Истории от МистераХаммера - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Истории от МистераХаммера (Мои истории - весёлые и грустные, страшные и не очень))))
Истории от МистераХаммера
StrayCatДата: Понедельник, 30.05.2022, 20:59 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Игорю остаётся только посочувствовать. Ужасно, когда родные и близкие вместо того, чтобы сохранить оставшееся, уничтожают его. Не раз сталкивалась с подобным в реале, но неприятие этого никуда не делось, наоборот.
Об "ошибке" - теперь поняла, почему так написано. Не подумала, что Вы речь подростка передаёте. И всё-таки... в общем, грустно, если они сейчас так говорят.
Спасибо за продолжение!

Создать семью, увиденную во сне - необычно ab
 
МистерХаммерДата: Понедельник, 30.05.2022, 22:29 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Я-Счастливая, вот не у всех получается жить дальше, увы. И самые слёзы ещё впереди.

ArinaMandarina, рад, что не забываете! Да, история Мэри мне самому нравится. Какой-то ютубер её чуть не в младшие сестрёнки Люцифера записал - ну а я думаю вот так. И рад, что нравится новая история.

StrayCat, мой девиз гласит: "Реализм и ещё немного... реализма". Поэтому история и выходит такая печальная.

Ну а теперь - третья серия.






 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 31.05.2022, 07:44 | Сообщение # 18
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата StrayCat ()
грустно, если они сейчас так говорят

И ещё не так говорят! Впрочем, как и наши подростковые речи - тоже резало слух старшему поколению.

Цитата МистерХаммер ()
А приказы, тем более мои, не обсуждаются.

Ох, видится мне, что вляпается Игорёк в какой-то криминал с такой "семьей" al




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
МистерХаммерДата: Вторник, 31.05.2022, 14:24 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:







Сообщение отредактировал МистерХаммер - Вторник, 31.05.2022, 14:32
 
StrayCatДата: Вторник, 31.05.2022, 23:00 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
МистерХаммер,
"Реализм и ещё немного... реализма" - когда я начала играть в The Sims, было наоборот. Бежала от реальности ab Создала фэнтезийно-средневековый городок, в котором все счастливы и никто не умирает. В тройке наоборот, постепенно стала придерживаться более-менее реального развития сюжета. А история, которую начала отыгрывать там для себя, вообще основана на реальных событиях.

Я-Счастливая,
"как и наши подростковые речи - тоже резало слух старшему поколению" - мои не резали, я с детства любила читать и с уважением относилась к родному языку. В школе одноклассники использовали какой-то свой жаргон, но я их сторонилась (можно сказать, была одиночкой). А в разных тусовках, где бывала, существовали известные только нам приколы и особые выражения, но тоже не основанные на искажении речи.
Правда, в исключительных случаях меня выручал старый добрый русский мат XD

И о сериале. Главный герой легко отделался! Я ожидала, что в "Пьяном Крабе" обязательно случится что-то нехорошее. Ведь обычно сначала "семья", а потом "ты нам должен", а Игорёк такой наивный... как я когда-то ag
Интересно, где же он теперь окажется.
 
МистерХаммерДата: Четверг, 02.06.2022, 12:30 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
StrayCatЯ-Счастливая, и все остальные, кто читает - здравствуйте! Рад вас всех видеть, располагайтесь поудобнее - сейчас начнётся заключительная серия.






 
StrayCatДата: Пятница, 03.06.2022, 08:06 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Папаша молодец, достойный глава семьи - угробил её остатки, есть чем гордиться! Мать, в общем-то, и не мать вовсе, раз ничем не помогла сыну. Ну а Игорь... к сожалению, предпочёл бесконечное самобичевание вместо того, чтобы что-то изменить. Или с пользой потратить свою жизнь. (Да хоть бы соседке голову проломил, раз уж умирать собрался, всё равно терять было нечего, зато избавил бы других от этой отравы.)
Было время, насмотрелась на такое, поэтому никого не жаль.
Спасибо за историю, понравилась. Буду рада прочесть что-нибудь ещё.
 
МистерХаммерДата: Пятница, 03.06.2022, 12:05 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Нидерланды
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
StrayCat, мне тоже никого в этой истории не жаль. За исключением разве что Глории - вот её мне жалко, ни за что погибла. А Игорь просто не додумался, и никто не подсказал - людишки-то ему на пути попадались один мразотнее другого.
Я сейчас заканчиваю снимать новый сериал, как доснимаю - тут же начну выкладывать.
 
StrayCatДата: Пятница, 03.06.2022, 15:49 | Сообщение # 24
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
МистерХаммер. да, девочку я тоже пожалела. Она, кстати, хоть и появлялась в сериале совсем ненадолго, получилась очень живой, искрящейся, её образ мне увиделся ярче остальных.
 
МистерХаммерДата: Суббота, 11.06.2022, 11:11 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Нидерланды
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Спасибо всем, кто читает и всем, кто оставляет комменты. Сейчас начнём новый сериал. Отснята ещё только половина — но я решил выкладывать то, что уже сделано.

Прежде чем всё начнётся, давайте кое о чём условимся.
Эта история произошла в некоем параллельном пространстве-времени. То есть — в параллельной Вселенной. А что такое параллельные Вселенные, очень хорошо сказал Владислав П. Крапивин: «Это разные (и даже не очень разные) варианты развития одной цивилизации. Одинаковая культура. Почти один уровень техники. Похожая география, сходные сюжеты мифов... ну и глупости человеческие везде одинаковые». Поэтому не удивляйтесь, когда узнаете, что в том мире некогда правил жестокий диктатор по фамилии Железкин, а разоблачил его другой правитель — Майскожуков. Ну или что-нибудь в таком роде. А подобная история могла произойти в любом возможном мире. В том числе и у нас.
Итак, дамы и господа, устраивайтесь поудобнее. Начинается новый сериал




Внимание! Рейтинг сериала — 18+




 
StrayCatДата: Воскресенье, 12.06.2022, 07:29 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
<сообщение удалено>

Сообщение отредактировал StrayCat - Понедельник, 15.08.2022, 11:41
 
МистерХаммерДата: Воскресенье, 12.06.2022, 20:23 | Сообщение # 27
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Нидерланды
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
StrayCat, это именно параллельная вселенная. Согласно тому же Крапивину, а также Саймаку и многим другим - Вселенных много. Некоторые из них различаются лишь мелочами - скажем, в одной из них Эверест на несколько сантиметров выше, чем у нас. В другой - пицца в привокзальном буфете на несколько копеек дешевле. Ну а глупости и подлости человеческие - везде одинаковые. Ну а сейчас будет первая серия.

Приглашённые симы:
В роли Натальи Басухиной — Шивон Фирс
В эпизодах:
Гюнтер Манч
Маркус Флекс







 
StrayCatДата: Понедельник, 13.06.2022, 22:22 | Сообщение # 28
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
<сообщение удалено>

Сообщение отредактировал StrayCat - Понедельник, 15.08.2022, 11:42
 
МистерХаммерДата: Среда, 15.06.2022, 12:00 | Сообщение # 29
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Нидерланды
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
StrayCat, спасибо, что читаешь! Мне самому нравятся скрины с отцом. Впрочем, большой папа с маленькой дочкой - это всегда мило, не находишь?

Ну а теперь - вторая серия.

Прежде чем всё начнётся.
Выражаю искреннюю благодарность администрации городка Глиммербрук и администрации курортного посёлка Гранит Фоллз за разрешение проводить съёмку.


Приглашённые симы:
Трэвис Скотт в роли Бориса Павловича.
Саммер Холидей в роли Дарьи.






 
StrayCatДата: Четверг, 16.06.2022, 07:44 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
<сообщение удалено>

Сообщение отредактировал StrayCat - Понедельник, 15.08.2022, 11:42
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Истории от МистераХаммера (Мои истории - весёлые и грустные, страшные и не очень))))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: