Династия Макферсон - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Макферсон
Династия Макферсон
A1iseДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:09 | Сообщение # 1
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:

Комментарии и критика приветствуются!

Отчёт первый. Неделя первая.

Меня зовут Лили Макферсон и моя взрослая жизнь начинается здесь, в городке Шейдисайд.
Когда я была маленькая, мой дом был в городе по соседству с этим, и я всегда мечтала жить именно здесь.


Осмотрев несколько домов, я поняла, что собственный такой я потяну только с матрасом, ведром и запасом "Пожирака". Так что выбор мой пал на съём жилья. Я нашла потрясающее место. Особенно приглянулся мне синенький домик. Влюбившись с первого взгляда, я сразу подписала бумаги на вселение!


Пока я ждала пока привезут мою мебель, я решила поискать работу.
Моя мечта к которой я иду с самого детства это - танцы.
Моя бабушка была балериной, и в детстве папа повесил у меня над кроватью её балетки, смотря на которые я всегда мечтала быть такой как она.
Но пока мне, увы, не везло. В объявлениях не было ни намёка на танцы, пришлось довольствоваться малым. А, что делать? После покупки мебели, у меня осталось совсем не много симолеонов.
Я буду скучать по еде...

Решила заглянуть ко мне познакомиться соседка, Рэйчел Келлер. Она мне показалась очень весёлым человеком, ни в чём себе не отказывающим, мы с ней быстро нашли общий язык. Она так же как и я нуждалась в друге. Я была рада ей всегда. У неё скоро будет свадьба и скорей всего, я подумала, что она отсюда уедет.

День летел незаметно, я решила посвятить его своей фигуре, всё-таки для танцев нужное идеальное тело, а я съела в последнее время столько блинчиков, что боюсь в такой форме, меня и на работу то не возьмут! Мда-а... Придётся попотеть...
Но всё же это было стремление к мечте и проходило оно в полном удовлетворении. Мне нравилось чувство усталости. Это прямое лекарство от бессонницы!
Выучить пару рецептов вкусных, но полезных салатов.
Отдохнуть перед тяжёлым трудовым днём... Столько дел! ab


И всё же отдохнуть мне не удалось. Первый день выдался мучительно тяжёлым.
Пожалуй я его никогда не забуду...

Доброе утро, здравствуй стресс!
Естественно! Ну естественно! Я проспала! Первый день работы и я его проспала! А звонок, которого я боялась, всё-таки состоялся. Естественно! Меня уволили...
Всё закончилось, не успев начаться.
Ну ничего, свет клином не сошёлся на этой работе. Не очень то и хотелось!

Прозанимавшись ерундой, почти весь день, я наконец решилась просмотреть сегодняшние вакансии... Еле доковыляв до второго этажа, я потянулась, меня охватило просто безмерное желание плюхнуться в кровать...и спать...спать...спать... Но поборов это соблазнительное желание, я всё-таки дошла до компьютера, и была просто в полном восторге, от того что там нашла!
Это абсолютная победа! Теперь то я уж точно не просплю!

Да, не очень то и хорошо выполнила своё обещание, но тем не менее на работу попала. Бежала со всех ног, спотыкаясь, без завтрака, кое как на лету я успела таки в машину, где меня ждал очень хмурый водитель. Казалось это - нелюбовь навечно... Его брови так сгущались, что вот вот были готовы покинуть его лоб. Ох, ну и тип.. не дай Бог, не дай бог....
Тем не менее, день выдался великолепным. Я сумела сохранить работу!))) Более того я вроде как даже вписалась в их коллектив!

Вернувшись домой в полном забвении, я завалилась в ванну, так надолго, что потеряла счёт времени. К реальности меня вернул телефонный звонок подруги с работы. Она меня пригласила в клуб. А почему бы и нет, завтра выходной. Отличный график! Правда?

Выбрав в гардеробе, что-нибудь по симпатичней и то, что на меня налезло, я поехала в клуб.
Это место было довольно мрачным, на первый взгляд, но войдя внутрь меня ослепил свет цветных фонарей и множество глаз проводящих меня из бара в караоке-зал.
На самом деле я тогда не знала куда иду. Но там было мало народа и весьма манящий микрофон... Что ж, наверное, на веселе, я на это решусь...
Хорошо, что я хорошо себя знаю!)))

Моё колоссальное выступление прервал некий молодой человек - Алекс Браунинг.
Он сказал, что это была худшая песня в худшем исполнении, которое он когда-либо видел.
Эй! Да что он возомнил о себе такое! Я может и не Фритни Свирс, но говорить такое прямо в лицо?!

Смутно помню как очутилась дома. Я помню кричала, вопила, махалась руками, смеялась, помню девушку...но кто она, этого я точно не помню!
И прекрасно помню того парня. Причину всех эмоций, полученных за вчерашний вечер, я просто так не забуду.
Да и сам он, не особо то и из головы лез... Он и только он...
Как он посмел??
О нет, я зациклилась.
Кажется я уснула ещё в такси, но я точно помню свой сон, мне снился водитель и его густые брови...

Вот уже середина недели, четверг... Пора платить по счетам, но мне было всё ровно. У меня есть любимая работа и я не пропаду.

Не смотря на многие неудачи, я не чувствую себя несчастной, наоборот я счастливая. Не всё так плохо. Особенно этот горе-тип. Интересно, если я наведаюсь туда в следующий раз... он будет там?
Мне не терпится выдать ему всё, что думаю, на трезвую здравомыслящую голову. Я ему покажу худшую песню! Буду мычать в ухо, пока не извинится!
Пора было приводить себя в форму, заниматься упражнениями для танцев, дальше пытаться приводить фигуру в норму, сидя на диване, думать о полезных салатах, уплетая спагетти за ужином, и конечно же хорошо выспаться!))
Жизнь прекрасна!



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Среда, 11.05.2011, 11:21
 
VillainessДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:22 | Сообщение # 2
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Приветствую в ряду симс 2-династийцев! Классный отчёт, очень интересно! И основательница такая симпатичная, нельзя ли скачать? И скрины очень интересные! В общем, супер!


Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
A1iseДата: Понедельник, 04.04.2011, 02:51 | Сообщение # 3
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Villainess, спасибо)) да)) рада, что понравилось)) ae

Добавлено (04.04.2011, 02:51)
---------------------------------------------
Отчёт второй. Конец первой недели.

Вечером меня ждал весьма, весьма неожиданный сюрприз.
Я легла спать по раньше, но проснулась от телефонного звонка. Я думала это Рэйчел, звонить поздно вечером это её репертуар. Но тот кого я услышала на другом конце провода, меня застал врасплох.
Это он.
Алекс Браунинг. Боже, что ему нужно? Он решил повторить мне вчерашнее, на тот случай если я не запомнила? Ну я ему сейчас устрою!

Но оказалось, что он довольно мирен, не успела я завести свой мотор гнева, как на он сказал, что хорошо вчера провёл время и хочет повторить. Хочу ли я сходить с ним куда-нибудь завтра вечером?
Хочу ли?
Господи, конечно хочу!
Конечно, я согласилась, и уже лёжа в кровати я задумалась, что же получается, он меня оскорбил, потом позвонил, сказал что ему понравилось, попросил повторить, а я с удовольствием согласилась?
Что за ерунда получается?!
Бог с ним, впереди ещё целый рабочий день.

А день выдался очень дождливым, но настроение от этого не ухудшалось!
На работе я отжигала по полной, и это не осталось незамеченным!
Наконец-то мне улыбается удача, всё чаще и чаще! Вот ещё один шаг к мечте!

После работы я решила отдохнуть и легла поспать, не хотелось бы быстро устать на своём первом свидании. Как обычно разбудил меня звонок. Алекс оповестил меня, о том что такси за мной приедет через несколько минут.
Может мне будильник купить? Так дело не пойдёт!
И всё по новой, напоминая мне первый рабочий день, спотыкаясь, на лету, я оделась, расчёску я так и не нашла, закусив старой печенюшкой, я влетела в такси, которое повезло меня к "нему".

Клуб, который выбрал Алекс, был намного светлее того в котором мы познакомились.
Он встретил меня прямо у машины. Это было очень мило и завалив меня комплиментами, он повёл пошли внутрь.

Внутри меня снова ждал сюрприз. И Алексу заметно нравилось наблюдать за моей реакцией на происходящее .
Ну ТАКОГО же я не ожидала... Их двое! ДВОЕ!
Его брата зовут Чак, он будет светлее Алекса, и выглядит немного опрятнее и моложе. Алекс будто бы как и я собирался на лету, да и взгляд был вымученным. Кто знает... Чак был определённо беззаботнее. Спутать их было не возможно.
Слава Богу...

Мы немного выпили, поговорили с окружающими, и пошли танцевать. Мне нравилось с ним танцевать, он весело двигался и не боялся выглядеть так же глупо как и я, когда пела прошлым вечером...
Как же это было давно...

Но тут заиграл медляк.
И сердце забилось, как у школьницы...

Потом Алекс познакомил меня со своей подругой. Он сказал, что они ещё старые одноклассники. Её звали Дженни. Она была немного странной, но в прочем все мы со своими странностями. Я заметила, что каждый их разговор заходил в неприятную сторону, она всегда уходила, даже так сказать избегала его.
Может между ними, что-то есть? Может она ревнует?

Мы замечательно проводили вечер: играли, танцевали, болтали, а в конце свидания, когда я сказала, что мне пора домой, он неожиданно взял меня на руки, издавая непонятные писклявые звуки.

Мне жаль было его оставлять там, он сказал, что подождёт брата, а брат танцевал с какой-то девицей. А мне вставать на работу через пару часов... Погуляли...
Он подождал со мной такси, мы даже не разговаривали, он стоял и улыбался, а я как дурочка улыбалась в ответ.
Свидание без поцелуя?
Это что за свидание такое?
Когда я ехала меня наполняли чувства тревоги, а вдруг это было не свидание, а просто дружеский поход в клуб, ведь помимо медляка мы толком даже не сближались. Одни разговоры.. И то ни о чём...
Что же это было?
Но, чтобы это ни было, мне оно понравилось и сидя в такси, смотря на него в окошко, я уже по нему скучала...

Вечером дома готовясь ко сну, Алекс позвонил и сказал, что дверью меня ждёт подарок, в память мне о нём. И пригласил меня завтра на следующее свидание. Но я вынуждена была отказать. Мне это тяжело далось, но всё же если так дело пойдёт и дальше, я так и останусь в группе на подтанцовке. Мне нужно было поработать. Надеюсь он не обидится. Я пообещала пригласить его к себе на выходные.
Что же это такое? Неужели я влюбляюсь?

В субботу я получила приглашение на соседскую вечеринку. Но не знаю успею ли, работа кончается поздно, скорей всего уже всё закончится.
А на работе шло всё кувырком... Что же любовь делает с людьми?! Мысли где-то гуляют каждая сама по себе, и даже не думают собираться вместе...
Не знаю, что же заставило начальство меня повысить, но это явно недоразумение, которому я безмерно рада.
Вернувшись домой, я как раз застала конец вечеринки, и очень была рада, что пропустила её...
Есть один сосед у нас, врач называется, так я его никогда ещё не видела в нормальном состоянии.
Крышняк уехал, как пить дать...


Вечер я решила провести творчески. Довольно спокойно. Себе на пользу.

Что же, на новой должности всё шло довольно гладко. Вернувшись с работы, как только я вышла из машины, я увидела Рэйчел в конце дороги, хотела было побежать её догнать, но не успела. Она ушла. Что ж, значит ещё один творческий вечер.
Сделав все свои дела, я решила помазать красками. К счастью мольберт стоит у окна и я сразу заметила приближающийся к моей двери сюрприз.
Какая настырность!
Но я рада!)

Встретила я его неожиданно для себя. Перед тем как открыть дверь я с минуту собиралась мысленно. Выдала выразительно серьёзное лицо, которое как бы намекает на "чё пришёл?"
Но как только дверь открылась я расплылась в такой улыбке, что даже рот заболел от натянутости щёк. Поздно опомнилась, он заметил...
Вечер был не предсказуем. Он стал говорить, много всего, сначала я слушала внимательно, но потом слова слились у меня в голове, начались глупые мысли, а он всё говорил... Но я точно поняла, что он признался мне в серьёзности своих намерений.
Я была очень счастлива.
Вот то, что я так ждала 2 дня назад. Это стоило того, чтобы ждать!

Мы пошли ко мне домой, поели, долго о чём-то разговаривали, не поверите, но даже в гонки поиграли! Я не знала к чему мы идём, но я ужасно устала, а завтра рано на работу, и я вынуждена была ему сказать: "До завтра".
Знаю, что полная дура! А что делать?

Он не стал ни спорить, не удивляться, а сказал, что отлично провёл время, поцеловал и ушёл.
Я прекрасно оценила ситуацию... Классный парень, от которого я тащусь, который пришёл ко мне домой, признался в любви, и в 12 часов ночи, я его выгнала...
Не каждая до такого догадается...

Засыпала я под первый снег, с мыслями о том, что влюбилась по уши...



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Суббота, 16.04.2011, 19:36
 
РовеннаДата: Вторник, 05.04.2011, 21:37 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Занятно)Мне понравилось)


По земле гуляет ветер, каждый ловит свой кайф...
 
Natty_1861Дата: Суббота, 09.04.2011, 12:02 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
интересная династия!
жду продолжения ay



Человек не господин сущего. Человек пастух бытия.
 
АнубисДата: Суббота, 09.04.2011, 15:24 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Очень порадовал слог - лёгкий, непринуждённый и весёлый. Читать просто приятно.

Не возражаешь, если кое-что укажу в плане ошибок?

Quote (A1ise)
но войдя внутрь меня ослепили множества цветных фонарей

Так нельзя строить фразу. Получается, что в дверб вошёл свет фонарей, и ослепил - "фонари, войдя, ослепили меня". Да и не стоит говорить "множества" в такой ситуации - лучше написать "когда я вошла внутрь, меня ослепил свет множества цветных фонарей".

Quote (A1ise)
Я может и не Фритни Свирс, но говорить такое прямо в лицо?!

Quote (A1ise)
Буду мычать в ухо, пока не извинится!

А вот это просто шикарно, порадовало! )))

Quote (A1ise)
и завалив меня комплиментами, мы пошли внутрь.

Получается, что она сама себя заваливала комплиментами вместе с парнем? =) Надо "Он завалил меня комплиментами, и мы пошли внутрь"

Quote (A1ise)
Алекс позвонил и сказал, что зверью меня ждёт подарок

Quote (A1ise)
Вот то, что я так жадала 2 дня назад. Это стоило того, чтобы ждать!

Ну, это, наверное, просто опечатки - "за дверью" и "жаждала", так?

-----------------------
Рад новой династии, буду читать с удовольствием.


"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.

 
A1iseДата: Суббота, 09.04.2011, 21:00 | Сообщение # 7
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Анубис, ахаха, да точно пара ошибочек, спасибо исправлю))
и спасибо за тёплый отзыв=) aj



•○Моя династия○•

 
_SaBrina_Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:42 | Сообщение # 8
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Quote (A1ise)
Пока я ждала пока привезут мою мебель

здесь лучше заменить слово пока

Хорошая динка! ab


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

 
СказкаДата: Четверг, 14.04.2011, 06:00 | Сообщение # 9
Сообщений: 719
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 170
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Читается легко.Молодец. ab
 
A1iseДата: Пятница, 22.04.2011, 01:17 | Сообщение # 10
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Отчёт третий. Неделя вторая.

Неделя началась с выходного. Я была этому рада, с вечера снег не прекращал падать и уже к утру у домов появились сугробы. В окна было видно, как соседские ребятишки сгребли весь снег во дворе и лепили из него снежное семейство. Смотря на них, мне так захотелось нечто похожего и я решила пригласить Алекса. В конце концов, я же обещала его пригласить на выходные. ab

Понедельник, не люблю этот день, всегда не охота расставаться с 1,500тысячью симолеонов...
Но тем не менее утро было чудесным. После вчерашнего вечера, в Алексе, что-то щёлкнуло, он стал романтичнее, более открытым, говорил мне комплименты, пел смешные песни, кидался снежками...

Играя с ним во дворе, у меня создавалось впечатление о том, что мы очень давно знакомы, и что ему не нужно уходить сегодня вечером к себе домой...
Мне нравилось это ощущение, ощущение - привыкания.

Мне было весело на улице, но всему есть свой конец, и когда уже стало невыносимо холодно, мы решили отправится домой.
Дома нас ждал вкусный ужин.
Это был мой первый, скажем, семейный подобный ужин. Я не могла вести себя спокойно, я боялась показаться занудой или боялась, что он заскучает и уйдёт...
Я выкидывала такие номера, что только когда мыла посуду, я смогла полностью оценить свои поступки, стыдно, конечно, но... да какая разница? Ну бросила борщом в глаз, с кем не бывает?
В конце концов очень приятно есть за своим столом не в повседневном одиночестве.




Вечер был очень романтичным, наши отношения перешли на новый уровень, я была, конечно, рада всем изменениям, но что-то меня напрягало. На ночь он опять не остался и ближе к ночи он ушёл. И я снова осталась в гордом одиночестве.
Ладно завтра на работу, наверное это и к лучшему...
Наверное...

Неделе проплывала безмятежно.. В рабочие дни я превратилась в мисс-телефонный разговор. Из дома почти не выходила, кроме как на ту же работу. Занималась своим телом, культурой, творчески росла. Росла на работе, как в глазах коллег, так и в должности... Настоящая звезда танца.
Пара соседских вечеринок, новые друзья, знакомые.
Зима закончилась, вроде стало теплее, а снег всё идёт и идёт...
У меня отросли волосы, даже не знаю стричься или нет...
Вообщем жизнь налаживается, если такими темпами пойдёт, то скоро съеду в собственный дом, а может и не одна ah

Близилось воскресенье выходной. Мы с Алексом уже не виделись несколько дней, и я решила пригласить его снова к себе и поговорить о нас, о планах, о будущем.
Нельзя сидеть на попе ровно, время то идёт, мы не молодеем... Надо двигаться дальше.

Я привыкла, что Алекс не из тех людей, у которых всё на лице написано и знаю, что Алекс может удивить так удивить. Но то, что случилось сегодня, меня просто... сразило.
Я подумала о том, чтобы пригласить его семью, брата, познакомится по ближе. Может брат рассказал бы мне что-нибудь интересное, но вместо этого Алекс сказал, что хочет меня познакомить кое с кем ещё. И они пришли, как обещали с самого утра.
Вот это да. Ко мне пришёл тройной сюрприз.

Тайна его занятости была открыта. У него три дочери.
Почти все мои вопросы нашли ответ.
Боже сколько их, на минуту я сбилась со счёта... Ах да, трое, тройняшки! Холли, Молли и Полли.
Они везде и повсюду! Куда не пойди!
С другой стороны они все такие милые, красивые, с длинными волосами...

Я была вне себя от того, что Алекс так долго молчал об этом! Скрывать от меня такой факт просто безумство!
Я не стала ругаться при детях. В конце концов он тоже не виноват. Если бы он так знакомил детей с каждой своей потенциальной половинкой, они бы не поняли...
Потерять маму и жену тоже не просто. По словам Алекса, она утонула, когда они были в отпуске.
Значит если он решил меня им представить, значит я ему тоже не безразлична.
Теперь я всё поняла.

Я не знала, что делать. Я ещё с парнем то не жила, а тут намёки на воспитание троих детей.. Это... не знаю, это сразу затормозит мой путь к мечте, к танцам. Свои дети, декрет, фигура...
Может в жизни нельзя добиться всего разом? Либо семья, либо работа?
Я хочу... Но всё так не во время!
Что же мне делать то?



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Понедельник, 25.04.2011, 15:21
 
Kris__Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:59 | Сообщение # 11
Студент
Сообщений: 144
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 474
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Бяку писать не буду:) Мне понравилось:) Не сказать что идеально, без обид конечно, но просто чего то не хватает... Какой то изюминки... Все банально получается: встретила первого встречного и тут же у них быстренько все завертелось:) В жизни такого быть не может:) Я конечно понимаю, что это игра, но все равно, момент ухаживания можно было сделать интересней:)
Принимай нового читателя:) В целом очень даже хорошо получается, буду рада читать:)


Сообщение отредактировал Kris__ - Пятница, 22.04.2011, 14:00
 
A1iseДата: Пятница, 22.04.2011, 14:15 | Сообщение # 12
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Kris__, я старалась не переборщить, чтобы меня в сериалы не отправили :D
Но всё ровно спасибо, учту =)



•○Моя династия○•

 
VillainessДата: Четверг, 28.04.2011, 23:12 | Сообщение # 13
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Интересная династия) И скрины хороши оформлены) В общем, очень мило))


Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
A1iseДата: Четверг, 28.04.2011, 23:55 | Сообщение # 14
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Villainess, спасибо, как на второй странице буду, выложу продолжение. А то на этой уже картинки туго грузятся)) ac


•○Моя династия○•

 
MySimsMindДата: Четверг, 05.05.2011, 13:47 | Сообщение # 15
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Мне абалдеть как понравилось ab
Никогда не видела, чтобы в династиях волосы росли ae оригинально)
Мне показалось или ты нигде не представила нам героиню, то есть фамилию мы узнали из названия темы, а имя из выплывающих табличек? al
Скрины очень красиво оформлены, все события умещаешь в одной картинке, это очень грамотно, с нетерпением жду продолжения! ab


Сообщение отредактировал MySimsMind - Четверг, 05.05.2011, 13:48
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Макферсон
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: