История семейства де Блюэ -Табуреткиных. - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » История семейства де Блюэ -Табуреткиных. (Прямые включения из колхоза Нью-Красный Лапоть.)
История семейства де Блюэ -Табуреткиных.
Фима_СобакДата: Среда, 14.01.2009, 03:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Юмористичекая эпопея из жизни моих симов, иллюстрированная скринами из игры - для того, чтобы все могли видеть - о чем они мечтают, думают и говорят.
Автор -Фима Собак.
Горе-фотограф - Фима Собак.
Главные действующие лица - Семейство Табуреткиных-де Блюэ, во главе с его основательницей Марфушей, а также банда рецидивистов-уголовников, наркомафия, живые медведи и конечно в эпизодах - все жители родного Марфиного колхоза Красный Лапоть во главе с местным пропойцей Федькой-Трактористом.
Примерное количество серий - огромное, пока не надоест читателям. ab



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.


Сообщение отредактировал Фима_Собак - Среда, 14.01.2009, 04:02
 
Фима_СобакДата: Среда, 14.01.2009, 03:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Семейка Табуреткиных, день первый.
Подумала я малехо и решила создать простую рядовую юную пейзанку только что от сохи, приехавшую покорять большой город.
Нарекла я деву сию Марфуткой и носит она звучную фамилию Табуреткина.

Жизненная цель у нас хорошая и правильная: мы алчем знаний!

Вкусы у нас тоже ничего: Любим накачанных вампиров, но терпеть не можем, когда от них смердит!

Поскольку в наше время без высшего образования - никуда, то решили мы штурмовать научные вершины и расширять свои интеллехтуальные горизонты в техническом колледже. Денег нам не с неба не капает, вообще мы сироты, без папы и мамы выросшие, поэтому прямой нам путь в общагу студенческую - и на хавчике денег поэкономим и со столичной молодежью познакомимся, может и партию себе подходящую подберем, если повезет, конечно. Денюшки на всякий случай подальше сныкаем, чтоб никто не позарился па потом и кровью заработанные козявочки и сперва к местной публике приглядимся - стоят ли они того, чтобы с ними хороводиться!
Выбрали мы себе самое крутое столичное общежитие со звучным и благородным названием:

и решили, что если уж жить нам в общаге - то только в этой!
Итак, мы получили путевку в большую и светлую жизнь!

Ну, что же, друзья, пожелайте нам удачи на ниве образования!!! ah



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Среда, 14.01.2009, 03:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
В первый день в общежитии.
Ну, вот мы и стоим на пороге великих открытий! И мечтаем мы о многом. Об уборщице, например. Хоть мы девушки и небогатые - но уж очень нам охота роль барыни на себя примерить! И ваще - может нам в жизни повезет, может мы здеся миллионера подпольного встретим!

Мы еще и на порог не ступили - а к нам уже какая-то старая галоша приперлась и давай нам мозги канифолить про сад-огород, вредителей всяких.

- Да сама ты вредительница, тля старая, я в город подалась не ручки свои белые в земле грязной возюкать, а образование получать да мужа приличного искать - а не этих синюганов-трактористов. А ты мне туда же: сад, сад! - подумала Марфуша, но аки девушка культурная, все же поздоровалась и предложила бабке пройти в дом.
И сама вперед нее вприскочку пустилась - комнатуху поприличнее за собой забить.
- Знаем мы этих городских, все хорошие комнаты позанимают, а мне самая поганая и темная достанется! - и с этими благими мыслями наша дева рванула по ступеням, как сайгак, чтобы к раздаче не опоздать.

Но нет, мы девки шустрые, мы не опоздали - самую хорошую фатеру себе урвали, пока другие чухались!
И первым делом стали свою мечту об уборщике осуществлять.

Тут еще какая-то в платке приперлася к нам старбень - то ли цыганка, то ли беженка какая, там мы и не поняли. И давай она моей Марфуте вчесывать про всяки разны зелья приворотные.

А она ж у меня приличная девушка, чего сейчас про свиданки загадывать - ежели в голове у нас бродят совсем другие мысли и у на жизнь у нас совсем другие творческие планы.
И мечты у нас для скромной девы вполне даже подходящие: написать курсовик, домашку выполнить, позаниматься в компании.

Тут и народ начал потихоньку подтягиваться - оставшиеся койко-места занимать.
Первой появилась какая-то жуткая девица, одетая во всякое рванье и с кучей экстравагантных косичек на голове - и тоже комнатуху себе заняла. Шустрая такая деваха! И чтой-то нас стали терзать какие-то смутные подозрения насчет нее: уж очень видуха у нее приблатненная какая-то!

Решили мы енто дело прояснить для себя раз и навсегда: стоит ее опасаться или нет - а то обнесет еще нашу скромную девичью обитель и смоется с нашими кровными козявочками!
Поэтому мы предложили ей вместе телик поглядеть, чтобы за просмотром программы "Смак" выпытать у нее все значится!!!
Конечно ожидали мы всякого, но такого:

На тонко и ненавязчиво заданный вопрос не имела ли она раньше дел с милицией девица, не колеблясь нимало, ответила:

- Да для меня тюряга - с детства дом родной! Я тама постоянно за грабежи и бандитизьм ошиваюся, а ща - в бегах, решила в учаге скрыться, отсидеться перед новым делом!
- А если тебя поймают? - робко поинтересовалась Марфуша.

- Да фигня все это, мне не привыкать! А потом кто меня сдаст - уж не ты ли? - с угрозой в голосе поинтересовалась девица, которую звали Ритой.

Вещала она все это громко, нимало не стесняясь - и даже та старуха, которую Марфута пригласила позаниматься на балетном станке аж в ступоре была, перекосило ее всю ажно! А мы все же время зря не теряли и балл кулинарии получили!
Ну, и решили мы от греха подальше держаться от ентой рецидивистки подальше и заняться другими полезными делами.
А какими именно - вы узнаете немного позже!
Не переключайтеся, вас ждут уголовные хроники университета под кодовым названием " Место встречи изменить нельзя"!



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.


Сообщение отредактировал Фима_Собак - Среда, 14.01.2009, 04:06
 
Funny_AppleДата: Среда, 14.01.2009, 08:38 | Сообщение # 4
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
ab Очень понарвилось.И галвное таким жаргоном написано)
 
KatNovaДата: Среда, 14.01.2009, 11:00 | Сообщение # 5
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Я так давно не смеялась. ag Супер, в таком стиле я еще рассказов не наблюдала ag


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Фима_СобакДата: Среда, 14.01.2009, 11:26 | Сообщение # 6
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Спасибо, девочки большое!
Самое смешное, что этот жаргон и говор мне абсолютно несвойственен! Но, пока я занимаюсь историей этого колхоза я втянулась так в него, что когда текст печатаю - съезжаю на него постоянно! ai



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
BlackryshДата: Среда, 14.01.2009, 15:00 | Сообщение # 7
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Фима_Собак, ухахах ag
Вот она студенческая жизнь))Хех, прикольно)))Держи +



Новые правила форума!

 
NikoletteДата: Среда, 14.01.2009, 16:16 | Сообщение # 8
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Супер! Обалденный рассказ! Вволю посмеялась!!!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
System@Дата: Среда, 14.01.2009, 17:16 | Сообщение # 9
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Фима_Собак, круто...ты прям молодец..отлично придумала!
ag



"Love is the most beautiful disease in the world".
 
ProlinetkaДата: Среда, 14.01.2009, 17:27 | Сообщение # 10
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Фима_Собак, ax bi супер


 
Девочка--вампДата: Среда, 14.01.2009, 17:34 | Сообщение # 11
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Здорово.)


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Фима_СобакДата: Среда, 14.01.2009, 17:50 | Сообщение # 12
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Ну, тогда я осмелею - и раз кидаться помидорами в меня пока не спешат, то продолжаю свой отчет о послеобеденных ужасах и Марфушином героизме на ниве получения высшего образования. Итак:
День первый, продолжение знакомства с дурдомовцами!
Марфуша дева правильная, в голове у нее с маслом усе в порядке, понимаем мы, что для того, чтобы в ентой жизни преуспеть - много знать надобно! Поэтому пока у нас романьтизьму нету - думаем мы токмо о том, как накопить знаний побольше - за них степуху плотют и в дальнейшей жизни они ох как пригодятся! Поэтому решили мы в шахматы играть научиться и логику свою повысить - ведь мечтаем мы стать ученым, у тому ж безумным: рази ж нормальный в этом безумном мире выживет! Эту фишку мы уже в первый же день просекли - и поэтому отправились играть в шахматы.
Тока расположились, как подсел к нам какой-то рыжий китаец с мордой перекошенной. Мы давай с ним на общие темы приятно беседовать. О синематографе, к примеру. Поведали ему о том, как в деревенском клубе кино крутили, "Титаник" называется! Тама ишо Ленечка ди Каприо оченно убедительно играет, мы пока смотрели как оне с Розкой тонуть - исплакалися прям все!!! И чего, спрашивается, он ее, змеюку, на дверь-то ентую пиханул, а сам утоп, значится? Очень фильма волнительная, вся деревня, даже конюх Дядя Пафнутий, слезьми горючими заливался!

А Перекошенный ентот, харя протокольная, нет шоб горю девичьему да слезам ее чистым и горестным посочуйствовать - тока по бабосы и гундел, гнида жлобская! Рази ж таким людям ведомы душевные терзания???

Пока мы на евойную черствость душевную поражалися, пришкандыбала какая-то старая бомжиха виду синюшно- пропитого - и заставила нас физкультурой заниматься, мышцу, стало быть, накачивать!
Мы ж не знали, шо она при учаге бомжует и ко всем с ентой физрой приколупывается, думали может енто олимпийская чеспиенка на пензии! Да и спинжак у ей дюже солидный - красный такой, баской прям ваще! Вот и отжимались и прогинались мы ажно до сельдого поту,

до самого началу занятий, стойко не обращая внимания на рецидивистку Ритку: козявочки-то теперя при себе держим, а окромя кровати в нашей девичьей келье и брать-та больше неча!!! Получили мы цельный балл тела - отобьемся теперя, ежели чего!

И мы пулей помчались на занятия: надо же и в храм науки заглядывать исправно, шоб козявок в конце семестра конкректно получить, буджет свой скормный пополнить!
А на учебе время здря не теряли мы: с прохфессурой всякой разной перезнакомилися, такие связи всегда пригодиться могут!

Оголодали мы за енто время ужасть как - с утра маковой росинки во рту не было! И решили мы отобедать чем бог послал - в лице какой-то старого хрена в зеленом грязном фартуке. Готовил дедка не дюже хорошо, половину жрачки ваще спалил, но на халяву и уксус сладок - особо выбирать не приходится.
Тока мы питаться начали - подсел к нам какой-то тип подозрительный с бритой прической И давай нас грузить по полной про небоскребы, которых мы в глаза еще не видели: у нас в деревне самое высокое - енто водокачка!

А он все не уймется, мало того, что из своей миски все посожрал, дык и нашу уже заглядывается. Кажинный кусок голодными глазами провожает, так шо ен ажно поперек горла встаеть, и вот завел пластинку:
- Ломать не строить! Да я уже скока их порушил с Беней Ладаном, корешом моим!
Тута мы совсем ужо приуныли: вот тока террористов нам в общаге и не хватало: спать лягешь и не проснешьси - подорвут тебя к едрене фене и будет много-много маленьких Марфуток в воздухе летать, дымиться - вместо одной - целиковой, вумницы да красавицы! А теперя ишо и спортсменки-физкультурницы!
- Да, вот енто попали мы!- думала с ужасом Марфушенька-душенька, слушая маньяческие речи Бритого.

На всякий пожарный решили мы с ним не ссориться - а то и вправду подорвет ишо наше обиталище, но и держаться от него подальше - береженого бог бережет!
Тока мы решение енто мудрое приняли, нарисовалась ишо одна соседка новая - девица, одетая распутно и вызывающе. На давно не мытой башке красовалась красная, как пожарное ведро, шляпа немыслимого фасону.
- Ну и фря, - подумала про себя наша Марфутка.
- Сразу видно - городская и распутная - вона как на Бритого вылупилася, развратница неумытая! - рассуждала наша правильная дева про себя.
Но Бритому она, видать, тоже не сильно пондравилась и он сразу начал перед ней пальцы щеперить:
- Кто такая, да почему не знаю! Да мы с корешом Беней!!! - раскидывал он их веером перед Красной Шляпой.
- Может, немного дырок в стенах насверлюкать, шоб пальцы ему, бедолаге, сподручнее гнуть было? - заботливо думала наша дева. Хоть ей Бритый и не пондравился, но Красная Шляпа, похоже, тоже была - ишо тот подарочек!

И тут Марфута с ужасом поняла:
-Да она ж радиоктивная и лысая! У ей же парик на башке! У мя ж дозиметр, подаренный перед отъездом нашим агрономом, товарисчем Нечерноземным, зашкаливаеть!- дивилась она про себя.
- Надо будет обязательно вызнать у ей - где енто она бэров-та понахваталася! Как же прав был товарисч Нечерноземный, напутствуя:
- Владей Марфута дозиметром! Кто знает, как жисть повернеццы! Можа ен тебя от беды большой спасет!
- Вот и пригодился, вот и спас, - думала наша дева с благодарностью.

Но потом ей надоело размышлять обо всех творящихся тута безобразиях и она стала мечтать о том, как найдет она огромную кучу козявочек, как заживет с ними сладостно - шикарно и по городскому. То-то удивятся наши деревенские. када узнают, шо я тепереча - совсем не то шо давеча, а самостоятельная женсчина, к тому ж небедная - роился бриллиантовый дым мечтаний в ее вумнентькой головке.

Но для того, чтобы бриллиантовые мечты обернулись явью - необходимо было пахать, как проклятой, на ниве собственного просвещения. И наша героиня прихватизировала синтезатор, скромно стоящий в коридоре.
Мы извлекали они него звуки, больше похожие на групповой вой всех котов, сбежавшихся со всей округи к порогу единственной кошки, одной на 5 деревень - но тем не менее свою задачу мы выполнили - получили балл творчества!

Теперь с чистой совестью можно было приступать к тому, о чем мы мечтали с момента своего появления на пороге ентого гнезда порока: написанию домашки и курсовика.

С первой задачей мы справились довольно быстро, а вот с курсовой надо было повременить - необходимо было чем-нибудь перекусить, пока старый хрыч в грязном переднике не свалил домой и не ухитрился сжечь свой очередной кулинарный шедеврус. Что мы и сделали, без всякого, впрочем, удовольствия и отправились почивать в свою девичью келью. Мы так вымотались за этот бесконечный первый день в учаге, что спали, как убитые, и нашу девичью душу не смущали никакие беспокойные сновидения - психика у нас крепкая и не пронять нас всем ентим беспределом - благо козявочки наши надежно припрятаны!

Утром, конкретно выспавшись и по-хозяйски позавтракав немного подгоревшими оладушками, с горем пополам сварганенными нерадивым и безруким кухарем, мы принялись за курсовик. И поскольку вы были выспамшись, в отменном настроении и готовы на любые подвиги, то нам не составило особых затруднений его написание - маханули мы его за один раз! И вот приятный итог!
А еще появилась у нас одна мечта - хорошая такая и своевременная: хотим мы одолеть правила пожарной безопасности - щоб жить спокойней, значицца!
- А то хто его знает, шо нам выкинуть местные сумасшедшие - а вдруг как хату запалять??? А мы тут как тут ужо - с дезодорантом противопожарным наперевес в битву с огнем вступим! Вона какие мы героические. В нашей деревне трусов спокон веку не бывало, так-то вот! - рассуждала про себя Марфа.

И исчо: не хотим бы боле учиться абы как. И решили мы себе специализацию выбрать, шоб на занятия ужо не абы как ходить, а стало быть, целенаправленно!
- Желаем мы учить математику и арихметику с геометрией - шоб, значицца, козявочки хорошо щщитать, да и какой же безумный ученый без арихметики будет? - практично рассудила наше сокровище.
Во, правильно, мы тоже так подумали - никакой! И стало быть - так тому и быть: выбрали математику!!!

Вот так и прошли наши первые сутки в ентом прибежище порока и всяческого изврату.
Не переключайтеся: вскоре вы услышите про героические будни моей пейзанки дальше, как тока мы отыграем за первый семестр и напишем отчет. ab



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.


Сообщение отредактировал Фима_Собак - Среда, 14.01.2009, 17:56
 
Black@catДата: Среда, 14.01.2009, 18:09 | Сообщение # 13
Сообщений: 2244
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 11254
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 151

Статус сообщение:
Фима_Собак, изумительно,талант ab


Другим прощай часто, себе — никогда.


 
Девочка--вампДата: Среда, 14.01.2009, 18:15 | Сообщение # 14
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Хах, прям настроение поднимается.)


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
[Pretty_so]Дата: Среда, 14.01.2009, 18:18 | Сообщение # 15
˜”*°•..•°*”˜
Сообщений: 5207
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1151
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Фима_Собак, молодец! Прикольно! ab ad



Прошлый ник-Мято4ка)
Забью на всё и буду жить дальше...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » История семейства де Блюэ -Табуреткиных. (Прямые включения из колхоза Нью-Красный Лапоть.)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: