Какую книгу Вы сейчас читаете? Ваши впечатления. - Страница 41 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Литература » Какую книгу Вы сейчас читаете? Ваши впечатления.
Какую книгу Вы сейчас читаете? Ваши впечатления.
Девочка--вампДата: Пятница, 07.09.2018, 08:42 | Сообщение # 601
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Перечитываю "Ритуал" Дяченко. Вообще не скажешь, что эта книга вдохновила кого-то на "Он дракон". Ничего общего, никаких слюней и соплей, колоритные персонажи (на самом деле это история о выродках своего племени - о страшной принцессе и драконе, который не мог есть человечину), интересные события. Мне нравится.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Пятница, 07.09.2018, 12:17 | Сообщение # 602
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Сижу прочно на "расслабоне" - женском фентези. Мозг не грузит и ладно, для загруза мне хватает работы.
Последнее прочитанное - Ирина Матлак - "Академия пяти стихий" - двухтомник Иссушение/Возрождение.
Автор неожиданно понравился грамотностью языка и отсутствием пошлостей, которых в этом жанре пруд пруди (оцениваю сейчас книги по возможности дать почитать дочке). Да и история приятная - тут и попаданство, и эдакая "золушка" и много чего ещё. И героиня не одна - две, с кучей студенческой братвы. В общем - не самое плохое вечернее чтиво.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Литература » Какую книгу Вы сейчас читаете? Ваши впечатления.
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск: