Мир людей - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Мир людей
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

 
Далеко за пределами Селиана есть его планета-близнец - Земля. На нее можно попасть через энергетический портал, который открывается раз в пятнадцать лет. Чаще всего он переносит в крупные города. Портал этой части Селиана переносит в огромный и величественный Нью-Йорк, в котором кипит жизнь круглыми сутками. Если кому-нибудь из лесных жителей посчастливиться попасть сюда - он не забудет это место до конца своих дней.
 
BeatrisДата: Пятница, 24.01.2014, 22:50 | Сообщение # 256
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Какая-то неправильная у неё реакция... Точнее реакции вообще нет.
Роберт заглянул Холо в глаза:
- Только не говори, что ты всё ещё обижена.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 24.01.2014, 23:01 | Сообщение # 257
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо лишь покачала головой и мягко посмотрела на Роберта, давая понять, что она не в обиде.
- Нет, не обижена… Просто мне сейчас не очень хочется мурлыкать. Такое бывает, иногда…
Рысь пожала плечами и встала со стула, пытаясь хоть чем-то занять паузу, но у нее явно не получалось.
 
BeatrisДата: Пятница, 24.01.2014, 23:13 | Сообщение # 258
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт непонимающе поджал губы. Мало того, что я женщин не понимаю, так тут она ещё и кошка. Сегодня ей хочется мурлыкать, завтра нет... А почему так?
- Ты, кажется, так и не примерила те наряды - напомнил Роберт.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 24.01.2014, 23:27 | Сообщение # 259
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо рассеянно посмотрела в дверной проем на кровать. 
- Да… Но их так много, с чего же мне начать? 
Рысь вошла в основную комнату и стала перебирать кучу вещей, которые ей, в общем-то, не к чему. Завтра они уже отправятся в лес, а износить за один день такую кучу одежды не представлялось возможным. В конце-концов кошка выбрала кое что и скрылась из виду. Вскоре девушка вышла в очаровательной юбке и кофточке.
- Эм-м… Ну как?



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Суббота, 25.01.2014, 00:12 | Сообщение # 260
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт растерянно посмотрел на гору вещей:
- Ну... они все хороши... - но Холо уже успела определиться с выбором и убежала переодеваться.
Через пару минут она вернулась в новом наряде. Оборотень широко улыбнулся.
- Очень здорово... Примеряй ещё что-нибудь - он протянул ей какую-то очаровательную кофточку.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 25.01.2014, 00:25 | Сообщение # 261
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо повертела в руках кофточку и накинула ее на себя. Примерки утомляют…
- Эта тоже неплохо смотрится… 
Рысь улыбнулась и села на кровать. 
- Может стоит сходить куда-нибудь? Надо же носить всю эту одежду.



Живее всех живых!
 
СчастьеДата: Суббота, 25.01.2014, 02:13 | Сообщение # 262
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Эээ! Ну и зачем я тогда коптился всё это время? Ну если сказать по правде, девушка ничего не рассказала ему о себе, а потому вывод о том, что она не может ему помочь был вполне логичен и закономерен.

- Обратно, в Селиан?! – воскликнул он во весь голос, протяжное «щщщщ!»прошипело с противоположного конца библиотеки – Замечательно... – обронил он ихотел было продолжить, как на верхних полках ему почудилось какое-то движение  - Осторожно!

Не успел он закончить свою мысль, как на Эмили разом обвалились несколько книг с верхних полок. На этот книгопад, однако, она отреагировала вполне стойко.
Парочка была из литературы современной, но одна имела отношение к магии…якобы.
Для чайников? Эй!
Покоробленное чувство гордости не отключило рациональное мышление. Что-то он знает, конечно, но убедиться в том, что в этой книженции нет чего стоящего, лишним не будет.
Пока спутница продолжала поиски, Джоэл взял книгу в руки и мельком пролистал. Если бы там было что-то стоящее, глаз наверняка зацепился бы, но увы…пара забавных картинок и выдуманных комбинаций слов.

- Нет, тут пусто…Кхм-кхм – вернёмся к сути - Если ты точно знаешь, как меня вернуть и точно уверена, что я попаду именно в Селиан, то смысла продолжать поиски нет. Только вот немного книг отсюда я хотел бы взять: вот эту…и эту…чуть не забыл про эту вот!

В основном это были художественные произведения, но вперемешку туда затесались литература и по физике, и по приборостроению, и…хватал он всё, что под руки подворачивалось, короче говоря. Когда горстка книг, находясь в его руках, достигла носа, парень, как ни в чём не бывало, повернулся к Эмили.
Щенячий взгляд умолял быть к нему снисходительным, а о возможном лимите книг на вынос из библиотеки он, разумеется, и знать не знал.






Сообщение отредактировал Счастье - Суббота, 25.01.2014, 02:16
 
КассандраДата: Суббота, 25.01.2014, 10:26 | Сообщение # 263
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Девушка зашла в маленькое интернет-кафе на окраине Бруклина. Косые взгляды геймеров и интернет-зависимых совершенно не трогали ее. 
- Два часа, - бросила она пареньку за стойкой и подошла к одному из компьютеров. "Хммм, давненько я не пользовалась этим "железом", все изменилось..." Карма со смешком вспомнила доисторических предков современных компьютеров, которые тогда еще звались ЭВМами и самых плохоньких мамонтов Виндос.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
BeatrisДата: Суббота, 25.01.2014, 17:28 | Сообщение # 264
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда:
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт тяжело вздохнул. В отличае от Холо ему хотелось просто весь день валяться в кровати и, чисто в качестве развлечения, мучить рысь примерками. Но с другой стороны надо было учитывать, что Холо в этом мире не видела и половины, значит нельзя терять время. Ведь еще столько всего интересного он может ей показать..
- Хорошо... куда бы ты хотела сходить?

...

- Я точно знаю, как закинуть тебя в один очаровательный лес - загадочно сказала Эм - Я думаю, тебе там понравится.
Она укоризнено посмотрела на гору книг, отобранную Джоэлом. На кой черт ему все это? Или он читает все подряд без разбора? - мысленно осудила она его выбор, но на деле промолчала.
- Между прочим, это воровство. Ты же не собираешься их возвращать - тихо прошипела Эм.
Далее следовала тяжелейшая процедура оформления читательского билета и внесения туда всех этих книг. Библиотекарша, и внешне, и внутренне напоминавшая Эмили улитку, работала архимедленно. Так что девушке периодически хотелось отодвинуть эту клюшку от компьютера и продолжить работу за нее.
Но все же дело было сделано, и, нагрузившись книгами, они вышли из злополучной библиотеки.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"


Сообщение отредактировал Beatris - Суббота, 25.01.2014, 17:30
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 25.01.2014, 18:14 | Сообщение # 265
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо вплотную подошла к Роберту и уставилась на него пристальным взглядом. О, я знаю, что хочу увидеть!
- Компьютер!
Сказала рысь и прищурилась. Ей было очень интересно, что такое компьютер и она страстно хотела увидеть эту чудо-машину, о которой когда-то рассказывал оборотень.



Живее всех живых!
 
СчастьеДата: Суббота, 25.01.2014, 18:26 | Сообщение # 266
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
- Лес? Леса я люблю. Там тихо, - Как в библиотеке - В Селиане незнакомые места меня не пугают.
В отличии от здешних мест. Парочка двинулась оформлять всё то добро, что захапал с собой рыжеволосый маг.
Что правда, то правда, читал парниша всё подряд. Его часто за это корили, но ему было всё-равно. Зато что-то новенькое узнает! От предвкушения сего чуда на лице его сияла нестираемая белоснежная улыбка. Всё то время, что они оформлялись, Джоэл чуть ли не прыгал от радости, а вот терпение желтоглазой леди было на пределе.
- Да, ничего! С них не убудет - ответил он на укоризненное замечание Эмили - Вон у них добра сколько, а я и ем-то, когда повезёт, а уж о том, чтобы книгу купить...пфф...могу и не мечтать.
Хотя, три книги у него с собой были и даже не ворованные. Отчим дал, чтоб тот познавал азы магического искусства. И сейчас все эти три книги лежали где-то далеко. Или их уже кто-то стащил. Надеюсь нет.
-Ну что, куда теперь? - спросил он девушку, когда они вновь очутились на пороге библиотеки.
На этот раз он стоял с двумя сумками книг в обеих руках.
Главное, что я попаду домой и совсем не важно куда именно...






Сообщение отредактировал Счастье - Суббота, 25.01.2014, 18:28
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:15 | Сообщение # 267
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Закончив с шопингом, Эбби едя в шамине к дому писла в блоге на айфончике.Ой, а мне написали...
Ну вообще супер.



 
BeatrisДата: Суббота, 25.01.2014, 20:33 | Сообщение # 268
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт широко улыбнулся.
- Ладно... Только вот я не знаю, куда нам следует пойти, чтобы у тебя была возможность спокойно познакомиться с компьютером... - нахмурился он. Оборотень уже представлял себе реакцию Холо на сию чудо-машину. И явно нормальные люди не поняли бы ее.
И все же вариантов не было - он решил пойти в интернет-кафе. Прямо на их улице сие имелось - Роберт заприметил его еще вчера.
Так что, дав кошке время нацепить на себя максимум новых вещей, он повел ее на экскурсию в мир электроники.

...

Эмили задумалась и устремила взор куда-то сквозь Джоэла.
- Кажется я обещала тебя накормить! - вспомнила она - Пойдем ко мне, я приготовлю ужин - с энтузиазмом сказала она и резко двинулась вперед, давая понять, что отговорки тут не принимаются.
Проделав тернистый путь по улицам Нью-Йорка, они все же добрались до квартиры вампирши.
Двадцатый этаж высотного дома, вид из окна на элитный район мегаполиса, парочка просторных комнат, обставленных в стиле модерн - Эмили чертовски нравилось это место.
Они ввалились в квартиру уставшие и жутко голодные. С книгами вампирша не церемонилась. Те несколько штук, которые она несла, тут же улетели на стол в углу комнаты, а сама Эмс побежала на кухню скорее готовить ужин.
- Хм... Я не знаю, оценишь ли ты мои кулинарные способности - и мою навязчивость - но все же... - болтала она, периодически пополняя стол тарелочками с какой-то едой.
Да, в этом плане Эмили была крайне щедра. Если уж к ней пришел гость, то она просто обязана выложить на стол все, что только есть в ее холодильнике.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Суббота, 25.01.2014, 22:51 | Сообщение # 269
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Этот мир катиться в демонову... хм... - пробурчала девушка себе под нос, щелкая по клавишам. Ее впечатлили новости этого мира. На каждом сайте были изображены такие ссылки на рекламу, что просто смотреть на них было отвратительно. "Ну, нет, надо возвращаться на более привычный Селиан..."
Два часа подходили к концу и девушка доплатила еще.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 25.01.2014, 23:18 | Сообщение # 270
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Когда Холо вошла в интернет-кафе ее охватили ужас и восторг одновременно. Компьютеры легонько шумели, по клавиатуре стучали, курсоры бегали по экрану… Мониторы светились, в конце-концов! Для рыси это было не возможным. Что подумают люди, если увидят меня рядом с компьютером?! Блин! Кошка нервно теребила бусы и жалась к Роберту.
- Ну что… Что теперь?



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Поиск: