Мир людей - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Мир людей
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

 
Далеко за пределами Селиана есть его планета-близнец - Земля. На нее можно попасть через энергетический портал, который открывается раз в пятнадцать лет. Чаще всего он переносит в крупные города. Портал этой части Селиана переносит в огромный и величественный Нью-Йорк, в котором кипит жизнь круглыми сутками. Если кому-нибудь из лесных жителей посчастливиться попасть сюда - он не забудет это место до конца своих дней.
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:00 | Сообщение # 46
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен собрала кучу одежды и  пошла покупать. Оплатив все папочкиной карточкой, она игриво улыыбнулась продавцу и пошла из магазина с огромными пакетами.
- Ох, подружка, нам это не унести! Надо немедленно кого-нибудь закадрить, а то нас руки отвалятся!
Нмдув губки она заметила какого-то парня и в глазах ее зажегся озорной огонёк.
- Привет! Можешь помочь? - Хитрая обольстительница присвоила себе "грузчика", поставив на его щеку печать помадой.
Так вышло, что при ней осталась лишь сумочка.
***
Маргарита обустроилась в своём доме и переоделась в любимый шелковый халат.
Достав телефон, она позвонила в свой офис и объявила, что вернулась.
- Аква, Аква, у нас столько работы...






Сообщение отредактировал StellarDistance - Воскресенье, 19.01.2014, 13:01
 
BeatrisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:01 | Сообщение # 47
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт достаточно быстро расправился со своим блюдом.
- Я рад, что тебе здесь нравится - на самом деле мир людей не столь хорош, как кажется на первый взгляд. Но, надеюсь, за 3 дня она не успеет этого понять.
- Кажется мы ещё хотели найти себе жильё... Ты больше хочешь жить в доме или квартире? - поинтересовался он, оплачивая обед.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:15 | Сообщение # 48
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Элла пошла домой, чтобы подготовиться к школе и работе. Надев на себя одежду из сумки, они привела в гниющее кресло и поморщилась. Все же этот дом кошмарный. Понимаю, что он достался мне даром, но... Надо сделать ремонт, как только будут деньги. Есть не буду, но все же сделаю его. Решив все планы, она заснула в кресле, поскольку оно было в самом лучшем состоянии, нежели кусок обгорелого матраса.



 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:26 | Сообщение # 49
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо задумчиво обвела глазами ресторан и пожала плечами.
- Не знаю, решай сам. Мне все равно, так что… Ну, если квартиры находятся в этих зданиях, - кошка махнула рукой на огромные небоскребы, - то я была бы не против пожить в них ради интереса.
Рысь улыбнулась и встала из-за стола. Вскоре они с Робом стояли на улице и кошка стала ожидать его дальнейших действий.

Оливия шла по улице с пакетами и вдруг увидела, что у Гвен появился "грузчик". Немедля, девушка "наняла" такого и себе, а потом стала вышагивать рядом с подругой.
- Неплохой выбор, подружка! Ну что, сходим в ювелирный или посидим в кафешке и поедим мороженку?
Девушка весело рассмеялась и начала раскачивать своей дорогущей сумкой взад-вперед. Она потратила огромную сумму на одежду, которую сейчас тащил парень. для кого-то она была зарплатой за год, а для папочки Оливии - за один день.
 
BeatrisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:34 | Сообщение # 50
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Тогда пошли искать нам квартиру - улыбнулся Роб. Он взял её за руку и они пошли вдоль по улице. В это время Роберт ковырялся в своём мобильнике, который приобрёл пока Холо выбирала себе одежду.
Через некоторое время он уже разговаривал по телефону с владельцем квартиры. Тот назвал адрес, и пара выдвинулась в сторону их нового дома.
- Мы поедем на метро - радостно сообщил оборотень.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:42 | Сообщение # 51
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Эбби напоследок похвасталась новым лаком и помадой, и, взмахнув рукой, удалилась.
Спустившись в низ, Эбби вышла из дома. Куда пойти? Наверно, по магазинам!
Минут через 15 Эбби вышла из машина она(на ехала на ней) натянув солнечные очки, Эбби зашла в магазин. Повсюду висели платья,кофты,брюки, на полках красовались туфли, сумки.
-Ах,какая красота! 20 тыс. долларов, D&G!
Эбби побежала в примерочную с платьем. Потом выбрала колье, серьги и туфли. Одевшись в примерочной,она чмокнула себя в зеркале.
-Красотуууля моя!


 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:42 | Сообщение # 52
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо недоверчиво посмотрела на Роберта.
- На чем мы поедем?
Но когда рысь и оборотень добрались до метро, все стало и так ясно. Кошке эта поездка очень понравилась, но еще больше ей понравилась та самая квартира. 
- В лесу такого не увидишь…
Затем девушка увидела вид из окна и прильнула к нему, восторженно изучая верхушки небоскребов.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:58 | Сообщение # 53
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Наконец они прибыли в их квартиру.
Пока Холо рассматривала вид за окном, Роберт осматривал само жилище, находил всякие недостатки в виде маленького размера телевизора или безвкусно оклеенных обоев. Но в принципе квартира была очень даже ничего. Для трёх дней сойдёт.
- Ты бы хотела здесь остаться? - осторожно спросил оборотень. Его правда волновало мнение девушки об этом их "путешествии".




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:03 | Сообщение # 54
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо обернулась и посмотрела на Роберта, он застал ее врасплох. Сложный вопрос… Впервые глаза рыси смотрели серьезно, а не с вызовом и легкой насмешкой над окружающим миром. Да и голос утратил нотки гордости.
- Да, хотела бы. Но я знаю, что никогда не смогу здесь прижиться. Я мыслю по другому, я привыкла к лесу. В конце концов я - рысь и все кошачье мне не чуждо.
Кошка пожала плечами и отошла от окна. Она прыгнула на кровать и потянулась.



Живее всех живых!
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:13 | Сообщение # 55
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Дафна, закончив очередной звонок по телефону,решила расслабиться в своем кресле и отъехала на нем от стола. Резко повернувшись, шикарная заколка слетела с её волос, чем разнесла большую стопку макулатуры. Вошедшая в это время Элла Джонс стала быстро собирать валявшиеся повсюду бумаги,что не улетели в распахнутое окно. Дафна искала в этой куче заколку, попутно раскидывая своими волосами другие бумаги, ручки и т. д. В офисе творился хаос...Когда Дафна нашла заколку и убрала волосы, она немного помогла Элле собрать бумаги.
-Мисс, рекомендую вам все таки отстричь ваши волосы хотя на маленькое расстояние.- сказала Элла,вытирая пот с лица и подсчитывая бумаги.-830, 831... Не хватает 1 доверенности и 1 договора!
2 девушки подскочили к окну. Вот по тем самым " нужнейшим бумагам " проехала машина. Вторая... Третья...
-Мы потеряли 2 - х клиентов...
-Не велика потеря. Меньше работы... Хотя...
И тут зазвонил телефон.



 
BeatrisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:15 | Сообщение # 56
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Рысь очень интересно на него смотрела... От этого взгляда Роберт растерялся и в ответ пробормотал только какое-то невнятное "я понимаю".
Затем Роб прилёг рядом с ней на кровать.
- С одной стороны здесь лучше, чем в лесу... Интереснее что ли.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:23 | Сообщение # 57
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо кивнула и перевернулась на другой бок, оказавшись лицом к лицу Роберта.
- Да, но чего-то здесь не хватает… М… Деревьев? 
Рысь улыбнулась.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:36 | Сообщение # 58
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Он с лёгкой ухмылкой посмотрел на Холо.
- Да, с деревьями тут напряг... Зато есть небоскрёбы.
Минута была самой подходящей для того, что хотел сделать Роберт. Думаю, Холо будет рада вспомнить вчерашний день.
Он слегка приобнял её и поцеловал в губы.

...

Таскаясь по улицам, Эмили приобрела себе ещё немного вещей и нацепила их на себя.
Теперь пришло время охоты.
Вампирша не слишком хорошо знала город, но легко могла предположить, где для неё легко найдётся никому ненужное, возможно пьяное, существо. Туда она и отправилась.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"


Сообщение отредактировал Beatris - Воскресенье, 19.01.2014, 14:37
 
CharissaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:41 | Сообщение # 59
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Автобус приехал к остановке. Криптос подошел к краю дороги и встал в очередь. Войдя внутрь, он пошел в хвост транспорта. Парень достал книгу и стал читать. 

Амалия прогнала брата. 
Он всегда был эгоистом. Когда же это пройдет?.. 
Она тяжело вздохнула и заметила подъехавшую черную машину. Девушка села в нее, и автомобиль отправился к съемочной площадке.



 
ShadowyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:49 | Сообщение # 60
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт, бешено крутя головой по сторонам, вскочила с кровати и пошла в душ. Умывшись, она оглядела свое отражение в зеркале, как вдруг...
- Где, черт возьми мой дом?! Как я сюда попала?! Где я?! Черт-черт-черт, - девушка попятилась назад и, саданувшись о белую плитку головой, медленно сползла на кафель.
- Чееееерт! - Кейт внезапно вспомнила этот дом, это был ее дом. До того как ее подруга, потомственная ведьма, перенесла ее в Селиан, - Так, ну теперь понятно почему до меня не сразу дошло, что я не в лесу, но черт, как я оказалась тут?!
Вампирша медленно встала с пола и покосилась на свое отражение. Даже если охотники до сих пор тут, они меня не узнают. Монотонно вздохнув, Кейт вышла из ванной комнаты и подошла к окну. Внизу бегали люди, куда-то спешили...

***

- Хей, Гари, смотри, как я умею, - Лео, молодой сержант полиции, соорудил самолетик и запускал его в своего напарника. Рабочий день только начался: он работал исключительно по ночам-вечерам.
- Очень смешно, Леон, - самотетик парня попал прямо напарнику в лоб, отчего последний слегка поперхнулся пончиком.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Поиск: