История семейства де Блюэ -Табуреткиных. - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » История семейства де Блюэ -Табуреткиных. (Прямые включения из колхоза Нью-Красный Лапоть.)
История семейства де Блюэ -Табуреткиных.
NikoletteДата: Среда, 28.01.2009, 12:57 | Сообщение # 76
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А где Фима? Без её юмора на форуме не так солнечно и тепло... bh
Надеюсь причина отсутствия не слишком серьёзная...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 29.01.2009, 01:24 | Сообщение # 77
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Надеюсь причина отсутствия не слишком серьёзная...

Не знаю даже. Что-то последнее время расхворалась я совсем, al но проду выложу обязательно и в "Легендах" и тут. ab



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
NikoletteДата: Четверг, 29.01.2009, 01:36 | Сообщение # 78
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ура! Будем ждать! ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 29.01.2009, 01:46 | Сообщение # 79
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:

ПЕРЕДЕЛ СФЕР ВЛИЯНИЯ В МИРОВОЙ НАРКОТОРГОВЛЕ ИЛИ НЕТ НЕ ПРОВЕРЕННОЙ СЭС ГОВЯДИНЕ!!! (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Рухнула Бешеная Корова с копыт, свернулась в клубок, тока рога да хвост торчать, а Ритка ее знай под седалище ейное своими гадами напинывает:

Ну, по рогам исчо настучала для солидности:

Но тута в Корову Бешеную второе дыхание вселилося, уж очень ей видать не хотелося место денежное уступать нашим уголовничкам. Вот и вскочила она, как будто енто не ее тока што фейсом рогатым об крыльцо стучали! Ритка аж отшатнулася:

И вдарила ента тварь винторогая своим грязным копытом прямо в личность Рецидивисткину. Та у нее и без того не из красы была, а после ентого удару ее ваще усю скосорылило!

Но она не растерялася, выхватила у Коровы шокер-та, да как шандарахнет ее ажно под 1000 вольтов-та, да так, што та чуть в Жареную из Бешеной не превратилася. А душенька моя стоит на крылечке и не знает, шо ж ей делать с ентими фулюганками!

Ну, Ритка тут как начнеть ее метелить, Корову-та, шо из ее ажно блохи горелые со шкуры посыпалися!

И чем больше Ритка ее кантуеть, тем больше их, блох ентих, сыпецца. Марфушенька за веником с совком ринулася, шоб енти блохи по учаге не расползлися, а то и она и усе отморозки исчешуцца же!

А они ужо, блохи то енти, такие ж как и хозяйка ихняя, Корова-та, бешенные да обдолбанные, ужо и на Ритку скачуть усей толпой!
Пока она их с себя обтряхала, Корова опять в хохотальник ей копытом въехала:

Ну, Ритка тут ваще озверела и давай на ей, на Корове-та, приемы джиу с джитсой отрабатывать. С криком "Кий-ооо!" и ударом ноги Коровино вымя стекло в сапоги ейные, то бишь копыта немытые.

Но Корова исчо долго сопротивлялася:

И даже по репе Риткиной копытами передними настучала:

Так Рецидивистке по шее наваляла, шо у Марфушеньки ажно мороженка из ручек белых выпала, так и не полакомилися мы сладеньким из-за разборки ентой!

Расстроилися мы очень, пока озверевшее парнокопытное пыль с Риткиных ушей стряхивалo:

Но тут и помосчь нагрянула: Хмырь старый прикорячился да Бритый за ним ужо торопицца, вона он: на заднем плане видать, как кастетом вооружаецца!

Но Рецидивистка и сама с ней справилася. Из последних сил так Корове двинула, шо она свои копыта прям там же, на крыльце-та, чуть и не отбросила.

Та давай штой-то про пощаду мычать жалостно:

А потом, тварина подлая, как въедет копытом Ритке в бочину-та!

Да исчо промеж ног добавила:

Но Ритка мужественно енту подлянку вытерпела и так шокером ее шандарахнула, шо от разряда светло, аки днем, стало.

Но Корова на ентом не успокоилася, и шоб урвать хоть шерсти клок с паршивой овцы, пошлямала она к Красной Шляпе, козявки с нее стрясать, шо та за прошлую партию наркоты задолжала ей:

Затиснула ту бедную в угол и давай кошмарить по-тихому, мол не отдашь козявки с процентами по щетчику, порву тебя, Лысая, как Тузик грелку!

А потом захотелося ей и нашу деву заодно отшантажировать, шоб жисть ей медом не казалася:

Но деву нашу не так просто запугать-та.
Сказала она ей голосом тихим да ласковым:
-Чеши-ка ты по-холодку отсель, Говядина бруцеллезная, я ить карате тебе показывать не буду. Я просто по рогам те ща так вмажу, шо када ты постенке на пол-та стечешь - просто соскребу фарш-та ентот, котлеток пышных настряпаю - да продам в базарный день, козявочек подзаработаю. У Коровы от ентой першпективы ажно чуть рога не отвалилися и убралася она пока восвояси - планы мести обдумывать.

Вот так и закончилося енто страшенное побоисче, наши уголовники победили! А чево еще ента укуренная парнокопытная придумаить - то далее нам неводомо. Как и то, как ангелица моя, Марфушенька, дале-та учицца будить - уж больно страшно жить в обсчаге, особливо када рядом тока одни уголовные хари ошиваюцца.
А вы - не переключайтеся, потому как
продолжение следует...



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
NikoletteДата: Четверг, 29.01.2009, 01:52 | Сообщение # 80
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Супер! Посмеялась вволю... ag ну и бои в общаге... ai


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 29.01.2009, 02:03 | Сообщение # 81
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Очень страшно нам было! Они такие злые были. ai Я думала, што Марфа побоицца а Коровой схлеснуться, а она ее отбрила так - што та и уперлася! ab
Пока обшлося усе, а как дальше будет - и не знаю даже! Скорей бы ужо отучицца, да восвояси в Красный Лапоть податься! aa



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 30.01.2009, 15:05 | Сообщение # 82
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Первый семестр третьего курса или припанкованная команда против местных уголовников.
Пришли мы в рыгаловку нашу, где старый кухарь ужо усе продухты перепортил, дык у нас ажно весь аппетит пропал! Опять банда ента приперлася: хфутболист, с ним - какой какой-то хмырь в цилиндре, бледный аж в прозелень.
- Должно быть наркоты Риткиной укурился по потери пульсации. И чего ,спрашивается, приперлися? - подумала моя душенька безрадостно.
А Зеленый Цилиндр все чегой-та про зону разорялся, народ инхформировал.
- Исчо один сиделый на нашу голову, - сделала печальный вывод Марфушенька.

А Сиделый Цилиндр все вещал про то, как его замели на зону. Его внимательно слушал какой-то Пегий парень с бородкой, Хфутболист и Бритый, видать енто были курсы по передаче опыта.

Потом парень с повязкой на башке и во фраке пытался выпить сразу из трех стаканов, но тока их перебил усе.
- Опять ущерб материяльный, - с грустью подумали мы с душенькой.

Сели мы за шахматы развеяться, и к нам Пегий подсел, поболтать ему захотелося. Все про скрипку Страдивари рассказывал, про то, шо потырил ее кто-та с музея недавно - до сих ищут и скрипку-та и грабителей.
- И чего их искать, знамо дело, Ритки с бандой работа! Полночи за дальнею помойкой скрипицу енту Бритый со своим корешом Беней Ладаном перепилить пыталися - уся обсчага слыхала, - подумала Марфуша.

И получили мы за игрой ентой исчо один балл логики, а как, за беседой и сами не приметили.

А Пегий вовсю себя, любимого, нахваливал, как кот Матроскин из мультика: дескать я и лепестричку вожу:

и рисовать умею не хуже ентого - Леонардо-та, Недовинченнова:

- А исчо и хфильму любую крутить могу, многостаночник я, стахановец! - Такую рыкламу себе сделал, што у Хфутболиста ум за разум зашел, как он его послушал-та и покорячился он остаканицца:



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.


Сообщение отредактировал Фима_Собак - Пятница, 30.01.2009, 15:08
 
Фима_СобакДата: Пятница, 30.01.2009, 15:19 | Сообщение # 83
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Долго ли коротко ли, но намекнули мы эдак прозрачнененько всей ентой шатии:
-Гостеньки милые, а не надоели вам хозяева? Не пора ли вам восвояси отседова? Нам ить ужо и почивать пора. Гостеньки енти припанкованные откланиваться начали и тут я фаршем стекла по стеночке: - Люди добрые, вы ж гляньте тока на енту тварь Пегую, шо енто себе позволяет, КАК прощаетца!!!

Он к моей душеньке, ангелице моей, грабки свои тянеть немытые - и нахально обнимает ее, гнида телехфонная! Да мы его, паразита ентого, усем "Красным лаптем" за бачками пркопаем - если он исчо раз себе позволит эдак-та!!! ai

Дошло, видать, до мерзавца-распутника, шо есть кому постоять за деву чистую и невинную, убрал от ее свои цапки немытые, как порядочный откланялся. Ой, ну подловлю ж я его в темном-та перулочке, усю же жисть свою никчемную на промышленность фармацевтическую работать он у мене будеть!

Легла моя ласточка спать и из-за ентого мерзавца чуть занятия не проспала, утомил он, негодяй мерзопакостный, деву мою своей болтологией, все мозги ей прокомпостировал, шоб ему усю жисть работать на одне лекарства!

Пришли мы вечером с занятиев усталые да голодные, дык ить и кусок в горло не лезет: По двору Ритка-рецедивистка с мешками наркоты таксаецца - запасы делает и грязный, аки чмо последнее, Перекошенный, чушка неумытая - смердит от него, как от сортира привокзального. Пришлось чушка помыцца уговаривать, а то какой же с него главать мафии, с такого смердючего:


Перекусить хотели мы, в холодильник сунулись - а вчерашняч-та банда посожрала там усе и даже местная крыса тама с голоду повесилася!



Наготовили м ы вкусностей на всю енту ораву ненасытную. а тута тетка какая-та приперлася и пригласила на какую-та кухню тайную.
-Эта может, штобы уся кодла голодная туда не шлялася? - подумали мы с Марфушенькой.

[img][/img]
Ну, а когда перекусишь - и на душе повеселее, и пошли мы к синтезатору, сочинять песню про колхоз родимый.
- Вот станеть она хитом, споеть ее Билан на Евровидении - и усе узнають, какой наш "Красный лапоть"-та замечательный, - размечталися мы с девою и за мечтами ентими приятными и сами даже не заметили, как исчо один балл творчества заработали. Исчо немного и утрем мы ентому Пегому морду его наглую: как скрипицу-то в возьмем в свои ручки белые - враз ее перепилим смычком-та!

Не переключайтеся,
продолжение следует...




Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.

 
NikoletteДата: Пятница, 30.01.2009, 15:34 | Сообщение # 84
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Супер! Настроение зашкаливает! ...А "пегий"-то симпатишный.... aa


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 30.01.2009, 16:20 | Сообщение # 85
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Да, ничего, хоть и Пегий-та! ab Но наглый, как танк. Обнимацца полез! ai Руки бы ему поотшибать, из-за гада ентого ангелица не выспалася! Будеть борзеть так - скажу нашенским мужикам-та - так оне ему усе грабки попереломатють, шоб не лез обнимацца-та!
А так, в сравнении с другими-та - так почти что и Аполлон, хоть жидковатый малость да пегий. ab



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
LynxДата: Пятница, 30.01.2009, 19:12 | Сообщение # 86
Сообщений: 1634
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Фима_Собак, ag определенно мой любимый сериал!Слов нет, какая ты молодец! bo


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...
Перед ошибками захлопываем дверь, в смятенье Истина:"Как я войду теперь?"
Правила этого сайта
Как выставлять изображения на форум
 
Troi4ankaДата: Пятница, 30.01.2009, 22:28 | Сообщение # 87
Сообщений: 355
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
ay ay ay Захватывает )))


Ничто не дается нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
 
Фима_СобакДата: Суббота, 31.01.2009, 11:09 | Сообщение # 88
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Lynx, Troi4anka, спасибо, девочки, немного погодя - ешще выложу! ah


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 03.02.2009, 16:02 | Сообщение # 89
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Ой, не даром говорят:
- Вспомни...(нехорошего человека) - вот и оно! Звонить нам Пегий ентот и давай нас грузить по полной про ограбление, в котором ему Ритка участвовать предлагала с доном Перекошенным вчерась исчо:

Ну, душенька моя сразу ентого Пегова предупредила:
-Ежели ты не хошь, шоб тебе ласты омоновцы завернули, наручники на лапы немытые напялили и предложили: "Гражданин, пройдемте в закрома!", то я б на твоем месте не вписывалася в енту тему, а так как знаешь - дело, как говорится, хозяйское!

- А я вряд ли тебе в тюрягу сухари носить буду, я знакомство поддерживаю тока с порядочными, - откровенно объяснили мы с ангелицею свою жизненную позицию. Пущай думает, чешет репу свою Пегую. Нам и в обсчаге рецидивистов-террористов хватает!

И не стали мы терять на енту жалкую ничтожную личность времени, а написали реферат на тему: "Моя жизнь с уголовными елементами".

А поскоку мечтали мы исчо и курсовик одолеть, то ентим и занималися героически, пока его не одолели:

Потом мы кулинарии балл повысили:

И решили, что неделя не такой уж и скверной выдалась:

По быстрому прокачали мы исчо балл техники:

И домашку сделали - все ж отвлек нас очень ентот Пегий мазила от учебы-та, больше я его и на порог не пущщу, шоб не смущал душу девичью!!!

Вот так и подошло к нам время сдачи экзамена за первый семестр третьего курса:

И сдали мы его:

А ентого Пегого я потом сама повыспрошу, чем живеть-дышить. Но морду вроде ниче, но хто его знает - и наглый! Не нужны нам евоные обнимания - нам заканчивать учебу надоть.
Да и не понятно пока, а вдруг он с моими наркотеррористами свяжецца, нам тады че: усю жизсть за ним по тюрягам ездить???
Не знаю я чо делать - наверно, усем "Красным лаптем" бум думу думать. Но ежели Марфуша сама его выберет мало ли, то мы с деревенскими перечить не будем - не в средние века живем-та.
Но, коснись, изобидит нашу деву - порвем аки Тузик грелку!!!
Вот пока и усе наши новости. ah А чево далее будет, узнаете, Поскольку
продолжение следует...



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.


Сообщение отредактировал Фима_Собак - Среда, 04.02.2009, 08:48
 
NikoletteДата: Вторник, 03.02.2009, 16:32 | Сообщение # 90
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

...и этим всё сказано...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » История семейства де Блюэ -Табуреткиных. (Прямые включения из колхоза Нью-Красный Лапоть.)
Поиск: