Darknessa's World - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Darknessa's World
DarknessaДата: Вторник, 27.06.2017, 10:44 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:


Всем привет!
В данной теме я буду делиться историями из жизни своих симов. Записи ведутся в стиле свободной династии, в целом, технической, приправленной долей авторской фантазии. А фантазию автора иногда заносит не туда, так что будьте готовы увидеть тут всякое, и тапками не кидайте)







Сообщение отредактировал Darknessa - Суббота, 02.03.2019, 16:20
 
DarknessaДата: Пятница, 11.08.2017, 23:54 | Сообщение # 31
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Сегодня на меня нашло настроение немного поиграть) Хотя, поиграть - это мягко сказано, я больше дурью маялась. 
В общем, я к чему. Решила выложить скрин повзрослевшего Коллина и пока еще не повзрослевшей Киры (ей один день до взросления остался)



Вот так он выглядит в КАСе (веснушки были добавлены мной). Странная генетика в четверке, все-таки. Интересно, с какого перепугу игра решила наградить Коллина каштановыми волосами?? Да и с цветом глаз косяк вышел - по идее, должен был унаследоваться цвет, как у Элайзы, но он у малышей не отображается, поэтому, получились голубые глаза. Думаю, может потом поменяю, как подрастет. А может, так и оставлю)



Немного милоты) вот и пригодились скачанные два месяца назад позы)



Вот такие вот брат с сестрой)

А теперь, самый важный вопрос.... Кто может посоветовать удобную программу для снятия скриншотов, кроме фрапса??? Фрапс наотрез отказывается работать((( уже и переустанавливала, и скачивала другую версию - все без толку!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 12.08.2017, 11:48 | Сообщение # 32
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
они даже строили планы о третьем ребенке.

Так быстро?!
Цитата Darknessa ()
Потому что уж лучше ходить весь день голодной и урвать кусочек со взрослого стола, чем быть забытой на всю ночь на высоком стуле!

Ужас какой! Бедный ребенок!
Цитата Darknessa ()
Не хочу говорить спасибо, ты плохой!

Так ему и надо!
Цитата Darknessa ()
усиленно кормила будущую мать морковкой и заставляла слушать альтернативную музыку

Вот еще одна полезная инфа, спасибо :)
Цитата Darknessa ()
почему бы разработчикам не сделать что-нибудь подобное про постапокалипсис?

О!!! Я была бы вне себя от счастья! Это моя тема! Я вообще мечтаю, чтоб объединили The Sims и Fallout. В Симс 3 будущее вообще недоразвито, хоть мне оно и очень нравится, но много там не хватает.
В всяком случае в свой голове и в тексте я это уже объединила, и лет через ....цать вы это увидите ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Суббота, 12.08.2017, 12:44 | Сообщение # 33
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Так быстро?!
О да, они ж еще те овуляторы) Технически, уже два раза предпринималась попытка зачать ребенка, но почему-то неудачно. 
Цитата Я-Счастливая ()
Ужас какой! Бедный ребенок!
На самом деле, сложновато уследить за двумя детьми. Очень удобно сделали разработчики в четверке, добавив возможность детям брать со стола "взрослую" еду, да и в целом, сделали их достаточно самостоятельными, иначе вообще был бы полный алес капут! Я пыталась пару раз призвать своих подопечных быть хорошими родителями, кормить ребенка на высоком стуле... но, как правило, это заканчивалось так: пока Кира ест, начинает плакать Коллин, пока Элайза его успокаивает у нее падает бодрость и она валится где-нибудь попой кверху, а Гилберт в это время на работе. В итоге, снять Киру со стула некому. Так что я плюнула на эту "правильную" кормежку на стуле и кормлю как придется)
Цитата Я-Счастливая ()
Вот еще одна полезная инфа, спасибо :)
Да это я на просторах интернета вычитала информацию, что для того, чтобы родить мальчика, надо есть морковку и слушать альтернативную музыку, а для рождения девочки - клубнику и поп-музыку. Но на практике этот способ оказался бесполезен, то ли из-за модов, то ли потому что пиратка. Пришлось с помощью мастер-контроллера выкручиваться (кстати, полезная штука, с помощью него можно установить не только пол, но и количество будущих младенцев))

Цитата Я-Счастливая ()
О!!! Я была бы вне себя от счастья! Это моя тема! Я вообще мечтаю, чтоб объединили The Sims и Fallout.
Я думаю, многим бы пришлась по душе такая игра, странно, что разработчики еще не додумались до нее)
Цитата Я-Счастливая ()
В Симс 3 будущее вообще недоразвито, хоть мне оно и очень нравится, но много там не хватает.
Вот да, в этом аддоне чувствуется, что завершающее серию дополнение разрабы делали без былого энтузиазма, как будто им не терпелось, наконец, закончить работу над тройкой и полностью переключиться на четверку(



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 12.08.2017, 17:54 | Сообщение # 34
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
кормить ребенка на высоком стуле

Что они к высоким стульям привязались. Я еще с Двойки их не любила именно из-за того, что ребенок не может сам с них слезть, да еще и вопить сразу начинает, как только еда в тарелке закончится. Сделали бы просто низеньки детский столик со стулом, чтоб и кушать и рисовать можно было б. Эх...




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 13:51 | Сообщение # 35
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Сделали бы просто низеньки детский столик со стулом, чтоб и кушать и рисовать можно было б. Эх...
Видимо, чтобы жизнь медом не казалась) В четверке хоть не орут так, как в двойке и тройке, если со стула сразу не снять - уже плюс. Да и в целом, тот факт, что дети сами могут есть - уже хорошо. В принципе, в четверке дети стали очень самостоятельными, они могут сами на горшок ходить, единственное, если навык "горшка" не развит, то рядом будет появляться лужа на полу и негативный мудлет)) но все равно лучше, чем грязный подгузник) Да и прочие навыки (передвижение, общение итд) малыши могут развивать без участия взрослых - что делает игру за малышей гораздо интереснее, чем в двойке и тройке.
Кстати, я так и не показала тот момент, что при прокачке навыка воспитания у родителей появляются новые интересные взаимодействия с детьми. Например, "открыть второе дыхание" или провести "полезный разговор", после чего у детей появляются различные мудлеты. А так же, можно "побудить" или "заставить" ребенка сделать какое-либо действие) По мне, так очень реалистично сделано)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
DarknessaДата: Понедельник, 11.09.2017, 06:42 | Сообщение # 36
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Долгое время мне не удавалось нормально поиграть... Когда появилось время - меня в очередной раз подвел фрапс, и многие важные моменты не были засняты, в частности, интересные технические моменты из "Родителей"((( потом, я несколько ночей потратила на сортировку и обработку скринов, и закончила только сегодня. Утрата большого количества важных снимков не лучшим образом сказалась на моем вдохновении( Мне опять нужен волшебный пинок, чтобы начать писать  :ak:работы предстоит немало, ибо получилось больше 60 скринов! А муза все где-то шатается, совсем забыв про меня.

Чтоб не писать попусту, выложу несколько спойлерных скринов)

Повзрослевшая Кира) Нравится мне эта картинка, ничего не поделать)



День рождения остался за кадром в основном повествовании, поэтому выложу его здесь)



Ну а дальше - без комментариев)









P.S. Я очень нуждаюсь в волшебном пинке(((



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Понедельник, 11.09.2017, 17:45 | Сообщение # 37
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Кира красавица, только напрасно она в криминал собралась, имхо. Ей бы на сцену, только не в оперу, а в рок-группу) Смотрю, Элайза доревновалась, раз Гилберт с девушкой флиртует.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Вторник, 12.09.2017, 04:15 | Сообщение # 38
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
ElinaElf, спасибо за пинок)) сегодня как раз почти весь день свободен, так что начну писать) там видно будет, может даже разделю скрины на два отчета, а то что-то их реально много получилось... Всегда ворчу на династийцев, которые выкладывают огромные отчеты раз в полгода, мол, лучше короткие, но почаще, а сама ничем не лучше)))
Цитата ElinaElf ()
Кира красавица
Спасибо)) Сама не могу на нее налюбоваться) недавно глянула через кас, как она в подростковом возрасте будет выглядеть, и вообще обомлела... Хотя, изначально не планировала делать её прям красавицей, просто симпатичной - не более. 
Цитата ElinaElf ()
Ей бы на сцену, только не в оперу, а в рок-группу)
У нас с тобой прям мысли сходятся)) В ближайшем отчете будет подробно про её отношения к музыке и палки в колеса от родителей.
Цитата ElinaElf ()
Смотрю, Элайза доревновалась, раз Гилберт с девушкой флиртует.
Да это всё та самая Евгения, с которой Гил ходил на фестиваль романтики и которая постоянно его куда-то зовет))) Она всё так же не дает Гилберту покоя, звонит по сто раз в день, то приглашает куда-то, то просто поболтать, хотя сама уже давно замужем технически) А на скрине она вдруг неожиданно в гости заявилась.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
DarknessaДата: Пятница, 22.09.2017, 09:22 | Сообщение # 39
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Ура, я, наконец-то добила отчет. bw2

Запись №5. Часть 1.

Как же ужасно быть ребенком! Каждое утро вставать в школу, где приходится терпеть дурацких одноклассников! Им хорошо, у них нормальные родители, которые не позорят своих детей! А я как будто виновата, что мне с предками не повезло! Почему они не могут этого понять и продолжают меня дразнить? Кто вообще придумал ходить в школу? Вот если бы я была президентом, я бы позакрывала все школы – и все дети были бы счастливы! Или, по крайней мере, запретила бы учителям задавать столько домашки! Реально, это какое-то издевательство! Наша училка, наверное, думает, что ученикам заняться больше нечем, как сидеть до вечера и решать дурацкие упражнения! А у меня, между прочим, еще занятия в музыкальной школе и художественном кружке, и я прихожу домой в шесть вечера. И что мне теперь, до ночи эту тупую домашку делать?! Я, между прочим, еще и отдохнуть хочу.



Наконец-то дома, есть хочу, как сто тысяч китайцев!
- Кира!.. – раздался крик отца с дивана. – КИРА!!! Ты что, глухая?! Если я тебя позвал, ты должна немедленно подойти, сколько раз тебе объяснять?! Никакого уважения к старшим!..
О, Господи, еще и это! Мало мне того, что в школе достают, так и дома никакого покоя!




Скрепя зубами, я подошла к отцу, который сидел перед телеком с тарелкой еды, и приготовилась выслушивать его вопли.
- Пап, я вообще-то только вернулась из музыкалки и очень хочу есть. – Сказала я в свое оправдание.
- Во-первых, не из музыкалки, а из музыкальной школы. – Занудствовал отец. – Слова «музыкалка» нет в симлише, так говорит неграмотное быдло, а мы – потомственные аристократы, и должны говорить правильно. Во-вторых, давай сюда дневник!




- Вот дневник. Я исправила тройку на четверку. – Поделилась я с отцом радостной новостью, в надежде получить похвалу.
- А почему не на пятерку?!
- Ну пап, я что, виновата, что не понимаю эту дебильную математику? – Запротестовала я.
- Во-первых, прекращай так разговаривать со взрослыми! Где ты таких словечек нахваталась, я не пойму? Вроде бы, приличная школа, где учатся дети уважаемых людей… Наверняка, это отбросы из музыкальной школы тебя научили! Допрыгаешься, что я заберу оттуда документы! Одна польза будет – и деньги сэкономлены, и у тебя появится больше времени на уроки!
- Ну папа! Я стараюсь учиться, но у меня не получается!
- Не «нукай»! В кого ты такая глупая пошла? Мы с мамой умные люди, как у нас могла вырасти такая бестолковая дочь? Ладно, иди делать уроки, я помогу тебе с математикой.
Блин, не видать мне отдыха, только пришла домой – и сразу уроки! Почему у всех нормальные родоки, а у меня – изверги?




Лучше б папа мне вообще не помогал с уроками! Все равно, он только орет, и всё. При этом еще считает себя гениальным педагогом…
Промучившись с домашкой два часа, мы, наконец-то, закончили это скучное дело. Правда, я чуть не оглохла от отцовских воплей, но мне пора уже привыкнуть.
- А теперь, репетируй партию, заданную в музыкальной школе. Иначе, потом будет уже поздно и шуметь будет нельзя. – Сказал отец.
- Но я еще даже не ела! – Возмутилась я.
- Хорошо, иди ешь, только быстро!
Наконец-то, а то я уже кита съесть готова!.. Хотя, мамин хавчик, да еще и в холодном виде – это совсем не то, что я готова есть в больших количествах!




Кое-как заставив себя доесть порцию, я принялась выполнять задание из музыкальной школы.
Мне очень нравится музыка! Я сама попросила родителей отдать меня в музыкалку, но… Я мечтала учиться в классе фортепиано и вокала! Мне очень хотелось, когда вырасту, стать, как тетя из телевизора. Играть на рояле и при этом петь. Но, родители сказали, что у них нет денег на покупку дорогого музыкального инструмента, к тому же, у дома нет места, куда его поставить. А на вокал меня не взяли, сказали, что нет данных. Поэтому, приходится довольствоваться скрипкой. Это, конечно, не то, чего я хотела, но хоть что-то… Я бы, на крайний случай, хотела бы учиться игре на гитаре, но родители как-то сказали, что на гитарах играют только бородатые алкоголики и всякий сброд, поэтому, я даже боялась спросить о такой возможности.
Ну, в целом, скрипка – тоже не плохо. Учительница меня хвалит, говорит, у меня идеальный слух.




Хотя, родителям моя игра не особо нравится. Отец говорит, что звуки, извлекаемые мной из музыкального инструмента, похожи на вопли течной гиены. Я не знаю, что это значит, но судя по лицу отца, что-то очень нехорошее.



Может, все дело в том, что отец – ученый, поэтому ничего не понимает в музыке? Вот, например, моему братишке Коллину моя игра нравится, он с удовольствием танцует под мой аккомпанемент.


Коллин – очень странный. Он научился читать в два годика, а сейчас ему четыре, и он уже может решать задачки по математике за первый класс. Но при этом он до сих пор иногда писается в штаны, и совершенно не может о себе позаботиться! Странно, вроде умный, а таких простых вещей не может!



Несмотря на все его странности, мы с ним неплохо так ладим! Хорошо, что я старшая сестра, и могу о нем позаботиться, иначе бы он уже давно умер от голода. У мамы с папой часто нет времени на то, чтобы вовремя нас покормить, поэтому приходится справляться своими силами. Я частенько приношу для брата клубнику, собранную в саду около школы. А также, я могу смело рассказывать ему истории про своих глупых одноклассников! Коллин, в отличие от родителей, не будет на меня орать за это.



Вот и сегодня, родители опять заперлись в своей комнате и прыгают на кровати, а про нас с братом забыли! Почему все взрослые такие несправедливые? Нам с Коллином прыгать на кровати запрещают, а сами?! Не честно!
Опять мне пришлось самой думать, чем нам с братом ужинать. Родители из спальни выходить не собирались, поэтому, мне еще и укладывать спать Коллина самой придется! Такое чувство, что это я его мама.




Спать не хотелось совершенно, поэтому, пользуясь безразличием родителей, мы решили немного поиграть. Я предложила игру в ветеринаров, но Коллину эта идея показалась неинтересной. Он вообще не любит такие игры, ему больше по душе кубики и головоломки. Поэтому, пришлось мне самой лечить зверушек, пока брат строил очередную непонятную фигуру. Я люблю животных, жалко, что родители никогда не разрешат мне завести питомца. Поэтому, остаются только игрушки…



Хотя, может, оно и к лучшему, что животных у нас нет? Потому что, мне кажется, Коллин бы их обижал. 



У него все игры, если это не кубики и головоломки, сводятся к избиению игрушек. А попытка объяснить, что так делать нельзя – вызывает истерику. Вот и сейчас, Коллин выхватил у меня из рук моего «пациента» и принялся его мучить.
- Коллин, прекрати, динозаврику же больно! – Возмутилась я.
Но Коллина это словно еще больше побудило баловаться. Забросив в угол динозавра, он начал бить нашего плюшевого мишку Бларфи.




В этот момент, в комнату зашла мама.
- Дети, вы почему до сих пор не спите? – Начала она. – Коллин, а ну немедленно прекрати! Сколько раз говорить, что воспитанные люди не дерутся! Кира, ты же старшая, ты должна следить за братом! А ну немедленно оба в кровать, пока я вас не наказала!
Как всегда, я же еще и виноватой осталась! Взрослые несправедливы…
Стоило нам только лечь в постель, как из квартиры соседей начали доноситься крики и музыка. Мама пошла к ним, чтобы попросить тех не шуметь. Крики соседки о том, что наша семейка со своими жалобами её уже достала, слышались на весь дом.




Они какое-то время кричали друг на друга, а потом начали драться! Причем, как я поняла из услышанного, первая в драку полезла именно мама! 



Я в который раз убеждаюсь, что взрослые – нечестные врунишки! На кровати прыгать запрещают, а сами прыгают. Говорят, что драться нельзя, а сами бьют соседей. Или может, мама имела в виду, что бить животных нельзя, а людей – можно? Скорее всего, так и есть. Может, и на кровати прыгать можно, если делать это вдвоем и запершись в спальне? Надо будет проверить!
В любом случае, радует, что мама надавала пинков вредной соседке, и вскоре воцарилась тишина.




Наутро, маму долго тошнило в ванной. Еще одна несправедливость! Маме самой плохо от её еды, зачем она мучает и нас, и себя? И при этом ещё врет, говоря, что кушать суп – полезно для здоровья!


Странно, маме вроде бы плохо, почему тогда она вышла из ванной такая радостная? 


И тут же побежала о чем-то шептаться с папой. Надо подслушать, о чем они там секретничают… Что?! Этого еще не хватало!



Какой, блин, еще один ребенок?! Это что, мне придется, помимо Коллина, еще кому-то еду искать? И где, интересно, этот ребенок будет спать? На потолке? В нашей комнате мы с Коллином еле-еле помещаемся!
Я стояла под дверью в полнейшем шоке и не заметила, как из спальни вышла мама и застукала меня за подслушиванием. Думаю, не надо рассказывать, что ничем хорошим это не закончилось. В поганом настроении, я отправилась в школу.
Это был явно не мой день. Сегодня одноклассники до меня докапывались с особенным усердием. Причина, по которой меня все не любят – мои родители, которые на родительском собрании несли бред о том, что мы семья аристократов, и другие дети не достойны общаться со мной и тому подобное. Родители рассказали своим детям о том, что у нас чокнутая семейка и лучше держаться от меня подальше, и теперь те надо мной издеваются. Особенно, мой сосед по парте. Даже на уроках он не стеснялся и шептал мне всякие гадости, а на переменках щипал и дергал за волосы. В итоге, когда я не выдержала и треснула его учебником по башке, на меня наорала училка и выгнала из класса! Еще раз убеждаюсь, что взрослые несправедливы.
Во время отбывания наказания, я наткнулась на старшеклассника, который смотрел видеоролик на своем телефоне. Это было выступление каких-то очень странных музыкантов. И музыку они играли странную. Два дяди были на сцене с гитарами, но звук не был похож на обычную гитару. А тетя пела очень странным, грубым голосом. Это все было настолько необычно, отталкивающе и, одновременно завораживающе, что я даже не знала, как на это реагировать.
На занятиях в музыкальной школе я спросила у учительницы, что это была за музыка. Но она лишь отругала меня за то, что я посмела назвать подобный «шлак» музыкой… Дурацкий день, все на меня орут, как же это достало!




Обидно, что даже не с кем поделиться своими проблемами. Родителям лучше вообще даже не намекать на проблемы в школе, иначе они меня убьют на месте! Коллин, конечно, может меня выслушать, но это совсем не то. Мне бы хотелось, чтобы меня обняли и утешили… Единственный способ хоть как-то выразить свои эмоции – это написать в личном дневнике всё, что я думаю о своих одноклассниках, учителях, да и обо всех взрослых в целом! 



Хорошо, что в дневнике можно писать так, как нравится, даже с использованием «плохих» слов! И никто тебя за это не накажет, если, конечно, не найдет дневник и не прочитает его. А мои родители любят рыться в моих вещах, так что надо быть очень осторожной и тщательно спрятать тетрадь. У меня как раз есть одно секретное место – дыра в матрасе!



Мама на кухне готовила очередное хрючево, гордо именуя его «изысканной кулинарией». Она серьезно думает, что богатые и знатные люди едят такую гадость?! Но сказать ей об этом напрямую – равносильно самоубийству! Скорее бы уже вырасти и жить одной! Это же так здорово – никто не орет и не придирается, не роется в твоих вещах и не заставляет есть всякую фигню. Жаль, что это будет так нескоро!
Ну а пока что, надо пойти помочь маме с готовкой…




- Я уже почти закончила, раньше надо было шевелиться! – Мама все равно оказалась недовольна. – Я час ждала твоей помощи, а ты бездельничала!
- Я не бездельничала, а делала задание для художественного кружка. – Соврала я. Не говорить же прямо, что я писала в дневник о том, как меня все бесят.
- Лучше б ты математику сделала! Ты вообще, собираешься оценки исправлять?
- Я, вообще-то, уже исправила тройку на четверку! – Возмутилась я.
- Но не на пятерку же! Я в твоем возрасте получала исключительно пятерки! Ты ведь только в первом классе, а что будет дальше? Совсем на двойки скатишься? Я не хочу краснеть за тебя!
- Я не виновата, что не понимаю математику! Может, мне просто не дано её понимать, а мое призвание – музыка! Музыкантам же не нужно решать задачки.
- Человек должен быть образован, независимо от того, в какой сфере у него таланты! Почитай биографии великих музыкантов, актеров, писателей – все они получили высшее образование! А тебе, с такими успехами, даже колледж не светит! Будешь всю жизнь уборщицей туалеты мыть. И ни один парень тебя в жены не возьмет! Ты этого добиваешься?
- Мам, но ты ведь сама только школу закончила, а замуж за папу вышла, и уборщицей не работаешь… Ты вообще нигде не работаешь! – Ляпнула я.
- Не смей дерзить матери! Что за ребенок, я в твоем возрасте даже подумать не могла о том, чтобы так со старшими разговаривать! Так, а ну немедленно садись за уроки, а я проконтролирую! И сегодня ты остаешься без ужина!
«Серьезно? Да мне же лучше, не надо будет есть эту гадость!» - подумала я и села выполнять домашку.




Все-таки, делать уроки с мамой намного спокойнее, чем с папой. Мама больше помогает разобраться с непонятными заданиями, а не орет и не обзывает тупицей.
Ближе к вечеру, я иначе восприняла наказание. Когда вся семья села за ужин, мой желудок предательски заурчал, напоминая о том, что я с полудня ничего не ела. Но, взрослые были непреклонны, сказав, что это будет мне уроком на будущее. Мне кажется, они меня совсем не любят! Как можно так спокойно смотреть на то, что твоя дочь мучается от голода?
Так, где мой дневник? Надо подробно описать в нем свои страдания! Надеюсь, если я умру от голода, родители найдут его, прочитают, и им станет стыдно за то, что так меня довели.




- Кира, что ты там пишешь? Мы же все уроки уже сделали. – Поинтересовалась мама.
Блин! Если она прочитает то, что я пишу, моя смерть наступит раньше, чем я ожидала!
- Ничего! Я просто доделываю задание, которое не успела закончить в классе! – Придумала я оправдание.
- Тебе помочь? – поинтересовался отец.
- Нет, я сама! Это же симлиш, а не математика.
- Хорошо.
Фух, пронесло! Надо быть осторожнее, а то неровен час, родоки спалят, что я тут пишу, и тогда мне конец!
Однако, родители, похоже, действительно ничего не заподозрили, и в скором времени переключили свое внимание на очередную скучную телепередачу и разговоры о том, какие они аристократы, заслуживающие лучшей жизни.




Вечером, когда мама была в ванной, папа тихонько вышел в подъезд, чтобы поболтать с нашей соседкой тетей Евгенией. Маме она почему-то не нравится, она очень сильно ругается на папу, если он с ней заговорит.



Не понимаю я этих взрослых, почему они всем указывают, с кем общаться, с кем – нет?
Зато, стоит лишь попросить о реальной помощи, как они тут же делают вид, что им некогда! Утром, за завтраком, я решила спросить у отца, как мне вести себя с одноклассниками, которые надо мной издеваются. Но папа был очень занят разговором по телефону, и отвечал не в тему! Проще у стенки спросить совета, или поговорить с отражением в зеркале!




- Кира, сколько раз тебе говорить, чтобы ты не лезла к взрослым со всякими глупостями, когда они заняты! – Отчитывал меня отец, когда закончил болтать по телефону. – А насчет одноклассников, я тебе говорил уже сто раз. Не обращай на них внимания! Они просто тебе завидуют, потому что ты лучше их. В конце концов, в вашей школе есть и порядочные дети, дружи с ними! Например, с Александром Готом! Порядочный мальчик, из уважаемой семьи, отличный вариант для дружбы!
- Но он учится в шестом классе, а я только в первом!
- Ну и что? Возраст не главное, важно, что вы оба – приличные люди, потомственные аристократы, именно это должно вас объединить! Тем более, когда вы станете взрослыми, разница в возрасте не будет ощущаться так, как в детстве!
Блин, вот так всегда, вместо реальной помощи получаю нравоучения!
Этот учебный день был еще ужаснее, чем все предыдущие. Несмотря на то, что мне, наконец, удалось получить долгожданную пятерку, это совсем не принесло мне радости. Теперь одноклассники, в добавок ко всему, начали обзывать меня зубрилкой и ботаничкой!




На занятиях в художественном кружке один мальчик вылил краски на мою работу. Когда я рассказала обо всем училке, она мне не поверила, решив, что это я сама сделала, и наорала за то, что якобы я насмотрелась современного искусства и решила подражать этому стилю. Мне кажется, что я ей просто не нравлюсь, и она нашла повод, чтоб докопаться.
А занятия в музыкалке и вовсе отменили из-за болезни учителя. Грустно, конечно, но и хорошая сторона в этом есть – домой пораньше приду.
Но и дома мои злоключения не закончились. Заметив, что я пришла раньше, мама начала на меня орать за то, что я сбежала с занятий. Кое-как мне удалось её убедить, что я не сбегала, а уроки отменили. Она мне сразу не поверила и начала звонить в школу, чтобы узнать, правду ли я говорю. И только после этого успокоилась. Обидно, что она даже не попыталась извиниться за то, что наорала на меня ни за что.
Отец, вернувшись с работы, начал играть с Коллином.




Я похвасталась тем, что получила пятерку, но вместо похвалы услышала: «Наконец-то! Давно было пора!». Который раз убеждаюсь, что родителям на меня наплевать! Обидно, других детей любят, даже если те получают двойки и тройки! А меня даже за пятерки никто не любит.
Я снова начала писать в дневник о своих переживаниях, но практически не могла подобрать нужных слов, и только слезы текли ручьем из глаз…




Бросив писанину, я пошла в комнату и долго плакала, укрывшись с головой в одеяло.


Успокоиться мне удалось только через час. После этого, я засела за уроки, а после принялась репетировать. Хоть занятий в музыкалке и не было, все равно это не повод забрасывать музыку.
Пока я играла на скрипке, брат стащил из моего рюкзака краски и принялся размазывать их по полу. Увидевший это отец, спокойно сказал Коллину не создавать беспорядок. После чего принялся орать на меня!
- Ты опять разбросала повсюду свои краски! Сколько раз говорить, чтобы ты убирала за собой, потому что Коллин маленький, и не понимает, что нельзя рисовать на полу и стенах! Ты же взрослая, должна следить, чтобы брат не имел доступа к твоим принадлежностям и не устраивал беспорядки!




Опять я крайняя! Мне кажется, если на город вдруг упадет метеорит, родители и в этом обвинят меня! А Коллину все сходит с рук. Даже если он сожжет дом и убьет старушку, родители по-прежнему будут с ним сюсюкаться! Вот и сейчас, вместо того, чтобы наказать мелкого проказника, папа спокойно играет с ним!


А мама опять засела в спальне за компьютером и пишет свою очередную книгу. А может, и вовсе втихаря играет в видеоигры, пока никто не видит! Обидно, что меня родители не подпускают к компьютеру, ни под каким предлогом, говорят, что все необходимые материалы для учебы можно найти в библиотеке.


А еще, говорят, что компьютер – не игрушка, и что он нужен взрослым для работы. Недавно мама закончила писать свою первую книгу для детей. Только, ей за это заплатили очень мало. И теперь она пишет рассказы для взрослых, надеясь, что они будут более востребованы.



А детскую книгу собственного написания мама читала нам с Коллином перед сном. На мой взгляд, это настоящая скукотища, хуже даже, чем сказка про принцессу, которую похитил дракон, и рыцаря, спасшего её. Поэтому, под эту книгу я засыпаю за две минуты. Зато Коллину нравится.



С самого раннего детства, меня часто мучает один и тот же кошмар. Мне снится, как к нам в квартиру проникает ужасный монстр и выпивает кровь из шеи отца. Родители всегда успокаивали меня, говоря о том, что это просто сон, что монстров и вампиров не существует. Я и сама убедила себя, что это просто детские страхи.
Но сегодня, случилось то, что полностью изменило моё мнение! Это была совершенно обычная ночь, все мирно спали, включая меня. Неожиданно, я проснулась от скрипа входной двери. На пороге стояла женщина. На первый взгляд – обычный человек, но, если посмотреть по внимательнее, понимаешь, что это монстр! Бледная кожа, светящиеся злым огнем глаза и острые клыки – все это выдавало в странной гостье вампира!




Больше всего пугало то, что это создание могло беспрепятственно проникнуть в дом, несмотря на запертые двери! А так же то, что взрослые подчинялись воле вампирши, словно под гипнозом. Выбор снова пал на отца. Вампирша жадно впилась ему в шею и с явным наслаждением пила кровь до тех пор, пока отец не рухнул без сознания.



После этого, таинственная гостья растворилась в черном тумане.
Наутро, взрослые вели себя так, словно ничего не произошло. Я пыталась им рассказать о том, что случилось ночью, но они и слушать меня не желали, по-прежнему пытаясь убедить меня в том, что это все мне приснилось! Но я же видела всё собственными глазами, и это точно был не сон!




- Кира, как тебе не стыдно, ты же уже не маленькая, чтобы бояться несуществующих монстров! – Негодовал отец.
- Но я говорю правду! Почему вы мне не верите? Папа! У тебя ведь даже укус на шее остался – вот ведь доказательство!
- Этот, как ты выразилась, «укус» появился от того, что на работе, во время опытов, взорвалась колба с реактивом и осколками оцарапало мне шею! Вот и всё! Монстров, вампиров, пришельцев и привидений не существует! Это я тебе как ученый говорю!
Я пыталась еще несколько раз завести разговор на эту тему, но каждый раз натыкалась на стену недоверия и непонимания. Эх, был бы у меня доступ к Интернету, я бы хоть могла поискать информацию о том, как защитить себя от этих существ!
Вечером, я даже предприняла смелую попытку попросить у отца разрешения залезть в Сеть, ссылаясь на то, что мне необходимо подготовить доклад, а нужного материала в школьной библиотеке нет. Но отец не поддался на мои аргументы, сказал, что ему необходимо закончить писать программу для какого-то сложного проекта на работе. И чтобы я шла в городскую библиотеку, раз в школьной нет нужных книг.




Да, папа, я бы пошла, но в нашей городской библиотеке нет компьютеров с доступом в Интернет, я уже проверяла!
Ночью, Коллин проснулся и начал реветь из-за того, что ему приснился кошмарный сон. Неужели он тоже видел то, как к нам проник вампир, и теперь это преследует его во снах?
 



Родители спали, как убитые, а я пыталась всеми силами успокоить бьющегося в истерике брата.
- Сестренка, мне страшно, этот монстр придет к нам и съест! Сначала, папу и маму, а потом нас! – Сказал Коллин.
Я обняла брата и, стараясь придать голосу уверенности, сказала:
- Не бойся, монстр не придет, я найду способ избавиться от него! А если и придет, то его прогонит Преследователь в фиолетовом!




- А кто такой этот Преследователь?
- Это супергерой, который борется с монстрами и вампирами. Вот, кстати, он!
Я достала из ящика с игрушками фигурку Преследователя и дала ее Коллину.




- Это не просто игрушка, а волшебный талисман, который защитит своего обладателя от любых монстров! Держи!
Коллин начал было успокаиваться, но тут в комнату неожиданно вошел отец.
- Что здесь за балаган, вы почему не в кроватях? – Спросил разгневанный отец.
- Коллину приснился кошмар. – Ответила я.
- Да! – Подтвердил брат. – Очень страшный кошмар про злого монстра, который съел тебя, маму, Киру и гнался за мной, чтобы тоже съесть!
- Это был просто сон, нечего из-за ерунды панику поднимать. – Ответил папа. – Видишь, Кира, до чего довели твои разговоры про вампиров? Коллин наслушался твоего бреда, и теперь ему снятся кошмары! Тебе не стыдно? Надо наказать тебя, как следует! Да, хорошая идея! Коллин ложится спать, а ты, Кира, иди помой посуду и приберись на кухне!
- Но мне с утра в школу, я же не высплюсь! – запротестовала я.
- Зато завтра будешь крепко спать и не будет сил на глупые фантазии о вампирах!
Делать нечего, придется идти заниматься уборкой…




На удивление, я быстро справилась с порученной мне работой, но весь сон отбило напрочь! Повертевшись в кровати с боку на бок, я плюнула и решила пойти почитать книгу об искусстве. Хоть какая-то польза!



Коллин тоже в скором времени проснулся и также решил скоротать время за книгой. Он вообще, любит читать. Наверное, когда вырастет, станет ученым, как папа. Надеюсь только, что Коллин не забудет о том, как к нам в квартиру ворвался вампир, и сможет изобрести средство против них!




Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
DarknessaДата: Пятница, 22.09.2017, 09:31 | Сообщение # 40
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Вот это я увлеклась, что отчет превысил лимит по размеру сообщения! Пришлось на две части делить. am
Запись №5. Часть 2.

***
Не успела я и глазом моргнуть, как пришла весна! Наконец-то на улице тепло и солнечно. Я подумала, что в такой прекрасный день не грех будет сбежать с уроков и погулять в парке. Надеюсь, училка не настучит моим родокам о прогуле. Хотя, если и настучит, то пофиг – родители в любом случае найдут повод, чтобы докопаться до меня, так что я ничего не теряю. С такими мыслями, я принялась наслаждаться игрой в пиратов на детской площадке. Классно, все-таки, гулять в такое время, пока остальные дети сидят за партами!




Чувствуешь себя хозяйкой детской площадки – никто не мешает, и не надо ждать своей очереди, чтобы покататься на качелях. Интересно, а что это за коробка стоит неподалеку? Неужели, кто-то забыл свои игрушки? Ну-ка, посмотрим!



Не удивительно, что коробку так спокойно оставили без присмотра – внутри нее находились сломанные игрушки и прочий никому не нужный хлам. Хотя, одна вещица, все-таки, оказалась довольно ценной! Снежный шар с Ледяным Кроликом! Возьму-ка я его себе, поставлю на тумбочку около кровати, буду любоваться им перед сном. Это ведь не воровство, хозяин сам бросил эти вещи здесь!
Так же, кто-то опрометчиво бросил на площадке баскетбольный мяч. Его я забирать не буду, все равно он не поместится ко мне в рюкзак. Я лишь немного потренируюсь в ведении мяча.




Нет, все-таки спорт мне не так интересен, как музыка! Поэтому, лучше я воспользуюсь моментом, и порепетирую на свежем воздухе, вдали от недовольных родителей и стучащих по батареям соседей.


Какой-то дяденька, увидев, что я репетирую, остановился и начал слушать. Меня это немного смутило, но я решила не подавать вида, а потом обратила внимание на то, что он улыбался, а не морщил лицо, как мои родители. Неужели ему нравится моя игра? А потом он достал из кармана несколько симолеонов и бросил их мне со словами: «Драйвово играешь, молодец!». Не знаю, что означает «драйвово», но судя по слову «молодец» - это была похвала.
Закончив играть, я пошла домой, гадая о том, знают ли родители о моем прогуле или нет? Вроде нет. Пронесло? Как я и ожидала, родители все равно нашли повод на меня наорать. Коллин опять стащил мои краски и принялся пачкать ими пол! Я как раз застала сцену, когда отец отчитывал брата за беспорядок. Наконец-то, Коллину досталось за его проделки!




Но отец не был бы собой, если б не наорал и на меня, за компанию!
- Сколько можно говорить, чтобы ты убирала краски в недоступное для брата место?! – Негодовал отец. – Кто, по-твоему, должен теперь тут все убирать? Я, который и так упахивается на работе, аки ездовая лошадь?! Или мать, которая на седьмом месяце беременности?! Что за неблагодарные дети растут?! Немедленно бери швабру, и чтобы через полчаса тут все сверкало!
Блин, опять – двадцать пять! Сколько можно то, только приходишь домой, как тут же все на тебя орут и во всем делают виноватой! Хоть вообще домой не приходи!
Пришлось, скрепя зубами и, ругаясь под нос, убирать беспорядок, представляя себе при этом, как я засовываю швабру отцу в задницу, сажусь в машину, и уезжаю навсегда из этого дурдома!




Позже, я даже нарисовала картинку, как я уезжаю из дома в закат, во всех живописных подробностях. Там, я сижу в машине и показываю неприличный жест, глядя на полыхающий огнем отчий дом! Я даже не побоялась повесить рисунок на самое видное место, пусть знают, что я думаю!



Родители опять уселись перед телеком и смотрят очередную нудятину. Я не могу больше молчать, надо поговорить с ними напрямую!
- Я знаю, что вы не верите моим рассказам о вампирах, но дай те мне возможность доказать свою правоту. – Начала разговор я.
- И как ты собираешься доказать мне, ученому, существование вымышленных монстров? – Скептически ответил отец.
- Дайте мне возможность зайти в Интернет, я уверена, что найду много свидетельств очевидцев нападения вампиров!
- Кира, не говори глупости! – Ответил отец. – Не всему, что пишут в Интернете, можно верить! В некоторых сообществах вообще утверждают, что Земля плоская, а Австралии не существует! Ты же не собираешься еще и в это поверить?! – Сказал отец.
- А мне кажется, что ты просто хочешь под всякими глупыми предлогами выпросить у нас доступ к компьютеру! – Сказала мать. – Однако наше мнение остается неизменным! Компьютер – не игрушка, а Интернет – не место для детей! И точка!
- Вы, взрослые, просто занудные невежды, которые не хотят видеть дальше собственного носа! – Взбунтовалась я. – Ваш старый мозг настолько усох, что не способен воспринять новую информацию, особенно, если она способна разрушить ваш привычный уютный мир, в котором нет места сверхъестественному! Однажды, вас сожрет какой-нибудь монстр, а вы этого даже не заметите! Глупые взрослые!




- Сколько раз тебе говорить, чтобы ты не хамила и не дерзила старшим! – Начал закипать отец. – Ты в серьез считаешь, что ты умнее меня? Тогда ты еще более глупая, чем я думал раньше! Ребенок не может быть умнее родителя, ибо чем старше человек, тем умнее! И не смей мне перечить!
- Если ты такой умный, то почему тогда работаешь за такую маленькую зарплату? Умные люди получают много денег и живут в особняках, а не как мы – в многоквартирном доме с тупыми мигрантами по соседству! – Меня конкретно понесло. – Только и можете орать о том, что мы аристократы, а на деле – никакие мы не аристократы, а такие же, как все, если не хуже! Настоящие аристократы никогда не орут на своих детей и не дерутся с соседями!




- Ты что такое говоришь, какая муха тебя укусила? – Мать была в шоке от моей тирады.
- Что хочу, то и говорю! – Не унималась я. – Вы же не стесняетесь в выражениях, когда орете на меня, почему тогда я должна следить за языком?! И вообще, мне надоело, что вы во всем делаете меня виноватой!
- Моё терпение лопнуло, ты наказана! – Заорал отец. – Неделя домашнего ареста, никакого телевизора и игр! И ложиться спать будешь ровно в 21:00, и ни минутой позже! Ослушаешься – пожалеешь! У меня в шкафу еще хранится кожаный ремень с металлической вставкой, как раз на такой случай!




- Подумаешь, моя жизнь в этом доме и так похожа на концлагерь! – Ответила я.
- Уймись уже, наконец, пока я тебе рот с мылом не вымыла. – Рявкнула мать.
И потянулись серые, безрадостные будни под домашним арестом. Жалею ли я о своем поступке? Ни капли! Давно хотела высказать родителям все, что о них думаю. Жать, что они настолько тупые, что все равно так ничего и не поняли! Но, зато хоть моральное удовлетворение получила!
Через день, отец пришел с работы и принес радостную весть о повышении. В приподнятом настроении, он уже было хотел снять с меня наказание, но вдруг обратил внимание на мой рисунок, который я ранее повесила на видном месте… От былого хорошего настроения отца не осталось и следа, а мне продлили наказание еще на неделю!




Да и пофиг! Зато, мне удалось добиться того, что мама сменила гнев на милость. Маму вообще очень легко задобрить, достаточно лишь сказать несколько комплиментов, похвалить её готовку и сделать вид, что умиляюсь толкающемуся в животе ребенку – и, вуаля, готово!



Хотя, на самом деле, я с ужасом жду того момента, когда этот ребенок вылезет из живота. Не представляю, как мы будем уживаться впятером в такой крохотной квартире. Отец, одно время, обещал найти жилье попросторней, но, как я поняла, у нас не хватает денег на съем большой квартиры. Видимо, пора в серьез задумываться о том, чтобы научиться спать на потолке.







Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Пятница, 22.09.2017, 10:54 | Сообщение # 41
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Darknessa, пока я читала, я материлась на Элайзу и Гилберта. Ядерные идиоты, странно, что до сих пор не взорвались. Вот я не удивлюсь, если Кира, когда подрастет, съедет, а в старости пошлет родителей лесом, а они будут орать, как так получилось и почему у них такой неблагодарный ребенок вырос. А совсем ужас будет, когда ее родители постареют и начнут требовать внуков.
Вот уже видно, что родители к Кире тупо придираются. Почему она должна думать о том, как убрать краски, а Гилберт не может объяснить сыну, что не надо краски разбрасывать?
Цитата Darknessa ()
- Но не на пятерку же! Я в твоем возрасте получала исключительно пятерки! Ты ведь только в первом классе, а что будет дальше? Совсем на двойки скатишься? Я не хочу краснеть за тебя!
- мне моя маман тоже рассказывала в начальных классах, что она в школе на "отлично" училась и школу закончила с медалью. В пятом классе я нашла ее аттестат, где у нее гордо красовалась "тройка" по химии. Она мне потом до окончания школы говорила: "Никто не знает, что у тебя по химии будет!". С 2008 года я ей напоминаю, что у меня в аттестате ниже девятки (четыре с плюсом) просто нет. Я к чему это написала? Да к тому, что не удивлюсь, если выяснится, что Элайза училась хуже моей маман. И потом, как-то глупо в первом классе судить о том, что будет дальше. Кира может школу закончить и с "отлично" по математике, если ей надо будет.
И вампиры! Почему они так Гилберта любят? Кровь у него вкусная, что ли? Им бы поосторожней быть, а то вдруг заразятся от него снобизмом.
Цитата Darknessa ()
Он научился читать в два годика, а сейчас ему четыре, и он уже может решать задачки по математике за первый класс. Но при этом он до сих пор иногда писается в штаны, и совершенно не может о себе позаботиться! Странно, вроде умный, а таких простых вещей не может!
- вот это как раз не удивило. Вон, сколько анекдотов про рассеянных профессоров, тут почти то же самое, с поправкой на возраст.
Кстати, наши мысли с Кирой совпали. Если вы все из себя такие аристократы, то почему такие бедные? Да и настоящий аристократ не орет на каждом шагу о своей голубой крови.
Цитата Darknessa ()
В некоторых сообществах вообще утверждают, что Земля плоская, а Австралии не существует!
- там еще пишут, что все фотки из космоса сделаны в Голливуде и на "Мосфильме", а также о том, что Гагарин в космос не летал, а ударился о небесную твердь, потом пытался об этом рассказать людям, но партия его убила. Может, там еще какой новый бред придумали, меня в группе плоскоземельных забанили еще летом.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Пятница, 22.09.2017, 11:38 | Сообщение # 42
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
пока я читала, я материлась на Элайзу и Гилберта
А уж как я на них матерюсь все время))
Цитата ElinaElf ()
Ядерные идиоты, странно, что до сих пор не взорвались.
То ли еще будет! Кира то ведь тоже не так проста окажется)
Цитата ElinaElf ()
Вот я не удивлюсь, если Кира, когда подрастет, съедет, а в старости пошлет родителей лесом, а они будут орать, как так получилось и почему у них такой неблагодарный ребенок вырос.
Я планирую, что Кира их эпично так кинет, что они всю оставшуюся жизнь будут локти кусать)
Цитата ElinaElf ()
А совсем ужас будет, когда ее родители постареют и начнут требовать внуков.
Очень вероятно, что к этому возрасту их общение полностью прекратится. Да и, помимо Киры, там будет еще от кого внуков ждать.
Цитата ElinaElf ()
Вот уже видно, что родители к Кире тупо придираются. Почему она должна думать о том, как убрать краски, а Гилберт не может объяснить сыну, что не надо краски разбрасывать?
Как это часто бывает, вину за проделки младших детей сваливают на старших. Сама с таким не сталкивалась, но наслышана от знакомых, что такое часто бывает.
Цитата ElinaElf ()
- мне моя маман тоже рассказывала в начальных классах, что она в школе на "отлично" училась и школу закончила с медалью. В пятом классе я нашла ее аттестат, где у нее гордо красовалась "тройка" по химии.
Такая же история, только с отцом)) Тоже утверждал, что учился на 4 и 5. Помню был у нас в пятом классе неадекватный препод по физре и я умоляла отца оформить мне освобождение, чтоб не терпеть унижения и издевательства. Отец категорически отказался, еще и наорал за такую просьбу. Каково же было мое удивление, когда я нашла его аттестат, к котором были одни тройки и освобождение от физры!!! (При том, что явных проблем со здоровьем в молодости у него не было, это 100%) Так что да, этот момент с нравоучениями от Элайзы я тоже не на пустом месте выдумала)))
Цитата ElinaElf ()
И потом, как-то глупо в первом классе судить о том, что будет дальше. Кира может школу закончить и с "отлично" по математике, если ей надо будет.
Да и в принципе, от оценок в аттестате не особо-то зависит успех в дальнейшей жизни.
Цитата ElinaElf ()
И вампиры! Почему они так Гилберта любят? Кровь у него вкусная, что ли?
Сама удивлена, чем он их так привлекает? Уже не в первый раз ведь его кусают, спасибо, хоть на этот раз не стала делать это на глазах у детей.
Цитата ElinaElf ()
Им бы поосторожней быть, а то вдруг заразятся от него снобизмом.
Ахахахах, точно)) А мне тут пришла в голову мысль, что было бы, если во время одного из таких нападений Гилберта заразили бы вампиризмом? Как бы он отреагировал, по прежнему бы утверждал, что вампиров не существует?  ag 
Ну а в целом, по задуманному мной сюжету, нам еще предстоит тесно познакомиться с вампирами) Что поделать, люблю я их.
Цитата ElinaElf ()
- вот это как раз не удивило. Вон, сколько анекдотов про рассеянных профессоров, тут почти то же самое, с поправкой на возраст.
Я как раз на это и сделала отсылку)))
Цитата ElinaElf ()
Кстати, наши мысли с Кирой совпали. Если вы все из себя такие аристократы, то почему такие бедные? Да и настоящий аристократ не орет на каждом шагу о своей голубой крови.
Это еще что, Кира, как подрастет, еще выскажет родителям насчет их безудержной плодячки) 
Цитата ElinaElf ()
- там еще пишут, что все фотки из космоса сделаны в Голливуде и на "Мосфильме", а также о том, что Гагарин в космос не летал, а ударился о небесную твердь, потом пытался об этом рассказать людям, но партия его убила. Может, там еще какой новый бред придумали, меня в группе плоскоземельных забанили еще летом.
Жесть, вот это фантазия у людей  ag



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 22.09.2017, 20:48 | Сообщение # 43
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я еще не прочитала, но мне уже это нравится: захотела процитировать фразу из отчета и еле долистала до конца страницы ))) Представляю, сколько понадобилось силы воли, чтобы одолеть такой объем!
Читать, видимо, буду в несколько этапов.
Цитата Darknessa ()
вопли течной гиены

Он в самом деле так сказаал?! Это же моветон - так выражаться!!! :D
Цитата Darknessa ()
Вот и сегодня, родители опять заперлись в своей комнате и прыгают на кровати, а про нас с братом забыли! Почему все взрослые такие несправедливые? Нам с Коллином прыгать на кровати запрещают, а сами?! Не честно!

ag
Цитата Darknessa ()
Это что, мне придется, помимо Коллина, еще кому-то еду искать?

Фраза одновременно и смешная, и грустная. Маленький ребенок (пусть и страшний) лучше родителей понимает безнадежность и глупость положения.
Цитата Darknessa ()
Это было выступление каких-то очень странных музыкантов. И музыку они играли странную. Два дяди были на сцене с гитарами, но звук не был похож на обычную гитару. А тетя пела очень странным, грубым голосом.

Я под такую музыку работаю af
Первую часть прочитала. Так жалко Киру. Так хочется ее обнять, поговорить с ней, выслушать. Бедняжка. И ведь такие семьи существуют на самом деле.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Суббота, 23.09.2017, 04:53 | Сообщение # 44
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Представляю, сколько понадобилось силы воли, чтобы одолеть такой объем!
Да, пришлось потрудиться) На будущее постараюсь не писать такие длиннющие отчеты, а то уж очень муторно потом возиться с публикацией. Да и читаются небольшие отчеты куда легче, как по мне.

Цитата Я-Счастливая ()
Читать, видимо, буду в несколько этапов.
Ничего, писала я тоже в несколько этапов  ag 

Цитата Я-Счастливая ()
Он в самом деле так сказаал?! Это же моветон - так выражаться!!! :D
Это ж Гилберт, он считает себя особенным чуваком, которому позволено всё))) Вот если б кто-то другой посмел в его присутствии так выразиться - это да, был бы ужас-ужас, и Гилберт бы плешь проел этому человеку

Цитата Я-Счастливая ()
Фраза одновременно и смешная, и грустная. Маленький ребенок (пусть и страшний) лучше родителей понимает безнадежность и глупость положения.
Это да, значит, мне удалось хорошо передать это  ah  А вообще, Элайза и Гилберт так никогда и не признают свою неправоту, а Кира, в итоге, устанет пытаться достучаться до них
Цитата Я-Счастливая ()
Я под такую музыку работаю
Интересная у тебя работа, наверное))

Цитата Я-Счастливая ()
Так жалко Киру. Так хочется ее обнять, поговорить с ней, выслушать. Бедняжка.
Мне её самой жалко( Но ничего, в подростковом возрасте еще появятся люди, которые смогут её выслушать и поддержать!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 23.09.2017, 08:24 | Сообщение # 45
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Интересная у тебя работа, наверное))

Я работаю с документа за компьютером. Почти всегда в наушниках, а иначе буду слушать своих коллег, разговаривать с ними, и ничего сделать не успею. Слушаю исключительно не русскую музыку, чтоб не подпевать. Опытным путем установила, что лучше всего работается под рок и альтернативную музыку. Иногда под настроение регетон слушаю, но это только в том случае, если я вижу, что от нормы не отбиваюсь. А как только наушники снимаются у кого-то, тут же открывается рот, начинаются разговоры и все четверо подвисаем минут на 20. Вот такая интересная работа у меня )))

Цитата Darknessa ()
в подростковом возрасте еще появятся люди, которые смогут её выслушать и поддержать!

Я бы хотела, чтобы у нее появилась подруга.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Поиск: