Истории от МистераХаммера - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Истории от МистераХаммера (Мои истории - весёлые и грустные, страшные и не очень))))
Истории от МистераХаммера
МистерХаммерДата: Вторник, 12.07.2022, 14:29 | Сообщение # 61
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Нидерланды
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Я-СчастливаяStrayCat, рад приветствовать постоянных читателей!

Цитата Я-Счастливая ()
Неужели она не заработала денег на новую одежду, так и показывает всем трусы. Ищет новые приключения на одно место?

Ну, я же уже рассказывал, с кого списывал Свету. Женщина, ставшая её прототипом, несколько лет подряд носила одно и то же платье. Я не шучу.

Цитата Я-Счастливая ()
Мы же не знаем всего. Может, он искал, писал, а мать палки в колеса вставляла, письма выкидывала. Она могла вообще бывшему мужу соврать, что Света умерла.... с неё станется: женщина с низкими моральными ценностями.

Ну вот, всю интригу сломала)))

Цитата StrayCat ()
конечно же, я думала и о письмах, и обо всём остальном. Но заказные, вроде, не отменили? И не дожидаться появления у Светы паспорта, чтобы именно она получила такое письмо, нет, отправить можно было и раньше - на имя знакомого, друга, кого угодно, чтобы он ей его передал! А телефонные переговоры? В конце концов, к ним могла приехать Наталья Николаевна, просто поинтересоваться судьбой дочери любимого человека, раз уж он там... где-то в подвале у Джона Крамера, видимо, выбраться не может! >.<О том, что отцу могли сказать, что Света умерла - ты серьёзно думаешь, что он не приехал бы? Хоть раз, "на могилу"? Не верю.
В общем, тут у меня тоже очень жёсткая позиция, жизнь научила - кто хочет, тот найдёт. И даст о себе знать любым способом.

Я обещаю, всё разъяснится. Обязательно. Да и осталось-то совсем немного. Та-даммм! Начинаем предпоследнюю серию!



Напоминаю: рейтинг сериала 18+



 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 12.07.2022, 20:19 | Сообщение # 62
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата МистерХаммер ()
Ну вот, всю интригу сломала)))

Да я вообще стараюсь не писать комментарии к историям, чтобы не спойлерить, а то бывает у меня иногда, что в точку попадаю. Поэтому просто жду, что покажет автор ca9 

Цитата МистерХаммер ()
незнакомый мужчкой голос

Я сначала подумала, что это отец Светы.
Цитата МистерХаммер ()
— Я Валерий Дмитриевич Максимов. Светин отец.

... а, так он всё объявился. Очень вовремя! Как умерла, так быстро примчался.

Цитата МистерХаммер ()
Ну и вот где справедливость?!
На этот вопрос Иваныч мог бы ответить в рифму. Но его покойная жена всю жизнь проработала гинекологом — и потому Иваныч знал, что там справедливости тоже нет.

Вот как закончу плакать над сериалом, так посмеюсь, хорошая шутка.

Дочь могла бы к дяде отправить, а то переживала - переживала, и соседям оставила.

Но, я хоть и ворчу, сериал мне очень понравился.

А вообще эмоции пока такие -  ak  Надо это переварить.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
МистерХаммерДата: Среда, 13.07.2022, 09:23 | Сообщение # 63
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Нидерланды
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Я-Счастливая, между прочим, это ещё не финал!

Цитата Я-Счастливая ()
Да я вообще стараюсь не писать комментарии к историям, чтобы не спойлерить, а то бывает у меня иногда, что в точку попадаю.

Ты ошиблась в деталях, и то в незначительных.

Цитата Я-Счастливая ()
... а, так он всё объявился. Очень вовремя! Как умерла, так быстро примчался.

В данное время наигрывается финальная серия, где будет рассказано о том, как Валерий Дмитриевич жил все эти годы и почему примчался только сейчас.

Цитата Я-Счастливая ()
Дочь могла бы к дяде отправить, а то переживала - переживала, и соседям оставила.

У соседей не век ей куковать. Это тоже будет в финальной серии.

Цитата Я-Счастливая ()
Но, я хоть и ворчу, сериал мне очень понравился.

После финальной серии будет ещё эпилог, где будет рассказано, что случилось с остальными значимыми персонажами этой истории.

Цитата Я-Счастливая ()
Вот как закончу плакать над сериалом, так посмеюсь, хорошая шутка.

Спасибо, я старался)))

PS. Спасибо за награду и за то, что читаешь. Жди финала, скоро будет.
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 13.07.2022, 14:30 | Сообщение # 64
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата МистерХаммер ()
между прочим, это ещё не финал!

Угу, жду папкину версию событий.

Цитата МистерХаммер ()
У соседей не век ей куковать. Это тоже будет в финальной серии.

Ну теперь-то, ясное дело, её дед родной заберёт. Или нет?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
МистерХаммерДата: Пятница, 15.07.2022, 05:38 | Сообщение # 65
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Ирландия
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Ну теперь-то, ясное дело, её дед родной заберёт. Или нет?

Если честно, была у меня мысль, что "или нет". Но потом я подумал - жалко стало Леру. Хватит с неё чернухи.

Итак, мы начинаем. Заключительная серия! И - небольшая загадка для зрителей. В этой серии зашифрован отрывок из песни Цоя. Ваша задача - его узнать)))





Приглашённые симы:
Джон Зест в роли судьи.

 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 15.07.2022, 18:53 | Сообщение # 66
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Как много появилось нового и интересного, вот это да) 

Цитата МистерХаммер ()
— Да, — твёрдо ответил Валерий Дмитриевич. — Теперь уже навсегда.

Чёрт, очень трогательный и сильный конец! Я вообще люблю истории на семейную тему, так у меня ещё и родного дядю зовут Валерий Дмитриевич. Так что сопереживала герою, наверное, раза в два больше. Спасибо за такую чудесную историю, ждём ещё. 

Автор, не сердчай, что так редко появляюсь в теме, ибо нет возможности часто заходить на форум. Но слежу за обновлениями с большим интересом)



Живее всех живых!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 17.07.2022, 15:33 | Сообщение # 67
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
МистерХаммер, Ну хоть у Леры будет всё хорошо. Как бы ужасно это ни звучало, но у неё с дедом жизнь сложится лучше, чем могла бы сложиться с матерью. Ничего бы мать ей не дала. В материальном плане - денег бы не хватило. Да и в духовном плане.... она на работе батрачила так, что, возможно, не смогла бы уделять дочке много времени и внимания. А у дедушки семья хорошая, дружная и обеспеченная.

Жду следующую историю!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
МистерХаммерДата: Понедельник, 18.07.2022, 12:39 | Сообщение # 68
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
Автор, не сердчай, что так редко появляюсь в теме, ибо нет возможности часто заходить на форум. Но слежу за обновлениями с большим интересом)

ArinaMandarina, мне и в голову не приходит сердиться, что ты! Спасибо, что заглядываешь. И за награду отдельное спасибо. Рад стараться!

Цитата ArinaMandarina ()
Спасибо за такую чудесную историю, ждём ещё.
 
Следующая история пока только у меня в голове, всё никак не соберусь сыграть. На днях начну. А сейчас будет небольшой бонус к этой истории.

Я-Счастливая, и тебе я всегда рад!

Цитата Я-Счастливая ()
Ну хоть у Леры будет всё хорошо. Как бы ужасно это ни звучало, но у неё с дедом жизнь сложится лучше, чем могла бы сложиться с матерью. Ничего бы мать ей не дала. В материальном плане - денег бы не хватило. Да и в духовном плане.... она на работе батрачила так, что, возможно, не смогла бы уделять дочке много времени и внимания. А у дедушки семья хорошая, дружная и обеспеченная.

Если совсем уж честно, мне сначала виделось несколько другое развитие событий - что Леру забрали-таки в детдом и ни в какую не хотят отдавать деду. Мотивируют это тем, что он, дескать, старый. Но потом я подумал - и жалко стало девочку.

Цитата Я-Счастливая ()
Жду следующую историю!

На днях начну наигрывать - и тут же публиковать. Как это делал Диккенс. А пока небольшой бонус.



Текста в этот раз будет немного, в основном картинки. Просто такой вот семейный фотоальбомчик.

 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 18.07.2022, 19:15 | Сообщение # 69
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата МистерХаммер ()
Алтай

ba




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
МистерХаммерДата: Четверг, 21.07.2022, 16:42 | Сообщение # 70
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Литва
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Я-Счастливая, рад, что тебе понравилось упоминание об Алтае))) я сам всё мечтаю туда съездить. Но вот не получается никак((( а хотелось бы, особенно зимой, на лыжах покататься. Эх, мечты, мечты...

А ещё одна проблема - ну никак не могу я начать новую историю! А всё потому, что я уже сроднился с Максимовыми - слишком много труда и душевных сил в них было вложено. И никак не хочется их отпускать. Поэтому опять я к ним заглянул.

Здесь будет не столько про Максимовых, сколько хочу похвастаться - я наконец-то достроил вокзал города Евска, где Светлана провела последние годы своей жизни. Я, конечно, строитель тот ещё - культурно выражаясь, с альтернативным расположением плечевых суставов. А проще говоря, руки у меня из задницы. Но всё-таки мне кажется, вокзальчик получился не совсем уж плохим.



 
МистерХаммерДата: Пятница, 22.07.2022, 21:15 | Сообщение # 71
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Литва
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Кто сказал, что Дед Мороз живёт в Великом Устюге?)))

 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 23.07.2022, 07:22 | Сообщение # 72
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
МистерХаммер, Ни разу не путешествовала по Алтаю зимой, у меня пока это тоже в планах. Только летом бывала.

Цитата МистерХаммер ()
я уже сроднился с Максимовыми - слишком много труда и душевных сил в них было вложено. И никак не хочется их отпускать. Поэтому опять я к ним заглянул.

Представь, как я сроднилась с семьей Белик, если я писала о них больше 7 лет!

Цитата МистерХаммер ()
с альтернативным расположением плечевых суставов

ag

Хороший получился вокзал, мне понравился. Очень правдоподобно выглядит.

Цитата МистерХаммер ()
Удобства — только на улице. В глухих провинциях это до сих пор не редкость

Да, есть такое :)

Цитата МистерХаммер ()
Дед Мороз

Про него будет следующая история?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
МистерХаммерДата: Среда, 27.07.2022, 14:35 | Сообщение # 73
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Про него будет следующая история?
 Нет, это просто я случайно заметил. Следующая история будет про другую девушку - вот только никак сыграть не соберусь. А пока - обещанные подробности путешествия Максимовых.





Сообщение отредактировал МистерХаммер - Четверг, 28.07.2022, 14:46
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 27.07.2022, 19:06 | Сообщение # 74
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата МистерХаммер ()
Но тут он увидел, как неподалёку дымится вулкан — и сразу же возгорелся желанием отправиться туда.

А не логичней было бы убраться оттуда побыстрей? Отчаянный дед! На приключения потянуло.

Цитата МистерХаммер ()
купальник остался чёрт-те где, и на какие шиши ей вообще добираться до гостиницы — непонятно.

И дочка туда же :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
МистерХаммерДата: Четверг, 28.07.2022, 10:42 | Сообщение # 75
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ты одна нас не бросила! А другим, видимо, не понравилась трагическая концовка.

Цитата Я-Счастливая ()
Отчаянный дед! На приключения потянуло.

Цитата Я-Счастливая ()
И дочка туда же :)

Так а ты Светлану вспомни! Тоже — могла в авантюру броситься. В том смысле, что доверялась кому не надо, не безумие ли? Так что — это у них семейное, похоже.

Но оставим Светлану, поскольку её больше нет. Как говорят сами симы — упокой Максис её душу. А мы вернёвся к живым. В частности — посмотрим, что стало с Олей после того, как она увидела впереди островок.

Приглашённые симы:
Меле Каханануи
в роли Зинаиды
Серхио Ромео в роли Сергея







Сообщение отредактировал МистерХаммер - Четверг, 28.07.2022, 14:59
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Истории от МистераХаммера (Мои истории - весёлые и грустные, страшные и не очень))))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: