Истории от МистераХаммера - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Истории от МистераХаммера (Мои истории - весёлые и грустные, страшные и не очень))))
Истории от МистераХаммера
StrayCatДата: Четверг, 23.06.2022, 10:47 | Сообщение # 46
Новичок
Популярность: 191
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Буквально вчера думала о том, что Василиса Игнатьевна, возможно, скоро умрёт...
И насчёт снов не ошиблась.

Только вот разговор с бабушкой мне совершенно не понравился. Не ожидала слов о том, что надо простить, и тогда всё наладится - если не у Светы, то у её детей (но, наверное, неточно *грустная усмешка*). И это модное уже чуть ли не десяток лет слово "карма"... хорошо хоть "бумеранги" не упоминались. Да ещё новых несчастий ей напророчила, замечательная поддержка ac В общем, тебя бьют, а ты сумей простить. Нет, я не сторонник подобного мазохизма. Нужно как минимум уметь себя защищать, и отвечать тоже нужно уметь, чтобы в другой раз не лезли, а иначе это будет не жизнь, а так... "родился, потерпел и умер".

МистерХаммер, спасибо, что всегда находишь время ответить на мои сообщения, но - на всякий случай - ты ведь автор и волен делать с сюжетом что угодно. То, что я пишу, это (помимо впечатлений) просто мысли вслух, предположения и т.д. Узнать что-то заранее я не пытаюсь, потому что нелюбопытна и понимаю: всему своё время. Ждать я умею ab

любит природу, любит животных, верит в чудеса, книжный червь, художница, виртуоз, перфекционистка

Сообщение отредактировал StrayCat - Пятница, 24.06.2022, 03:35

Я-СчастливаяДата: Суббота, 25.06.2022, 19:16 | Сообщение # 47
Популярность: 20753
Награды: 110

Статус сообщение:
Цитата МистерХаммер ()
И Жорка смеялся вместе со всеми.

Надо было ему тоже врезать!

Цитата МистерХаммер ()
Света, прости

Вот так просто "прости" и всё. Как будто это фальшивое прощение что-то меняет в Светиной жизни.

Цитата МистерХаммер ()
«Кар Мэн»

О, я их в детстве любила. У меня пластинка даже была.

Цитата МистерХаммер ()
Увиденное заставило Свету замереть на пороге.

А я еще подумала, что халатик у мамы слишком откровенный. А она вот оказывается что надумала.

Цитата StrayCat ()
Но Коля! Нет слов. Неужели в городе всё так плохо с молодыми девушками?

Молодой, гормоны. А тут опытная женщина сама пристает. Ну как устоять?! ))

Цитата МистерХаммер ()
бабушка умерла. Завтра похороны.
— Я поехать не смогу, — не отрываясь от телевизора, сказала Тамара Павловна. — Мне как раз на завтра назначено, аренду надо продлять. И если я завтра не появлюсь — меня с точки моей вышвырнут.

Ну, ладно, мы уже поняли, что дочь она не любит, но не проститься с матерью. И так буднично об этом сообщить.... Ужасная женщина!!

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

МистерХаммерДата: Четверг, 30.06.2022, 19:10 | Сообщение # 48
Новичок
Популярность: 190
Награды: 1

Статус сообщение:
StrayCatЯ-Счастливая, милые дамы!
Прошу прощения за то, что так долго не отвечал - просто случилось страшное. Едва я выложил предыдущую серию, как мне позвонили со страшным известием - умер мой отец. Он пережил маму ровно на пять месяцев. Так что мне было просто не до того. Сейчас я выложу последнюю из уже наигранных серий, а новые придётся ждать, пока наиграю. Впрочем, всего серий осталось немного.

Цитата Я-Счастливая ()
Ну, ладно, мы уже поняли, что дочь она не любит, но не проститься с матерью. И так буднично об этом сообщить.... Ужасная женщина!!

Тамара вообще не способна любить, увы. В принципе. Бывают и такие.

StrayCatДата: Пятница, 01.07.2022, 02:30 | Сообщение # 49
Новичок

Статус сообщение:
МистерХаммер, до форума ли тут, если такое случилось... Я искренне тебе сочувствую (надеюсь, это не покажется странным, всё-таки я почти незнакомый тебе человек).
А ещё ты вовсе не обязан приходить сюда как на работу. Если найдёшь время и возможность о чём-то написать и выложить новые серии, то я буду очень рада, если же нет, то лично мне можно ничего не объяснять.

История Светы, получается, подходит к концу, раз серий осталось немного... жаль, я очень к ней привязалась. Наверное, потому, что многие события из её жизни прочувствовала в реале на своей шкуре. И девочка такая хорошая у тебя получилась, т.е. характер, а не просто какая-то симка из игры.

Да, с психушками в то время тоже было проще простого. Но если отправки туда мне удалось избежать, то с квартирой всё было почти так же, им даже подпись моя не понадобилась. И в один прекрасный день я узнала от посторонних людей, что стала бомжом ac

Хочется верить, что Света сумеет отомстить.

Ну и чтобы сообщение не было совсем грустным: до меня только сейчас дошло, что означает фамилия Гелашвили. А ведь это было указано ещё в пятой серии, но тогда я не подумала о том, о чём сейчас. Сделать из Гота грузина это сильно! :D

любит природу, любит животных, верит в чудеса, книжный червь, художница, виртуоз, перфекционистка

Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 03.07.2022, 16:57 | Сообщение # 50
Популярность: 20753
Награды: 110

Статус сообщение:
Цитата МистерХаммер ()
умер мой отец

Соболезную. Больше не нахожу уместных слов для такого ужасного известия.

Цитата МистерХаммер ()
Тамара вообще не способна любить, увы. В принципе. Бывают и такие.

Да, бывают разные. Твой сериал вообще очень жизненный, хоть и параллельная вселенная. В реальной жизни ведь множество людей с различными пороками, с характером, далеким от идеала.

Цитата МистерХаммер ()
Сама виновата! Сбила с пути мужика

Нисколько не удивилась такому обвинению :( И с квартиры выжили, "семейка".

Цитата МистерХаммер ()
Собрать манатки и свалить на все четыре стороны

Давно пора было это сделать.

Цитата МистерХаммер ()
Какая же ты тварь, мама

Наконец-то Света высказалась от души!

Цитата МистерХаммер ()
А надумаешь вернуться, — прибавил Лёва, — так на коленях приползай

И этот заранец туда же! Хотя от чего ему быть другим - от таких-то родителей.

Цитата StrayCat ()
А ещё ты вовсе не обязан приходить сюда как на работу. Если найдёшь время и возможность о чём-то написать и выложить новые серии, то я буду очень рада, если же нет, то лично мне можно ничего не объяснять.

Поддерживаю! Вообще просто приятно, что тут хоть кто-то есть. Так что я буду ждать новых серий столько, сколько потребуется.

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

МистерХаммерДата: Понедельник, Вчера, 15:09 | Сообщение # 51
Новичок
Популярность: 190
Награды: 1

Статус сообщение:
StrayCatЯ-Счастливая, очень вам рад!

Цитата StrayCat ()
Я искренне тебе сочувствую

Большое спасибо!

Цитата StrayCat ()
надеюсь, это не покажется странным, всё-таки я почти незнакомый тебе человек

Поверишь ли - мне это совсем не странно. Всё-таки все мы - люди, и я в это верю (хотя в моих историях утверждается обратное).

Цитата StrayCat ()
до меня только сейчас дошло, что означает фамилия Гелашвили

Значения этой фамилии я не знаю. Просто взял первую попавшуюся грузинскую фамилию. Когда-то, когда я ещё был школьником, у меня была девочка с такой фамилией.

Цитата StrayCat ()
Сделать из Гота грузина это сильно!

Первоначально планировалось, что он так и останется Александром, а фамилия будет русская. Но когда я увидел, каким он вырос - понял, что о русских фамилиях и речи нет.

Цитата Я-Счастливая ()
Соболезную. Больше не нахожу уместных слов для такого ужасного известия.

Спасибо. Отец пережил маму ровно на пять месяцев, день в день. Утешает, что они снова вместе.

Цитата Я-Счастливая ()
Твой сериал вообще очень жизненный, хоть и параллельная вселенная.

Над жизненностью я специально работал. Ну а подлости и глупости людские во всех Вселенных одинаковые, как мне кажется.

Цитата Я-Счастливая ()
Наконец-то Света высказалась от души!

Цитата Я-Счастливая ()
Давно пора было это сделать.

Ну, чтоб такое сделать - надо решиться. А очень часто бывает так, что решается далеко не каждый.

Цитата Я-Счастливая ()
я буду ждать новых серий столько, сколько потребуется.

Уже кое-чего дождалась)))

Приглашённые симы:
Кенди Бер
в роли журналистки Оли.

Сообщение отредактировал МистерХаммер - Понедельник, 04.07.2022, 16:37

StrayCatДата: Вторник, Сегодня, 01:35 | Сообщение # 52
Новичок

Статус сообщение:
МистерХаммер, фамилия означает, что можно было сразу угадать национальность её обладателя, я об этом.

От Жорки ничего другого не ожидала. Странно, что Света в него влюбилась. Эльку помнила, а о его поведении в школе забыла? Нельзя было ему доверять.
Вот то, что она не поверила Наталье Николаевне, понимаю... Наверное, если бы и поверила, всё равно отказалась бы от её предложения.
Ещё есть чувство (уже давно), что отец Светы погиб.

Сообщение отредактировал StrayCat - Вторник, 05.07.2022, 02:16

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Истории от МистераХаммера (Мои истории - весёлые и грустные, страшные и не очень))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: