Ваши идеи и предложения. - Страница 41 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: prolinetka, Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Администрация » Работа форума ( F.A.Q.) » Ваши идеи и предложения.
Ваши идеи и предложения.
ProlinetkaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 08:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Если у вас есть идеи насчёт сайта , тогда поделитесь с нами.


 
FortunaДата: Среда, 20.03.2013, 19:00 | Сообщение # 601
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
На счёт расширения диза уже давно говорили, но это вроде как весь сайт переделать надо....

P.S. я делала акцент на весе картинки - чтобы превьюхи с imageban'a легализовать (а размер уже пускай какой есть...)



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
A1iseДата: Среда, 20.03.2013, 19:24 | Сообщение # 602
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
GoldDream, у меня монитор квадратный, у меня нет места по бокам
ужасно когда надо вправо влево двигать сайты.
Цитата (Fortuna)
Главная проблема даже не в рекламе, а в ненадёжности

как бы грустно это не звучало, но хостингов у картинок десятки и один из самых надежных из них радикал... потому и рекламы много, понимают свою значимость =\
многие хостинги без рекламы но они ужасно портят качество



•○Моя династия○•

 
FortunaДата: Среда, 20.03.2013, 19:46 | Сообщение # 603
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
A1ise, тогда чего ж этот радикал опять часть моих скринов сожрал, когда я регулярно их пересматриваю, чтобы срок жизни им продлить? В мастерской уже третий раз побил мне скрины, а теперь ещё и в сериале. И антивирус на него одно время ругался, мол сайт с потенциально опасным содержимым (но сейчас вроде перестал). А ВКонтакте за отправку ссылок с радикала могут страницу заморозить (т.к. репутацию радикал себе уже подмочил всплывающими окнами). Да и много где запрещают использовать радикал в качестве хостинга картинок, всё по той же причине. Вот так надёжность bu
Короче, лично мне радикал не нравится, и я нашла хороший (на мой вкус) хостинг, который и качество не портит, и всплывающих окон нет (только статическая реклама, которая не делает сайту репутацию вредоносного), но проблема лишь в завышенном весе скриншотов для превью - вот я и прошу всего лишь до 200 кб допуск сделать bh



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Среда, 20.03.2013, 19:49
 
ProlinetkaДата: Среда, 20.03.2013, 20:52 | Сообщение # 604
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Ребят, чтобы открывалось как в новостях картинки - так можно сделать. Только есть одно НО! Изображения придется заливать на хостинг сайта, а он не резиновый, как вы знаете...
То,есть при добавлении ответа будет что-то типа этого: http://s017.radikal.ru/i420/1303/e3/a45eabc7b951.png
И в настройках можно будет сделать, чтобы автоматически скриншоты размещались размером до 600пкс, а при нажатии - уже выводило весь формат.
Можно конечно сделать доступ добавления картинок группам: админы, модераторы, випы и проверенные (но тут под знаком вопроса), потому что тогда все проверенные начнут добавлять не по делу изображения, а заливать в разделах техпомощи различные скрины и т.д... А хотелось бы, чтобы хостинг не был завален хламом. У нас свободного места 1800мб. Если, скажем, один скрин будет весом 200кб, то уже прилично выходит, а в историях и династиях бывает не более 10-ти скринов.

Растянуть .. просто так не получится, нужно и шаблоны редактировать - убирать две лишние колонки..
Кроме того, отредактировать несколько картинок, верхнюю заливку, нижнюю, картинку фона и картинку блоков.



 
A1iseДата: Среда, 20.03.2013, 20:58 | Сообщение # 605
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Prolinetka, тогда просто вес и размер чуть побольше, без увеличения


•○Моя династия○•

 
ProlinetkaДата: Среда, 20.03.2013, 20:59 | Сообщение # 606
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
A1ise, ну или так...


 
FortunaДата: Среда, 20.03.2013, 21:24 | Сообщение # 607
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Prolinetka, да господи, мы и резиновыми хостингами вполне обойдёмся, лишь бы разрешение на вес было ab


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ProlinetkaДата: Среда, 20.03.2013, 21:27 | Сообщение # 608
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Fortuna, ну тогда давайте решим насколько предоставить вес на изображения и сменим правила)


 
NikoletteДата: Среда, 20.03.2013, 21:36 | Сообщение # 609
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
максимум - полметра :Р


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Среда, 20.03.2013, 21:44 | Сообщение # 610
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ну для начала можно и до 200кб...или 250
я ещё помню те времена когда было 100кб, династию как раз вела, как посмотрю на сейчас скрины и на те... ужас какое качество г приходилось делать
а размеры например, чтобы ровненько то 800х600 ПОД СПОЙЛЕР
а без спойлера как и было

у меня на монике 1024х768 при открывании конечно всё разъезжается в сторону, но это только при открытии, так то не мешает



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Среда, 20.03.2013, 21:46
 
FortunaДата: Среда, 20.03.2013, 21:49 | Сообщение # 611
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Prolinetka, хорошие, качественные картинки шириной 600 пикселей в формате jpeg достигают порой килобайт этак 250. А вот кто любит побаловаться прозрачным фоном (это уже png) или вовсе анимацией (gif), то тут можно и до 500 кб доползти. Я, например, только jpeg публикую; анимацией в основном маленькие увлекаются (не часто; это можно отучить), а вот png периодически встречаю, причём и у старшеньких тоже.
Так что не знаю: может назначить золотую середину килобайт этак в 250-300? А вообще, сколько не жалко - уж интернет-то в наше время почти у всех безлимитный (у симоманов-то уж точно ag )



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Среда, 20.03.2013, 22:02
 
NikoletteДата: Среда, 20.03.2013, 21:56 | Сообщение # 612
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Fortuna)
а вот png периодически встречаю, причём и у старшеньких тоже.

А на Хроме вес вообще не проверишь, так что я только размеры смотрю... al Проверку веса оставляю модерам.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Среда, 20.03.2013, 22:05 | Сообщение # 613
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
А на Хроме вес вообще не проверишь, так что я только размеры смотрю... Проверку веса оставляю модерам.

Nikolette, я на этот случай плагин скачала, чтобы свойства изображения смотреть, т.к. у меня тоже Хром.
А вообще, я знаю один фан-сайт, где ограничения на вес вообще нет - только на размер (640х480), который при всём желании не сможет весить очень много.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ProlinetkaДата: Среда, 20.03.2013, 22:15 | Сообщение # 614
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Цитата (Fortuna)
А вообще, я знаю один фан-сайт, где ограничения на вес вообще нет - только на размер (640х480), который при всём желании не сможет весить очень много.

ну давай тогда определимся, какой размер и вес сделать) тебе как человеку, который истории пишет как бы было удобней?



 
FortunaДата: Среда, 20.03.2013, 22:32 | Сообщение # 615
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Prolinetka, лично мне размер будет удобен любой, даже теперешний - всё равно я всех заставляю превьюхи увеличивать)))) А насчёт веса могу сказать, что на предпочитаемом мной хостинге превьюхи в 600 пкс достигали самое большое 250 кб, так что этого веса лично мне будет наверное достаточно.
Просто я тут в авторских работах да сериалах увидела новенькие скриншоты удовлетворительного размера, потрясающего качества, НО, как следствие, тяжёлых - аж по 300-400 кб (пока их автора не ругала с расчётом на нововведения).
По моим наблюдениям даже png размером 600х450 (или даже 640х450) больше 500 кб весить не будет, так что снятие ограничений на вес на "том" сайте вполне логично (при фиксированных размерах).
Насчёт размера - мне всё равно: какой не жалко и какой удобен большинству будет.
А насчёт веса: ну хотя бы 250 кб (а если не жалко, то можно и побольше)



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Среда, 20.03.2013, 22:33
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Администрация » Работа форума ( F.A.Q.) » Ваши идеи и предложения.
Поиск: