Скриншоты из аддона "Вперёд в будущее" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nikolette  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) » Скриншоты из аддона "Вперёд в будущее"
Скриншоты из аддона "Вперёд в будущее"
NikoletteДата: Четверг, 31.10.2013, 22:58 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Делимся, не стесняемся! Если вы запечатлели что-то необычное, красивое, забавное или интересное, соответствующее тематике, обязательно поделитесь с нами! Как это сделать? Эта (ну или эта) маленькая инструкция вам поможет. Обязательно прочтите правила использования изображений на форуме, если не хотите получить замечание от модератора!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 31.10.2013, 23:56 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну что ж, буду первой. Всё это создавалось на чистом аддоне - допов у меня, к сожалению, пока нет.
- Создаём робота... Терпения хватило на 5 минут. Но зрелище красивое!
- Новое взаимодействие "дай пять!" Чую, много там ещё нового. но поиграться толком ещё не успела - только скринила...
Ранцы - штука читерная. Как телепорт - только стартанула - уже на финише. Правда посадка иногда бывает жёсткой...
А в новом городке так светло и красиво! И куча странных людей... и недюдей. А летать на всей этой чудо-технике ещё надо уметь...
Теперь компы действительно персональны! Прячутся в багаж и исползуются в любом месте в любое время... таким вот нехитрым образом. Любителям фантастики понравится... Учебные столы со стульями больше не нужны.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:07 | Сообщение # 3
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Итак, я тоже поделюсь скринами. Решила вот на выходных скачать/опробовать новый аддон: впечатлений масса, так что вкратце по порядку.
Не буду описывать первое путешествие в будущее, но мой неизменный персонаж (Виктор) после возвращения в настоящее сразу изъявил желание изменить будущее на антиутопию - подавай нам хаос и разрушения о_О
Ну что могу сказать: он в своём репертуаре))) Я его желание выполнила, и вот скрины со следующего путешествия:

Таков постапокалиптический Оазис Приземления:


Яма на земле справа на следующем скрине - это гейзер. Пока я так и не дождалась, как он действует. Ну а ещё тут (и по всему городу) гигантские кучи мусора и хлама:


А вот так выглядит пустошь за пределами города и разбившийся космический корабль:

Все опубликованные выше скрины были сделаны в дневное время суток - о какое небо! Далее пойдут ночные кадры.

Кстати, мы завели себе голографического духа (что самое интересное, в форме какого-то чёртика - правду говорят, что питомцы похожи на своих хозяев XD). На втором скрине Виктор кормит голографического духа пойманным в пустоши нанитом - такое милое существо, этот дух))


Ну и кульминация путешествия - метеоритный дождь. Сначала на землю летел один метеорит, вслед за ним сразу второй по той же траектории, ну а потом они с грохотом и яркой вспышкой попадали на землю.

Пожар после них почему-то не разгорелся на том участке, куда они упали. Ну если метеориты падают часто, то бесконечные пожары давно бы уничтожили город - играть было бы негде, но это было бы эпично))

А ещё там были молнии, ударяющие в различные места города. Они прямо-таки прорезали воздух от земли до неба - шикарное зрелище, но, к сожалению, мне так и не удалось поймать молнии в кадр. Их кратковременная анимация категорически игнорировала паузу игры, продолжаясь до конца(( Ну что ж, авось в следующий раз успею молнию заснять))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
A1iseДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:54 | Сообщение # 4
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
довольно мрачно у тебя как-то, мне раньше наоборот казалось всё там слишком светлое))


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:47 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, Супер! и впрямь - Виктор в своём репертуаре. Потомков нашли? Моей симке сразу нашли потомков (той пробной, со скринов выше) - и откуда только взялись?... А духи, насколько я знаю, разных форм и расцветок.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:52 | Сообщение # 6
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата A1ise ()
довольно мрачно у тебя как-то, мне раньше наоборот казалось всё там слишком светлое))

A1ise, так это ж антиутопическое будущее)) P.S. там фотошопа нет)
Nikolette, агась, нашлось семейство вампиров с его фамилией - вот правда, откуда взялись? И внешностью ни разу на него не похожи, по-моему.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:56 | Сообщение # 7
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Fortuna ()
агась, нашлось семейство вампиров с его фамилией - вот правда, откуда взялись? И внешностью ни разу на него не похожи, по-моему

Во как... Я-то думала - внешность генерируется...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:34 | Сообщение # 8
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
И снова я))
Мне удалось понаблюдать работу гейзера: дохленько, надо сказать, - столб воды высотой примерно как рост взрослого сима:


А ещё я заметила какие-то подводные разложения/испарения из воды в центре города (между двумя кучками мусора на поверхности воды - и это не фонтан):

Как вы заметили, погода в этот день была, если так можно выразиться, солнечная. Облака, затянувшие небосвод, приобрели какой-то горчично-кислотный цвет, как и вода, в которой они отражались.

Ну а после, вернувшись в настоящее, я поменяла будущее на утопию, ради интереса. Ёмоё, какое же там всё конфетно-приторно-сладенькое! *здесь хорошо бы вставить интернет-мем, которого тошнит радугой*

Кстати, о радуге: помимо болтающегося на горизонте этого явления в маленьком размере, есть ещё и большая, толстая полоса радуги, проходящая над городом. Ну прямо радужный мост, только скачущего по нему Тора не хватает ag


Короче, утопия мне как-то не приглянулась - скучновато в этом детском мирке. А вот антиутопия - это эпично!))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Понедельник, 04.11.2013, 15:37
 
Маленькая_РазбойницаДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:46 | Сообщение # 9
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Во как... Я-то думала - внешность генерируется...

Генерируется, еще как)) Моя прилетела, тут же обнаружились потомки: прямой (я так поняла) потомок мужского пола и его жена и детишки.
Так вот мужчинка - просто одно лицо с моей симкой! Только мужского рода) Сладенький такой, в общем... А дети его - близнецы - копия мамаша, стандартная такая из КАСа симка






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
A1iseДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:03 | Сообщение # 10
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Fortuna, а теперь всё ясно))) оооч мило)))


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 07.11.2013, 19:38 | Сообщение # 11
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:






TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Маленькая_РазбойницаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:58 | Сообщение # 12
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Устроила симку на работу в Планетарий, астрофизиком желает стать) А это два варианта рабочей одежды, сгенерированных игрой:







Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
NikoletteДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:26 | Сообщение # 13
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
судя по скринам, я все-таки фанатка будущего... Ну когда уже я до него доберусь?..


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:41 | Сообщение # 14
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
На первый взгляд я подумала, что это Брюс Уиллис



картинка увеличивается, если кому-то это надо ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Понедельник, 11.11.2013, 09:42
 
VerityДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:33 | Сообщение # 15
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Fortuna
Цитата Fortuna ()
Мне удалось понаблюдать работу гейзера: дохленько, надо сказать

в антиутопии все довольно дохленько))), смотрю на твои скрины и думаю - куда катится мир?! *Хотелось бы думать, что только симский* Интересно разглядывать этот вариант будущего со стороны, а посылать туда выращенных-выпестованных симиков жалко))) Насчет радуги полностью согласна, эта штука реально мешает жить!
Маленькая_Разбойница
Цитата Маленькая_Разбойница ()
астрофизиком желает стать)

астрономом успела поработать, астрофизиком - нет (это же не одно и тоже?) У меня странности какие-то периодически с переодеваниями наблюдаются, симы запросто могут отправиться работать в ночнушке)), так что рабочую одежду мне разглядеть не удавалось до этих скринов, а она такая клевая!
Я-Счастливая,
Цитата Я-Счастливая ()
я подумала, что это Брюс Уиллис

ахах, и правда что-то есть))))
Цитата Fortuna ()
я поменяла будущее на утопию, ради интереса

М-м-м, какая прелесть! Как фанат утопии aa , протащилась от скринов с закатом, надо понимать?

Притащила тоже несколько штучек ab . Писала статью для одного сайта, это, в основном, иллюстрации к ней:
- сначала парочка общих планов, их смело можно назвать: "Я в восторге от утопии!"


- так симы осваивают технологии будущего:



помыться в будущем без развитого навыка передовых технологий может оказаться не так-то просто...

- кормление питомцев будущего:



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал Verity - Понедельник, 25.11.2013, 21:24
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) » Скриншоты из аддона "Вперёд в будущее"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: