Скриншоты из аддона "Вперёд в будущее" - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nikolette  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) » Скриншоты из аддона "Вперёд в будущее"
Скриншоты из аддона "Вперёд в будущее"
NikoletteДата: Четверг, 31.10.2013, 22:58 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Делимся, не стесняемся! Если вы запечатлели что-то необычное, красивое, забавное или интересное, соответствующее тематике, обязательно поделитесь с нами! Как это сделать? Эта (ну или эта) маленькая инструкция вам поможет. Обязательно прочтите правила использования изображений на форуме, если не хотите получить замечание от модератора!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:59 | Сообщение # 16
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Verity, шикарные формы у симки ))
Да, утопия красива!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FortunaДата: Среда, 27.11.2013, 15:13 | Сообщение # 17
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата Verity ()
в антиутопии все довольно дохленько)))

А я ещё раз понаблюдала за гейзером - на этот раз удалось узреть всю его работу целиком. Надо сказать, не так уж и дохленько, пожалуй. Конечно не до небес струи, но и в рост сима вполне ничего так. Гейзер у меня тут помимо горячей воды ещё и огонь изрыгал и дымился)) А на втором скрине только один огонь (вода перестала выбрызгиваться), правда на фоне внезапно загоревшихся огней здания смотреться стало как-то совсем не так... А на третьем скрине огонь почти совсем потух, но дым и раскалённый воздух пока ещё продолжает выделяться: эта яма стала похожа прямо-таки на вход в ад }:)

Цитата Verity ()
смотрю на твои скрины и думаю - куда катится мир?!

Кстати, не так уж он и катится. Что касается экологии, то да - загадили. А в остальном общество всё равно прогрессивное. Этакий футуристичекий постапокалипсис af
Короче, похоже, только мне антиутопия больше всего понравилась)))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FlorenceДата: Вторник, 28.01.2014, 12:57 | Сообщение # 18
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Gleb09Дата: Суббота, 21.03.2015, 10:50 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
круто af


123456789987654321
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) » Скриншоты из аддона "Вперёд в будущее"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: