История семейства де Блюэ -Табуреткиных. - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » История семейства де Блюэ -Табуреткиных. (Прямые включения из колхоза Нью-Красный Лапоть.)
История семейства де Блюэ -Табуреткиных.
NikoletteДата: Среда, 21.01.2009, 00:45 | Сообщение # 61
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Здорово! Классный сериал! Не устану повторять...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Фима_СобакДата: Среда, 21.01.2009, 00:54 | Сообщение # 62
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Спасибо, девочки! Я завтра побольше выложу, что-то уже сегодня спать охота - так боюсь наколбасить чего!


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
ProlinetkaДата: Среда, 21.01.2009, 01:03 | Сообщение # 63
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Фима_Собак, откуда у тебя столько времени? я свой никак немогу закончить,время расписано поминутно ak


 
JadeДата: Среда, 21.01.2009, 11:24 | Сообщение # 64
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Это просто нереально круто! Этот жаргон, тема, фотки.. В общем нереально классно!!! УМНИЧКА!!!! буду тебя свегда читать))))


Говорят, что такая мелочь, как взмах крыла Бабочки, может стать ​причиной тайфуна на другом конце света...Теория Хаоса.
 
panacottaДата: Среда, 21.01.2009, 11:40 | Сообщение # 65
Rafal Ozy
Сообщений: 3628
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 769
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
это просто суперрр!
 
Фима_СобакДата: Среда, 21.01.2009, 22:53 | Сообщение # 66
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
ar Спасибо, девочки! Приятно безумно! aa
Quote (prolinetka)
Фима_Собак, откуда у тебя столько времени?

Леночка, я ж пока в отпуске! av А потом он кончится и я опять пойду работать по скользящему графику в горячий цех и с 5 выходными в месяц! at
А пока - я наслаждаюсь жизнью - только готовка и магазин в ста мертах от подъезда. ay
И интернет. И симсы. И форумы. А потом я буду только в свои выходные заскакивать ненадолго. bv



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 22.01.2009, 11:30 | Сообщение # 67
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Вздохнули мы горестно и поплелися на второй этаж - науки разные постигать. Еще несколько рецептов узнали полезных и вкусных:

Рехферат настрочили на тему: "Наша жизнь с террористами".

Потом позвонил нам Волосатик и по громкой связи сдал Красную Шапку с потрохами:
- Мол, должна она Бешеной Корове, ентой жирной сумоистке, козявок немерено зеленью и та вербует ее перебежать в ейную банду теперя! Шантажирует, ззначицца! А Ритка, не будь дура, усе енто слышала:

И пока мы не знали как отмазацца от ейного презента - тряпья секонд-хендовского

Ритка время здря не теряла,пошла она Красной Шляпе табло полировать!

Откантовала она Шляпу бедную по первое число и стала с очухавшимся от вчерашнего передозу Перекошенным советоваться на предмет того, как бы им так бизнес свой криминальный наладить, шоб на нары не загреметь. За наркоту-та статья суровая.

Перекошенного сегодня мозга правильно работала, он ей сразу сказал:
- Надо тадысь в дело и Бритого брать с его друганом Беней Ладаном! У того усе судейские с рук евоных кормяцца и с ним мы будем всегда чистенькими!

Но боялся трусоватый хмырь, шо обнесут ихний бизнес не по-детски и их самих замочат грабители.

Но Ритка - девка рисковая.- Кто не рискует. тот не жреть блинчегов с павидлой! - сказала как отрезала.
- А с грабитемя я ужо как-нибудь сама разберуся! Даром штоль на малолетке джиу с джитсой изучала???
Вот так и закончился наш второй день второго семестра. Как оказалась - отнюдь не самый бурный и самый страшный.

Утро мы встретили в очередной раз надраивая черную от грязи ванну и получили исчо один балл уборки:

Весь день пролетел у нас в сплошных хлопотах и мы даже не заметили как над общагой сгущались тучи. Весь вечер Ритка-рецидивистка и косящий под дона Карлеоне Перекошенный обсуждали, стоит ли забить стрелку Бешеной Корове.

Рецидивиста вдалбливала ему, шо ежели они не уберут енту парнокопытную конкурентку с дороги. то не видать им выхода на мировой наркорынок как своих немытых ушей.

Они нервно смолили косяк за косяком, обдумывая, мочить ли им самим енту пожирательницу конопли заместо сена или забашлять Бене Ладану - и тот загасит ее чисто и аккуратно, без пыли и шуму. А то ведь потом усей бандой енту говядину, насквозь отравленную накротой, жрать замучаешься, да еще, спаси и сохрани - от передоза кинешься.

Вот так они и бакланили, пока моя душеньку курсовик дописывала.

Дон Перекошенный соглашался с Риткой:
-Да, господство и лидирующие позиции на мировом рынке - енто в цвет! Но гасить самим придецца и по тихому. Пусть тока придет на стрелку-та, а мы ужо постараемся!

Тут его осенило: - А может какого призрака с Марфушиного огороду подключить - может она сама от ужасу кинется?

- Да вряд ли оне согласяцца! Козявки им без надобности, а наркотой призраки не балуются, ежели даже и пыхнет который - дык и то не взатяг, - разочаровала его Ритка.

А Марфушенька спокойно дописывала курсовую, даже не подозревая о том, что буквально через несколько минут у дальней мусорки начнутся такие разборки, шо небо с овчинку покажется!!!
Не пеключайтеся! Ежели мы опосля ентой разборки живы останимси ai - то обязательно продолжение следует...



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
CountessДата: Четверг, 22.01.2009, 15:12 | Сообщение # 68
Пользователь
Сообщений: 353
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 41
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Очень интересный и весёленький сериальчик, настроение подымает на все 100% ab


Ты пьешь вино,я пью луну.
Предпочитаешь свет,
Я-тьму.
Ты ждешь чего-то,
Я не жду.
Ты веришь в счастье,
Я-в беду.
Ты видишь сны,
Ая-кошмары.
Ты ждешь весны,
Я-божьей кары.
Ты непорочен,
Я-грешна.
Ты ищешь Смерть,
А я нашла...
 
DingoДата: Суббота, 24.01.2009, 17:09 | Сообщение # 69
Новичок
Сообщений: 82
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Фима_Собак, Как всегда классно и позитивно! Скоро продолжение будет? ab а откуда ты сигареты скачала??? ai Можешь дать ссыль или отправить на silverdingo@mail.ru ? ah



 
System@Дата: Суббота, 24.01.2009, 17:19 | Сообщение # 70
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Фима_Собак, жду каждую серию...ты умница..обхохотаться можно!!!))


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
Фима_СобакДата: Суббота, 24.01.2009, 17:20 | Сообщение # 71
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
А теперь, после небольшого перерыва на восстановление сил, перейдем непосредственно к самому побоищу. Сие событие настолько эпохальное, что мы с девою решили его описание вынести в отдельную главу и назвали его очень значительно и весомо:
ПЕРЕДЕЛ СФЕР ВЛИЯНИЯ В МИРОВОЙ НАРКОТОРГОВЛЕ ИЛИ НЕТ НЕ ПРОВЕРЕННОЙ СЭС ГОВЯДИНЕ!!!
Итак, приступим!
Пока Ритка давала дону Перекошенному последние распоряжения о том, как себя вести, если нагрянут ФБРовцы да группа захвата

новоиспеченный дон прикидывал не настрочить ли ему про Бешеную Корову оперу. Тот же сексоту ентому велел про всех писать, вот и про нее можно стукануть было. У ментуры местечковой ящик специяльный прибит был. Он так и назывался: "ДЛЯ ДОНОСОВ", но усе любовно его называли "ДД. Вот он и думал лениво:
-ДД чтоль написать???

Настрочил он целый мешок и тока собрался ДД свои нести, глядь, а тут и Бешеная Корова нарисовалася!

И сразу к Рецидивистке с елекрошокером полезла, каак вдарить ее напряжением!

У той ажно от боли глазья в кучку собралися!!!

Но она не растерялася и твари рогатой поддых заехала.

Потом они, значицца беседовать начали, про передел влияния-та:

Но беседа постепенно набирала обороты и обстановка накалялася:

Сбесившаяся парнокопытная посла Ритку с ейными отступными далеко и надолго и уже хотела свалить восвояси. Но не тут-то было, разъяренная Рецидивистка не хотела упускать такой рынок сбыта, как ейное кафе "Румянец."

Она догнала Корову и пообещала, шо ее просто уроет, а та от страха даже, пардон, огромадную лужу напорола как раз в той комнате, где Марфушенька моя как раз к ентому моменту курсовую закончила.

- Ну че, крыса винторогая, антилопа гну недоделанная, пойдем выйдем, смахнемся по-взрослому? - зашипела Ритка, аки гадюка болотная.

И пошли они на крыльцо парадное, разборку учинять с побоищем. Ритка начала первая и так Корове по рогам заехала, шо ту почитай до потолка ударом ейным подкинуло.

А че далее было - попозжее расскажу, тока дух малехо переведу - а то уж больно бойня-та была страшенная! ai
Не переключайтеся!
Продолжение следует...



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
NikoletteДата: Суббота, 24.01.2009, 19:50 | Сообщение # 72
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Супер!!! Я уже две серии пропустила...и нагнала. ab Прикольно! Настроение подняли, можно начинать творить своё... aa
Как всегда - очень ждём продолжения!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Фима_СобакДата: Суббота, 24.01.2009, 20:56 | Сообщение # 73
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Спасибо Nikolette, большое, оно обязательно последует, ведь чем-то весь ентот ужас должен же закончиться, побоисче енто! А вдруг как Бешеная Корова уроеть Ритку-та? ai
Она ж хоть и рецедивистка, но ить нашенская, обсчежитская ж!
Ой, мамочки, ить даже страшно в игру-то иттить! ai



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.


Сообщение отредактировал Фима_Собак - Воскресенье, 25.01.2009, 01:42
 
LynxДата: Суббота, 24.01.2009, 21:37 | Сообщение # 74
Сообщений: 1634
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Фима_Собак, ты молодец!Этот сериал-мой любимый!Так держать! ax


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...
Перед ошибками захлопываем дверь, в смятенье Истина:"Как я войду теперь?"
Правила этого сайта
Как выставлять изображения на форум
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:44 | Сообщение # 75
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Lynx, Спасибо, что читаешь и нравится! Мы с девою как тока опосля побоисча в себя малехо придем - я сразу продлолжение выложу!
Ажно страшно рассказата - што тама творилося! ak



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » История семейства де Блюэ -Табуреткиных. (Прямые включения из колхоза Нью-Красный Лапоть.)
Поиск: