Мир людей - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Мир людей
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

 
Далеко за пределами Селиана есть его планета-близнец - Земля. На нее можно попасть через энергетический портал, который открывается раз в пятнадцать лет. Чаще всего он переносит в крупные города. Портал этой части Селиана переносит в огромный и величественный Нью-Йорк, в котором кипит жизнь круглыми сутками. Если кому-нибудь из лесных жителей посчастливиться попасть сюда - он не забудет это место до конца своих дней.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 20:55 | Сообщение # 2
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
В роскошком салоне самолета сидела красивая молодая девушка, одетая в модную одежду мировых брендов. Она разговаривала со своей подругой и потягивала коктейль, развалившись на сиденье.
- Гвен, и все же мне кажется, что Шанель поторопились с новой коллекцией обуви. Она получилась какой-то… Ну, такой, какая уже была. Года два назад, по моему. Ты так не думаешь?
Оливия улыбнулась Гвендалин, внимательно осмотрела свои туфельки и поправила сережки за две тысячи долларов.
 
StellarDistanceДата: Суббота, 18.01.2014, 21:27 | Сообщение # 3
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Олив, ты права. В прошлом году они были лучше, нежели в этом. А отсутствие шпилек -вот это конфуз! У них что, новые дизайнеры? Ох, когда мы уже прилетим? - сказала Гвен, потягивая мохито при каждом слове.
Поправив рыжую прядку в роскошной прическе, она взглянула в иллюминатор.
***
Прислонившись к иллюминатору, в узком кресле сидела черноволосая девочка лет 16-и, она провожала улетавшие облака голубыми, словно льдины Антарктики, глазами.
- Прощайте, родители...
***
В уютном кресле бизнес-класса сидела женщина с удивительно белыми волосами и бледной кожей, подчеркнутой сеткой морщин и серебристыми очками. Рядом стояла клетка с белым волнистым попугайчиком, который что-то неразборчиво чирикал.
-Аква, подай карандашик. - Попугайчик подцепил карандаш и положил на уголок кресла.
Девушка взяла карандаш и подчеркнула что-то в газете.
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:27 | Сообщение # 4
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Эбби шеголяла в новом платье по городу, за ней шли2 телохранителя. Она болтала по телефону со своей подругой.
-Да ладно , не верю!Но у меня есть такая же. Да. Незнаю. Во сколько? Хорошо,милая. Сейчас.Чмок, поки.-Эбби положила телефон в сумочку покосилась на телохранителей. Машину ко мне.
Через минуту подъехал лимузин,и Эбби поехала к своей подруге.

Алло.Нет, сегодня у меня деловая встреча. Завтра в 8.Ок.
Дафна подъехала к высотному небоскребу и вошла туда.Вскоре на лифте они поднялась на нужный этаж.
-Элла Джонс, все договоры ко мне в кабинет.
У неё зазвонил телефон,и она снова погрузилась телефонную связь.





Сообщение отредактировал ♥СоЛнЕчНаЯ♥ - Суббота, 18.01.2014, 21:42
 
КассандраДата: Суббота, 18.01.2014, 21:33 | Сообщение # 5
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма проснулась от резкого мужского фальцета и ощутимого падения на твердые острые кости... 
- Все чертовы боги Селиана, что, к дьяволу происходит? - крикнула она сквозь сон, но подобралась и достала клинки, с которыми не расставалась даже во сне. 
На нее взирал знакомый до боли мужчина в сползших спортивных штанах и с жутко вытаращенными глазами. 
- Дайли? - неверяще спросил он, - но почему ты в таком виде? И как ты тут оказалась? И почему ты прыгнула на меня, когда я спал?
Девушка стукнула себя ладонью по лбу и простонала.
- Константин... Ээээ... - минутное молчание, фальшивая улыбка и притворно бодрый голосок с легким восточным акцентом, - сюрприиииз!



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
BeatrisДата: Суббота, 18.01.2014, 21:39 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
В тёмном переулке в районе Манхеттена не было не души, лишь отдалённый шум доносился из дверей ночного клуба, выходивших на проспект. Неожиданно выплывшая из ниоткуда фигурка маленькой девушки совершенно не была никем замечена...
Эмили громко выругалась и пнула ногой стоящий рядом фонарь.
- Я думала эти чёртовы телепортации больше не будут случаться со мной! - вампирша негодовала. Конечно, заснуть в одном мире, а проснуться в другом - не лучшее, что могло быть завершением этого ужасного дня.
Посмотрев на указатель, прикрепленный к фонарю, Эмили определила что она где-то в Нью-Йорке. И, словом, это её совершенно не обрадовало.
Ещё раз непристойно выругавшись, сама не зная зачем, она зашла в ближайший ночной клуб. Достаточно привычная для меня атмосфера. Пожалуй, лучше чем в каком-то древнем пабе с кучкой нечести.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"


Сообщение отредактировал Beatris - Суббота, 18.01.2014, 21:40
 
CharissaДата: Суббота, 18.01.2014, 21:44 | Сообщение # 7
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Криптос проснулся в своей одно комнатной квартире на окраине Нью Йорка. Он портер глаза и уставился вперед. 
Еще целый рабочий день в каком-то магазине. Надо будет подыскать работу получше. 
Парень встал и пошел умываться. Вскоре он был готов и, заперев квартиру, отправился к автобусной остановке. 

Амалия сидела в кафе, то и время поглядывая на часы. 
- Ну сколько можно! 
Девушка раздраженно ударила по столу и вышла из кафе.



 
BeatrisДата: Суббота, 18.01.2014, 22:52 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт и Холо очутились в каком-то Уютном районе Нью-Йорка. Там было не людно и совершенно спокойно, не то что в центре города.
- Ну как тебе? - Роберт посмотрел в глаза Холо - Нравиться?




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 22:58 | Сообщение # 9
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Самолет пошел на посадку, затем он приземлился. Дальше началась суматоха в аэропорту, получить чемоданы, найти выход и много чего еще. В конце концов Оливия и Гвен с огромными чемоданами стояли на улице и ждали машину. Оливия фыркнула.
- Неужели так тяжело подать машину вовремя! У меня ноги болят от усталости!
Девушка посмотрела на подругу.

В придорожной кафешке сидела девушка с голубыми глазами, в мешковатой серой кофте и потертых джинсах. Она ела чебурек и гладила своего пса. Ее мысли были заняты работой.
- Эник, как думаешь, может мне написать статью о том, что индустрия моды все больше влияет на людей? И что они готовы продать душу за гору новых тряпок?
Пес лишь вилял хвостом.
- Эх… Если бы ты мог мне ответить, Эник. Ладно, пойдем, нам пора.
Асколь встала из-за стола, оставила там два доллара и вышла из кафе. Она направлялась в огромный небоскреб.

Холо и Роберт очутились в уютном и безлюдном районе Нью-Йорка. Город произвел на девушку огромное впечатление… Она замурчала и не заметила как у нее появились ушки.
- Еще бы… Но тут все по другому…
Рысь с интересом осматривала окрестности. Невдалеке проехала машина и кошка начала сверлить глазами сей странный агрегат. Конено, все это было ей чуждо.
- Что это?..
 
CharissaДата: Суббота, 18.01.2014, 23:27 | Сообщение # 10
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Криптос дошел до остановки вовремя: автобус был уже на месте. Через полчаса он оказался в совершенно другом районе. До места своей работы он шел мелкими переулками. Дойдя до магазина "Dex", парень остановился. 
Опять серый скучный день. 
Криптос неохотно открыл дверь и пошел к служебному помещению. Джонни, его друг и коллега, заметив его, помахал. 
- Ты сегодня рано! Можешь встать вместо Мэри, она заболела. 
Он кивнул и пошел к кассе номер 6. 
Надеюсь, время быстро пролетит. 
Покупатели один за другим оплачивали свои покупки. Криптос выполнял свою монотонную работу. Время от времени он внимательно разглядывал людей, вызывая тем самым их раздражение. 

Выйдя из кафе, Амалия стремительно достала телефон и набрала номер. 
- Алло, Брокерс? Ты где? Я уже заждалась. Встречаемся в студии. 
И она повесила трубку. Девушка быстро набрала смс-ку, и через 2 минуты приехала машина. Она села за заднее сидение. 
- Студия "MovieStar".  
Доехав до нужного места, Ама вышла из машины и вошла в здание. Она поднялась на 4 этаж. Увидев Брокерса, она помахала ему и подошла. 
- Предлагаю обговорить все моменты нового фильма и твоей роли. 
- Предложение принято.



 
BeatrisДата: Суббота, 18.01.2014, 23:28 | Сообщение # 11
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт погладил Холо по голове и улыбнулся.
- Ты же можешь спрятать свои уши, да? Я думаю, местные их не оценят.
Потом оборотень повёл Холо по улице, чтобы у неё не было времени засматриваться на всякие необычные предметы.
- Это машина, она нужна чтобы передвигаться.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Суббота, 18.01.2014, 23:35 | Сообщение # 12
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ты не волнуйся, Константин, я тут в ролевики подалась, вот, заказала выковать кинжалы... Правда, как настоящие? А тут буквально мимо проходила, решила вот заскочить в гости...
Карма чертыхнулась, вспомнив, что тут распространены бумажные деньги, а у нее на поясе кошель, набитый золотом. Но, черт, поддоспешник - не самая лучшая одежда для современной Земли. "Придется красть или обменивать... А... Вообще, в каком я городе? Помнится у меня были припрятаны деньги на Манхеттене... Может, я хотя бы в Северной Америке? В последний раз он жил как раз в Нью-Йорке..."
Константин решил напоить гостью чаем, от которого Карму больше тошнило... Ненавидела пакетированные чаи. Безвкусные, грязные бумаженции...
- Как поживаешь, Костик?



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 23:36 | Сообщение # 13
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо заставила свои ушки исчезнуть и пошла вслед за Робертом.
- Я могу их убрать, но не могу контролировать их появление.
Рысь удивленно осматривала окрестности и все больше дивилась всяким штучкам, которыми город просто кишел. 
- Тут так интересно… А где мы остановимся?
У кошки проснулось тетское любопытство. 

Асколь сидела в офисе и писала статью, которая получалась из рук вон плохо. В конце концов девушка решила сходить в магазин и купить себе растворимого кофе "Нескафе Три в Одном". Спустившись вниз и выйдя на улицу, работяга зашла в магазин, покидала в корзину кое-каких плюшек и тот самый кофе. Вскоре Асколь уже стояла у 6-ой кассы.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Суббота, 18.01.2014, 23:42 | Сообщение # 14
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен закатила глаза, и к ним подъехала машина, окатив туфли девушек грязью из лужи.
- Ой! Боже, они же от Гуччи! - всплеснула руками девушка и закрыла глаза, сев в машину.
- Они должны мне 5 тысяч долларов! - прошипела она, сверкая глазами.
***
Самолёт приземлился и, девушка с голубыми глазами взяла свою сумку и пошла прочь из аэропорта.
Она поймала такси, и, сев внутрь обреченно вздохнула. Ох, надо найти работу, попасть в школу, найти дом...
Сказав адрес, она приехала к заброшенному дому. Взглянув на дом, она скривилась, словно проглотила лимон.
Все же лучше, чем ничего. - Заплатив за такси, она пошла вовнутрь. Прогнившие полы поросли мхом, а по стенам спускались тараканы. Но это же не хоромы моих родаков. Чего ждать от заброшенного дома? - Всплеснула руками она и пошла убирать паутину со стен.
***
- Маргарита? - Сказал шафер, спрашивая, ту ли он привёз.
- Да-да. - Сказала девушка, хватая клетку с попугаем. - До встречи.
Маргарита подъехала к высотке и зашла в лифт, нажимая на кнопочку 20-ого этажа.
Как давно я тут не была! Все командировки, исследования...
Попав на свой этаж, она прошла в свою квартиру, волоча за собой чёрный лакированный чемодан и клетку с попугайчиком.
 
CharissaДата: Суббота, 18.01.2014, 23:50 | Сообщение # 15
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Вскоре на стала очередь какой-то девушки. Криптос взглянул на нее и стал пробивать ее продукты. 
Такое ощущение, будто я ее уже где-то видел. Наверно, часто здесь покупает. 
Парень мысленно пожал плечами. 
- Итого 15$. 

- Главная роль. Фантастика. Нравится? 
- Хмм, неплохо. Мне нравится... 
Разговор продолжался около получаса. За это время наша актриса договорилась о съемках. 
Радуясь новой роли, Амалия пошла в парк. Она не забыла предварительно надеть темные очки и шляпку. 
Нет настроения автографы давать.



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: