Мир людей - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Мир людей
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

 
Далеко за пределами Селиана есть его планета-близнец - Земля. На нее можно попасть через энергетический портал, который открывается раз в пятнадцать лет. Чаще всего он переносит в крупные города. Портал этой части Селиана переносит в огромный и величественный Нью-Йорк, в котором кипит жизнь круглыми сутками. Если кому-нибудь из лесных жителей посчастливиться попасть сюда - он не забудет это место до конца своих дней.
 
BeatrisДата: Суббота, 18.01.2014, 23:54 | Сообщение # 16
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Эмм... - Роберт запустил руку в волосы - Мы могли бы зайти в банк, я бы взял деньги, а потом мы могли бы найти себе квартиру. А ещё нам надо нормально одеться.
Оборотень на секунду остановился и немного подумал.
- Да, нам срочно надо в банк.
И они дальше пошли пешком по улице.

...

Эмили, с видом вселенской печали, сидела у барной стойки в каком-то клубе. Там было душно, шумно и крайне скучно.
Поэтому спустя полчаса вампирша выползла на улицу и решила отправиться гулять по городу. Свежий воздух хорошо на неё подействовал, и практически трезво размышляющая девушка решила добыть немного денег и остаться в этом городе на некоторое время.
Далее следовала давно продуманная схема добычи определённой суммы денег. Не то чтобы Эмили пользовалась этим планом часто - по людским меркам она была крайне богата и не нуждалась во всяких омерзительных зароботках. Но поиски своих тайников она решила отложить на завтра, а сегодня ей всего лишь нужна была крыша над головой и некоторые вещи.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:17 | Сообщение # 17
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия с жалостью посмотрела на испорченные туфельки Гвен. Какое… варварство!
- Ничего, подружка. Сегодня пройдемся по магазинам и купим нам туфельки еще лучше чем прежние. А так же я хочу новые сережки! Эти выглядят как старье, хотя я купила их всего неделю назад.
Девушка весело рассмеялась.
- А ты видела новую коллекцию юбок от Кельвина Кляйна? О! Это же просто моя мечта! Я видела их в журнале "Подиум".

Холо вприпрыжку следовала за Робертом, пытаясь укротить свой неуемный интерес ко всему.
-… в банк.
Рысь непонимающе вскинула брови. Банк?
- Что такое банк?
Сейчас кошка выглядела поистине глупо, словно ребенок.

Асколь расплатилась и забрала корзину с покупками, бросив холодный взгляд на кассира, который беззастенчиво ее разглядывал. Очень тщательно разглядывал. Странный какой-то, но мне кажется, что я его где-то видела… Должно быть на улице.
- Спасибо.
Девушка вышла из магазина и остановилась на остановке.
 
BeatrisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:28 | Сообщение # 18
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- В банке хранятся деньги - улыбнулся Роберт. Холо сейчас была такой милой...В прочем, она всегда милая.
Пара дошла да банка. Там Роберт прошел несложную процедуру для снятия наличных, параллельно одергивая Холо, чтобы та не смотрела на всё с открытым ртом и не высовывала кошачьи уши.
- Теперь у нас есть деньги - радостно сообщил он, выходя из банка и засовывая наличку в карман. - И сейчас мы пойдём в магазин и купим нам нормальную одежду. А то на нас уже как на идиотов смотрят.

...

Эмили первым делом позаботилась об обустройстве своей жизни в Нью-Йорке, поэтому спустя всего несколько часов она уже была одета по последней моде и имела квартиру в центре города.
Из окна её нового жилища открывался прекрасный вид на оживлённую улицу. Вампирша засмотрелась на вечно бегущих куда-то людей. Грустные воспоминания опять всплыли в её голове...




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:36 | Сообщение # 19
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо закивала и пошла вслед за Робом.
- Хорошо… 
Вскоре показался огромный магазин одежды, рысь еле удержалась, чтобы не ахнуть от восторга. Внутри было много красивых вещей, платьев, обуви…
- Вот это да...



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:37 | Сообщение # 20
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
При словах о юбках у Гвен загорелись глаза.
- Это те самые? О которых мечтает каждая в этом городе? Ох, Олив, мы просто обязаны туда пойти! Ах да, ещё надо зайти в редакцию за новым "COSMOPOLITAN". Мы будем самыми первыми, кто его прочитал, то есть мы будем первыми, кто купит самые лучшие вещички, пока их никто не расхватал. - Стала размышлять модница, поглядывая на подругу. Как же прекрасно вернуться в Нью-Йорк, тут редакции самых модных журналов!




 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:41 | Сообщение # 21
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия мечтательно закатила глаза и готова была расцеловать Гвен за такие идеи.
- О да, благо связи папочек нам это позволяют! - модница весело засмеялась - А еще я хочу купить новую сумочку от "Prada", а так же шарфики от Валентина! Ох… А потом можно сходить в салон красоты… Кстати, ты не хочешь новый чехольчик для своего айфона?
Девушка подразумевала гламурный чехольчик со стразиками.
- А еще я бы не отказалась от новой пары туфелек…
 
CharissaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:55 | Сообщение # 22
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Теперь обо мне странно думают. 
Больно знакомая девушка угла, бросив на Криптоса холодный взгляд. 
Парень продолжил свою работу. 

Амалия сидела в парке и читала книгу. Ее привлек знакомый голос, прозвучавший над ухом. Девушка обернулась и увидела парня, смотрят его на нее с ухмылкой. 
- Кого я вижу! Братец решил поговорить со мной. 
- Ты должна радоваться.



 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:58 | Сообщение # 23
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- О, надо позвонить в редакцию, а то нас там за шиворот выгонят. - Гвен достала из сумочки айфон с гравировкой "Гвен". Взглянув на гравировку, она поморщилась. - Да подруга, ты права, и о чем думал мой папочка, когда делал это недоразумение? Его надо прикрыть, как минимум кружевами. Так куда мы заедем?
Заглянув в свой айфон, она набрала в редакцию и сказала сроки приезда.
- Так, Олив, нам нужно быть там к шести. Благо, до того времени осталось ещё много, и можно прошвырнуться по магазинам!
***
Элла брезгливо подмела в своём "новом" доме и поставила чемоданы.
- Так, нужно найти работу... Где-то рядом было кафе, надо туда заглянуть.
 
BeatrisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:05 | Сообщение # 24
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Выбери себе что-нибудь - улыбнулся Роберт. Какая же она очаровательная...
Параллельно оборотень взял себе пару простых вещей, которые сошли бы за нормальную людскую одежду.

...

Эмили немного времени провела в своей новой квартире, а затем отправилась гулять по городу. Она не была в Нью-Йорке уже лет 20 и ей было крайне интересно посмотреть на местные достопримечательности.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:05 | Сообщение # 25
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Машина остановилась у роскошного отеля. Оливия и Гвен вышли на улицу и направились прямиком в номер, их встречал лучший персонал, все было оплачено. 
- Классно быть дочкой богатого папы. Столько возможностей!
Девушка рассмеялась и вошла в номер. Он представлял собой огромную светлую комнату с двумя двуспальными кроватями… В общем, много чего там было. И самое главное - Олику понравилось.
- Ну что, бросаем чемоданы и вперед - по магазинам?

Асколь сидела на остановке в ожидании автобуса, который никак не хотел ехать. В магазине громким звонком объявили перерыв - наступил полдень. Когда уже приедет этот автобус!



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:12 | Сообщение # 26
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо выбрала себе джинсы и кофточку по размеру, а завершила сей образ очаровательными черными балетками. Когда рысь надела всю эту красоту, она поискала глазами Роберта.
- Я все…
Рысь посмотрелась в зеркало, повертелась и отметила, что неплохо выглядит.




Живее всех живых!
 
CharissaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:12 | Сообщение # 27
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Криптос отработал свое время, его смена закончилась. Он собрал свои вещи и вышел из магазина. Парень пошел к остановке. 
Куда можно поехать? Домой не хочется... Погуляю в центре. 
Он дошел до остановки и увидел там эту девушку, ждущую автобус. Криптос встал позади, чтобы она его не видела, и стал ждать. 

Амалия процедила брату: 
- Прости, мне не до этого. У меня здесь скоро съемки. Так что будь добр, уйди. 
Она отвернулась, встала и ушла в другу часть парка.



 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:17 | Сообщение # 28
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
В конце концов Асколь надоело ждать. Она встала, круто развернулась и увидела того самого кассира. Или он за мной следит, или я - параноик.
Образовалась неловкая пауза.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:20 | Сообщение # 29
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен прошла за Оливией, словно королева всего мира, и наконец зашла в номер.
- Я бы хотела зайти в Dior, там было та-а-акое платье! - Девушка улыбнулась до ушей и закатила глаза от удовольствия.
- Тем более, там были туфельки!
Гвен велела ставить ещё чемоданы возле кровати, и замахала руками, что-то вспомнив.
- Ах да, нам надо переодеть эти наряды, они уже такие заношенные, мы целую вечность летели в них на самолёте...
Модница разложила свою одежду на кровати и стала водить по ней глазами.
- Мне даже нечего надеть! Все старье! Мне срочно нужно обновить гардероб, а сейчас, пожалуй, надену это платье...
***
Элла подошла к кафе и увидела надпись на стене:
"Требуется персонал: официанты, мойщик посуды..."
Девушка оторвала номер и позвонила в телефонную будку по номеру и записалась на собеседование.
Официантка - как унизительно!
 
BeatrisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:21 | Сообщение # 30
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Неплохо - ухмыльнулся Роберт и провёл пальцем по оголённому плечу девушки.
Сам он уже успел переодеться в тёмную футболку и иссиня-чёрные джинсы.
Оборотень расплатился за покупки и они вышли обратно на улицу.
- Хочешь, сходим в ресторан?




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Поиск: