Мир людей - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Мир людей
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

 
Далеко за пределами Селиана есть его планета-близнец - Земля. На нее можно попасть через энергетический портал, который открывается раз в пятнадцать лет. Чаще всего он переносит в крупные города. Портал этой части Селиана переносит в огромный и величественный Нью-Йорк, в котором кипит жизнь круглыми сутками. Если кому-нибудь из лесных жителей посчастливиться попасть сюда - он не забудет это место до конца своих дней.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:53 | Сообщение # 61
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь написала половину статьи, как вдруг в кабинет вошел ее начальник и объявил, что сегодня у девушки выходной и она зря себя утруждала. Раздосадованная и злая, она вышла из небоскреба и вместе с Эником села в автобус. Все свободные сиденья были в самом конце.
- Пойдем, Эник.
Асколь села на сиденье, огляделась и замерла. Там сидел Криптос.

Холо ласково замурлыкала и свернулась калачиком. Солнце грело ее спину и от этого немного хотелось спать.
- И все же тут хорошо… Я думаю, эти три дня пролетят быстро. 
Рысь посмотрела на Роберта, и не заметила как у нее появились ушки.
- Ну вот, видишь. 
Кошка вздохнула, села на кровати и начала очень усердно их прятать.



Живее всех живых!
 
CharissaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:57 | Сообщение # 62
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия нервно посмотрела на часы и облегченно вздохнула. 
Еще два с половиной часа. Успеваю. 
Вдруг что-то толкнуло машину сзади. Шофер остановился, выругался и вышел из машины. Девушка посмотрела назад. Какая-то машина врезалась. 
Отлично, ДТП.  Теперь еще ждать.... 
Ама краем глаза увидела, что ее шофер звонит. Она обл окотилась на спинку сидения и стала ждать.



 
BeatrisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:05 | Сообщение # 63
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Это могут быть и не три дня, если хочешь. Мы ведь совершенно свободны, верно? Можем быть тут сколько угодно... - оборотень с укором посмотрел на её ушки и лениво потянулся на кровати.

...

Эмили брела по оживленной улице. Когда ей это надоело, она юркнула в тёмный переулок, притаилась там и принялась ждать. Ждать кого-нибудь вкусного...
У вампирши уже кружилась голова от голода.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"


Сообщение отредактировал Beatris - Воскресенье, 19.01.2014, 15:06
 
ShadowyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:06 | Сообщение # 64
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Внезапно в кабинете Лео зазвонил телефон, и он быстро метнулся туда. Звонил какой-то дядя и жаловался, что его машину протаранил какой-то инбицил. Так-с, не ну круто. Отличное начало смены.
- У нас ДТП на Гранд-Стрит *придумала сама х)*, - Леон соскреб со стола ключи от новенькой машины с мигалками, - Думаю, меня одного там вполне хватит. Вроде без жертв.. Но если что, будь на связи.
Гари кивнул пару раз головой, счастливо уминая пончик.
Уже спустя двадцать минут Лео прибыл на место ДТП и опрашивал ее участников.

***

Кейт оторвала свой взгляд от окна и подумала, что неплохо было бы прогуляться, развеяться. Ведь перелеты в пространстве это всегда стресс... Она пошла в какой-то бар, недалеко от ее квартиры.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:07 | Сообщение # 65
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен шла рядом с подружкой и подмигивала своему "Грузчику", чтобы не уходил.
- Давай сходим в бутик, я слышала, что там новая коллекция. - Пожала плечами она и круто завернула в магазин.
На стеклянных полочках красовались туфельки с высокими каблуками, с вкраплениями бриллиантов, играла приятная музыка... Все было подготовлено к шоппингу. 
Гвен схватила золотые остроносые туфли на шпильке, черные лакированные сапоги на каблуке и мнооого чего.
Применяя каждую пару, она фотала все на свой айфон и села смотреть, что получилось.
- Думаю, нужно купить эти изумрудные туфельки с открытым носочком. Олив, как ты думаешь?




 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:08 | Сообщение # 66
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо кивнула и начала медленно сползать с кровати на пол.
- Да, но я не хочу чтобы этот мир мне надоел. Так что трех-четырех дней будет достаточно… Хотя…
Рысь окончательно сползла на пол, легла на него, перевоплотилась в кошку и запрыгнула обратно на кровать, вальяжно устроившись у Роба на спине.



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:11 | Сообщение # 67
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия осмотрела туфельки Гвен и утвердительно кивнула.
- Обязательно бери! А я пойду подыщу себе чего-нибудь оригинального. Главное не опозориться и не взять новую коллекцию от Шанель!
Девушка рассмеялась и стала бегать по бутику, сметая все туфли на своем пути. Когда перед ней стояло целое нагромождение, девушка успокоилась, надела туфли на высоченной тонкой шпильке и начала крутиться пред Гвен.
- Ну как?



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:13 | Сообщение # 68
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Да все так же, - посетовал Константин, потирая глаза, - ничего интересного...
Карма с трудом влила в себя отвратительное пойло и улыбнулась.
- Ладно, Костик, пойду, прогуляюсь. Ты не против, если я оставлю лишнее пока у тебя? Хочу номер в отеле снять... Так неожиданно сюда приехала после очередной ролевой сходки, ничего, кроме этого нет.
- Да, конечно, Дайли... Но ты можешь не снимать номер, а пожить у меня. Как раз концерт намечается завтра...
- О, как здорово, Костик, - Карма прекрасно пародировала восточный акцент и застенчиво улыбалась, - ну, тогда просто прогуляюсь... Извини, что так неожиданно на тебя свалилась.
Она поднялась и фальшиво-искренне обняла его худые плечи.

Девушка вышла из многоэтажного здания и с облегчением выдохнула. Да. Это был Манхеттен... Осталось только найти документы и деньги, которые были хорошо припрятаны.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ShadowyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:16 | Сообщение # 69
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт, медленно шла к ее любимому бару, там всегда было полно сброда, который никто и никогда не будет искать. Здесь много чего поменялось за эту пару месяцев... Вампирша с любопытством заглянула в очередной темный переулок, уж очень ей понравилась его энергетика.
- Эмс?! - Кэт увидела во тьме переулка два темных знакомых огонька пироманки.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Воскресенье, 19.01.2014, 15:17
 
CharissaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:29 | Сообщение # 70
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия сидела в раздумьях, как ее вернул к реальности звон полицейской машины.
О, уже приехали.
Девушка вышла из машины и пошла навстречу полицейскому. Увидев его, она обомлела.
Я... Мы где-то виделись?.. Не может быть, я.. Ощущение, будто встречались уже когда-то давно...
Ама пришла в себя и подошла к нему.
- Здравствуйте. У вас получится про вернуть все побыстрее? У меня съемки через два часа.

Криптос оторвался от книги и хотел посмотреть, скоро ли поедет автобус. Едва он закрыл книгу, как увидел эту девушку. Она смотрела на него.





Сообщение отредактировал Charissa - Воскресенье, 19.01.2014, 15:32
 
BeatrisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:32 | Сообщение # 71
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмили замыленными глазами смотрела на выход из переулка, ожидая уже хоть кого-нибудь. Хотя под кем-нибудь она не подразумевала Кейт.
- Какого чёрта?! - прорычала она в темноту - Проваливай, я пытаюсь тут поужинать - или умереть от тоски.
- Кхм... кстати, у тебя вкусная кровь? - вампирша вышла из темноты и встретилась глазами с Кейт. Да, пожалуй выглядела Эмили сейчас не лучшим образом - сразу видно, что с ней что-то не так.

...

- О, отлично, если кто-нибудь в городе узнает, что у меня есть ручная рысь, нам придётся уехать ещё раньше
- хмыкнул Роберт и погладил шёрстку Холо.
- Куда мы пойдём вечером?




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:35 | Сообщение # 72
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эл проснулась ночью из-за гудков машин. Чертова звукоизоляция... Если буду переезжать, то больше никогда заброшенный дом! А что там случилось? Девушка вышла из временного пристанища и увидела, что какой-то лихач въехал в лимузин. ДТП...
- Что тут случилось? - Спросила она у какого-то шерифа. Когда он повернулся, то показался смутно знакомым... Неужели он из Бруклина? Нет, там я его не встречала... Да и в Нью-Йорке  я впервые! И все-таки, я с ним знакома.
***
Рита прилегла на кровать и стала смотреть из большого окна на огни Нью-Йорка. Огромный город, в котором все куда-то спешат, не замеча друг друга... Тут перед ней встало море. Бескрайнее море в втором бушевал шторм. Корабль бросало туда-сюда, и кто-то прошептал: - Рюбенхайген...




 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:36 | Сообщение # 73
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо перевоплотилась в девушку и распласталась на Роберте, злорадно улыбнувшись.
- Так лучше?
Рысь скатилась с оборотня и легла на живот.
- Я не знаю… Тут есть какие-нибудь интересные места?

Асколь поперхнулась от такой наглости, по крайней мере ей казалось, что это наглость. Одарив незадачливого молодого человека еще одним холодным взглядом, она тихо спросила:
- Вы за мной следите?
 
CharissaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:42 | Сообщение # 74
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия краем глаза заметила, что какая-то девушка идет в их направлении. 
Что?! Может, это все мне снится? Ее-то где я видела?.. 
Ама отбросила все мысли. 

Криптос лишь отрицательно покачал головой. 
- И не думал. Просто мне кажется, что мы знакомы. Но, судя по всему, нет. Так что озадачен. 
Увидев взгляд девушки, он поспешил добавить: 
- Прошу прощения.



 
ShadowyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:42 | Сообщение # 75
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео посмотрела на девушку, которая вышла из машины и это случилось снова. Подобно миражам в пустыне, парень увидел эту девушку в лесу, с луком... Но это навождение быстро прошло и все вернулось на круги своя.
- Да, конечно, сейчас я выпишу этому гражданину штраф и отпущу вас, - Леон достал блокнот и что-то быстро туда записав, не сдержался и спросил, - Мы знакомы?
Но не тут-то было, с другой стороны улицы к Лео подошла какая-то школьница, и стала спрашивать, что тут произошло. И снова мираж. Темные плащ и капюшон. Холодный взгляд и нож в руке... Парень слегка опешил, но потом, когда и эта галлюцинация прошла, он без интереса рассказал про аварию, и промямлил что-то о том, что нужно нормально спать.

***

- Я тоже рада тебя видеть, - Кейт ухмыльнулась, - Моя кровь для тебя яд. Так что не советую.
Вампирша оглядела свою "сестру-по-несчастью" и, блеснув глазами, продолжила:
- Не откажешь мне в совместной охоте в замечательном баре? Он тут недалеко, - Кейт чуть заметно кивнула головой в его сторону.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Поиск: