Истории от МистераХаммера - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Истории от МистераХаммера (Мои истории - весёлые и грустные, страшные и не очень))))
Истории от МистераХаммера
МистерХаммерДата: Суббота, 14.05.2022, 11:31 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Сингапур
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:


Иногда я развлекаюсь тем, что сочиняю рассказы. Насколько они хороши - судить не мне. Комментарии приветствуются, можете даже кидать тапки.
 
МистерХаммерДата: Суббота, 14.05.2022, 12:11 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Сингапур
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
История 1. "Обречённые любить". Мини-сериал.



Предисловие.

Сначала хотел начать с сериала, над которым работаю. И ничего, что он ещё не закончен. Издавал же Диккенс своим романы кусками, по мере написания. Но потом подумал и решил начать с одной старенькой вещицы, которую написал под впечатлением прекрасного фильма "Мэри Поппинс, до свидания". Первоначально она называлась "По следам Мэри Поппинс", но потом, подумав, я изменил название. Теперь она называется - "Обречённые любить".




Спойлер
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 16.05.2022, 12:58 | Сообщение # 3
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
С почином! Люблю "Мэри Поппинс" всей душой, так что будет очень интересно почитать ab 
Откуда, кстати, такой премилый городок? Самодельный? Очень порадовали улицы)



Живее всех живых!
 
МистерХаммерДата: Вторник, 17.05.2022, 15:37 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Сингапур
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
ArinaMandarina, рад приветствовать первого читателя!
Этот городок я откуда-то скачал - уже не помню, откуда. На самом деле это жилой лот)))
Ну что же, если понравилось - переходим ко второму персонажу этой грустной сказки. К парню, который любил Мэри. Надеюсь, он получился похож. Я вообще художник от слова худо)))






 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 20.05.2022, 20:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
МистерХаммер, приветствую и поздравляю с открытием!
Обе серии прочитала на одном дыхании. Как будто действительно читала настоящую художественную книгу.

Цитата МистерХаммер ()
Я переходил вброд холодные реки Сибири.

О, он даже у меня побывал ))

Цитата МистерХаммер ()
У храма богини Атомули Ядалато

ag

И песни понравились, и фотография у костра такая летняя, даже в Горный Алтай захотелось срочно поехать.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
МистерХаммерДата: Суббота, 21.05.2022, 13:57 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Нидерланды
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Я-Счастливая, спасибо, что читаешь! И очень рад, что нравится.

Да, наш Мистер Эй где только не побывал! И это я ещё не написал, что одежду он закупал в японском магазинчике "Кимоното Хироватто" (качество товара действительно оставляло желать лучшего).

Ну а теперь впереди третья серия.





[spoiler=[b]Предупреждение: 18+][/spoiler]
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 22.05.2022, 20:15 | Сообщение # 7
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Красивое и печальное продолжение. 
Неужели нет вариантов для Мэри и Роберта?
Если в этом мире есть место эльфам, может, и для вампиров найдется? Они-то бессмертные.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
StrayCatДата: Понедельник, 23.05.2022, 22:40 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Может, и к лучшему, что мой аккаунт так и не удалили - зашла посмотреть, есть ли хоть какие-то изменения и вот, могу написать комментарий в новой интересной теме с рассказами ab То есть, рассказ здесь пока один, но, надеюсь, что на этом всё не закончится. Спасибо большое, *МистерХаммер*, Вы хорошо пишете, читать было очень приятно. Также хочется отметить красивое оформление, городок (сначала подумала, что играете в тройке, пространство показалось открытым) и стихи.
Скажу честно, Мэри Поппинс мне никогда не нравилась - казалась какой-то ненастоящей, неживой, как кукла. Восторженных дифирамбов в её адрес я не понимала, в них чувствовалась фальшь - какое она совершенство, почему, кто и с чего это вообще взял? Но, читая Вашу историю, никакого отторжения не испытывала, только интерес, к тому же то, кем (или чем?) она оказалась, схоже с моим видением её образа. Ещё раз спасибо, вдохновения Вам и удачи в творчестве! bo
(И, пожалуйста, не надо добавлять в сюжет никакой стандартной ерунды вроде вампиров, иначе история потеряет своё очарование...)
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 25.05.2022, 16:58 | Сообщение # 9
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата StrayCat ()
сначала подумала, что играете в тройке

Вот, кстати, да! Иногда создается впечатление, что это третья часть.

И, честно признаюсь, с Мэри Поппинс я не была знакома до этого рассказа. Я знаю, что есть про неё фильм, но я его не смотрела.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
МистерХаммерДата: Воскресенье, 29.05.2022, 14:29 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
StrayCat, рад новому читателю! Присоединяйтесь, готовьте попкорн, или что там вам потребно для просмотра новых сериалов. И спасибо за положительный отзыв. Рад, что нравится.

Я-Счастливая, рад, что не покидаешь. Извини, но вынужден разочаровать: никаких вампиров не будет. И увы, у Мэри с Робертом нет и не может быть будущего. Да и сериал,  к сожалению, закончен. Но не спеши грустить - тебя ждёт новый сериал, и он начнётся прямо сейчас. Так что готовь попкорн.

История вторая.
Каждый умирает в одиночку
Рейтинг сериала 18+




Несколько слов от автора, прежде чем всё начнётся.

Эту историю я написал и наиграл давно. Мне всегда нравились чернушные истории и фильмы, вроде "Любочки", "Меня зовут Арлекино", "Маленькой Веры" или фильмов Андрея Звягинцева. Именно этим я и вдохновляюсь.
Итак,






Сообщение отредактировал МистерХаммер - Воскресенье, 29.05.2022, 14:34
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 29.05.2022, 20:02 | Сообщение # 11
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата МистерХаммер ()
Извини, но вынужден разочаровать: никаких вампиров не будет.

Я вовсе не разочарована. Мне понравилось всё как есть. Каждый автор пишет свою историю именно так, как он сам видит. Если добавить в историю что-то иное, то это будет совсем другая история.
Немного мыслительной деятельности перед сном ))

Прочитала первую серию следующей истории. Грустно очень. Страшно представить как потом жить с таким грузом и брату Игорю, и Сашке-однокласснику (если он осознает свою вину).




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
StrayCatДата: Воскресенье, 29.05.2022, 22:22 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Драма это хорошо, это я люблю. И Звягинцев мне нравится (а также Быков, Балабанов и др.)
МистерХаммер, (да, я вспомнила, как выделять текст), мне бы не попкорном, а терпением запастись. Читать по одной серии - всё равно что ставить фильм на паузу через каждые пять минут. Снова уйти на полгода-год, что ли... зато потом смогу прочитать всё и сразу ag Но если без шуток, то буду ждать продолжения.
Только, пожалуйста, исправьте "липнула" на "липла". У Вас получается красиво и грамотно писать, это так радует (редкое явление в современном мире!), и досадная ошибка бросается в глаза ah
Ещё хочется спросить, почему для сестрёнки Игоря было выбрано столь необычное имя?
Герои сериала очень симпатичные. Одна из причин, по которой я даже не пробовала играть с The Sims 4 - кошмарные мультяшно-пластилиновые персонажи. Ваши такими не кажутся, и городки не такие неестественно яркие, какие доводилось видеть, тоже приятно смотреть.


Сообщение отредактировал StrayCat - Воскресенье, 29.05.2022, 22:27
 
МистерХаммерДата: Понедельник, 30.05.2022, 12:34 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Я-Счастливая, рад снова видеть! Садись поудобнее, готовь попкорн - сейчас начнётся вторая серия.
Сашку, одноклассника Глории, мы увидим всего один раз - прямо сейчас, и то лишь в одном эпизоде. Так что каково ему будет жить - мы уже не узнаем. А что будет с Игорем, это узнаешь со временем.

StrayCat, не надо пропадать на полгода, потому что продолжение прямо сейчас.
Отвечаю на вопросы по порядку.
"Липнула" я бы исправил, но именно так говорят нынешние подростки (сужу по своей старшей дочке и её друзьям). Думаю, что и Игорь так говорит.
Для сестрёнки выбрано такое имя потому, что эту семью я как-то увидел во сне (правда, там было не столь драматично, но имя мне понравилось).
Ну, и над тем, чтобы городки и персонажи выглядели более-менее по-человечески, я специально работал. Рад, что оценили.

А теперь - вторая серия.








Сообщение отредактировал МистерХаммер - Понедельник, 30.05.2022, 12:37
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 30.05.2022, 17:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Теперь для всех будет тяжело научиться жить заново. Но надо жить дальше.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 30.05.2022, 18:38 | Сообщение # 15
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Ух ты! Как много серий появилось, пока меня не было! 
Прочитала с большим интересом, такая драма в последней серии разворачивается, очень неожиданно. Отдельно хочу отметить скриншоты, если честно, я сначала и не поняла, что это четвертый Симс. Правда хорошо выглядит, без недостатков самой игры. И поставлены отлично. 
Ещё очень нетипично представлена история Мэри. Но уместно и интересно!



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Истории от МистераХаммера (Мои истории - весёлые и грустные, страшные и не очень))))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: