Ваши идеи и предложения. - Страница 39 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: prolinetka, Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Администрация » Работа форума ( F.A.Q.) » Ваши идеи и предложения.
Ваши идеи и предложения.
ProlinetkaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 08:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Если у вас есть идеи насчёт сайта , тогда поделитесь с нами.


 
NikoletteДата: Четверг, 07.03.2013, 02:12 | Сообщение # 571
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, всё, поставила, смотрится супер - спасибо! Убёгла спать, пока муж не придушил! Удачи в изучении аддона!

Следующее в повестке дня: кандидат на модераторы форума.

А пока - спокойной ночи полуночникам!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GoldDreamДата: Четверг, 07.03.2013, 09:02 | Сообщение # 572
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
sashatxc, на сайте я не нашла кнопку вк, может её нет, а может это я слепой. В итоге вбила в поиск и выпало несколько групп и две относятся к нашему сайту. Посмотрела их и пришла к такому выводу, что уж лучше новую создать))) Там же ещё фиг ответственных за эту группу найдёшь, поэтому ждать, когда наделят полномочиями, придётся очень долго)) Если что, могу помогать с группой))))


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ProlinetkaДата: Четверг, 07.03.2013, 14:29 | Сообщение # 573
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Тема на базар стала похожей.
Орест, посмотрела я тестовый форум, мне не понравилось то, что дизайн уж слишком "кричащий", слишком много налепил, зачем ТАКИМИ буквами писать разделы?
Показываю участникам:

Теперь насчет профиля...
Он долго грузится, все налеплено. Да еще и к тому же он "слизан" с сайта http://www.simowie.info/
А смысл копировать с чужого сайта, в чем оригинальность? al Вот если Орнест ответит, зачем нам плагиат, надписи на форуме точь в точь похожий по стилю сайта:



 
NaitariaДата: Четверг, 07.03.2013, 17:08 | Сообщение # 574
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Prolinetka, Дай я тебя расцелую Лен))
Где-то я уже это вдела...но не могла вспомнить)
 
ProlinetkaДата: Четверг, 07.03.2013, 17:11 | Сообщение # 575
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Naitaria, просто я не против новшеств. Но если начинать некоторое с нуля, так только не с плагиата.
Мне не хочется ругаться с другими админами сайтов, зарабатывать дурную славу от которой я уже избавилась.



 
NaitariaДата: Четверг, 07.03.2013, 17:18 | Сообщение # 576
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата (Prolinetka)
Naitaria, просто я не против новшеств. Но если начинать некоторое с нуля, так только не с плагиата.Мне не хочется ругаться с другими админами сайтов, зарабатывать дурную славу от которой я уже избавилась.
Тут все участника сайта поверь не против.Но Ореста я знаю достаточно давно,и поверь,на многих сайтах он крови попил...И я очень не хочу чтобы это повторилось здесь.Спасибо тебе что дала нормальный ответ на все это происходящее.
 
ProlinetkaДата: Четверг, 07.03.2013, 17:24 | Сообщение # 577
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Как вы думаете, нужна ли нам кнопка "вверх" ? Иногда листаешь страницы, и чтобы добраться до начала сайта надо мучить бегунок. А так будет проще, нажал на кнопочку и сайт перебросит. Есть такая функция и ВК.


 
A1iseДата: Четверг, 07.03.2013, 17:27 | Сообщение # 578
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Prolinetka,не знаю, когда она у меня появилась, но я уже ею успела попользоваться)) лишней точно не будет)


•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Четверг, 07.03.2013, 17:27
 
NikoletteДата: Четверг, 07.03.2013, 17:28 | Сообщение # 579
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Prolinetka, надо. В некоторых темах ооочень длинные странички (вспомнила свои темы в "Литературе" и Rokell-ины дома).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ProlinetkaДата: Четверг, 07.03.2013, 17:32 | Сообщение # 580
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
NikoletteA1ise, во-во) я тоже некоторые темы начинаю читать, как только хочу наверх переместиться, так надо колесико мышки крутить...
Тогда начинаю рисовать иконку, чтобы была незаметной и не мешала)



 
GoldDreamДата: Четверг, 07.03.2013, 17:41 | Сообщение # 581
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Цитата (Prolinetka)
Как вы думаете, нужна ли нам кнопка "вверх" ? Иногда листаешь страницы, и чтобы добраться до начала сайта надо мучить бегунок. А так будет проще, нажал на кнопочку и сайт перебросит. Есть такая функция и ВК.


А разве вот это не то?:))) Хотя общая кнопочка, думаю, будет не лишней))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ProlinetkaДата: Четверг, 07.03.2013, 17:50 | Сообщение # 582
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
GoldDream, то, но ее почти и не видно)


 
MeritsegerДата: Четверг, 07.03.2013, 19:07 | Сообщение # 583
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Цитата (Prolinetka)
Вот если Орнест ответит, зачем нам плагиат, надписи на форуме точь в точь похожий по стилю сайта:

А, я теперь понимаю, какого дизайнера нам предлагал DistrAngel-Sim, который и трудится на благо вышеупомянутого сайта, (чего он в модерах у нас сидит, вот в чем вопрос al
) Дело не в дизайне (меня устраивает этот, полюбившийся), и навигация- дай бог другим сайтам такую иметь,.....дело в том,что уж очень мы разбазариваемся , куча тем ни кому не нужных,....спокойно! (это тем, кто захочет мне возразить), ведь или нужно переименовать название сайта, например "Базар" (оставить и дабавить еще всякой фигни), или же радикально почистить сайт !!!КОТОРЫЙ ПОСВЯЩЕН ИГРЕ SIMS!!! и все силы бросить на оживление этого родного и любимого сайтика. И еще ....можете бить меня тапками, многие админы и модеры (в том числе и я) или подустали или же обленились, но ни какого путнего движения я не наблюдаю,....пришла на сайт, все живы-здоровы, ну и слава богу, ушла поливать огородики в ВК,
Prolinetka, думаю пора задуматься о смене модеров,.....ну например я опять о любимом DistrAngel-Sim , придет и ноет ...сайт загибается, давайте,чтото делать, и все пропал на сайте........3.ru, там у него мастерская, а почему не на сайте где он модер? Короче, хоть убейте, все,что написала это мое мнение.........



 
A1iseДата: Четверг, 07.03.2013, 22:41 | Сообщение # 584
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Предлагаю все иконочки форумов симс 3 сделать одного стиля. У нас некоторые просто круглыми значками, некоторые симс 3 с подписями аддонов, какие на русском, какие на английском... В общем предлагаю сделать все их в одном стиле и я бы предложила стиль круглых значков, смотреться более симпатичней будет, напротив значка всё ровно есть название, а на таком маленькой названия все ровно не видно... так что будет симпатичнее если всё будет аккуратней.
Если идея понравится, то беру на себя всю граф. работу.
+
форумы аддонов мир приключений и карьера, всё же переименовать по-русски al



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Пятница, 08.03.2013, 00:31
 
NikoletteДата: Пятница, 08.03.2013, 00:51 | Сообщение # 585
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
всё же переименовать по-русски

Оу, точно... Как-то не заметили.... ah



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Администрация » Работа форума ( F.A.Q.) » Ваши идеи и предложения.
Поиск: