Grimm / Гримм - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Grimm / Гримм (фэнтези-сериал)
Grimm / Гримм
NikoletteДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:00 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Год выпуска: 2011 (2 сезона)
Страна: США
Слоган: «Not your usual suspects.»
Режиссер: Норберто Барба, Холли Дэйл, Дарнелл Мартин, ... Сценарий: Стивен Карпентер, Ричард Хэйтем, Дэвид Гринуолт, ... Продюсер: Дэвид Гринуолт, Bettina Zachariah, Сара Голдфингер, ... Оператор: Корт Феи, Элиот Рокетт; композитор: Ричард Марвин; художник: Майкл Вайли, Крэйг Стернс, Адам Ример, ... Монтаж: Крис Дж. Уиллингэм, Джордж Пилкинтон, Жак Илэйн Тоберен
Актеры: Дэвид Гвинтоли, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Расселл Хорнсби, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Бри Тернер, Джошуа Ли Фрэзиер, Шарон Сакс и др.
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, детектив, ...
Оффсайт: click
Премьера: 28 октября 2011
Продолжительность серии: 42 мин.
На данный момент отснято 24 эпизода (22 - первый сезон, 2 второй).

Сюжет: Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

Американский телесериал в жанре фэнтези, драмы, мистики и детектива, частично основанный на сказках братьев Гримм. Премьерный показ сериала состоялся 28 октября 2011 года на телеканале NBC — дебют специально перенесли на неделю, чтобы приурочить к Хэллоуину. В марте 2012 года стало известно о съёмках второго сезона, первый эпизод которого вышел в эфир 13 августа (только-только, неделю назад).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:03 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Натолкнула меня Вампя на мысль поделиться единственным сериалом, который я смотрю последних полгода, на большее нет времени. Сюжет затянул с первой серии, каждую новую с нетерпением ожидали и смотрели вместе с мужем. После длительного затишья, сериал вновь вернулся на экраны 13-го августа, первая серия сразу же оказалась довольно драйвовой. Любителям страшных сказок, приправленным слабым детективом (вот уж, не люблю этот жанр, но в данном сериале он не навязывается зрителю) и интересных жизненных историй - рекомендую (чего только стоит необычная дружба охотника за нечистью с одним из самых опасных с виду, но довольно забавным представителем этой самой нечисти). ay


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NeferityДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Nikolette, надо будет посмотреть ab



Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
Девочка--вампДата: Вторник, 25.09.2012, 00:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Начну смотреть после "Игры престолов". Чем-то на "Сверхъестественное" похоже по описанию. И я еще давно когда-то смотрела фильм с таким же названием. Только там была эпоха, когда жили братья Гримм, не современность...


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
LianelДата: Четверг, 04.10.2012, 19:22 | Сообщение # 5
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Я его сейчас смотрю. Мне нравится, только на "Сверхъестественное" смахивает. А главный герой - красавчик *_*


Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
FlakyДата: Четверг, 27.12.2012, 22:15 | Сообщение # 6
Happy New Year!
Сообщений: 343
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Досмотрю "Зачарованных", "Игру Престолов" и посмотрю. Уж очень описание заинтересовало.


Сим-арт by Flaky'
Марионетки by Flaky'- обновление 27/12

 
A1iseДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:04 | Сообщение # 7
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
А мне нравится! Посоветовала мама, потому что главный герой на мужа похож)) Мне нравится, наверное я его стала смотреть именно из-за главного героя)) Уж очень он миленький, а потом втянулась. нет, прикольно)) в марте продолжение выйдет!


•○Моя династия○•

 
NurlandiaДата: Пятница, 22.02.2013, 18:58 | Сообщение # 8
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Смотрела несколько серий! Затягивает )))


 
EbonyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:38 | Сообщение # 9
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Вот по сути сериал среднячок. Когда начала смотреть, думала: что за бред? Перевоплощения врагов смотрятся, как игрушечные, слабо, в общем. Но, при этом он сильно затягивает, интересно узнать, что будет дальше и на игрушечность врагов почти не обращаешь внимания.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Grimm / Гримм (фэнтези-сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: