История семейства де Блюэ -Табуреткиных. - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » История семейства де Блюэ -Табуреткиных. (Прямые включения из колхоза Нью-Красный Лапоть.)
История семейства де Блюэ -Табуреткиных.
Фима_СобакДата: Среда, 29.04.2009, 09:31 | Сообщение # 271
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Пока я с трудом выкарабкивалася из коматозу от всего ентова, Мишелька балл логики заполучил - не здря, выходить пацан стул разламывал - помогаить, видать, в логике-та енто! ЛОГИЧНО он ево курочил-та!

Тута оказалось, што на работу мене не надобно, начальство выходной дало

А рыжая бестия куда-та ломануся с перекошенной личностью - и в клозете стала звать местечкового Ихтиандра. И тута мене осенило:
- А Жанушка-та скоро щщясливым папашей станеть! Никак ента местечковая Мессалина беременная! Ну, тады живем, некогда ей теперича станеть об разврате да изврате думать-та!

Усе железно, точно она скоро приличной колхозницей станеть-та и прекратить семью позорить по все деревне, в положении она.

И пока Гранюшка, которая завтра должна была вырасти, получила исчо один творческий балл, решили мы, што надо бы нам усим табором прибарахлицца малость и вызвали таксо, потому как на сивом мерине такой семьей до лавочки Синева будешь месяц добирацца, стюдебеккер Жанушка так и не починил, а у старова грузовичка усе колеса - квадратные.

Загрузилися мы усей толпой да и поехали



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Среда, 29.04.2009, 09:31 | Сообщение # 272
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Тамочки хто чем хотел заняцца-та! Я, например, поужинать в приличном обсчестве

Детишки об своем думали


Ангелица спала и видела бурный секс с кем ни попадя в примерошной, усе неймецца ентой озабоченной!

А Жан, которому до смерти надоели усе ейные выверты и завихрения, всерьез вознамерилси начать ухаживать за Женькой, из которой со времен могла вырасти вполне приличная деревенская женсчина, намного приличнее рыжей маньячки.

Вот с таким вот примерно настроением и индивидуяльными для кажнова творческими планами мы и подъехали на моторе к деревенской лавочке

и бодро выгрузилися из евойных недр



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.

 
Фима_СобакДата: Среда, 29.04.2009, 09:32 | Сообщение # 273
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Я сразу пошла одежу закупать на усю семьищу, а Жан пыталси што-та втолковать рыжему озабоченному чудовисчу и даже херцогингя-Глаха поглядывала на ее квадратными глазами, пораженная ее распутностью.

Пока я шмотьем загружалася, ента оторва усе думала об том, как бы ей, заразе втихаря прошмыгнуть к примерошной и предацца тама разврату с кем-нибудь, ково она ухитрицца подписать на енто гнилое дело. А Мишелька носилси по лавочке и глазел на усе подряд

Над Марфутиной озабоченной личностью вовсю прикалывалася какая-то страшненькая, как моя судьба, девчонка не из наших, деревенских, обряженная в серый и унылый, как штаны пожарника, школьный прикид.

А Глаха вовсю обсчалоась с каким-то прохожим мужиком на улице

Мишелька стоял у столика с футболками и никак не мог выбрать себе подходясчую, Марфа вовсю охмуряла Серую, а я ничево не видела, поскоку закупка тряпья на усю семью - дело, требуюсчее большой сосредоточенности

Глаха ухитрилася найти себе подходясчева кавалера, по ейному вкусу: мелкова, аки блоха, штобы в случае чево можно было его закошмарить в 2 секунды и проглотить за один укус и вовсю строила ему глазки.



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Среда, 29.04.2009, 09:33 | Сообщение # 274
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
И тута я усим своим организьмом почуяла неладное. Оборачиваюся, а ента драная кошка, ангелица-та - выползаить с примерошной уся в полном щщястье- удалось ентой змеищще подколодной Жану рога наставить все-таки!

И тута мене такая злоба одолела, што вцепилася я в ейное горло и со всей силы клыками-та и тяпнула!

Она с испугу ажно чуть не до потолка взвилася

А приземлилася довольней не бываить и тута-та и поняла, какую промашку-та сделала: я ж ейное заветное жалание сама тово не хотя - исполнила!

Тута появилси Жанушка, да давай у мене антиресовацца-выспрашивать, с какова енто перепугу женка евойная такая бледная да довольная?

А рядом маячить енто Серое чучело и штой-та мене подсказываить, што без ейнова участия дело-та в примерошной бы и не выгорело



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Среда, 29.04.2009, 09:33 | Сообщение # 275
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
И давай я тада перед Жанушкой-та каяцца, што дескать не подумавши я женку-та твою вомпершей сделала, не хотела, дескать, а само оно как-то так получилося

- Да ладно тебе, теть Фима, убивацца-тта так - ты ж не со зла ею за глотку-та ляпнула, а штоб к порядку призвать бабу бешеную. Мне уже усе едино, што змея, што вомперка - усе равно нормальной-та жизьни нет и не будить! - тяжело вздохнул бедный мужик

И тута из моево организьма слезы горючие ваще потоком хлынули -та - уж больно стало жалко и Жанушку, да и змеюку Марфу - тожа жалко - ить не чужии мы! И себя тожа - иде ж енто видано, штоб под старость-та лет, да в таком распутстве жить!

Пока я оплакивала судьбину свою горькую, новоявленная вомперка решила набить свою утробу в самолучшем кабаке нашева колхозу. Правление прикупила ту шаланду, на которой кину сымали, про Роузьку и Леню ди Каприо, как оне тонули в океяне-та. Ну, а поскоку колхоз-та наш не из последних. то шаланду енту потом нашему обсчепиту продали и оне тама кабак отгрохали, в котором любили тусить до ужасти усе наши колхозники от мала до велика - вот тудысь-та Марфа екипаж и заказала.
- Как жа! Хотить показать себя в новом имдже, да небось губищщу раскатываить и тама найти бесхозную примерошную и готовую на ве уродину, аки нынешняя - подумала я с такой злостью, што мои слезы мигом высохли.

Ангелица енто как будто даже учуйствовала - ажно присела со страху-та. Одним детишкам до взрослых промблем не было никакого дела и они весело играли, а Глашка сладко дрыхла под деревом

Но тута подошел мотор - и мы дружно в ево погрузилися



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Среда, 29.04.2009, 09:34 | Сообщение # 276
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
И вот мы уже скоро припаркуимси рядом с ентой самой шаландой,

которая в кине про Роузьку называлася "Титаником"!

Када мы вылезли из таксо, я смотрела на наглую ангелицыну рожу и мечтала увидеть на ейном месте ково угодно - хоть бы даже и волчару позорнова.

Гранюшка угощала вкусными кусочками проголодавшуюся ведьмедицу

А Жанушка прямиком отправилси в душевую, штобы отстирать свою культовую хфигуру до необходимой кондиции

А потом он рухнул спать на свободное койкоместо, штобы постарацца забыть усе свои неприятности



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Среда, 29.04.2009, 09:34 | Сообщение # 277
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Я же решила исчо разочек попытацца по-хорошему приструнить ангелицу

Но ее одолела мания величия на почве собственнова вомперства

и она начала мене дерзить и хамить, забывшись окончательно

Я рассмеялася прямо в ейную наглую личность и, прошипев:
- Посмотрим, как ты запоешь дома, деточка!

Отправилася я на променад по кораблю, штоб немного успокоить свой расшатанную ангелициными проделками нерьвенную сюстему

А ангелица поперлася заказывать себе вожделенные продухты мужику, ужасно похожему на рыжево половово из "Трактира на Пятницкой".



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Среда, 29.04.2009, 09:35 | Сообщение # 278
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Рыжий половой предложил ей полакомицца стюднем из лошадиных мослов недавно помершей от старости колхозной водовозной клячи

И Марфа, обожаюсчая всякую екзотику, с удовольствием согласилася, заведя интеллихентную беседу с мужиком из суседнева колхозу насчет урожаю картохи и яблоков

я ужо вызывала таксо, штоб ехать домой и там устроить мерзавке Ночь Длинных Ножей, а ента обжора усе рассусоливала с официянтом об кругосветных путешествиях

Да про, што носють моднова колхозники, живусчие под Парижами да Лондонами

пока семейство загружалось в таратайку с шашками на крыше

она с жадностью бешеной собаки обгладывала лошадиный мосел и к машине подлетела самая последняя.

И мы поехали до хаты. Я мстительно прикидывала:
- Ну погоди, голубица у мене, дай тока до дому добрацца, тама тебе небо-та с овчинку покажецца! Я теперича тебе такую житуху устрою, што тюряга да лагеря за курорт казацца будуть и пахать теперича ты у мене будишь, как сто китайцев на рисовой плантации.
Видать, ангелица-та мысли мои добрые усей своей шкурой почуйстворвала, поскоку из таратайки какая-та уся пришмякнутая вылезла.

Вот на ентом я пока и закончу, потому как какую мстю придумать нахалюге - я исчо сама не придумала...



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
RokelleДата: Среда, 29.04.2009, 12:48 | Сообщение # 279
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
да-а-а-а!мне очень нравится)серии такие длинные)а почему у Жана целых семь желаний?просто ради интереса (сорри за оффтоп если таковой имеется)




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
LynxДата: Среда, 29.04.2009, 14:14 | Сообщение # 280
Сообщений: 1634
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Урра, мой самый любимый сериал! Полднял мне настроение после экзамена!


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...
Перед ошибками захлопываем дверь, в смятенье Истина:"Как я войду теперь?"
Правила этого сайта
Как выставлять изображения на форум
 
NikoletteДата: Среда, 29.04.2009, 15:27 | Сообщение # 281
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (ЧеРниЧчКа)
почему у Жана целых семь желаний?просто ради интереса (сорри за оффтоп если таковой имеется)

он универ закончил с отличием... ad Извините за оффтоп... Ждем продолжение моего любимого сериала!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Фима_СобакДата: Среда, 29.04.2009, 19:47 | Сообщение # 282
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
ЧеРниЧчКа, сллоты желаний можно добавить несколькими хаками: инсиминатором, сим-блендером и хакнутой картиной. Еще кодом разраба. ab Но не больше семи желаний или семи страхов. Также этими хаками можно их локализовать, то есть - закрепить замочков до их исполнения.
Lynx, я рада, надеюсь что его хорошо сдала! ab
Nikolette, после уни только 2 слота можно иметь. После окончания третьего курса, если не пользоваться хаками. ab
Пока немного передохну, так я до драки и не добралась.
Но обязательно выложу. Пока нет времени. ah



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Sterv@Дата: Среда, 29.04.2009, 23:57 | Сообщение # 283
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 99
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 45

Статус сообщение:
Супер, мего!!!!!Читаю увлечённо! Продолжение давай пожаста!!!!!! ap :ap: ax
Причина редактирования: Нарушение Правил. Не больше 3-ёх смайлов в сообщение! правила читаем!!!



Никогда не следует Говорить Женщине ничего такого, что ей трудно понять,
Она начинает над этим задумываца, и нередко мысли её принимают дурной оборот...

Не указывайте, что мне делать! Всё равно я сделаю по-своему! Это моя жизнь и мои правила!
Админ: Правила использования подписи.
2) Разрешается ставить графическую подпись размером не более 350*100px и весом 100kb.


Сообщение отредактировал Юленька - Четверг, 30.04.2009, 06:38
 
Фима_СобакДата: Четверг, 30.04.2009, 08:23 | Сообщение # 284
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Sterv@, его его еще надо написать. Спасибо, что читаешь. Как будет время свободное - обязательно будет и продолжение ae


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
FortunaДата: Четверг, 30.04.2009, 20:31 | Сообщение # 285
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Клааассс!!!! ag

P.S. А как это вампирам удаётся средь бела дня разгуливать без вреда для себя? Это код или патч какой? Где достать его моня? ab


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » История семейства де Блюэ -Табуреткиных. (Прямые включения из колхоза Нью-Красный Лапоть.)
Поиск: