Мир людей - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Мир людей
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

 
Далеко за пределами Селиана есть его планета-близнец - Земля. На нее можно попасть через энергетический портал, который открывается раз в пятнадцать лет. Чаще всего он переносит в крупные города. Портал этой части Селиана переносит в огромный и величественный Нью-Йорк, в котором кипит жизнь круглыми сутками. Если кому-нибудь из лесных жителей посчастливиться попасть сюда - он не забудет это место до конца своих дней.
 
СчастьеДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:54 | Сообщение # 391
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
По девушке было видно, что их "игра" немного её смутила. Но в жизни у всех случаются драмы и лучший способ избавиться от дурных воспоминаний - поделиться ими. Забыть о них невозможно, это так.
Забыли о её существовании. Продублировал про себя Джоэл фразу, сказанную Эмили. Это...мило. У нас обоих была не самая дружная семья, да?
Ну ладно, теперь моя очередь, ей наверняка хочется знать больше. Более того, его новая знакомая имела на это все права. Пока что самым сложнымм для него было признаться кому-либо в своих способностях. Он мог хоть до гола раздеться и не испытывать такого чувства стыда, как в те минуты, когда ему приходилось говорить о своей "силе". У всех есть дурные воспоминание, да. И это принадлежит ему:
- Когда мне исполнилось семь лет, я случайно поджёг амбар с зерном, дотла спалил весь годовой запас. На мне же не осталось ни ожога, ни царапины, - отхлебнув из чашки чая, который теперь казался горьким несмотря на всю сладость, он закончил - Меня снарядили водой и хлебом, отобрали родовое имя и отправили в путешествие.
Путешествие, да...именно такое описание дал его отец, для него же это было испытание, где за жизнь приходилось цепляться всеми руками и ногами. Он снова залил в рот сладкого чаю.
- Твой черёд...






Сообщение отредактировал Счастье - Воскресенье, 02.02.2014, 13:56
 
BeatrisДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:06 | Сообщение # 392
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмили не отрывала заинтересованный взгляд от Джоэла.
- О, наверное это ужасно, когда тебя выгоняют из родного дома вот так, в чисто поле - сказала она. Хотя, если быть честной, вампирше больше хотелось бы для себя такой участи чем той, что получила она.
- Меня выдали замуж за какого-то богатого урода. Ну... В общем-то мой отец просто должен был ему кучу денег, а денег не было... Вот мною и расплатились - последнюю фразу она сказала сквозь зубы, ну и в качестве успокоительного съела ещё одну конфету.
- А вообще этот садист был очень даже ничего по сравнению с моей семьёй... Я даже прожила с ним пару лет. Но потом всё равно сбежала. Хотя это было сложно - Эмили допила свою огромную кружку чая и встала, что бы сделать ещё.
- Наверное путешествовать - это очень интересно? - спросила Эмс, возвращаясь на своё место и мягко улыбаясь Джоэлу.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
СчастьеДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:17 | Сообщение # 393
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
- Значит, тобою откупились. Да, не очень-то весело, - произнёс он вслух очевидную истину - Ты до сих пор в бегах?
На девичью долю иногда выпадают испытания куда более тяжкие, чем они того заслуживают. Джоэл решил, что Эмили вполне могла бы ненавидеть всех вокруг. Ненавидеть всех мужиков, в конце концов. Один из них продал её как вещь, другой же купил, не испытывая при этом никаких мук совести, судя по всему. Может и его мысленно уже причислили к этой категории. Однако, казалось, что всё спокойно.
- Путешествовать? Не сказал бы, что это весело. Весело прибывать в новые места, изучать их культуру. А вот сами путешествия и переходы скорее утомительны, - на такой вот невесёлый переход периодами у него уходило от двух до четырёх месяцев - Но я уже привык. Давно уже ассоциирую свою жизнь с пешими прогулками.
Как бы там ни было он любил свою жизнь, улыбка не покидала его лица. Пусть он и не имеет своего дома, зато цел и знает как выживать.
- Я не один хожу, к слову...за мной однажды увязался Птица. Он правда не ручной, но прекрасно помогает держать связь с моим стариком, - Джоэл поёрзал на стуле, глядя в чашку, которая быстро пустела - Не с отцом, а с отчимом...
Хотя что врать, он то и стал мне семьёй.






Сообщение отредактировал Счастье - Воскресенье, 02.02.2014, 16:18
 
BeatrisДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:34 | Сообщение # 394
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Ты до сих пор в бегах?
Эмили как-то смущенно опустила глаза:
- Да... А ещё замужем - она невесело улыбнулась и повторила свой ритуал утешения - съела конфету. Главное чтобы он не спросил, сколько лет я так вот уже бегаю. А то он точно со мной не захочет общаться, если узнает.
- О, ну вот, у тебя есть отчим. Значит, есть семья - она искренне улыбнулась и посмотрела на Джоэла - Это правда очень здорово. Особенно, если они волнуются за тебя.
Эмили и правда могла бы быть примером для многих современных мамаш. Семью она всегда ставила на первое место. И у неё легко получалось днём быть заботливой женой, а ночью - кровожадной убийцей.
Поэтому сейчас она по-настоящему завидовала Джоэлу.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
СчастьеДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:17 | Сообщение # 395
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
- Я и не спорю, - парень подтвердил свои слова кивком головы - И очень благодарен судьбе, что встретил такого как он. Ну да ладно, хватит о грустном! - с весёлой ноткой в голосе, он решил поставить точку в этом не слишком радостном диалоге.
Он встал на ноги, чтобы немного размяться, а, заодно, вымыть за собой чашку. По пути к раковине, он стащил со стола ещё парочку конфет. Они и правда были очень вкусными. Душу за них не продашь, конечно, но на пару золотых вполне тянули.
- У тебя есть друзья, Эмили? - он был уверен, что существу с такой нелёгкой судьбой друг просто необходим - Кто-то должен помогать тебе выживать или ты стараешься справиться со всем этим одна? 
Может хоть в этом ей повезло больше, чем мне...




 
BeatrisДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:58 | Сообщение # 396
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Тоже мне, веселую тему выбрал - Эмили удержалась, чтобы не фыркнуть.
- Когда-то были - задумалась вампирша - А сейчас нет. Хотя в лесу есть парочка эльфиек... Но не думаю, что они считаю меня другом - скорее, опасностью для их жизней.
- Мне тяжело находить друзей... - вздохнула она и посмотрела на Джоэла, давая понять, что о причинах спрашивать категорически не нужно. Никто не хочет дружить с кровопийцей.
- А ты, Джоэл? Вероятно тебе легко находить друзей - горка конфетных обёрток перед Эмили росла, и её совесть всё громче и громче твердила "Потолстеешь!"
- Убери эти конфеты от меня, ладно - совершенно серьёзно попросила Эмс парня - Или я сожру их все и буду ещё менее привлекательной.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
СчастьеДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:54 | Сообщение # 397
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
- Ничего, никогда не поздно завести парочку - сказал он ободряюще - Извини-извини, мне просто любопытно. Не тебя одну интересует твой новый знакомый.
Рыжеволосый помахал губкой для мытья посуды над головой, дабы Эмили поняла, что он намекает на себя. Конечно понимает, дурень, заключило его подсознание, ты же один сейчас поблизости.
Но вот легко ли ему заводить друзей? Пожалуй...
- Да, знаешь, общий язык с кем-то найти мне не сложно, однако друзей у меня не водится - он пожал плечами - Не только потому, что я не задерживаюсь долго в одном месте, но и потому, что не всегда могу их обезопасить.
Обезопасить от себя...Но вслух он этого произнести пока что не решился. Может это и странно, но Джоэлу хотелось. Хотелось до жути рассказать что он из себя представляет. Долго слишком он держал это в себе.
Лучше подождать возвращения в Селиан, там я хоть знаю, что такого безопасного могу вытворять.
А вот как быть с последней фразой девушки, он не мог никак сообразить. Разумеется, он не считал её не привлекательной, но и говорить об этом означало проявить дурной тон, это раз. А во-вторых, он не имел должного опыта в общении с девушками, поэтому не нашёл ничего умнее как сказать:
- Эмм...нет, ну что ты. Я не считаю, что пара лишних кило могут тебя испортить. Ты очень милая и, - он почесал затылок, озадаченность его была настолько явной, что фото можно было клеить для наглядного описания значения этого слова - Ладно, забудь. Не бери в голову. Как бы там ни было, ты слишком придирчива к себе.






Сообщение отредактировал Счастье - Воскресенье, 02.02.2014, 18:57
 
BeatrisДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:39 | Сообщение # 398
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Обезопасить? - неуверенно переспросила она. От чего, прости? Ты не выглядишь слишком... опасным.
Даже у Эмили такой проблемы не было. При желание, на могла защитить своих друзей. И от самой себя в том числе. Были бы друзья...
Вампирша вопросительно смотрела на Джоэла. Ну и что я опять не так спросила? Неужели нельзя просто взять эти чёртовы сладости и унести куда подальше, во избежания полного их пожирания.
- Пара лишних кило на мне и так есть - буркнула она - И я не придирчива к себе. Просто это факт - девушка волком смотрела на Джоэла - Спрячь их куда-нибудь, пожалуйста - мягко попросила Эмс.
А вот то, что он назвал её милой, вампирша оценила. Ну какая девушка не любит комплименты?
- Кажется нам надо собираться - резко перевела тему она - Вечереет уже.
За окном и правда стало темнее, а в домах напротив зажегся свет.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:21 | Сообщение # 399
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео, сразу как только выехал на шоссе, включил рацию. Вдруг что-нибудь произойдет, а он и не в курсе. Но ничего сверхъестественного не произошло и он спокойно доехал до своей квартиры, которая, к слову, находилась не так уж и далеко от участка и кафе.
Первым делом он поставил машину на стоянку, дал парковщику на чай и под громогласный лай овчарки зашел в лифт. Машина соизволила поехать только после того, как парень со всей силы ударил кулаком по кнопке с номером "14" Не так уж и высоко, но и в то же время не слишком низко, чтобы подниматься пешим ходом.
- Ворон, - Леон с укором посмотрел на собаку, которая, только остановился лифт, выбежала из этой серой коробочки на тросах и попыталась залезть в мусоропровод. Собака, услышав свое имя, высунула морду из мусоропровода и послушно уставилась на хозяина своим взглядом аля я белая и пушистая.
Лео на эту выходки овчарки театрально закатил глаза, будто его кто-то видел, и, вставив ключ в дверь, повернул его там пару раз до щелчка и счастливой походкой ввалился в свое холостяцкое обиталище.
Дальнейшее его времяпровождение было довольно занудным и скучным: он, не переодеваясь, завалился спать - сказывалась ночная смена и "совиный" образ жизни. Проснулся он часа в четыре дня от несчастного поскуливания собаки. Она, притворяясь безумно больной, схватила в пасть рацию и глазами, словно у террориста со стажем, требовала корм взамен на жизнь бедной рации-заложника. Лео лишь расхохотался на такой театральный поступок овчарки и, сказав что-то про то, что ей только в театре выступать, пошел на кухню и насыпал-таки начинающей актрисе ее заслуженный обед.
В то время как собака уминала обед за обе щеки, Лео пошел в душ. Скоро снова на дежу-у-урство... Как нудно.
Парень встал под теплый душ, мысли начали заволакивать его голову. Он снова видел эту девушку. Эл. Она ему даже снилась. Снилась как она растерянно смотрела на него, после того как нелепо свалилась с дерева. Снилось, как она отпаивала его каким-то отваром...
Лео взмахнул головой и выключил воду. Прислонившись головой к холодному кафелю, он пытался расставить все точки над ё. Но вдруг ему начало казаться, будто на его теле появляется шерсть, будто он становился похожим на какого-то зверя. Открыв глаза он подошел к зеркалу и, протерев его полотенцем, взглянул на свое отражение. Он все тот же парень. Но картинка начала меняться, и вот на него смотрел грациозный леопард.
- Что за черт, - невнятно прошептал парень и вышел из ванной комнаты. Присев на кровать, он невольно взглянул на часы. До его "смены" был еще целый час с хвостом, но дома сидеть ему уже не хотелось, поэтому он, наспех облачившись в форму блюстителя закона, взял ключи, выпроводил Ворон из кухни, закрыл квартиру и сел в машину.
Уткнувшись лбом в руль, парень вставил ключ в гнездо зажигания и поехал в участок...

***

Кейт, слегка опьяненная сладкой кровушкой и доступным алкоголем, выползла из этого круглосуточного бара. Вроде бы, что здесь странного? Это же Кейт!.. Абсолютно ничего. Особенно если не учитывать тот факт, что поблизости рыскают фанатики охотников. Ну да вампиршу это мало волновало. И даже сейчас она не торопилась домой, ей хотелось приключений на ее пятую точку! Вот же неугомонное создание! Но да оставим ипостась судей для бабушек, которые так и норовят осудить честное существо. А именно такой самой себе казалась Кейт. Даже несмотря на то, что она в наглую пялилась на прохожих и совершенно без зазрения совести лазила по их мыслям. Но, проходя мимо очередного особняка, она внезапно задумалась. Поток мыслей, исходящий из одной из квартир, показался ей до боли знакомым. Эмили. Вампирша довольно ухмыльнулась и, чуть ли не прыгая от восторга, зашла в лифт и поднялась на n-ный этаж. Теперь уже поток мыслей разделился на два. Их там определенно двое... Может не мешать и спокойно слинять? Но когда это Кейт поступала так, как следовало? Отмахнув даже тень сомнений, вампирша легонечко постучала в дверь, делая вид, что она очень даже воспитанная особа с викторианскими манерами.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Воскресенье, 02.02.2014, 20:55
 
BeatrisДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:16 | Сообщение # 400
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
В дверь постучали.
Это как раз-таки некстати прервало их с Джоэлом разговор, но делать нечего, Эмс пошла открывать.
- Прости, я сейчас - сказала она парню и метнулась к двери. Через секунду она уже пожалела, что ей вообще в голову пришла мысль открыть гостю.
- Ээ... Кейт? Какого черта? - замялась Эмили. Она и не знала, что изображать. Радость? Отвращение? Раздраженность? Вроде бы она и не была против прихода этой девицы, но ей гораздо больше хотелось закончить беседу с Джоэлом, чем выслушивать пьяную Кейт.
- Ты по делу или... - вампирша сделала шаг в сторону, приглашая гостью войти.
- Я вообще-то не одна... И... - Эмили сейчас - сама растерянность. Девушка совсем запуталась в мыслях, эмоциях и в своих ногах кстати тоже, из-за чего чуть не растянулась прямо на полу в коридоре.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:32 | Сообщение # 401
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт с воодушевлением смотрела как Эмс пытается то ли выпроводить Кейт вон, то ли пригласить ее войти, и если в крацие сейчас описывать чувства Кэт в этот момент - поведение Эмили ее жутко забавляло.
- Первое, - вампирша театрально загнула палец на левой руке, - Я - сама трезвость.
В подтверждение сего Кейт пару раз кинвула головой и непонятно для чего дотронулась пальцем до кончика носа.
- Второе, - девушка неловко закусила губу и решила начать издалека, - Понимаешь.., - это все на что ее схватило. После данной реплики Кейт сразу же выпалила, что ей просто скучно.
Поводив пальчиком около виска, будто подтверждая свое сумасшествие, она, снова замялась, но быстро преодолев это препятствие, вампирша уже буквально полустоном промямлила:
- А я зна-а-а-аю, что ты не одна.
Кейт жалобно посмотрела на Эмс и, не дожидаясь ее реакции, медленно вползла в уютную квартирку, откуда так заманчиво тянуло конфетами. Немного побродив по просторным комнатам, она, наконец, поспешила на кухню. Именно там сидел источник второго потока мыслей.
- Здрасте, - Кэт нелепо остановилась посреди комнаты и уставилась на парня с красными волосами своей полуулыбкой-полуухмылкой.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
BeatrisДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:48 | Сообщение # 402
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Я - сама трезвость.
- Ага - саркастично фыркнула Эмс - А я уже неделю на диете - театрально соврала она, дабы показать Кейт на сколько сильно она ей верит. Ни на сколько, одним словом.
Эмили потащилась за Кейт, не зная как подступиться к гостье. Может всё-таки выгнать?
Чем ближе они были к кухне, тем быстрее росло желание Эмс отправить Кейт на свежий воздух. Или лучше сразу в Селиан.
Пока оборотница пыталась наладить контакт с Джоэлом, Эмс тихонько подошла к ней сзади и зашипела ей на ухо.
- Раз так, могла бы уже и мне бутылку захватить. А то одним чаем сыт не будешь - после этого вампирша засеменила к своему стулу, параллельно представляя, что будет, если Джоэла напоить. Ну и заодно поглядывая на паренька виноватыми глазами, мол "я её не приглашала". И правда же не приглашала. Просто это Кейт. И завалиться ко мне домой - это самое нормальное, что она могла сделать.





Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
СчастьеДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:33 | Сообщение # 403
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Джоэл хотел было уже признаться в том, что он не совсем уж так прост, как кажется поначалу. Хотел рассказать, что его гнетет, но не успел он и рта раскрыть, как в их размеренные посиделки вихрем ворвалась новая звезда.  
Что это сейчас было? Сперва он немного опешил, но квартира эта в конце-то концов не его. И жизнь тоже. Так чего себя стеснять?
- Здорова, - ответил он слегка нагловатым тоном и кинув гостье рукой ответное приветствие - Чё как?
Не то, чтобы это было нормально для рыжеволосого приветствовать незнакомых подобным образом, но на каждое действие своё противодействие. Она не церемонится, и он не станет. Если припоминать недавние события, то он довольно долго пытался вести себя учтиво, но из этого ничего дельного не вышло. Как бы там ни было, Эмили всё же дала ему понять, что так же никого в гости не ожидала. Ну да ладно, коль уж сложилось всё подобным образом, исходим из того, что есть.
Две женщины...подумал он мельком...две! Я и с одной-то никак не найду общего языка.
- Если вам надо что-то обсудить, я вас оставлю, только скажите, - начал молодой человек, приподнимаясь со стула - Я набрал добротную кучу книг, так что могу заняться чтением.
С этими словами он вопросительно глянул на Эмили.




 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:09 | Сообщение # 404
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Свет в сторожке перестал гореть, а за окном уже светало. Эл ёрзала на сульчике ожидания, бросая взгляды на хулигана. Тот нагло ухмылялся, разминал пальцы, но ничего не мог поделать. Тут она не выдержала и вскочила со стула, заявив:
- Всё, я больше не буду тут сидеть! Ты можешь смотреть на меня сколько хочешь, но я ухожу! - Она поспешила к двери под победными взглядами хулигана. В дверях она столкнулась с тем самым шерифом, который, судя по всему, не ожидал встретить её. Что за? Он что, следит за мной?! Она вопросительно подняла одну бровь, скрестив руки на груди.
- Вон тот - Эл повернула голову в сторону хулигана, который уже готов был возложить на себя руки, увидев шерифа. - сумку украсть хотел, но я вовремя кхм... - Она хихикнула в кулак, глядя на фингал под левым глазом.




 
BeatrisДата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:51 | Сообщение # 405
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмили лихорадочно замахала головой:
- Не надо нас оставлять! Ты нам совершенно не мешаешь - лепетала вампирша, жалобно смотря на Джоэла. Хотя с другой стороны... Может было бы лучше, если б она тут тихонько поразвлекала Кейт, а он ушел, и они бы не напрягали парня своим обществом.
Эмили всё же была жутко растеряна. Кейт явилась так некстати... Эмс даже задумалась над тем, что и сама она иногда может вот так без предупреждения придти. Оказывается, это достаточно ужасно.
- Но если хочешь... - она обратилась к Джоэлу. Вряд ли он жаждет общаться с Кейти - Можешь идти, мы тут ненадолго - теперь Эмс устремила многозначительный взгляд на оборотницу.
В Селиане ещё успеем поразвлечься - Эмили вдруг вспомнила, что Кейт умеет читать мысли.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Поиск: