Darknessa's World - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Darknessa's World
DarknessaДата: Вторник, 27.06.2017, 10:44 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:


Всем привет!
В данной теме я буду делиться историями из жизни своих симов. Записи ведутся в стиле свободной династии, в целом, технической, приправленной долей авторской фантазии. А фантазию автора иногда заносит не туда, так что будьте готовы увидеть тут всякое, и тапками не кидайте)







Сообщение отредактировал Darknessa - Суббота, 02.03.2019, 16:20
 
ElinaElfДата: Пятница, 07.09.2018, 11:13 | Сообщение # 121
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Когда я это писала, у меня фоном был включен канал Рен-тв, где несли ересь про то, что рок - это музыка дьявола, и именно поэтому рок-музыканты умирают в 27 лет, и что если прослушать песню группы Led Zeppelin задом наперёд, то можно услышать скрытое демоническое послание
- уже "Led Zeppelin"? В годы моего детства такое про "Битлз" рассказывали, лет 12 назад я такое про "Раммштайн" слышала. Но почему я не удивлена это слышать от "Рен-тв"? Хотя, после того, как они заявили, что пингвины - это одичалые инопланетяне, им меня сложно удивить.
Цитата Darknessa ()
Видимо, Элайза на досуге часто смотрит такие программы))) А приличная музыка, по её мнению, это классика и сопливая попса про любовь, типа "я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть"
- с Элайзы станется) Была у меня мысль про классику и это я еще могу понять, но сопливая попса? Какие-то у нее тараканы в голове мутировавшие.
Забыла написать. Кира очень красивой выросла и рокерский прикид ей идет)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Пятница, 07.09.2018, 11:54 | Сообщение # 122
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Хотя, после того, как они заявили, что пингвины - это одичалые инопланетяне, им меня сложно удивить.
ag  ag  ag  я чуть чаем сейчас не подавилась! Они с каждым годом несут всё больший и больший бред, смотреть этот канал опасно, можно сотрясение мозга от фэйспалмов получить!
Цитата ElinaElf ()
Забыла написать. Кира очень красивой выросла и рокерский прикид ей идет)
Спасибо) А то подруга, которой я рискнула показать Киру и прочих товарищей, обосрала её по полной(



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Пятница, 07.09.2018, 12:28 | Сообщение # 123
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Да, Кира и впрямь эффектной девчонкой выросла, особенно с рокерским макияжем. Хотя и девочкой-цветочком с веснушками ив розовом платьице она была очень миленькой.
Дети в семье, конечно, жгут! Сползла под стол, когда читала их переругивания. А Саймон им ещё задаст жару... Собственно, как воспитывают... то и вырастает. Даже в какие-то моменты было жаль родителей. Как жаль ущербных и ограниченных людей.
Мелких обычно принято жалеть - им всегда больше достаётся, но тут двойняшки вызывают только глухое раздражение. Вроде ещё совсем малыши, а уже такие пакостники!
Кира наверняка последует примеру согруппников и смотается из этого дурдома при первой же возможности. Тем более с таким тотальным контролем и тиранией родителей. Действительно, запрещать надо было в детстве, а после шестнадцати воспитывать уже поздно - личность сформирована. Ей даже повезло - она самая старшая и раньше может оттуда сбежать.
Группа клёвая, главное, чтобы Киру насильно с ней не разлучили. А то, судя по окончанию отчёта, грядёт буря в семье Рейнхартов...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Суббота, 08.09.2018, 04:18 | Сообщение # 124
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Да, Кира и впрямь эффектной девчонкой выросла, особенно с рокерским макияжем. Хотя и девочкой-цветочком с веснушками ив розовом платьице она была очень миленькой.
Спасибо) Мне самой нравится этот персонаж, я с трудом представляю, что когда-то мне придётся переключиться на других симов из следующего поколения, настолько она мне нравится. Да и, откровенно говоря, боюсь скатиться и слепить из Киры эдакую идеальную Мэри-Сью, а всё к тому и идёт!
Цитата Nikolette ()
Дети в семье, конечно, жгут! Сползла под стол, когда читала их переругивания. А Саймон им ещё задаст жару...
Да они там все зададут жару, не только Саймон) Просто каждый - по своему.
Цитата Nikolette ()
Даже в какие-то моменты было жаль родителей. Как жаль ущербных и ограниченных людей.
Что поделать, сами виноваты) 
Цитата Nikolette ()
Кира наверняка последует примеру согруппников и смотается из этого дурдома при первой же возможности.
Я сама ещё толком не определилась, при каких обстоятельствах Кира сбежит из дому, у меня в голове крутится несколько возможных вариантов развития событий, пока что не могу толком решить, на каком же остановиться. Но, до этого пока что далеко, впереди ещё, как минимум, пять отчетов (не таких длинных, как последние два, конечно), а там ещё появление барона, которое ещё отснять надо)
Цитата Nikolette ()
Группа клёвая, главное, чтобы Киру насильно с ней не разлучили. А то, судя по окончанию отчёта, грядёт буря в семье Рейнхартов...
Конечно, родители так просто не оставят Киру в покое, но она окончательно положит большой и толстый на все их запреты. А что они смогут с этим поделать? У них же, по сути, совсем не осталось рычагов давления на неё. Тк что, они будут орать, а Кира всё равно будет делать по-своему)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
DarknessaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 07:02 | Сообщение # 125
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Запись №11.

- Кирааа, помогииии, злой Бабайка опять сломал мой кукольный домик! - Ревела на всю квартиру Лорейн.
Час от часу не легче! Почему этим мелким паршивцам - Кристоферу с Лорейн не живётся спокойно, почему обязательно нужно творить какую-то дичь?! С недавних пор эти двое проказников начали жаловаться на то, что в нашем доме завёлся Бабайка, который ломает их игрушки и другие предметы в доме. Вот и сейчас Лори устроила истерику из-за сломанного (в который раз по счёту!) кукольного домика.



Всё бы ничего, только мне прекрасно известен тот факт, что двойняшки сами ломают игрушки друг-друга, сваливая всё на воображаемого Бабайку! Я сама лично видела, как несколько дней назад Крис втихаря сломал домик, пока Лори отвлеклась! Когда я ему сказала, что прекрасно всё видела, он начал истерить, что я вру, потому что нахожусь в сговоре с Бабайкой!



И знаете, что самое обидное? То, что родители полностью на стороне двойняшек! Сначала они подозревали, что игрушки ломаем я, Коллин и Саймон, чтобы отомстить за то, что Крис с Лори регулярно на нас стучат. Но потом, мамка тоже заразилась идеей о том, что в нашем доме завёлся полтергейст!
- Я сама лично видела странный человеческий силуэт в спальне у мальчиков! - Жаловалась мне мамка. - Нам срочно надо что-то предпринять, пока это странное нечто нам не навредило! Отец всё равно в это не поверит, поэтому нам надо дождаться, когда он уедет, и позвать экстрасенса!




- Ты уверена, что видела что-то, может, тебе показалось? - Усомнилась я.
- Дочь, я еще не настолько старая, чтобы страдать маразмом, - рассердилась мать, - конечно я уверена, что мне не показалось!
- А что, если это всё - проявление вампирской магии, и скоро на нас совершат очередную атаку? - Размышляла в слух я. - Надеюсь, мои обереги сработают.
- Опять ты со своими вампирами! - Всплеснула руками мать. - Вампиров не существует, это всё сказки!




- Офигительная логика! - Ответила я. - То есть, в бабаек и полтергейстов ты веришь, а в вампиров - нет?!
- Существование полтергейста - научно доказанный факт, с которым, правда, твой отец не согласен. Но тем не менее! А вот про вампиров нет никакой информации в достоверных источниках!
- Зачем мне какие-то научные данные, если я лично видела вампиров собственными глазами! Два раза, причём!
- Ты была тогда ещё слишком маленькая, вот и не смогла отличить сон от реальности. - Сказала мать. - А вот полтергейст у нас в доме реален! Кстати, к твоему сведению, полтергейст возникает в местах с негативной энергетикой!
- Это ты к чему сейчас?
- К тому, что если бы ты не трепала своими выходками нам всем нервы, но всё было бы в порядке!
- Офигеть, то есть, я ещё и в появлении Бабайки повинна? - Опешила я. - Может, и президента Кеннеди тоже я убила, и глобальное потепление тоже из-за меня?
- Вот глобальное потепление точно из-за тебя! - Прокомментировал вышедший из комнаты Саймон. - Пуканный жар наших родителей, вызванный твоим поведением, спровоцировал таянье ледников!
- Саймон!!! - Взбесилась мать. - Что это ещё за выражения?!
Пока мамка орала на Саймона, я свалила в комнату и засела за уроки, надо хоть немного подготовиться к завтрашнему тесту.



Зря я надеялась, что мне дадут спокойно посидеть и выучить уроки! С работы вернулся отец, которому Лори тут же начала жаловаться на Бабайку, меня, Саймона и на несправедливость этого мира. Отец очень долго её утешал, а потом они приперлись к нам в комнату, где я пыталась сосредоточиться на изучении параграфа, и отец начал читать сестре сказку на ночь.



- Злую фею надо было назвать Кирой, - комментировала сказку Лори, - потому что Кира дружит с Бабайкой.
Опять - двадцать пять, ну сколько можно?!
- Доченька, не переживай, я обязательно решу этот вопрос, и больше никакие бабайки и чудовища тебя не побеспокоят. - Ответил отец.
Ага, интересно, как? Поддержит идею мамки позвать экстрасенса, и будут плясать с бубном? Но, нет, всё оказалось гораздо проще - он решил, что если вынести мне в очередной раз мозг, то проблема решится. После того, как Лори заснула, отец позвал меня для разговора.
- Я на полном серьезе тебя предупреждаю по-хорошему, чтобы ты прекратила обижать малышей. - Сказал отец.
- Сколько можно говорить - я не ломаю игрушки! Мне что, пять лет, чтобы такой ерундой страдать?!
- Лори уверена, что ты к этому причастна!
- Ага, а ещё она уверена в существовании бабаек, но ты же не думаешь, что это - правда?!
- Она ещё маленькая, и именно в форме несуществующих монстров представляет себе всё то зло, что ей причиняют окружающие!
Мы битый час с отцом спорили, но он ни в какую не хотел признавать тот факт, что его младшие дети - далеко не такие ангелы, как он думает, и всячески защищал их, не желая слушать правду.
Так и не придя к взаимопониманию, мы отправились спать. Я так вымоталась за прошедший день, что уснула, даже не раздеваясь.



В последнее время обстановка в нашем доме накалилась до предела, хотя, казалось бы, куда ещё сильнее. Но, теперь у меня были друзья, общение с которыми придавало мне сил бороться со всеми невзгодами.
Вместе мы не только репетировали, но и гуляли, ходили в кино и боулинг. Или в кафе, как сегодня, например.
- Кстати, ты так и не рассказала, что же случилось у тебя дома после того, как ты пришла в рокерском наряде и пропахшая сигаретами. - Напомнил мне Эрик.
- Да что, что... Отец орал на меня матом, грозился сдать в интернат, потом вообще грозился убить! - Рассказывала я. - В этот момент даже маме стало ясно, что он перегибает палку, она попыталась его успокоить, но это особо не помогло. Он два часа орал на меня, что я позорю их великий аристократический род, что пару веков назад меня бы отправили в монастырь за такое поведение. А ещё бил посуду. Вот, как-то так.



- Капец, вот ненормальный! - Возмутился Дэвид. - Надеюсь, он хоть не бил тебя?
- Нет, только замахивался несколько раз. - Сказала я. - Но, думаю, если бы рядом не было мамки, то побил бы!
- Кошмар, Кира, я тебе искренне сочувствую, - сказала Луна, - не повезло тебе родиться в такой семейке.
- Странно, что они тебе всего на один день домашний арест назначили. - Сказал Эдвард.
- Вообще-то, они мне запретили выходить из дома аж до самого восемнадцтилетия. - Ответила я, а все друзья обалдели от такого. - И даже ключи отобрали.
- И как же ты сбежала?
- Коллин, мой брат, сделал дубликат ключей и отдал его мне. - Сказала я. - Если бы не он, фиг знает, как бы я выкручивалась из такой ситуации.
- Повезло, хоть брат у тебя адекватный. - Сказал Эдвард.
- Да, это точно! - Сказала я. - А предкам я сказала, что чем больше они мне будут запрещать и ставить рамки, тем больше я буду поступать назло им. Так что, они пока что затихли на время.
- Если они снова тебя запрут, то обязательно в первую очередь звони нам, мы найдём способ тебя вызволить. - Сказал Дэвид.
Мы ещё посидели некоторое время, поболтали о том, о сём, доели пиццу и уже собирались расходиться по домам. Неожиданно, Лунария предложила:
- Давай сходим в "Синий Бархат", чисто вдвоём, а то, когда парни рядом, особо не по откровенничаешь.




- Давай! Мне как раз о многом хотелось тебя расспросить. - Согласилась я.
На наше счастье, в "Синем Бархате" было малолюдно, так как сегодня был будний день и в расписании заведения не было никаких выступлений.
- О чём ты хотела расспросить?
- Помню, ты как-то обмолвилась, что раньше жила в Бриджпорте? - Сказала я.
- Да, так и есть, мы с отцом переехали в Сан-Мишуно только в прошлом году. Поначалу я была не в восторге от этой новости, но, в итоге, всё оказалось только к лучшему. В Бриджпорте у меня не было по-настоящему близких друзей, да и парня не было. А тут я встретила Эрика, который меня познакомил с группой. Единственное, чего мне не хватает, так это занятий вокалом с Арией Трил - вот она действительно отличный преподаватель, не то что эта старая кошелка мадам Гонгадзе!
- Извини, что задаю такой вопрос, - сказала я, - но мне любопытно, где твоя мама? Она умерла?
- Нет, она жива, просто после развода с отцом решила вернуться к себе на родину. Из-за этого, я решила остаться жить с отцом, мне совсем не нравятся суровые законы тех мест!
- Ого, это что же за страна, неужели, Саудовская Аравия? - Любопытствовала я.
- Неажно... Давай лучше устроим маленький концерт, смотри, тут есть рояль и микрофон! Как насчёт того, чтобы выступить в нетипичных ролях - ты на вокале, я - на клавишах?
- Я только за! - Поддержала я идею. - Надеюсь, местная администрация будет не против.
Мы с Лунарией поднялись на сцену, и тут же к нам подбежал администратор:
- Так, девушки, только без похабщины и нецензурной лексики! - Сказал он.
- Хорошо!
Мы с Луной весь вечер исполняли песни, судя по реакции немногочисленной публики, они были довольны.




Несмотря на насыщенный вечер, мне удалось вернуться домой до наступления комендантского часа (который родители, после долгих ссор, всё же согласились перенести на 23:00), так что очередных воплей мне удалось избежать. Несмотря на довольно позднее время, никто из домочадцев ещё не собирался спать. Мамка помогала Коллину с проектом для очередной Олимпиады, на этот раз - городской.


Лори ходила кругами по комнате, судя по выражению на её лице - замышляла очередную подлянку! Надо предупредить Коллина, чтобы хорошенько присматривал за своим проектом, пока кто-то из двойняшек снова не разрушил все его труды. Походив вокруг, Лори пошла о чём-то шептаться с Крисом.



Недолго о чём-то посовещавшись с Кристофером, сестра целенаправленно пошла к кухонной тумбе. Не успела я и глазом моргнуть, как эта паршивка опрокинула на себя поднос со специями и соевым соусом, и тут же устроила рёв!
- Это всё Бабайка! - Ныла Лорейн. - Это он в меня кинул подносом!
Я была в шоке от такой наглости! Но мать тут же бросилась успокаивать мелкую, даже не усомнившись в правдивости её слов.




Пока мать отвлеклась на Лорейн, Кристофер пытался незаметно подкрасться к школьному проекту Коллина. Так вот в чём состоял их хитрый план - один отвлекает истерикой, а второй в это время устраивает пакость! Но не тут-то было, мы с Коллином тоже не простаки!
- Коллин, смотри, что творит этот засранец! - Крикнула я.
- Эй, а ну руки прочь от моего проекта, мелюзга, пока я тебе их в одно место не засунул! - Выругался Колин. - Если так нравятся разрушения, то иди и дальше ломай игрушки!
- Я маме пожалуюсь, что ты говоришь плохие слова! - Разнылся Крис.
- Ещё одно слово, и ты больше никому и ни на что не сможешь пожаловаться! - Скзала я.
- Это почему ещё? - Удивился Крис.
- Потому что я твой поганый язык вырву! - Рявкнула я.
Крис разревелся и убежал в комнату, чтобы выместить свой гнев на плюшевом медведе. Благо, мамка была в ванной, отмывала Лорейн от соусов, и не слышала нашу перепалку.




- Капец, в этом дурдоме невозможно заниматься учёбой. - Жаловался мне Коллин. - Нет, ты видела? Они же специально устроили это шоу, чтобы напакостить мне.
- Видела, конечно! - Ответила я, жуя очередной кулинарный шедевр нашей мамки. - Это не дети, а настоящие террористы!
- Они в прошлый раз мне всю работу испортили, решили, что и в этот раз прокатит!
- А почему вы не занимаетесь проектом вместе с Гэндзи у него дома? - Поинтересовалась я. - Там спокойнее и безопаснее.




- Я и так слишком много времени провожу у него в гостях, его предки и так уже ворчат, что я скоро пропишусь у них. - С грустью поведал Коллин.
- Но всё равно, радует, что тебе тоже есть куда сбежать из нашего дурдома. А однажды, мы съедем отсюда навсегда!
- Увы, это ещё нескоро будет. - Сказал Коллин.
- Не так уж и долго ждать, меньше двух лет осталось до моего восемнадцатилетия! Я сразу же сбегу отсюда. Хочешь, и тебя с собой возьму? - Предложила я.
- Не знаю, поживём - увидим. Кстати, я уже рассказывал, что мы с Гэндзи создали свой клуб по интересам, и совместно разрабатываем собственную видеоигру?
- Ух ты, это же круто! - Порадовалась я за брата. - И как идут успехи?
- Пока что только мы в начале пути. Вернее, над сценарием для сюжета мы ещё начали год назад работать, он уже полностью готов. Мы долго не могли найти художника, чтобы начать работу над графикой.
- Но сейчас-то уже нашли?
- Да, Ингрид из параллельного класса, неожиданно, отлично влилась в наш коллектив! Мы втроём планируем создать собственную студию по разработке видеоигр, когда вырастем!
- Отлично, я уверена, у вас сё получится! - Сказала я. - Я, хоть и не особый любитель игр, но с вашими творениями обязательно ознакомлюсь!
В этот момент из ванной вернулись мамка с Лорейн, и нам пришлось закончить нашу тёплую ламповую беседу. Маме вдруг ударило в голову, что младших детей надо приучать к классике и решила почитать вслух произведения Пушкина.




И, если двойняшки ловили каждое мамкино слово, то Саймон откровенно скучал. Видно было, что он изо всех сил сдерживался, чтобы не выкинуть очередную проделку. Надолго его не хватило, он не сдержался и выдал:
- Там на неведомых дорожках
Уже давно растет картошка,
Скелеты бродят в босоножках
Следы разбитых Жигулей
И Мерседес на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей!
Мы с Коллином захохотали в голос, а мамка и двойняшки начали возмущаться.
- Как не стыдно издеваться над стихами великого классика?! - Орала маман. - Пушкин в гробу перевернулся от такого кощунства!
- Ну вот и хорошо, ему полезно размять косточки! - Выдал Саймон очередной каламбур, а мы с Коллином заржали ещё громче.
- Мама, накажи Саймона! - Потребовал Крис. - И вообще, почему вы с папой его в детдом не сдадите?
- Да, сдайте его в детдом, или в лабораторию, на опыты. - Подхватила Лори. - И Киру с Коллином - тоже!
- Эй, мы всё слышим, вообще-то! - Возмутился Коллин.
- Дети, нельзя так говорить про родных братьев и сестёр. - Попыталась вразумить близнецов мать.
- Ну и что?! - Капризничала Лори. - Нам было бы лучше без них, потому что они не настоящие аристократы, в отличие от нас и тебя с папой!
- Да! Они нас только позорят! - Поддерживал её Кристофер. - Выгоните их, всё равно они станут бомжами и наркоманами! А мы с Лори станем настоящими князьями, правда, сестра?
От таких слов мы все потеряли дар речи, а эти двое паршивцев начали обниматься, нахваливая друг друга!



Вот же маленькие лицемерные твари! В глаза друг другу улыбаются и устраивают обнимашки, а за спиной пакостят, сваливая всё на полтергейст! Меня чуть не стошнило от этой картины! Как дожить до восемнадцатилетия в этом серпентарии и не свихнуться?
На следующий день у нас была назначена очередная репетиция, и, хоть мы договаривались собраться в 17:00, я отправилась туда сразу после школы, благо что Дэвид - человек компанейский, который всегда рад гостям.
Я была не первым гостем сегодня, Эрик тоже пришёл пораньше, и, пока хозяин квартиры избивал боксёрскую грушу у себя в спальне, мы торчали в подвале и болтали.
- Слушай, ты как-то говорил, что у тебя дома есть старая ненужная гитара, - сазала я, - не мог бы ты мне её одолжить?
- Да запросто! - Ответил Эрик. - А ты что, решила ещё и на гитаре научиться?




- Да, решила попытаться освоить гитару, пока не накопила денег на синтезатор. - Ответила я. - Да и тем более, у меня руки чешутся самой написать какую-нибудь песню, а на гитаре это проще сделать, чем на скрипке, например.
- О, ясно. Но ты же потом продемонстрируешь нам своё произведение?
- Обязательно!
- ЗдОрово! А гитару можешь хоть насовсем забирать, всё равно она уже старая и не нужна мне, у меня помимо неё ещё две штуки!
- Спасибо, ты настоящий друг!
Вскоре, к нашей компании присоединился Эдвард. Они с Эриком долго спорили про то, чьё мастерство игры на гитаре лучше, потом выясняли, на каком инструменте играть сложнее - на бас-гитаре или на обычной, а я жалела, что под рукой не было блокнота, чтобы записать все их перлы! В итоге, ребята начали бренчать на инструментах, понтуясь друг перед другом.




Я не растерялась и тут же села за клавиши, чтобы разнообразить их музыкальную какофонию! Да уж, звучало это весьма своеобразно, мягко говоря, но всё равно лучше, чем музыкальные треки Элджея и Бузовой!



- Что тут у вас происходит, вы решили создать свой собственный музыкальный проект "Поющие креветки" и это ваша первая репетиция? - Прокомментировал происходящее Дэвид, который закончил тренировку и поспешил посмотреть, что за шум разносится из подвала.
- Нет, это Эрик с Эдом выясняют, кто из них круче. - Ответила я.
- Хорошо, что хоть с помощью гитар, а не мордобоя. А ты тоже с ними соревнуешься в крутизне, я так понял? - Откровенно угарал Дэйв.




- Нет, зачем мне это, я и так знаю, что скрипачи - самые непревзойдённые музыканты в мире! - Отшутилась я.
- Э, что значит - скрипачи самые непревзойдённые? - Притворно возмутился Эд. - Да я сейчас покажу, что на скрипке любой сыграть может!
Эдвард схватил скрипку и начал пытаться изобразить игру.
- Ааааа, хватит, Эд, у меня сейчас кровь из ушей пойдёт! - Возмутился Эрик.
- Да, Эд, прекращай мучить скрипку, всё равно тебе никогда не стать таким же непревзойдённым, как Кира! - Сказал Дэвид.
- Лучше зацени моё новое соло, я только что сочинил! - Эрик начал еще больше понтоваться с гитарой, пока Эдвард изображал скрипача.




- Я, смотрю, у вас тут весело. - Заявила Луна, спускаясь к нам в подвал. - Вы что, репетируете без меня?
- Нет, мы выясняем, кто круче - гитаристы, бас-гитаристы или скрипачи. - Сказал Эрик.
- Вообще-то, круче всех - вокалисты. А точнее - вокалистки! - Заявила Луна, хватая микрофон.
Неожиданно для всех нас, Луна начала петь арию Плавалагуны из фильма "Пятый элемент", ту самую часть, где Лилу сражается с приспешниками Зорга. Мы все стояли, разинув рты, потому что Лунария все ноты вытягивала просто идеально! Да уж, слышала бы это мадам Гондгадзе! И зачем Луне ходить на занятие по вокалу, если она и так идеально поёт?




- Офигеть! - Прокомментировал Дэвид. - А я слышал, что человек не может брать такие высокие ноты, и голос Плавалагуны был создан с помощью компьютерной программы.
- Хах, и где ты это слышал, по телеканалу Нер-Тв? - Спросила я.
- Вроде бы да.
- Ничего удивительного, у них там вечно всякую чушь несут про Нибиру, аннунаков, рептилоидов и про то, что в песнях группы Led Zeppelin скрыто дьявольское послание! - Сказала я.
- А ещё про то, что пингвины - это одичавшие инопланетяне! - Сказал Эрик. - Так что не стоит доверять тому, что там говорят.
Мы тут же принялись обсуждать то, кто ещё какую чушь слышал от ведущих данного канала. Эрик как-то недовольно смотрел на Лунарию и что-то пытался показать ей знаками. Увидев, что я за ним наблюдаю, он тут же сделал вид, что ничего не было. Хм, и что это было, интересно?
Поболтав ещё немного мы приступили к репетиции. На этот раз, мы решили выложиться по полной, репетируя без перерывов, чтобы пораньше разойтись по домам.




Всё время, что мы репетировали, я то и дело ловила на себе взгляд Дэвида. Но, когда я поворачивала голову к нему, он тут же резко отворачивался в другую сторону. Да что вообще сегодня происходит с ребятами, какая муха их всех покусала?



- Не, народ, я так больше не могу, мне срочно надо покурить! - Не выдержал Эдвард.
- Ладно, уговорил, так и быть, устроим перерыв! - Недовольно проворчал Дэвид.
Эдвард, Луна и Эрик мигом покинули подвал, видать, не только одному Эду надо было отлучиться по зову природы. В подвале остались только я и Дэвид, который налил себе что-то из бара и залпом выпил. Повисло какое-то слишком неловкое молчание.
- Эй, погодь, Кира, у тебя, кажется, тушь осыпалась. - Сказал Дэвид, подойдя ко мне вплотную и коснувшись моего лица.
Неожиданно, его лицо оказалось слишком близко к моему, я даже понять не успела, что происходит, только рефлекторно отстранилась, выставив вперёд руку!



- Блин, прости, я не хотел тебя напугать! - Кажется, Дэвид был смущён не меньше моего. - Это вовсе не то, о чём ты подумала. Эм, ну, в смысле это... Прости, короче, я не знаю, что на меня нашло, я сам не свой сегодня!
Я готова была под землю провалиться! В первую очередь от того, что не понимала до конца, что это было? Дэвид действительно пытался меня поцеловать, или он на самом деле просто убирал осыпавшуюся тушь с моего лица, а я себе надумала чего попало? Капец, неловкая ситуация, нечего сказать!
- Ну что, как ты относишься к предстоящему концерту, не сильно волнуешься? - Дэвид изо всех сил пытался разрядить возникшее между нами напряжение, заведя разговор на отвлечённую тему.
- Нет, не волнуюсь, наоборот, я жду с нетерпением. Тем более, у нас ещё три недели на подготовку!
- Да, ты права! И всё же, словами не передать, как я рад тому, что ты вступила в наш коллектив. С твоей помощью, мы стали работать намного продуктивнее, даже песню дописали, наконец.
- Я рада, что оказалась полезной. У меня в голове ещё много творческих идей, жаль, пока нет возможности их реализовать. - Сказала я.
- Класс, я всегда буду рад выслушать все твои предложения.
Мы с Дэвидом усиленно делали вид, что всё нормально, ничего не произошло, хотя на самом деле испытывали явную неловкость.




Мы не стали затягивать репетицию и разошлись по домам довольно рано, как и планировали. Но, на выходе меня снова догнала Луна, и, заговорщицки подмигивая, предложила зайти к ней в гости, чтобы поболтать о своём о женском. Я согласилась, так как мне нравилось с ней общаться, да и домой идти совершенно не хотелось.
- Так-так-так, подруга, давай, рассказывай во всех подробностях! - Хитро прищурившись, сказала Лунария.
- Э, о чём рассказывать? - Не врубилась я.
- О том, чем вы там с Дэвидом вдвоём занимались, голубки! - Луна заговорщицки толкнула меня в плечо.
- Ничем! - Ответила я, чувствуя, как краснею с головы до пят!
- Да ладно, а мне показалось, что вы целовались.




- Неправда! - Выпалила я. - Вернее, он, кажется, на самом деле хотел меня поцеловать, но я его оттолкнула.
- У-ля-ля, какие страсти! - Воскликнула Луна. - А почему оттолкнула, он тебе не нравится?
- Не знаю... - Вопрос Луны поставил меня в тупик. - Я как-то не задумывалась над этим. А эта его попытка поцеловать меня произошла настолько неожиданно, что я просто даже не знала, как реагировать.
- Так ты что, ни разу ещё ни с кем не целовалась?
- Так и есть. - Подтвердила я.
- О, значит, сексом ты тем более ни с кем не занималась!.. А почему? Бережешь себя для будущего мужа?
- Вовсе нет, просто мне никто никогда не нравился особо, а ложиться в постель с первым встречным только потому, что все ровесницы уже делали ЭТО - я считаю бредом!
- Ну и правильно! У меня вот тоже, кроме Эрика, никого не было.
- А что, вы уже с ним делали ЭТО? - Проявила я черезмерное любопытство.
- Ага! - Радостно ответила Лунария, как будто только и ждала этого вопроса.
Остаток вечера мы проболтали с Лунарией о парнях, в основном, она рассказывала про то, как они познакомились с Эриком, и как он встречал её с цветами после школы, на зависть всем одноклассницам. Ну и про то, как это классно - заниматься сексом с любимым человеком. А я всё больше и больше задумывалась о Дэвиде, пытаясь понять, нравится он мне, или нет.





Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Воскресенье, 09.09.2018, 10:49 | Сообщение # 126
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Darknessa, эх, близняшки такие симпатяги внешне, и такие мелкие засранцы по характеру. На мать, как я поняла, похожи? Ну и правильно, старшие-то все рыжие :))
Как Саймон ещё ремня не получил за свои выступления? Язычок у парня острый.
Группа нравится мне всё больше, но почему-то у меня сложились впечатления, что это Дейв и Луни встречаются, а тут он пытается подкатить к Кире... Что-то я не догнала, видимо. Какие у неё уже продвинутые одногруппники... Научат Киру плохому :)

PS а песня красивая и очень в тему.
PPS Обожаю рубашки на футболки - Кирин стиль мне импонирует. Сама так хожу.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Понедельник, 10.09.2018, 04:00 | Сообщение # 127
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
На мать, как я поняла, похожи? Ну и правильно, старшие-то все рыжие :))
Их внешность - это сборная солянка от обоих родителей. А по факту, Крису и Лори больше всех детей этого семейства НЕ повезло с внешностью, они такими крокодилами вырастут, что без ужаса не взглянешь! И вообще, с симогенетикой мне не везёт! Вот, например, губы Элайзы совершенно не смотрятся на персонажах мужского пола, но, как назло, их унаследовали все мальчишки, а Лори, по закону подлости, достались губы Гилберта(
Цитата Nikolette ()
Как Саймон ещё ремня не получил за свои выступления? Язычок у парня острый.
Да он регулярно получает, на самом деле, но ему всё равно, он неисправим)
Цитата Nikolette ()
что это Дейв и Луни встречаются, а тут он пытается подкатить к Кире...
Поправочка, Луна встречается с Эриком (это который худощавый брюнет)), а Дэвид свободен, как птица в небесах, и конкретно так положил глаз на Киру.

 А всё дело в том, что я - ленивая попа, у которой всё никак руки не доходят обновить "шапку" темы, добавив туда новых персонажей, чтобы читатели не путались по первой, кто есть кто)

А Кирин стиль с рубашкой и футболкой мне тоже нравится, сама тоже частенько так хожу) Да и изначально, еще в тройке, я её создавала именно в таком стиле)

P.S. Всё утро провозилась со скринами и оформлением "шапки" - теперь там указана краткая биография всех действующих лиц, а так же даны ссылки на ранее написанные отчёты, чтобы было удобно ух просматривать, не листая полчаса ленту форума)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4


Сообщение отредактировал Darknessa - Понедельник, 10.09.2018, 10:12
 
NikoletteДата: Понедельник, 10.09.2018, 12:34 | Сообщение # 128
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
С удовольствием почитала шапку - сколько там интересного появилось! Я почему-то думала, на Киру положил глаз Эдвард - столько к ней докапывался. Старшие дети Рейнхартов (фамилия-то склоняется?..) вышли просто красавчиками - загляденье (Ух, каков Коллин...). Да и Лори милашка, в общем-то ,и имя красивое... Посмотрим, что из них выйдет, из младших. Последний описываемый в шапке больше всего впечатления произвёл...
Из "сладких парочек" Луни-то явно довольна происходящим, а Кира как-то напряжена.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Вторник, 11.09.2018, 04:33 | Сообщение # 129
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
С удовольствием почитала шапку - сколько там интересного появилось!
Спасибо, значит, не зря старалась))
Цитата Nikolette ()
Я почему-то думала, на Киру положил глаз Эдвард - столько к ней докапывался.
Изначально я действительно задумывала Эдварда как парня для Киры, но в игре он как-то без особого энтузиазма с ней общался, зато Дэвид покоя не давал - по двадцать раз на дню звонил, то на вечеринку пригласит, то в ресторан, то в спортзал, ну и решила я пойти по пути меньшего сопротивления и закрутить с Дэйвом. Короче, сама игра внесла свои коррективы)
Цитата Nikolette ()
Старшие дети Рейнхартов (фамилия-то склоняется?..) вышли просто красавчиками - загляденье (Ух, каков Коллин...).
Насчёт того, склоняется ли фамилия, я слышала два совершенно противоположных мнения от преподавателей русского языка, не знаю, какое из них более верное, но сама предпочитаю придерживаться версии, что фамилии склонять можно) Коллин, да, удивил так удивил, изначально я задумывала его как тощего ботана, но неожиданно игра наградила его весьма крепким телосложением - ползунок мускулатуры почти на самом максимуме стоит, хотя Коллин ни разу спортом не занимался! А вообще, я заметила, что в четверке нельзя судить по внешности тоддлеров и младших школьников, насколько те вырастут красивые, в это возрасте почти у всех приятная внешность, а вот после становления подростком - сюрпрайз, ваш милый ребёнок может неожиданно превратиться в крокодила. Такая судьба и ждёт Лори и Криса (я не удержалась и глянула через кас)), не знаю, может, в итоге, удастся потом её облагородить с помощью правильно подобранных особенностей кожи, макияжа, прически... В любом случае, на момент взросления близнецов Кира уже не будет жить с ними под одной крышей.
Цитата Nikolette ()
Последний описываемый в шапке больше всего впечатления произвёл...
Я сама тащусь от этого персонажа, жду не дождусь, когда же он уже появится в основном повествовании) Технически, я как раз буквально в нескольких шагах от того, чтобы начать отыгрывать эти события.
Цитата Nikolette ()
Из "сладких парочек" Луни-то явно довольна происходящим, а Кира как-то напряжена.
О, значит, мне удалось передать их настроение))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Вторник, 11.09.2018, 16:57 | Сообщение # 130
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Darknessa, прошу прощения за опоздание, в сети не была толком последние дни)
Двойняшки ухитрились выбесить меня, не представляю даже, каково Кире и ее братьям. Это просто какой-то ужас - такие маленькие, а уже такие противные.
Цитата Darknessa ()
Выгоните их, всё равно они станут бомжами и наркоманами! А мы с Лори станем настоящими князьями, правда, сестра?
- вот на этом моменте я пожелала, чтобы Кира с братьями состоялись в жизни, а двойняшки в жопу попали. Я злая, да.
Цитата Darknessa ()
- Офигительная логика! - Ответила я. - То есть, в бабаек и полтергейстов ты веришь, а в вампиров - нет?!
- меня эта логика тоже вынесла. А Элайза "Нер-ТВ" не смотрит часом?)) А то мало ли, я от нее всего ожидаю.
Саймон вообще зажег, тролль знатный)) За словом в карман не лезет, представляю, что он позже будет выдавать)
Дэвид удивил. Я рада, что у Киры появился поклонник, но, блин, ей тяжело будет, когда она влюбится. Если влюбится, конечно.
Насчет шапки. Почти все красивые, Коллина хоть в кино снимай) И его друга) И барон симпатичный. А вот двойняшки на фоне остальных выглядят тускловато внешне



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Среда, 12.09.2018, 06:04 | Сообщение # 131
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Двойняшки ухитрились выбесить меня, не представляю даже, каково Кире и ее братьям. Это просто какой-то ужас - такие маленькие, а уже такие противные.
Они бесят всех, кроме родителей)) Меня саму они бесят даже просто по игре - очень показательный пример с разрушением кукольного домика и школьного проекта Коллина! Они постоянно норовят что-нибудь сломать, стоит лишь немного зазеваться! Бесят своей тупостью - сначала сломают кукольный домик, а потом сами же из-за этого ревут, и это не сюжетные выдумки, это реально в игре так! И подобная фигня по нескольку раз в день(((

Цитата ElinaElf ()
- вот на этом моменте я пожелала, чтобы Кира с братьями состоялись в жизни, а двойняшки в жопу попали. Я злая, да.
Хах, я ведь я действительно планирую нечто подобное)))
Цитата ElinaElf ()
- меня эта логика тоже вынесла. А Элайза "Нер-ТВ" не смотрит часом?)) А то мало ли, я от нее всего ожидаю.
Смотрит, втихаря от Гилберта))) Да и целом, она достаточно легко поддается внушению, поэтому готова поверить в любую ерунду. А в квартире у них действительно привидения обитают. Да и вампиры ещё пару раз набеги устраивали, несмотря на чесночные обереги, только в отчеты это уже не войдёт по некоторым причинам)
Цитата ElinaElf ()
Саймон вообще зажег, тролль знатный)) За словом в карман не лезет, представляю, что он позже будет выдавать)
Да, он и дальше будет троллить всех и вся) Жаль, что в четверке нельзя устраивать такие грандиозные пакости, как в тройке (краска в душе, например, или выпустить лягушек в школе), это было бы очень в тему!
Цитата ElinaElf ()
Дэвид удивил. Я рада, что у Киры появился поклонник, но, блин, ей тяжело будет, когда она влюбится. Если влюбится, конечно.
Это первый, но не единственный её поклонник)) личная жизнь Киры будет скоро бурлить по полной, а вот насчёт того, влюбится ли она, поживём - увидим  ab 
Цитата ElinaElf ()
Почти все красивые, Коллина хоть в кино снимай)
Спасибо) Самое забавное, что изначально его внешность мне категорически не понравилась, но всё изменилось, когда я подобрала ему причёску, очки и поменяла скинтон.
Цитата ElinaElf ()
А вот двойняшки на фоне остальных выглядят тускловато внешне
Вот двойняшки, да, разочаровали по полной, я до последнего надеялась, что они будут красивыми, чтобы у них был ещё один повод задирать нос) И, да, пока они мелкие - ещё более-менее терпимо, но я не удержалась, и глянула через кас, какими они после взросления станут - это тихий ужас, там такие страшилища, что глядя на них перекреститься хочется(



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
DarknessaДата: Среда, 03.10.2018, 15:31 | Сообщение # 132
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Как всегда, вместо того, чтобы дописать отчёт, или на крайний случай, заняться съемками по сюжету, Демиург страдает фигнёй  ah  Но, тем не менее, мне хочется поделиться получившимся мини-фотосетом.
Музыка для атмосферы.





Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Среда, 03.10.2018, 18:05 | Сообщение # 133
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Darknessa, вау. Атмосферненько)) А барон случайно не с персонажа из приложенного клипа создавался? Просто очень похож) А Лилит и Калеб - стандартные персонажи?
Я тоже фигней страдаю, хотя оба отчета надо просто написать. Я каждый день думаю, как я поработаю и буду писать отчет, а вместо этого или четверку гоняю или зависаю на одном отвратительном форуме о фигурном катании (неотвратительных форумов про данный вид спорта просто нет).



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Среда, 03.10.2018, 18:48 | Сообщение # 134
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Darknessa, Ох... Да ещё под эту музыку!.. Ну когда, когда мы уже увидим его в отчетах? Вот уж не думала, что эта уединенная парочка Ваторе может на что-то сгодится - у меня они чисто массовкой скучной и правильной живут. В восторге от всех троих. А обстановка... Кира-то там будет появляться? первый и последний скрины цепляют больше всего. А на добренького-то барон совсем не тянет...
Хочу-хочу-хочу увидеть этот отчёт!
*волшебный пендель прилагается*
Ну и я пошла писать проду...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Четверг, 04.10.2018, 10:28 | Сообщение # 135
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Атмосферненько))
Спасибо!  ah 
Цитата ElinaElf ()
А барон случайно не с персонажа из приложенного клипа создавался? Просто очень похож)
Блин, а ведь реально же похож! Только сейчас внимание обратила. Причём, пару месяцев назад старалась целенаправленно создать сима по образу и подобию персонажа из клипа, и у меня совсем неудачно вышло))) А внешность барона изначально создавалась по образу Винсента из Final Fantasy VII.
Цитата ElinaElf ()
А Лилит и Калеб - стандартные персонажи?
Да, это стандартные персонажи из Форготн Холлоу, которых я немножко отредактировала.
Цитата ElinaElf ()
Я каждый день думаю, как я поработаю и буду писать отчет, а вместо этого или четверку гоняю или зависаю на одном отвратительном форуме о фигурном катании
А я прокручиваю в голове то, как будут развиваться события дальше, причём, в основном про те события, до которых ещё как до Луны пешком, а вот дописать последние три отчёта всё не хватает фантазии и вдохновения( Эх, вот я так ждала первые два отчета после вступления Киры в подростковый возраст, про знакомство с Луной и товарищами, и эти отчёты были реально на одном дыхании написаны, а вот дальше... Теперь я мечтаю об отчётах про знакомство с бароном и побег из дому, а так же про разборки вампирских кланов(((
Цитата Nikolette ()
Ох... Да ещё под эту музыку!
Музыка из визуальной новеллы The house in Fata Morgana, спойлер, в дальнейшем я частенько буду нагло тырить саундтреки оттуда, ибо уж очень хорошо они помогают задать нужное настроение (и, да, сама новелла - шедевр, я после прохождения неделю под впечатлением ходила!)
Цитата Nikolette ()
Ну когда, когда мы уже увидим его в отчетах?
Ты не представляешь, как сильно я жду его появления  ag Но, увы, впереди ещё несколько отчётов, а само знакомство Киры с ним я только-только начала отыгрывать. 
Цитата Nikolette ()
Вот уж не думала, что эта уединенная парочка Ваторе может на что-то сгодится - у меня они чисто массовкой скучной и правильной живут.
Эта парочка очень-очень пригодилась, потому что, по сюжету у меня планируется война двух вампирских кланов и для этого очень нужны персонажи второго плана, а самой придумывать фантазии не хватает) Поэтому, я задействовала стандартных симов и скачанных с инета.
Цитата Nikolette ()
А обстановка... Кира-то там будет появляться?
Кстати, место действия - особняк Штраудов, я просто достроила там несколько комнат в подвале))) Кире, к её неудовольствию, волею Демиурга судьбы, придётся там провести некоторое время.
Да, вот чем я нанимаюсь последние несколько дней - строю декорации и создаю второстепенных персонажей. Укрытие верхущки враждебного клана довела до ума вчера, ещё предстоит создать штаб-квартиру преступной организации Лама Ностра  af 
Цитата Nikolette ()
А на добренького-то барон совсем не тянет...
Как-никак, глава клана, тут не расслабишься. Но, в глубине души, он далеко не злой.
Цитата Nikolette ()
Хочу-хочу-хочу увидеть этот отчёт! *волшебный пендель прилагается*
Ну и я пошла писать проду...
Блин, а я ведь ещё и уезжаю 9 октября, скорее всего, совсем не будет времени на написание отчётов до декабря. Надо хотя бы текущий закончить, а то я так точно никогда не доберусь до самого интересного.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Поиск: