Мир людей - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Мир людей
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

 
Далеко за пределами Селиана есть его планета-близнец - Земля. На нее можно попасть через энергетический портал, который открывается раз в пятнадцать лет. Чаще всего он переносит в крупные города. Портал этой части Селиана переносит в огромный и величественный Нью-Йорк, в котором кипит жизнь круглыми сутками. Если кому-нибудь из лесных жителей посчастливиться попасть сюда - он не забудет это место до конца своих дней.
 
BeatrisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:04 | Сообщение # 106
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- О, отлично, это хорошо, когда нет проблем - Эмили залпом выпила бокал какой-то гадости, по вкусу похожей на подсолнечное масло - А если они и есть, то их нужно убивать - ей стало грустно от мысли, что свою проблему она убить не сможет.
- А инсценировать свою смерть - это весело - усмехнулась Эмили и припомнила тот случай, когда она сама пыталась это сделать. Достаточно успешно пыталась, между прочим.

...

- Что ты в подушку вцепилась, меня лучше обними - буркнул Роберт и рухнул на кровать рядом с Холо. Он очень устал за сегодня. И ему хотелось, чтобы этот день быстрее закончился.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:07 | Сообщение # 107
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Элла проснулась и решила - зачем дожидаться завтра? Можно и сейчас пойти работать!
Девушка вышла из дома и пошла в кафе.
Ей выдали фартук, сказали, как обращаться с клиентами, дали меню и познакомили с коллегами.    
Она приступила к работе, обаятельно улыбаясь клиентам и фыркая, отворачиваясь от них.




 
ShadowyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:09 | Сообщение # 108
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Поделишься опытом? - вампирша с задором посмотрела на "одуванчик" и залпом допила эту бутылку. На самом деле Кейт, тоже уже не раз уходи от погони именно таким способом, ну а сейчас ей просто захотелось услышать историю пьяного в стельку цветочка.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:14 | Сообщение # 109
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо проснулась от бурчания Роберта и заметила, что она все еще в джинсах. Надо было что-нибудь и для сна прикупить…
- Мне так лень переодеваться… Может я лучше в кошачьем облике посплю?
Рысь зевнула и начала думать над столь сложном вопросом.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:16 | Сообщение # 110
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Вскоре девушка оказалась в каком-то темном баре. Карма прошла в бар и вскоре увидела беглецов, попутно морщась от запаха вампиров. Беглецы сидели, смотря ошалелыми глазами на извивающиеся тела на танцполе. Неудивительно, они и женщин в брюках-то, наверно, не видали. "Содом и Гоморра прямо в одном флаконе для бедняжек," - криво ухмыльнулась драконица. И тут... Она вспомнила, что клинки остались у Костика. "Черт..." Но у стойки сидело два источника запаха со сладким привкусом крови. Драконица поморщилась и пошла к ним. 
- Девушки... Не желаете ли кушать? - без обиняков спросила Карма, желая побыстрее с этим покончить, - для вас у меня имеется два прекрасных варианта плотного ужина... Вот точно такой же, как у тех благородных господ в углу...
Благородные господа на данный момент глазели на танцпол, а один особенно благородный чесал пятую точку...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:16 | Сообщение # 111
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен повторила примерно ту же процедуру и легла в кровать.
- Завтра нужно попасть в салон красоты, у меня уже стерся маникюр!
Что-то бурча себе под нос, она медленно засыпала.
- Сладких снов, Олив!




 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:19 | Сообщение # 112
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия бухнулась на свою кровать и залезла под одеяло.
- Спокойной ночи, Гвен. Пускай тебе приснится та сногсшибательная коллекция юбок…
Вскоре модница заснула и снился ей сон про косметику, шарфики, магазины...



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:24 | Сообщение # 113
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео подъехал к своему любимому кофе, припарковал автомобиль и вышел вместе с Ворон из машины.
- Чтобы не заснуть по дороге в участок, мне просто необходимо кофе и кофеин, - Леон посмотрел на собаку, а та лишь послушно бежала рядышком с ним.
Парень быстро прошел от парковки до входа в кафе, открыл тяжелую дверь, впустил овчарку и зашел сам. Устало сел за свободный столик и стал ждать официанта.

***
- А почему бы и не помочь, - Кейт криво ухмыльнулась и подумала, погуляв по мыслям девушки, что она могла бы помочь вампирше инсценировать либо свою смерть, либо смерть охотников...




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
BeatrisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:28 | Сообщение # 114
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмили нахмурилась:
- Ты смотришь на меня так, как будто мне пять лет и я рассказываю стишок про Санту - обиженно сказала она и положила голову на барную стойку.
- А инсценировала я легко - просто воткнула себе кинжал в грудь. Представляешь, все поверили - хмыкнула Эмс. Внезапно к ним подошла какая-то девица и обратилась к ним с дстаточно странной просьбой. Эмили почему-то совершенно не удивило то, что девушка знает, кто они.
- Ты немного опоздала, милочка - буркнула вампирша и посмотрела на потенциальных жертв. Фу, какие же они отвратительные.

...

Роберт невнятно пробормотал что-то про то, что ему всё равно с кем спать, главное чтобы это была Холо. А потом он окончательно провалился в сон. И снилось ему то, что он совершенно не хотел видеть во сне. Или хотел?




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:32 | Сообщение # 115
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо лениво потянулась и обратилась в рысь. Кошка устроилась у Роба под боком и постепенно заснула.


Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:42 | Сообщение # 116
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эл подошла к какому-то столику и на автомате сказала:
- Добрый вечер, чего желаете?
Она улыбнулась, глядя сквозь клиента. Но тут она замерла, увидев в клиенте шерифа.
Какого черта он тут делает? И в такое время?!
Но с лица девушки не сходила обаятельная улыбка, поскольку лицо уже затекло от неё.




 
КассандраДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:42 | Сообщение # 117
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма поморщилась, почувствовав гуляние чужого разума по своим мозгам, но выбрасывать не стала. "Мне не жалко..." Лишь немного подкорректировала энергетический поток, дабы обезопасить свои тайны. 
- Ах, милочка, - вторила Карма темноволосой девушке, полулежащей на стойке, сладким голосом, - мое дело предложить - ваше дело отказаться... Не думаю, что их манеры сильно скажутся на восьмой группе их жизненных сил, ну, вы же понимаете, о чем я...




Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
BeatrisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:55 | Сообщение # 118
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Да, да, конечно... - пробурчала Эмили - Ну да к чёрту. Кейт, пошли - резко изменила своё решение Эмили. Пожалуй, это будет веселее, чем просто поглощать безвкусный алкоголь.
Она ещё раз посмотрела на странную девушку и обратно погрузилась в свои мысли.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:58 | Сообщение # 119
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
К столику парня очень скоро пришла черноволосая официантка. Это опять она?...
- Кофе, пожалуйста, - Лео как ни в чем не бывало потрепал Ворон за ухом. Это точно та девушка. Сегодня на Гранд-Стрит. Она тут работает? Леон так же мило улыбнулся, глядя на полуулыбку-полуухмылку своей оппонентки - Черный кофе.

***

- А можно их просто обезвредить, да? - Кейт вмешалась в перепалку новой знакомой и Эмс, - Просто мне не симпотизирует их внешность и поведение... и вообще их мысли и аура в целом.
- ... Не думаю, что их манеры сильно скажутся на восьмой группе их жизненных сил, ну, вы же понимаете, о чем я... - незнакомка начала использовать тузы в рукаве, но сегодня Кэт была абсолютно равнодушна к крови. Ее больше заниматло то, что незнакомка что-то старательно скрывала и у вампирши никак не получалось узнать, что именно.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Воскресенье, 19.01.2014, 19:00
 
CharissaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:01 | Сообщение # 120
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия не заметила, как снова уснула. Ее разбудила кошка. Девушка погладила ее и улыбнулась новому дню. 
- Ощущение, будто вчерашний день - сон. 
Она быстро собралась и вышла на улицу. Ее уже ждала машина. Сев в нее, Ама отправилась на съемки. 

Криптос всю ночь гулял. Ему не хотелось спать. Бодрость кипела в нем. 
Идя по улице, он вдруг начал задыхаться. Парень прислонился к стене дома. Ему казалось, что он превращается в паука. Потом в человека, потом снова в паука. Вторая ипостась Криптоса была подавлена в этом мире и желала вырваться. Когда все прошла, парень облегченно вздохнул. 
Что. Это. Было?



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Поиск: