История семейства де Блюэ -Табуреткиных. - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » История семейства де Блюэ -Табуреткиных. (Прямые включения из колхоза Нью-Красный Лапоть.)
История семейства де Блюэ -Табуреткиных.
Фима_СобакДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:30 | Сообщение # 256
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Пока усе взрослые занималися своими делами Мишелька прицепилси аки клещ к бедному Ваньке с просьбой сделать ему юлу. Какая юла, када ен и сам на нее похож!

Жанушка в енто самое время опять в моторе своево стюдебеккера ковырялси - в надежде, што и ево ажно цельный кадиллак смастрячить удастси и продать деревенским плейбоям, Квазиморде тому же. А душа евонная стремилася к прекрасному - тот же роман написать. Да хоть и про Квазиморду тово же!

Пока у Ваньки-робота в глазах мелькали олимпийские кольца и звездные мульты - получили мы приятное известие о том, што ангелице полехчало - выздоравливаить она!

Ванька же, не успев унести свои железные конечности от слишком активнова Мишельки был атакован увязавшейся за роботицею карликовою нимфою. Пошарившись по кастрюлям и мискам возле плиты и не найдя чем ублажить свой нежный желудок толстенькая фея решила стребовать провиянт у Ваньки - самого доброго и безотказного из тех, кого она тока знала.

Поентому прицепилася она к ему с урчанием жалостным и объяснила, шот провиянт ентот самый в организьм карликовых ведьмедей должон без перерыву поступать - штоб, значицца оне, карликовые ведьмеди не были похожи на моделей с шоу-бизьнесу. А глаз бы радовали телом крепким и упитанным!
Бедный робот, понурив голову и не сказав в ответ на енту тираду ни слова по-своему роботячьему поплюхал готовить фее провиянт - што ж туточки поделаишь - видать судьба у бедолаги такова, што усе тока на ем ездиють и на шею евойную железную садяцца, в том числе и Фея вот пристроила свой курдюк упитанный.

А ураган-Мишелька тожа не терял понапрасну времени и за исполнением всем известного и жутко в деревне нашей популярнова шлягера " Не сыпь мене соль на сахер - и так душа болить"! - и сам не заметил, как обзавелси исчо одним баллом творчества.

И туточки я хочу похваститьси, каков наш проказник и што ужо знаить и умеить



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:30 | Сообщение # 257
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
А заодно и успехами нашей ласточки-Гранюшки

Деточки растуть у нас всей деревне на зависть да на заглядение! Одна ангелица мене не радуить! Пошла я искать ее и наткнулася на ейный распутный организьм в самом ейном любимом месте - старой машине с квадратными колесами на заднем дворе. Сидело енто рыжее чудовисче на сиденье свово кабрыолету и мечтало оно о большой и чистой любви ... с малолеткой Светкой в примерочной у Синево - и штоб обязательно с пацалуями при усем честном народе! И даже ожарела уся от ентих своих распутных мечтаниев - и почитай што до исподнево прямо тама и разделася, блудливое чудовисче!

Я костылем-та прям взагорбень ей треснула - и прям бегом ажно к Жану помчаласи.
- Ты ж уйми наконец енту стерьвину рыжую! Ведь скоро ужо до тово дойдеть, што за ейные мечтанья да шалости в примерошной нам уся деревня не тока ворота дехтем вымажеть, но и нас самих, включая Глаху да деток малых вымажуть, да исчо в перьях курячьих вываляють! Такой позор на нашу голову!
- Да я че могу-та, тетя Фима, совсем женка у мене сбесилася, никаких вразумлений не слушаицца! - чуть не рыдал у меня на плече весь расстроенный в сосиську супруг.
- Ниче, прорвемси, чай не первый год замужем! Ты тока слухай мене внимательна да делай усе в точности, - пожалела несчастнова мужика я.
И Жан мене и послушалси. Сгонялси ен на стюдебеккере своем к Синему, купил у его кабинку енту проклятую - и на заднем дворе-та и поставил.
Марфута как енто диво свое вожделенное увидела - глазищщи бесстыдные вылупила и пулей проверять рванулася - што енто! А то вдрух - галлюцинация!
Не успела она зайтить в енту проклятусчую приерошную - я тута Жанку в бочину-та и толкнула:
- Ну! Че стоишь, дубина стоеросовая - мухой за ей! Ща мы ей покажем секс в месте обсчественном.
А детей сама быстрее в хату уволочила - штоб не видели оне разврату ентова вселенскова!

Ну, не подкачал наш Жанушка! Вылезла оттуля ангелица до ужасти довольная и щщасливая. А Мишелька, пока я ево в хату уволакивала - исчо и балл культуры тела получил!

Пошла Моя распутница перед Глахою похвалицца, как в жизни ей свезло, а я как на новые мечты ейные глянула - покинули мою бедную голову и остатние волосы. Теперя ей ужо разврату подавай исчо и кроватного, да и в бане. Типа, штоб не тока удовольствию получить, а исчо и помыцца нахалке надо.
- Ясен пень! В кабинке -та упарилася! Штоб тя разорвало бы! - обозлилася я окончательно, в сотый раз проклиная ее второе распутное стремление.

А ента Мессалина местнова розливу поплыла покачивая бедрами к супругу - восхитицца евоными твореньями, да благодарность за кабинку выразить.

А наш святой человек и великий економист Жанушка стал прикидывать. На кабинку он потратилси, а мухчина ен у нас хозяйственнай. И раз наша Глаха теперича молода - пущай немного в охране похалтурить. Пугалом. У ее енто дело дюже неплохо получаицца - Хфедор, вон ужо, по березам-та прыгаючи - скоро заикою станеть. Вот, пущай она свои таланты и на работе тожа, значицца, и применить. И домой принесеть малую - но козявочку. А то ежели фея к нам почаще будить с Ванькою наведывацца - тада кирдык нашему холодильнику!



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:31 | Сообщение # 258
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
- Ну, канешна - повышение сразу дасть должны - с ейными-та талантами да игривостью! - прикидывал ен про себя.

Так незаметненько к нам и утро подкралося. Застало оно ково где.
Мишелька учил Глаху как должны садицца благовоспотанныи ведьмедицы и настоясчие херцогини

И юное создание было довольно и щщясливо, училася Глаха с превеликим на то удовольствием.

И до тово увлеклася, што даже не приметила, как цельная банда позорных волков ейный провиянт скоммуниздила и разъела на троих в кустах соседних.

А в енто время у крыльца Марфу обхаживал Хфутболист из банды припанкованных - приперси, када ево и не звали.

Обсказывал он ей самые свежайшие сплетни универские про жисть ейных бывших суседей рецедивистов-уголовников. Кого ужо посадили в тюрягу, хто освободилси недавно и на волю откинулси. А хто и в деревне поселицца собираицца.

Марфа слушала, ажно уся млея от интересу и удовольствия, особливо када Хфутболист начал обсказывать про последний рок-концерт свово приятеля Рокера.



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:32 | Сообщение # 259
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Как он тама чуть со сцены не сверзилси - до тово допелси , што и и микрохфоном чуть пе подавилси. Марфа тока слушала - да ахала.

Развесила она свои ухи, а я как глянула - во дворе то не тока Рокер самолично нарисовалси, а тащицца за им и Цилиндр Сиделый персоной собственной.
- Ну, усе кирдык таперича! Глаха вырубилася опосля учебы, Мишельке в школу пора - и какое таперича туточки светопреставление начнецца - один бог ведает! А ну как уговорять оне Жана в банду вступить, и што тогда? Куда ж мене девацца-то с детями малыми да с Глахою? Што-та в последнее времечко на Ангелицу-та у мене совсем надежи никакой не стало!

А Жанушка в ентое самое времечко ломик в газетку заворачивал. Так. На усякий пожарный случай. Вдруг чего - хоть, типа и кореша.

Лицо у ево было - слаще уксусу в тот самый момент, када уся банда припанкованных по двору, аки бешеные тараканы, расползалася.

А в енто ж самое времечко и Мишельке ужо в школу иттить пора самая приспела - и Глаха была без усяких сил ужо - так ею пацан умотал. До полной потери пульсации. Но - зато команду "сидеть" она выучила!

И вот пока весь ентот ужас длилси - исчо и волчара позорный за остатками провиянту припожаловал.

Тута моя нещщясная нерьвенная система не выдержала - и помчалася я к председателю нашему, товарисчу Передовому на предмет посоветовацца - штож мене далее-та со всем ентим дурдомом делать. Да милицанера нашева, товарисча Ментовского, на усякий пожарный случай предупредить - што в деревне - банда.
И што теперя далее будить - сама не ведаю! Получит ли Глаха повышение? Вываляють ли усе наше семейство в дехте и перьях за лесбийский разврат с малолеткою окончательно свихнувшейся ангелицы? Не подастси ли Жанушка в банду - и не начнеть ли чистить карманы на пару с Сиделым Цилиндром? Посодють ли ево в тюрягу? И што мене на все енто скажить товарисч Передовой? Проснецца ли Глаха во время? Вот опосля тово, как отыграю - то обязательно усе подробно обскажу, потому как
продолжение следует...



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:46 | Сообщение # 260
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Наконец-то нашла время все прочитать.) Что-то уже привязалась я к Марфуше. ab


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Понедельник, 27.04.2009, 01:46 | Сообщение # 261
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
Наконец-то нашла время все прочитать.) Что-то уже привязалась я к Марфуше

Слово в слово хотела сказать... aa
Только вот окончание... Как же мы будем без Табуреткиных?.. bh



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Понедельник, 27.04.2009, 03:18 | Сообщение # 262
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Читала до 2-ух часов ночи, немогла оторваться, и давно так не смеялась. Сплошной позитив!


 
СаМаЯ_СчАсТлИвАяДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:43 | Сообщение # 263
[*•Fairytale•*]
Сообщений: 2453
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 402
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
Супер!!Мне очень нравится...У Вас талант!


Мои работки:)Есть обновления
Друзья:)

Мечты сбываются, если их сбывать.©
Люблю мороженку
Захожу редко,проблемы с инетом.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 28.04.2009, 03:10 | Сообщение # 264
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Девочка--вамп, Nikolette, СаМаЯ_СчАсТлИвАя, спасибо, куда же я и сама нез рыжей мерзавки-то?
Конечно продолжение обязательно будет - вот только придумаю, как негодницу перевоспитать - и мы обязательно посмеемся над ее проделками вместе! ab :ab:



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.


Сообщение отредактировал Фима_Собак - Вторник, 28.04.2009, 03:10
 
FortunaДата: Вторник, 28.04.2009, 13:23 | Сообщение # 265
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Слов нет - одни эмоции ag
Марфушка отжигает)))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Фима_СобакДата: Среда, 29.04.2009, 01:11 | Сообщение # 266
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Fortuna, у меня тоже! Мы с ентой рыжей мерзавкою подралися и она мене побила!!! Я не прощу! Я буду мстить!!!! Я изничтожу енто рыжее отродье, тока на тренажерах подкачаюся! Моя душа жаждет убиения ентой гадюки!
Как тока приду в себя и подзалечу синяки от жестоких побоев - я все про енту змеищщу обскажу! И посажу ее - я главменту колхозному нажалуюся, а када ею посодють, я даже Глахиных огрызков ей в камеру не принесу опосля такова-та! ak



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Девочка--вампДата: Среда, 29.04.2009, 01:23 | Сообщение # 267
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Оп-па, вот и акты садизьма пошли *нетерпеливо подпрыгивает*.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Фима_СобакДата: Среда, 29.04.2009, 09:26 | Сообщение # 268
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
садизьма пошли

Вандализьма! ak Она мене сильно побила-та! Прям своими пятками немытыми пинала! ai А я ей тожа морду набила - штоб не дралася со старшими-та! ak



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Среда, 29.04.2009, 09:30 | Сообщение # 269
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Как мои Табуреткины прибарахлялися
И на "ТИТАНИКЕ" тусили.

Сегодня я со всех ног спешу к Табуреткиным - исправлять то, что нечаянно натворил Ванька-робот. Спасать свое альтер=это от ее вампирской сущности.

В хате ничегошеньки не изменилося и каждый отрываецца хто во што горазд: Жанушка поеть рэп

Гранюшка наяриваеть на синтезаторе "Во поле березонька стояла"

Мишель заместо тово, штоб в шашки играть скачет на стуле аки мячик от пинг-понга

А я мечтаю об ангелициным приздраке в гробу и в белых босоножках.



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.

 
Фима_СобакДата: Среда, 29.04.2009, 09:31 | Сообщение # 270
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
И туточки мене становицца совсем как-то даже и худовато: Я хочу штоб не тока Марфута стала вомпером-та

но и Жанушка тожа. А кака мождет быть культовая хфигура у вомпера, окромя Дракулы?

И исчо мое альтер-эго ажно в холодный пот бросаить и истерия сама собой начинаецца, как тока я подумаю про то, што можа хто и не согласицца вомпером-та стать, да покусать себя разрешить-та! Обидно - ажно до слез! Я ить из самонаилучших побуждениев же!

Одна тока херцогиня мене понимаить и сочуйствуить - ей-та тожа обидно до ужасти, што Хфедор на березе прижился и не никак не хотит подставлять свой курдюк, винишшем налитый, под ейные вычищенные с колгейтом клыки! Во гад ить какой а! Прижилси тута, будта и делов у ево нема никаких, тунеядец!

Смотрю, а наша змеишша рыжая ко мне прецца, и на усей ейной личности так и написано крупными буквами:
- ХОЧУ БЫТЬ ВОМПЕРКОЙ!

И во вмсю наглючую морду лица:
- ХОЧУ ВЛЮБИЦЦА В МАЛОЛЕТКУ-СВЕТКУ!



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » История семейства де Блюэ -Табуреткиных. (Прямые включения из колхоза Нью-Красный Лапоть.)
Поиск: