Мир людей - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Мир людей
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

 
Далеко за пределами Селиана есть его планета-близнец - Земля. На нее можно попасть через энергетический портал, который открывается раз в пятнадцать лет. Чаще всего он переносит в крупные города. Портал этой части Селиана переносит в огромный и величественный Нью-Йорк, в котором кипит жизнь круглыми сутками. Если кому-нибудь из лесных жителей посчастливиться попасть сюда - он не забудет это место до конца своих дней.
 
CharissaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:52 | Сообщение # 76
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалию бросило в дрожь. Два смутных воспоминания, два непонятных знакомства. 
Она покачала головой. 
- Ннет, но мне тоже сначала так показалось.



 
BeatrisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:59 | Сообщение # 77
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Без особых эмоций Эмили взглянула на Кейт. Всё лучше, чем в одиночестве шляться по незнакомому городу.
- Пошли - рыкнула она. - Кстати, что ты тут делаешь? - достаточно в тему спросила Эмс и, шатаясь, направилась за Кейт.

...

Роберту привычнее было видеть Холо в обличае человека. Сильной рукой он притянул рысь к себе и обнял.
- Мы можем сходить в кино или... Кстати, да. Пойдём в кино. Я думаю, тебе это понравиться.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:03 | Сообщение # 78
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь хмыкнула и отвернулась от Криптоса. Она посмотрела в окно, автобус тронулся. Девушка немного задремала, а во сне она увидела странную картину. Пастушка вручает черноволосому юноше банку с вареньем…
Автобус тряхнуло и Асколь проснулась, отогнав назойливое видение. Слишком воображение разыгралось, должно быть кофе был плохой. Не буду больше там брать.

Довольная Холо прижалась к Роберту и заулыбалась до ушей.
- Кино? Звучит интересно… Но до вечера ждать долго. Может пойдем сейчас?
 
ShadowyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:05 | Сообщение # 79
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Мне нужно больше спать, я уже начинаю нести бред, - Лео отдал штраф чудаковатому парню, и поспешил ретироваться из этого странного места, - Извините за беспокойство.

Кейт покосилась на странно шатающуюся Эмили:
- Я проснулась в своей квартире... Коим способом я сюда попала, я не знаю, - Кейт почесала затылок, - В любом случае я хочу вернуться обратно домой, прежде чем меня найдет мое прошлое.
Вампирша посмотрела на небо, там загорались первые звезды, где-то выла сигнализация...
- А ты тут как оказалась?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:09 | Сообщение # 80
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Криптос снова уткнулся в книгу. Но он не понимал смысл слов. В его воображения предстала сцена, словно из чьей-то жизни. Парень и девушка стоят около лесного озера. Они держатся за руки, их лиц не видно. Из этого видения его отвлек сильный толчок сбоку: какой-то мужчина упал на Криптоса. Парень отогнал все мысли и продолжил читать книгу. 

Амалия еще еще долго стояла посреди дороги, пока полицейский выписывав штраф. Она была по гружена в мысли. 
Невероятно. Я не могу ничего понять.



 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:11 | Сообщение # 81
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эл сменила шерифа холодным взглядом и пожала плечами. Нет, я теперь не смогу заснуть. Деыушка кинула взгляд гв какую-то девушку, которая подошла, чтобы дать показания. А это кто? Я её тоже знаю...
- Простите конечно, но мне кажется, что мы и раньше встречались... - Промямлила она, обращаясь к двум "знакомым".
***
- Прекрасно! А цвет! Олив, мы обязаны их купить! - сказала Гвен, сфотографировав туфли Оливии.
Купив свои туфельки, она заплатил и поставила вторую "печать" на щеку "грузчика".




 
CharissaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:17 | Сообщение # 82
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия бросила взгляд на эту девушку, что показалась ей знакомой. 
- Конечно, вы меня видели, я актриса. По телевизору, вероятно. 
Она пожала плечами и вернулась в машину. 
- Давай быстрее, мы не должны опаздывать!



 
BeatrisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:17 | Сообщение # 83
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- О, ну ты хоть в квартире - фыркнула Эмили - а я заснула в пабе, а проснулась в центре города. В другом мире. Причём в этом чёртовом Нью-Йорке. Не люблю этот город.
Вампирша немного подумала, а потом лениво подняла взгляд на Кейт.
- А я уже нашла своё прошлое. И это худшее, что могло произойти - буркнула вампирша и посмотрела себе под ноги.

...

- Да, сейчас пойдём - Роберт прижался к Холо и на секунду закрыл глаза.
- Ты не купила себе больше никакой одежды? Можно было бы переодеться - сказал полусонный оборотень.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:28 | Сообщение # 84
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эл фыркнула. Да, точно, как же  я могла не видеть эту актрису! Она же снимается в тех фильмах, которые я жизни не видала!
Махнув рукой, она пошла досыпать, так как машина с мигалками уже уехала.
***
Рита вздрогнула. Что это было? Я... Я была на старинном корабле? И что за Рюбенхайген? Может, город?
Она кинулась к ноутбуку и стала набирать "Рюбенхайген"...




 
ShadowyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:30 | Сообщение # 85
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Мое прошлое еще даже не подозревает о том, что я снова в Нью-Йорке... Они будут здесь завтра. Плюс-минус, - Кейт пожала плечами и задала довольно-таки странный вопрос *чем напомнила автору котенка Гав х)*, - А какое оно? Твое прошлое...

***

Лео сел в машину и вставил ключ зажигания в гнездо. Позади послышался радостный лай.
- И я тебя люблю, Ворон, - овчарка упрямо начала лезть к хозяину на колени, и в конце концов последний сдался и устало пустил животное к себе на колени. Почесав за ухом собаки, он тоскливо посмотрел на расходящихся по своим делам "старых" знакомых...




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:36 | Сообщение # 86
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия не могла прийти в себя после такого инцидента. 
- Поворачивай. Отвези меня домой. 
- Но как же... Съемки.... 
- Я объяснюсь. 
Шофер повиновался и повез актрису домой. Ама отправила смс-ку, что она не приедет. 
Оказавшись дома, села на диван и стала судорожно думать. 
Не просто так все это.... 

Автобус остановился где-то в центре Нью Йорка. Криптос вышел. Спрятав книгу, он пошел гулять по улицам.



 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:53 | Сообщение # 87
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эл зашла в свой домик и привела в кресло, пытаясь заснуть. Тут она задремала. Вдруг в её памяти всплыла картинка: растрепаный тигр, с царапинами по бокам и колючками в шерсти. Он смотрел как-то растерянно, словно он был не тигром, а человеком...
***
Рита находила только переводы с немецкого - но само название ничего не значило.
- Чёрт! - В сердцах выкрикнула девушка и хлопнула крышкой ноутбука.
Она прилегла на кровать и заснула. Опять море. Корабль. Но теперь мелькали образы: кто-то бежал с корабля, кто-то пытался убрать воду с палубы... И тут сон сменился. Появился лес, кто-то знакомый ушёл рядом, осматривая лес... А потом космос. Бездонный, красивый, холодный...






Сообщение отредактировал StellarDistance - Воскресенье, 19.01.2014, 16:56
 
BeatrisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:53 | Сообщение # 88
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Такое красивое и счастливое... Такое, какого больше у меня не будет - грустно сказала Эмили и подняла голову, чтобы посмотреть куда они идут.
- Мы скоро придём? Я уже готова сожрать первого встречного. А лучше двух - прорычала она, на что кокой-то прохожий с удивлением обернулся и посмотрел на вампирш.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:58 | Сообщение # 89
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо покачала головой.
- Нет… А зачем мне еще одежда? И в этой хорошо.
Рысь вздохнула, села на кровати и начала тянуть Роберта за плечи, пытаясь его поднять.

Асколь вышла из автобуса и направилась домой. Квартира встретила ее легкой прохладой. Девушка упала на кровать и задремала.

Оливия смела все туфельки в огромный пакет и всучила его своему "грузчику", поставив на его щеку фирменное "клеймо".
- Гвен, уже темнеет. Куда пойдем? Помотаемся по улочкам или начнем разбирать покупки в номере? Ах, мы забыли купить тебе чехольчик на айфон. Ну ничего, еще купим!



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:05 | Сообщение # 90
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Тебе повезло с прошлым, - с каким-то сочувствием в голове сказала Кейт и огляделась, - А вот и бар. Там всегда полно всякого добра.
Кейт бодро пошла к месту охоты, мысленно подбадривая Эмс и себя. Нужно выбираться отсюдова ко всем чертям. Охотники не станут со мной церемониться.

Лео аккуратно посадил овчарку на соседнее сидение, завел машину и поехал в какое-то кафе. Передохнуть, выпить чашку кофе...





Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Поиск: