Мир людей - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Мир людей
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

 
Далеко за пределами Селиана есть его планета-близнец - Земля. На нее можно попасть через энергетический портал, который открывается раз в пятнадцать лет. Чаще всего он переносит в крупные города. Портал этой части Селиана переносит в огромный и величественный Нью-Йорк, в котором кипит жизнь круглыми сутками. Если кому-нибудь из лесных жителей посчастливиться попасть сюда - он не забудет это место до конца своих дней.
 
CharissaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:07 | Сообщение # 91
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Криптос шел по улицам этого большого города, где жизнь кипит целыми сутками. Вокруг было много людей. А парень обдумывал эту встречу с девушкой и видение. 
Это так... странно.... 
Он не заметил, как из-за угла вышел человек, и врезался в него. 
- Простите. - Он буркнул мужчине и пошел дальше. 

Амалия задремала. Ей снился неимоверно красивый лес. В каком-то доме на диване сидит девушка и разглядывать амулет. А рядом сидит белка. Этот сон улетучился, пришел другой. Эту же девушку тащит кто-то под водой. Кто-то стал ее спасать. Все начало мутнеть, и Ама проснулась. 
- Что это было? - Спросила она пустоту. Вирджи мяукнула.



 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:07 | Сообщение # 92
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен улыбнулась.
- Пошли в номер, надо подобрать, что мы оденем завтра! - Гвен замахала руками и пошла к отелю, поскольку они недалеко зашли. Попав вовнутрь, она отдала все пакеты шаферам и дала липовый номер "грузчику".
- Ах, у этих мужчин лишь одно на уме!
Зашла Гвен в номер, где уже стояли их пакеты.
- Ну, иступим к нашей традиции выбирать друг другу наряды на завтра?




 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:14 | Сообщение # 93
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия довольно кивнула и высыпала содержимое своих пакетов на пол. Получилась огромная куча.
- Давай!
Девушка стала с азартом рыться в куче и искать наряд для Гвен. 
- Вот это будет прекрасно на тебе смотреться!



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:19 | Сообщение # 94
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Ну... у людей принято постоянно менять одежду. Особенно, если ты можешь позволить купить себе кучу шмоток - Роберт зевнул и поддался Холо, которая всеми силами пыталась его поднять.
- Пойдём уже, пойдем - он потёр глаза и лениво поплёлся к двери.
Через полчаса пара оказалась около большого кинотеатра в центре города. Они отстояли небольшую очередь за билетами и прошли в зал. Роберт не сильно заморачивался с выбором фильма. Он знал, что Холо оценит любой.

...

- Ага, а теперь это прошлое подцепило себе какую-то мымру, и я ещё вынуждена на это смотреть - фыркнула Эмс и прошла за Кейт в бар. Там она отдалилась от своей "напарницы".
Эмили не потратила много времени на то, что бы найти себе потенциальный ужин. Милый парень с пустыми глазами и опьянённой душой - замечательно. То, что надо для утоления голода, получая приятные эмоции.
Эм успела выпить пару коктейлей за счёт парнишки, вдоволь наговориться с ним и узнать последние новости из мира людей, а затем они удалились в тёмный закуток бара, чтобы вампирша спокойно могла провернуть там своё темное дело. Может и не одно.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:22 | Сообщение # 95
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма зашла в незаметную подворотню и вытащила один из камней сбоку от мостовой. Пакет оказался на месте. Несколько тысяч долларов и документы: паспорт и водительские права. Она просканировала энергетические поток и ощутила присутствие в Нью-Йорке лисов. Она оглянулась и отправилась прямиком в магазин одежды, а потом в салон "Ямаха". Вскоре на блестящий, обтекаемой формы мотоцикл, высоко перекинув стройную ножку, запрыгивала девушка в обтягивающем черном комбинезоне и черном, с темными стеклами, шлеме.
"Вот за что я люблю этот мир - так это за его мотоциклы и ветер в ушах..." - удовлетворенно подумала Карма Отравленное Сердце.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:25 | Сообщение # 96
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо восторженно смотрела фильм, который ей безумно понравился. После того, как он закончился и рысь с оборотнем вышли из зала, она не понимала одного. Как же так… Они показывают фильмы на огромных экранах… Мне это даже во сне не снилось.
- Тебе понравилось?



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:29 | Сообщение # 97
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен выбрала для Оливии воздушные леопардовые брюки с заниженной талией и кремовую рубашку с декольте и коричневым поясом, те чёрные бвархатные туфельки и колье с янтарем и красным золотом.
- Ну-ка, одень это! - Она кинула вещи в Оливию, весело улыбнувшись.




 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:34 | Сообщение # 98
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия ловко поймала вещи и кинула Гвен то самое синее платье, черные туфли на огромной шпильке, колье с бесчисленным множеством сапфиров и огромным алмазом в центре, серебряные сережки с не менее большими алмазами и черный жакет.
- Тебе должно пойти!
Девушка подмигнула подруге и быстро переоделась в то, что ей дали. Смотря на себя в зеркало, модница начала нахваливать Гвендалин.
- Отличный выбор! Просто супер!



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:36 | Сообщение # 99
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Мы в любом случае сможем найти эту мымру преподать ей хороший жизненный урок, - только и успела сказать Кейт, прежде чем Эмс пошла делать то, зачем они сюда, собственно говоря, пришли.
Кэт же, вместо того, чтобы искать жертву, пошла к барной стойке.
- Кейт! За мой счет, - бармен удивленно всплеснул руками и кинул вампирше бутылку фирменного портвейна, - Какими судьбами?
- Не поверишь, - девушка повела бровью и оглядела родной бар, - Волей судьбы-шутницы я снова не пойми каким образом оказалась в Нью-Йорке.
- Ты же понимаешь, что это опасно? - старый друг Кейт, бармен бара "Apotheke", оборотень и просто хороший воин.
- Все равно... Если судьбе хочется моей смерти, я ей ее организую, - Кейт обнажила острые клыки и выпила половину бутылки залпом.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:41 | Сообщение # 100
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Эбби вышла из примерочной,и расплатившись, вышла на улицу.
У неё зазвонил айфон, и отклонив звонок она села в машину.





 
BeatrisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:48 | Сообщение # 101
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Расправившись с парнишкой, Эмили решила вернуться к Кейт.
Полупьяная вампирша добралась до барной стоики и уселась рядом с подругой, которая разговаривала с барменом. Эмили и не старалась вникнуть в суть их разговора. Вместо этого она придумала себе новую цель - напиться так, что бы забыть всё хотя бы на одну ночь. И она тут же перешла к выполнению поставленной задачи.
Первый стакан прошел совершенно незаметно. И второй тоже. И третий.
- Эй, Кейт. А какие у тебя тут проблемы? - она вдруг вспомнила, что пришла в бар не одна, и, возможно, следовало бы как-то поддержать беседу.

...

- Эм... да, конечно. А тебе? - невнятно сказал Роберт. На самом деле фильм был так себе, он и получше видел. Но Холо была поражена, и это его радовало.
Они просто шли по освещённой улице и ничего не говорили...




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:53 | Сообщение # 102
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен отдела то, что ей дали и чмокнула своё отражение в зеркале.
- Вау, тебе хоть сейчас в стилисты! - Она разгладила складки платья и улыбнулась себе.
- Водные процедуры, масочку из огурцов и спать! Красавицам нужен здоровый сон, а не мешки под глазами!




 
ShadowyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:55 | Сообщение # 103
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Никаких проблем, мой друг-алкоголик, - Кейт доброжелательно улыбнулась. На самом деле такая Эмс ее ну очень умиляла и она не хотела впутывать этот "одуванчик" в свои проблемы.
- Мне просто нужно инсценировать собственную смерть, - очень тихо добавила вампирша и взглядом, ожидающим одобрение, посмотрела на Зака.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:56 | Сообщение # 104
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Вскоре Холо и Роб были уже дома. Рысь зевнула, сняла балетки (которые порядком натерли) и распласталась на всей кровати. Спать хочу… 
- Сеодня был насыщенный день… Я бы еще погуляла по городу, но сил больше нет.
Рысь обняла подушку и задремала.



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:00 | Сообщение # 105
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия по-дружески чмокнула Гвен в щечку и начала рыться в чемодане в поисках новенькой сорочки из китайского шелка.
- Пойдем… Ах, мне надо намазать лицо кремом! И выпить витамины!
Девушка вытащила огромные банки с кремами и начала щедро обмазывать ими лицо.
- Завтра запишемся на массаж, моя спина требует этого! 
Модница вытащила огромную кучу банок с витаминами и начала пить их одни за другими. В конце концов она остановилась и вздохнула.
- Отлично!



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Поиск: