала домой спать.
Ночью мне снился довольно тревожный сон, то и дело просыпалась…



Утром я пыталась дозвониться до Алекса, но автоответчик мне ясно дал знать, раз 15, что его нет дома.
Жаль, мне так нужна компания. На работе до четверга выходные. Побродив немного по дому, я снова обломалась при попытке поговорить с Алексом, и решила поехать в кафе.
Немного выпив, я заметила кое-кого входящего в зал… Неужели… Да, он тот мужчина, тот самый которого я видела на днях!
Быть не может! Бросив стакан, я тут же последовала за ним в зал, и стала знакомиться. Не знаю, чего меня так потянуло к нему. Вот загорелось, понимаете?



Его зовут Брайн Стэтхем. Спортсмен. Боже, он спортсмен! У нас нашлось множество тем для разговора, в основном о том же спорте… Алекс как-то не увлекается им…
Так же Брайн увлекается рисованием, и пообещал мне сделать мой портрет. Я сказала о том, что тоже рисую и пообещала тоже самое. Ему нужно было уходить, и я поклялась самой себе, что во имя Леопардо да Пунчи, я обязана ему позвонить.



Вечером я снова попыталась позвонить Алексу, но няня, сидевшая с девочками, сказала, что его нет.
Какой грустный вечер… я знаю, что я не должна этого была делать, но чёрт дёрнул мою руку набрать номер Брайна…
Приняв моё приглашение, Брайн повесил трубку, а я помчалась в комнату приводить себя в порядок! Блин, «Я упала с самосвала, тормозила головой!»



Весь вечер мы шутили, смотрели телек, играли, и наконец, я решила, что нужно хотя бы начать делать то, зачем его позвала, иначе подумает ещё чего!



Портрет я так и не дорисовала, сначала мы заболтались, я начала чувствовать усталость, на дворе было поздно и вдруг Брайн меня поцеловал…
Это было как цунами в Москве! Я не ожидала, но не могу сказать, что я этого не хотела.
Я не стала ничего не говорить. Немного позже попрощалась с ним, сославшись на усталость. И не я не солгала, как только он ушёл, сразу окунулась в безмятежный сон.



На утро я чувствовала вину перед Алексом, наверное, я вчера загнула…
И решила сделать ему сюрприз, устроив романтический день, я знаю, что сегодня у него выходной. Но позвонив ему, он сказал, что ему сегодня не с кем оставить девочек, и у него куча работы по дому. Это был как ответный удар. Я повесила трубку и не знала, что же делать… С одной стороны и чувство вины, а с другой нежелание быть одной. Хм, а почему я не могу к нему прийти? Или ему ко мне с девочками, может вместе съездить куда-нибудь, или сходить отдохнуть? Я снова набрала его номер, но мне ответил снова, и снова автоответчик.
Хотелось расплакаться, закатить истерику и биться в ней до потери пульса. Но тут на глаза попался незаконченный портрет Брайна. Ну а что? В конце концов, меня так смачно отфутболили, что даже вина куда-то испарилась.
К моего большому, хотя нет, не очень большому удивлению, моё приглашение Брайн не принял. А сам пригласил меня на свидание. А я не дура, чтобы отказаться!
Залезав в машину, я снова увидела Эдварда, пришедшего за очередной моей газетой. Эх, жаль я не редактор…
А может стать? Стоп! Не-не-не-не… Брайн. Кафе. Поехали.



Свидание прошло как нельзя лучше. Мы несколько часов просидели в джакузи. Наверное, больше не потому что было там уютно, а потому что тепло, а на дворе зима, и ужас как холодно на поверхности!



А ещё там была одна Шапокляк, которая орала на всех. «В мои годы, так одеваться! Позор, позор!» А у меня вообще открытый купальник, а её сумочка выглядела довольно тяжёлой.



Чтобы избежать причитаний от Шапокляк, мы решили переместиться в машину. Не то чтобы я жалела о том, что натворила, но знаю, что зашла слишком далеко.



Я знаю, что этого делать нельзя, но я без ума влюбилась в этого типа! И отважилась я совсем на безумные вещи с ним. Блин. Чё ж теперь делать. Алекс, Брайн, Алекс, Брайн, Брайн, Алекс, Алекс, Брайн… Эти два имени всё, что было в моей пустой голове… А, нет! Ещё одно… Блин…
Придя домой, я подумывала позвонить Алексу, но духу не хватило…



Вечером ко мне в тихую заглянул Брайн, оставив подарок, конечно, он скромнее подарка Алекса, но кому какое дело. Что действительно странно, так то что у них куртки одинаковые…
Боже, это сведёт меня с ума. Алекс не знает, о том, что я ему изменяю, а Брайн не знает, что я изменяю С ним…
Чую, что как по иронии, в итоге одна останусь…



Но я так привыкла, что от Алекса у меня постоянно болит голова, я постоянна перед ним виновата, что думалось больше о Брайне, это хоть в новинку…

Вечером решила немного поспать, чувствовала себя не очень, за пару часов моего сна выпал снег. Вот и зима пришла.



Нужно бы пообщаться с Эдвардом Уилсоном, я конечно, всё понимаю, но нельзя же так негодяйничать, я свою газету уже неделю в глаза не видела, не говоря уже о роте тараканов от этого мусора!



Утром я встала рано, чувствовала себя помятой. Тошнило, качало, болела голова, а завтра же на работу. И решила показаться врачу. Знала бы я свой диагноз, ни за чтобы туда не пошла…



Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет...
Кажется, я скоро стану мамой…
Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет…
Это ж надо… Что же я теперь им скажу…

Ребёночку я рада, безусловно… Но что же теперь будет… Не думаю, что Брайн мечтал именно об этом, когда звал меня на безобидное свидание… И уж тем более не Алекс… Ему уже можно помахать ручкой….
Теперь на истине врубаюсь в слово «Попала»…

Делать нечего, и ждать нечего, я решила этим же вечером всё и решить, и пригласить сюда обоих…
Брайн принял приглашение, не раздумывая, а Алекс хотел отнекнуться, но мой вопль о срочности, заставил его передумать.
Будет тяжело…



Как я и думала, Алекс понял, что у нас не судьба… Он был удивлён, и обижен, да, я его понимаю, я сама бы этого никогда не простила…
И он ушёл ничего не говоря… Этим всё итак сказано…
А вот Брайн даже не ругался, он как и раньше меня целовал и говорил всякие комплименты. Его ни чуть не огорчил тот факт, что он у меня не один, и то что он скоро станет отцом, напротив, проявил инициативу того, что сам этого желал, и предложил съехаться. А что делать, я его люблю, как никак он отец моего будущего ребёнка, зачем отказываться, то что мы мало знакомы, здесь неуместно… на дитё то ума хватило, так чтооо…



Вот и он въехал, с пополнением денежного счёта, мы переоборудовали дом, сделали достройку – комнату для ребёнка, увеличили кухню и всё такое… Поменяли кое-какую мебель… Брайн настаивал на переезде в новый дом, но я отказалась…
Получилось в полнее не плохо. Я была счастлива.








К вечеру я поняла, что заболела, ужасный кашель не давал мне покоя, ну а чуть позже и Брайн, конечно, заразился, что ж, вместе болеть всегда интереснее.




Давно мне так хорошо не было, наконец то я не одна, и это не на один вечер, А уже навсегда. Нет, я не про Брайна, а про ребёнка. Если с Брайном мы расстанемся, то ребёнок от меня никуда не денется!



Мне, конечно было жаль, что так получилось с Алексом, но я по нему скучала намного меньше, чем раньше, может из-за ребёнка, а может из-за Брайна, мне с ним было хорошо. Мне нравилось, что он увлекается спортом и рисованием, всем чем увлекаюсь я. С Алексом у нас было намного меньше общего. В конце концов, мыс Алексом знакомы вечность, у нас было время для создания семьи… Время прошло, а я так и оставалась одна, что же ещё мне было делать…
Я ни о чём не жалею.



Ночью нам не дал поспать грабитель… Это уже примета такая: «Сделал ремонт? Жди вора!»



Но тем не менее, забот по горло, скоро на свет появится ребёнок, нужно будет делать кучу всего, я даже не знаю как ухаживать за младенцами… Раньше меня это мало волновала, так как у Алекса большой опыт, я думала, что он во всём поможет, но теперь нужно надеяться только на себя.

-Спокойной ночи Брайн!
-Спокойной ночи Лили, - шёпотом ответил он мне…




•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Воскресенье, 05.06.2011, 12:56
 
Dream-yДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:35 | Сообщение # 36
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
A1ise, ура Брайану. Странно, что он остался с ней после измены. Ждем ребеночка


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
A1iseДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:51 | Сообщение # 37
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Dream-y, ну формально ему она не изменяла))


•○Моя династия○•

 
MySimsMindДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:36 | Сообщение # 38
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
ого)неожиданно, но мне наоборот брайн больше нравится. Рада за них
порадовал отчетик) молодец)
 
A1iseДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:45 | Сообщение # 39
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
MySimsMind, вот мне тоже)) спасибо)


•○Моя династия○•

 
АнубисДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:17 | Сообщение # 40
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (A1ise)
А ещё там была одна Шапокляк

Порадовали!!! ))



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
Vesna517Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:27 | Сообщение # 41
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Интересная династия) Поворот событий... вот и новый читатель появился) ab


[/url]
Люблю дождь-он соответствует моему настроению...
 
A1iseДата: Среда, 22.06.2011, 04:57 | Сообщение # 42
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Vesna517, спасибо, всегда рада)


•○Моя династия○•

 
Dream-yДата: Пятница, 08.07.2011, 19:59 | Сообщение # 43
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
MySimsMind, флуд не разводим. Ответ найдете в отчете


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
(kitten)Дата: Суббота, 09.07.2011, 00:58 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 62
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Встречайте еще одного читателя)) ну очень понравилась династия =) основательница такая лапочка..) в общем очень жду продолжения =P
 
[♥crazy_girl♥]Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:01 | Сообщение # 45
Новичок
Сообщений: 53
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 42
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Мне понравилось, очень хорошая подача. Прекрастно описываешь чуства и эмоции, отличный подбор скриншотов. А главная героиня очень привлекательная, а у Браяна длинный нос))) ae ae
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Макферсон
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: