Какую книгу Вы сейчас читаете? Ваши впечатления. - Страница 37 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Литература » Какую книгу Вы сейчас читаете? Ваши впечатления.
Какую книгу Вы сейчас читаете? Ваши впечатления.
BlackryshДата: Суббота, 02.04.2016, 23:59 | Сообщение # 541
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Снова Дэн Браун. "Точка обмана" заставила не спать всю ночь, настолько закрученный сюжет, что зохотелось все-таки узнать правду )


Новые правила форума!

 
P-A-T-R-I-C-KДата: Воскресенье, 03.04.2016, 13:06 | Сообщение # 542
Старожил
Сообщений: 812
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
В данный момент читаю "Диагностику Кармы", написанную Сергеем Лазаревым.
По сути, сборник исследований парапсихолога. Очень впечатляет.



 
matekaДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:07 | Сообщение # 543
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Данил Корецкий “Найти Сатану”
Дружба трех курсантов Академии ракетных войск совпала с событиями “холодной войны”: в строй вступает ракетная система “Периметр”, обеспечивающая удар возмездия по возможному агрессору, международный договор требует ее ликвидации, но одна ракета – по западной классификации “Сатана”, – оставлена нести боевое дежурство в автоматическом режиме. Цепочка случайностей и авиационная катастрофа вывели “Сатану” из-под контроля: люди, знающие о ее существовании, ушли из жизни и о “засадной” ракете все забыли. Судьбы курсантов сложились по-разному, но главное, их дружба закончилась из-за ложного навета, а жизненные пути разошлись. И только через тридцать лет, когда нашли упавший в тайгу самолет с документацией, судьбы генерала, подполковника и бывшего капитана сплелись в трагический узел вокруг готовящейся к старту “Сатаны”…
 
BlackryshДата: Пятница, 22.04.2016, 20:57 | Сообщение # 544
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Снова Дэн Браун "Цифровая Крепость". Его первое произведение. Теперь испытываю литературное голодание, не знаю, что почитать ac


Новые правила форума!

 
matekaДата: Четверг, 12.05.2016, 10:15 | Сообщение # 545
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Опять фантастика, опять попаданцы, 
Сергей Анатольевич Шемякин 
Оставьте тело вне войны

al

хоть и приедается, но все равно читаю, правда уже не запоем.
 
P-A-T-R-I-C-KДата: Четверг, 12.05.2016, 12:43 | Сообщение # 546
Старожил
Сообщений: 812
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
«Моделирование  будущего». Автор: Виталий Гиберт.
Книга у меня уже давно вызвала интерес, но я никак не находил время для её прочтения.
По сути, это та же «Диагностика Кармы», только более понятным и доступным языком. Плюс немного оккультизма.



 
matekaДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:30 | Сообщение # 547
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Петр Заспа “Wunderland обетованная” продолжение про атомную подводную лодку «Дмитрий Новгородский». Первая книга гораздо интереснее.
 
NikoletteДата: Четверг, 19.05.2016, 19:42 | Сообщение # 548
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Труди Канаван "Ученица Гильдии"
В целом - заунывное, не слишком динамичное мрачноватое фентези. Просто убить время, если у вас есть лишнее...
Прочитанная до этого А.Нортон "Эльфийская трилогия" кажется по сравнению с этим настоящим ярким и драйвовым праздником, на который не жаль было отдать три дня и ночи неотрывного чтения - затягивает.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
matekaДата: Пятница, 20.05.2016, 21:56 | Сообщение # 549
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Андрей Величко “Эмигранты” опять попаданцы  ah
 
NikoletteДата: Суббота, 21.05.2016, 14:21 | Сообщение # 550
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Труди Канаван "Высокий лорд"
Вот и закончилась очередная трилогия. Зря я о ней так плохо отзывалась... Дочитав, поняла, как я люблю такое вот "женское героическое фентези". Тем, кто ещё любит и верит в сказки - настоятельно рекомендую. Даже несмотря на то, что иногда встречаются затянутно-нудные моменты, но финал всё меняет.
ak



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
matekaДата: Суббота, 28.05.2016, 09:16 | Сообщение # 551
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Николай Желунов “Дозоры не работают вместе” - фантастика, ниже среднего, еле осилил.  al
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:45 | Сообщение # 552
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
"Присвоенная" Марина Багирова и Нина Бархат
Вот уж никогда не думала, что скачусь до женских романов, но этот хотя бы не "полноценно женский". Тут есть вампир и взращенная им для себя же девчонка... Оторваться не смогла до самого финала. "Сумерки" отдыхают. Эх, вот бы фильм по этому романчику посмотреть....
Всем любителям вампирской романтики (и сериала "Виктор" с нашего сайта) - рекомендую.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
matekaДата: Вторник, 31.05.2016, 22:20 | Сообщение # 553
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
“Наследник”– Алексея Кулакова
 
NikoletteДата: Среда, 08.06.2016, 20:25 | Сообщение # 554
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
4-томник серии "Наследница драконов" Кузьминой Надежды.
Привлекли противоречивые отзывы возмущенных мамаш и восторженной молодежи. Что ж, если это и есть современное фэнтези, то я даже очень "за". Да, до 16 лет я бы такое дочке не дала читать (все же тема М+Ж+М мусолится), но отдохнуть от классической зауми - оно того стоит. Не могла оторваться от книг, сползая под стол от хохота под недоуменные взгляды мужа. Легкий язык, море юмора, безбашенная героиня, эльфы, драконы... Обожаю! Притом видно, что автор разбирается в теме, эрудирована в том, что описывает - заметно по мелочам, окружающих героев. И даже любые самые сумасшедшие возможности героев, списываемые на всемогущую магию, не портят картины в целом. Рекомендую тем, кто давно не улыбался. А "умные мысли" в начале каждой главы... надо растаскать на цитатки ;)

Самое последнее - Наталья Шнейдер "Аларика".
Красивая, пусть и грустная сказка со счастливым концом. Хотя так и кажется, что в этой истории ещё столько не рассказано-не показано... Или я просто привыкла к многотомникам? Мало... Растравили историей, втягиваешься... и резкий скомканный конец (пришёл, увидел, рассказал: мол, "а я ж твоего врага прикончил знаешь..." после целой книги переживаний и страха героини). Не жалко потраченного времени, но как-то... слишком скомканно. Как будто автор торопилась рассказать свою историю.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
matekaДата: Среда, 15.06.2016, 11:22 | Сообщение # 555
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Борис Воробьев “Весьёгонская волчица”
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Литература » Какую книгу Вы сейчас читаете? Ваши впечатления.
Поиск: