История семейства де Блюэ -Табуреткиных. - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » История семейства де Блюэ -Табуреткиных. (Прямые включения из колхоза Нью-Красный Лапоть.)
История семейства де Блюэ -Табуреткиных.
LynxДата: Вторник, 03.02.2009, 17:29 | Сообщение # 91
Сообщений: 1634
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Фима_Собак я восхищаюсь тобой и твоим сериалом!!! ag


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...
Перед ошибками захлопываем дверь, в смятенье Истина:"Как я войду теперь?"
Правила этого сайта
Как выставлять изображения на форум
 
Фима_СобакДата: Вторник, 03.02.2009, 18:35 | Сообщение # 92
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Nikolette, Lynx, спасибо, что читаете - вдохновляет к дальнейшим литературным подвигам! ab


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
FitchiДата: Вторник, 03.02.2009, 18:57 | Сообщение # 93
Сообщений: 581
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 59
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Фима_Собак, спасибо огромное за такой милый и забавный серил. С удовольствием его читаю. Продолжайте радовать нас своим творчеством.



Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось.
(с) О. Громыко
 
Фима_СобакДата: Среда, 04.02.2009, 08:49 | Сообщение # 94
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Fitchi, Спасибо, обязательно вскорости продолжение выложу! ab


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 06.02.2009, 22:39 | Сообщение # 95
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
2 CЕМЕСТР ТРЕТЬЕГО КУРСА или КАК МЫ ЖИЛИ ДАЛЬШЕ С ЕНТИМИ ВОЛКАМИ ПОЗОРНЫМИ.
Оказывается некоторые из ентих подзаборных шакалов в моей девоньке в кореша набиваются: вот что значит - хорошая она у меня, истинно ангелица! Даже рецедивисты-террористы с отморозками всчкими енто чуйствуют и хотять хоть чутку ейного душевного тепла заполучить!
Ну, а теперь непосредственно про нашу жизнь, или ТАНЦЫ С ВОЛКАМИ,то бишь: хошь не хошь, а обсчацца нам и ими приходицца.
А жисть нас хотя и баловала, но усе однобоко как-та. Будто бы нало нам наших пауков в банке в лице Ритки и ее наркосиндиката местного разлива, мы исчо научилися их ваще много собирать, когда и ентих-та куда девать не знаем!

Пошли мы ворон на жареху к ужину ловить, а сами усе о соковыжималке мечтаем, будто бы с нас ента учеба в такой интеллихентной компании усе соки и так не выжала!

Ну, ворона-та неплохо у нас зажарилася, дон Перекошенный ажно на слюну голодную изошел:

Вот он ее с писком за ушами немытыми наворачивает в три горла, а сам при ентом о материях высоких разглагольствует и такая у него беседа ажно прям животрепесчущщая получаицца. Говорит он эдак мечтательно:
- Эх, вот добыть мы мне комплект отмычек, шоб к сейфу общаковому подобрацца.

- А че ты там забыл-та, окромя мелочи за наркоту вашу?

- Стипендию-та ты не получаешь! - уязвила его моя ангелица.

- Да много ты понимашь! - распыжился как петух гамбургский Перекошенный.
- Ритка ж туды усю выручку за потыренное склала вчерась: за статуй безрукий, скрипицу, шо сам Страдивари так и не смог перепилить да исчо кой чего по мелочам. Так што козявок тама теперь в достатке сложено! Можно ужо енту кассу бомбануть!

А потом сесть на лепестричку да в Рио де Шушары податься, тама живет многа-многа гирлов красивых, а все ихние мухчины ходють поголовно у белых штанах. А я тож хочу так, в белых та! - делился с ней голубой мечтой своего мелкоуголовного детства романтичный Перекошенный.
- Тока я енто, боюся на лепестричке та, жаловался он Марфушеньке.
- А вдрух она ментами проверяецца! Не, наверно на белом пароходе линять надоть иль ваще на своих двоих, так оно надежнее,- раскинув своей параллельной извилиной, решил местечковый дон.

А в енто же самое время Красная Шляпа выпытывала за соседним столиком у Ритки, когда ж та отдаст ее долю малую за покражу статуя безрукого:

Но Рuтке с козявками ,за статуй полученными, расставаться явно не хотелося, она нала лечить Лысую, што исчо козявок за скрипицу до конца не получили, вот када заплатит тот, хто ее перепиливать взялся она ей усе чохом и отдасть!

- А то давай мы тя опять в долю возьмем - соблазняла Шляпу Рецедивистка.
- Я тута с Беженкой добазарилася, ейные племяши могут подогнать крупную партию потыренной у Ксюхи Собчак туалетной воды из лучших унитазов Франции.
- Сама-та репой своей лысой прикинь: дело: верняк!!! Ксюха ж другой и не пользуецца, дык мы ее за такие козявки местечковому бабью втюхаем - да с нами в сравнении Билл Гейтс бомжарой синим окажецца! - канифолила радиоактивный мосх жадной до козявок Шляпы хитрая Ритка.

- Ну, ежели от самой Собчак, да с лучших унитазов Хранции - тада я тоже в доле, - вписалася Лысая.



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 06.02.2009, 22:47 | Сообщение # 96
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Скушно стало моей ластоньке слушать енти речи барыжьи - и пошла она за синтезатор отвлечься. Мало того, что исчо балл творчества заработала:

Дык пришла к ей какая та фря в платье горохами и вона че ей оттопырила:

Пошли мы поужинать опосля такого визита, а в рыгаловке страсти меж тем накалялися. Ритка тама подписывала и Ослиную Башку вложиться в водицу Ксюхину.

Но Перекошенному ента мысля не больно пондравилася.
- А не до хрена ли дольщиков набираем? Как потом навар делить бум? - возбух он.
- Может, исчо Кухаря, хмыря ентого старого подпишешь? - давила его жаба.

А Ослиная Башка гениальную идею выдвинул:
- Да ладно те жаться та, морда твоя Перекошенная. Ежели енту водицу туалетную да ослиной мочой и бензином разбавить - козявок на усю хунту хватит! Все равно ее на заправках плохо раскупають, половина канистр без дела валяецца.

- Дык ты больше ее разбавляй-та! У тебя, Башка, че - недержание? - уязвила аферюгу наша прямая и честная дева.

- Да ты че, Башка ж у нас експерт в модных делах. С ним наверно и Зайцев советуетцца, када новую линию модного секонд-хенду запускает, - присоединился в Марфуше донельзя раздраженный перспективой дележки Перекошенный.

- Угу, то то я усе въехать не могу! А на ем шкура та - от кутюрошная, от самого Славы зайцева! - веселилася как дитя моя ангелица.

- Ох и допрыгаетеся вы, аки вошь на плексигласе, корешки-уголовнички! Вы че, думаете, я вам в КПЗ передачи тягать буду - принялась проводить курс молодого борйца наша дева.

- Вот ну че ты аки ворона раскаркалася перед делом та! - возмутился Перекошенный.
- А может не посодют исчо! Мы возьмем да убежим! - успокаивал он самого себя.

- Иди лучше привидений своих воспитывай, святоша ты наша. Они совсем без призору оборзели, на наших самых уважаемых клиентов кидаюцца и половину наркоты себе отнимают, навели тута рекет, панимаишь! А потом када ты дрвхнешь без задних ног у помойки лезгинку всем гамузом лязгают, клиентура ажно шарахаецца. Утихомирь поганцев! - попросила Ритка об одолжении.
- А то усе доходы наши с дела ентого благородного упадуть ниже плинтусу!

Тута и Бритый к Ритке присоединился, и начал жаловаться:
- Да енти твари полупрозрачные намедни так укурилися, шо гоняли меня по всему огороду и вокруг помойки на заднем дворе пока я не согласился вместях с ими "Сулико" петь - шлягер ихних самый забойный. Как ща перед глазами ентот ужас стоит: сидим в кжочке: я да банда ента укуренная уся и голосим как потерпевшие на весь кампус:
- Я могилу милой искал,
Сердце мне щемила тоска...
А мимо декан как раз шлямал: он на твой огород почитай кажинную ночь шастать повадился - огурцы с помидорами коммуниздить. Так деда чуть кондратий не хватил - еле откачали!
- Вам надо, вы и дрессируйте. Када оне на огороде моем развелися, оне культурными были и интелихентными и так не фулюганничали. Енто вы их мене испортили наркотой своей. Вот как я теперя ихнюю кодлу с собой повезу, офоршмачат ить по первое число перед новыми соседями, гнидосы прозрачные! - расстроилась моя душенька.



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 06.02.2009, 22:58 | Сообщение # 97
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
- И ваще, могла бы и помочь товарисчам та, а не все в учебу свою упирацца та !- продолжил разговорившийся Бритый. Нам с корешом Беней Ладаном надобно один сейф подломить, да никак не получаецца!

- И не сообразить нам ну никак, хоть подрывай его! - жаловался неудачливый медвежатник.

- Дык как жа вы его подорвете, коли у вас с Беней на двоих - одна извилина, да и та - параллельная, шоб уши при жрачке не отваливалися? - тут моя ангелица даже развеселилася.

- А можа нам на обсчаковые козявки слона купить?- размечталася Ритка.

-Да какой тебе, дурищще стоеросовой, слон на хрен - ежели в нашем холодильнике усе крысы с голоду повесилися?? - взвыла жлобяра Лысая, котороя удавилася бы лучше, чем на слоновий хавчик тратиться.

Потом Ритка предложила подловить Джинна в темном переулочке, насувать ему пинков и отобрать евоную лампу - самим пригодицца.

Перекошенный сразу оживился и начал прикидывать: позолоченная она или с чистого золота.
- Эх, хорошо б штоб из червоннова! Во б забогатели та- раскатал губенку он.

Марфушеньке надоело слушать енти барыжьи речи и решила она пойти почитать книжку вумную. Да не тут та было:Увязавшийся за ней Перекошенный пристал как банный лист:
- А вот скажи, а как сделать отмычки хорошие?

- Да отхлынь ты с ентими отмычками - навязался ты на мою голову! Мне на занятия иттить пора, да и на хрена козе баян - усе равно у тебя руки не с того места растуть, - отбрила его моя ласточка и полетела на учебу, аки птичка.

Пришла Марфушенька с занятиев, почитала книжицу хорошую:

и пришло к ней во сне озарение:

Посетило оно ее весьма вовремя:

И вот наконец то закончен третий курс:

И отсталоося учицца на год всево! А потом - и домой можно собирацца.
Ой, скорее бы ужо!!! Сама боюся - не оьтыграла я исчо за последний курс та, и че тама будеть - мене не ведомо! А вдруг и впрям слона прикупють или привидения совсем с катушек съедуть - не знаю я!!!
Скорее бы нам в Красный лапоть или исчо куда по распределению!
А пока што
продолжение следует...



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
NikoletteДата: Суббота, 07.02.2009, 00:07 | Сообщение # 98
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Всегда хорошее настроение, благодаря этой истории!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Фима_СобакДата: Суббота, 07.02.2009, 02:44 | Сообщение # 99
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо, ab попозже еще выложу, расскажу про весь ентот ужас! ai


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
[Pretty_so]Дата: Суббота, 07.02.2009, 19:11 | Сообщение # 100
˜”*°•..•°*”˜
Сообщений: 5207
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1151
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Фима_Собак, я тобойпорожаюсь! Как у тебя фонтазия работает! Супер!



Прошлый ник-Мято4ка)
Забью на всё и буду жить дальше...
 
LynxДата: Суббота, 07.02.2009, 19:46 | Сообщение # 101
Сообщений: 1634
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Фима_Собак, слов нет, одни эмоции!СУПЕР!!!!!Марфушка практически мой кумир! bo bo


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...
Перед ошибками захлопываем дверь, в смятенье Истина:"Как я войду теперь?"
Правила этого сайта
Как выставлять изображения на форум
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:27 | Сообщение # 102
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Катюфка, Lynx, спасибо, что читаете!
Quote (Lynx)
Марфушка практически мой кумир!

Дева она очень неоднозначная - способна и сюрпризы преподносить, так что все, что может в жизни ангелицы моей произойти - практически непредсказуемо. aa



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Среда, 11.02.2009, 10:45 | Сообщение # 103
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
КУРС 4. 1 СЕМЕСТР, Или как и для чего мы запасаем помидоры.

Итак, мы вышли на финишную прямую. Последний рывок и мы наконец-то станем не то, што давеча, а дамою образованной. А пока, чтобы развеяться, отправились мы с ангелицею бабочков ловить и всяких жуков. И не зря, нашли все ж таки одного:

А пока мы его отлавливали с сачком наперевес в библиотеке наши уголовники искали в книжках знакомые буквы и вели меж собой беседы интеллехтуальные на свою любимую тематику:
Ритка с пристрастием допрашивала Ослиную башку:
- Уж не с твоей ли, Башка, помощью, загребли усю кодлу в прошлый раз, когда мы на дело идти собиралися?

Ослиная Башка ажно копыта в небо откинул:
- Да ты че, меня за стукачка держишь, бычара уголовная?
- А че? Исче скажи, шо енто нас не из-за тебя повязали, морда твоя Ослиная! - раздухарилась Шляпа.

- Кто настрочил донос оперу, када он про усех писать велел? Исчо скажи, что не твой облезлый хвост мелькал у ящика с "ДД", када нам усем ласты закручивали да браслеты на них напяливали? - ажно колотило ее от злости.

- Так енто из-за него, ентого блохастого прибежища навоза, нас в ментуре на 15 суток засадили усех и заставили на мусоровозах пахать, как сто китайцев на рисовой плантации? - озверела Ритка!
- Да я ща ентот блоховый питомник сделаю короче ровно на его тупую башку, но тока сперва уши евоные отрежу!
Бедняга Ослиная Башка не знал и как оправдаться-та перед свирепой уголовницей. Ушей лишаться не хотелось - поэтому он слинял от греха подальше, пока вся банда не поуспокоицца.

А нам енти разборки без интересу, потому засели мы за курсовик и благополучно его закончили:

Потом нам на уши присел Перекошенный, усе жалился, шо Ритка его долю за Скрипку отдавать не хочет, всю ее пустила на 5 мешков травки, шоб сигаретный аппарат затарить полностью.

И нам чего -то так его, убогого, жалко стало, шо мы даже решили стать с им дружбанами вековечными - шоб, значицца, от Риткиного влияния вредного его оградить попытацца. Но пока мы все енто обдумывали, нам ужо и на занятия бежать было надобно.



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.

 
Фима_СобакДата: Среда, 11.02.2009, 10:52 | Сообщение # 104
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
А как вернулися - пошли технику подучивать, шоб не тупее в ентом вопросе других быть.

Потом пошли мы глянуть в небо ясное, бездонное, но мечтали мы при ентом развить максимальный интерес к природе-матушке.

с ентими благими намерениями и урожай наливных яблочек собрали мы.

А потом как вжарили на всю Ивановскую " Во поле березка стояла", дык сразу исчо один балл творчества получили.
- Талант не пропьешь, - решили мы.

И чегой-та вспомнили мы об Пегом мазиле. Хоцца нам тоже стать с ним друзьями не разлей вода, шоб он, значицца, при нас свою скрипицу перепиливал, а исчо - наш портрет в полную личность бы нарисовал! Но, на всякий случай, ежели портрет ентот нам не пондравицца - запаслися мы помидорами, шоб в случае чего, аффтору прямо со всего деревенского размаху их прямо в личность презентовать.

А потом опять мы технику учили, но мечтали об эскимо.

Потом в шашки с Бритым перекинулися и достал он нас своим нытьем про привидения.
- Енти прозрачные уроды ваще охамели, прям у крыльца мене подкарауливають - на помойку ужо и не выйтить, усе требують, шоб я с ними "Сулико" пел! Ндравицца ентим харям бесплотным мой баритональный дискант дюже, а я ужо боле не выдержу! Избавь ты за ради бога мене от ентих уродов!

А Мафруша с ним своей задумкой поделилася:
- Вот напишеть ежли хреново мою личность в фас и профиль кореш мой, Пегий Мазила, я его так помидорами угосчу - век помнить будет!

Покидали мы маненько мячик в кольцо, шоб мускулатуру подкачать, пока Ритка свой автомат купленной на козявки Перекошенного травкой заправляла, а тут и момент приспел на екзамен нам идти,

и сдали ведь мы его!

Что будет дальше? Отметелит ли Ритка Башку, отдаст ли козявки Перекошенному, отрастут ли у Шляпы волосы? Закидает ли помидорами ангелица моя мазилу ентого, Пегого? Не переключайтеся - и вскоре вы усе узнаете, потому как
продолжение следует...



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
LynxДата: Среда, 11.02.2009, 12:23 | Сообщение # 105
Сообщений: 1634
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Quote (Фима_Собак)
ежели портрет ентот нам не пондравицца - запаслися мы помидорами, шоб в случае чего, аффтору прямо со всего деревенского размаху их прямо в личность презентовать.

Фима_Собак, слов нет, только: ag ag


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...
Перед ошибками захлопываем дверь, в смятенье Истина:"Как я войду теперь?"
Правила этого сайта
Как выставлять изображения на форум

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » История семейства де Блюэ -Табуреткиных. (Прямые включения из колхоза Нью-Красный Лапоть.)
Поиск: